Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#23451 2018-05-06 23:51:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Врываюсь слоупочно и не в тему: Екб-анончики, а кто судил баттлы, не подскажете? :slow2:

#23452 2018-05-06 23:58:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Парагрин-татумастер-Бояра
Сектор - татумастер - Боряра
Третий не помню.

#23453 2018-05-07 01:25:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабка как всегда. "Никто никого не оправдывает" *выкатывает еще одну простыню про любимку*

#23454 2018-05-07 01:58:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что за претензии у найтивыхода к Локимину, за что он вообще предъявляет?

#23455 2018-05-07 02:15:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Охуенный у Славы был концерт, я там была, мне все понравилось. Вы заебали доебываться.
Жду не дождусь следующего)
Не нравится не ходите, никто силком не тащит. У него явный прогресс в выступлениях. Мож дорастет до минуса, а даже если нет, я переживу, не за этим хожу.

#23456 2018-05-07 06:33:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что за претензии у найтивыхода к Локимину, за что он вообще предъявляет?

Где припасть?

#23457 2018-05-07 07:34:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Охуенный у Славы был концерт, я там была, мне все понравилось. Вы заебали доебываться.
Жду не дождусь следующего)
Не нравится не ходите, никто силком не тащит. У него явный прогресс в выступлениях. Мож дорастет до минуса, а даже если нет, я переживу, не за этим хожу.

Гспд, да что с вами не так? :facepalm:
Туева хуча народу ходит на концерты именно за живыми выступлениями, куча скандалов, связанных с использованием плюса это подтверждает (кстати, рурэперы тоже иногда по этому поводу оправдываются), аноны закономерно удивились, (тем более, что выступающие вживую есть, так что это не непосильная задача) но, вроде, никого ни от чего не отговаривали.
Отдельным пунктом мне непонятно, почему внезапно нельзя доебываться до косяков или того, что кажется таковыми группе анонов? O_o

Отредактировано (2018-05-07 07:38:49)

#23458 2018-05-07 07:43:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Туева хуча народу ходит на концерты именно за живыми выступлениями

Молодцы.

аноны закономерно удивились

И зачем-то начали доказывать, что туева хучв народу ходит за плюсом, вы-то чего

вроде, никого ни от чего не отговаривали.

Нет, всего лишь #бузоватожемузыка (с)

Отдельным пунктом мне непонятно, почему внезапно нельзя доебываться до косяков или того, что кажется таковыми группе анонов?

Наверное, потому что чтение под плюс Славой не всем кажется багом. И если ты доебался до мышей, мыши могут доебаться до тебя.

Я вот тоже не хожу на Славу, но мне посрать, зачем туда ходят другие люди - ради плюса, минуса, Замая. И приосаниться над чужими музыкальными вкусами, а потом заявить "мы же не отговариваем" - ну такое. Может, если б ваше удивление меньше было бы похоже на поливание, в ответ бы тоже не удивились простынками.

Отредактировано (2018-05-07 07:45:44)

#23459 2018-05-07 07:44:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Фанатка Славы сходила на конц и стала бывшей фанаткой. https://t.me/varvararage

Отдельно поржал от того, что Словян даже микрофон ко рту во время фанеры не подносил, типа, и так схавают. И схавали!

#23460 2018-05-07 07:52:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Фанатка Славы сходила на конц и стала бывшей фанаткой. https://t.me/varvararage

И ты принес сюда отчет, чтобы обсудить косяки, да?  :facepalm:  :lol:

#23461 2018-05-07 07:54:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не, я пришел посмотреть, чем на этот раз его оправдают. Опять  "новой школой"?  :lol:
Или чем то вроде "да эта фанатка ебанутая, кококо!"
Ждемс. :trollface:

#23462 2018-05-07 08:14:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ничем, представь себе.
Ей не понравилось, анончику выше понравилось.
Она не пойдет ещё раз, анончик пойдет. У людей .  мнение, так бывает, это не рычаг воздействия на исполнителя - он будет продолжать делать то, что он хочет, если не нравится - не ходи, группообразующая единица он, а не ты.

#23463 2018-05-07 08:24:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я уже не хожу, не переживай. И та фанатка тоже вряд ли пойдет.
Хорошо, что мы так неважны)

#23464 2018-05-07 08:36:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я уже не хожу, не переживай. И та фанатка тоже вряд ли пойдет.
Хорошо, что мы так неважны)

Надеюсь, на этом месте ты перестанешь путать тред с личным бложеком и пойдешь туда с обсуждением артистов, в которых ты и еще пара фанаток разочаровались. Пожалуйстапожалуйста.

#23465 2018-05-07 08:48:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Где припасть?

https://twitter.com/Loqiemean/status/99 … 75777?s=19 часть тут, а вообще у Локи по твиттеру ещё размазано

#23466 2018-05-07 09:03:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, а можно тупой вопрос про мерч?

Скрытый текст

#23467 2018-05-07 09:20:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Наверное, потому что чтение под плюс Славой не всем кажется багом

Тебе объясняют, что а) совершенно неудивительно, что часть анонов офигела, б) пусть лучше офигевают тут, чем пойдут на концерт любимки и разочаруются, в) а если уж припрет пойти на концерт рэперов, будут знать, кто работает не под плюс, г) любимки не потеряют фанатов, которые не ходят на концерты, но , допустим, покупают мерч, д) ну и простыня Бабки добавила охуения, конечно

#23468 2018-05-07 09:27:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я уже не хожу, не переживай. И та фанатка тоже вряд ли пойдет.
Хорошо, что мы так неважны)

Надеюсь, на этом месте ты перестанешь путать тред с личным бложеком и пойдешь туда с обсуждением артистов, в которых ты и еще пара фанаток разочаровались. Пожалуйстапожалуйста.

Я другой анон, но теперь чаще буду путать тред с бложиком. Ты же путаешь фанклуб любимки с тредом. Не за что.

#23469 2018-05-07 09:34:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Наверное, потому что чтение под плюс Славой не всем кажется багом

Тебе объясняют, что а) совершенно неудивительно, что часть анонов офигела, б) пусть лучше офигевают тут, чем пойдут на концерт любимки и разочаруются, в) а если уж припрет пойти на концерт рэперов, будут знать, кто работает не под плюс, г) любимки не потеряют фанатов, которые не ходят на концерты, но , допустим, покупают мерч, д) ну и простыня Бабки добавила охуения, конечно


одно дело офигевать с рэперов, а совсем другое тут высказывать свое недовольства анонами, которые ходят на эти концерты и недоуменно вопрошать, кто на них ходит и зачем? вот это непонятно зачем здесь

#23470 2018-05-07 09:45:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

высказывать свое недовольства анонами

причем вот в таком тоне

Анон пишет:

типа, и так схавают. И схавали!

#23471 2018-05-07 09:49:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Но ведь и правда схавали, вот, теперь в хуевом концерте виноват анон принесший ссылку на отчет  :blabla:
Это не тред где любимку будут облизывать, тут логично есть те, кого раздражает Слава и кго подход к творчеству. А указывать, что тут можно обсуждать, а что нельзя, конечно хочется, но вот беда, нельзя  ;D

#23472 2018-05-07 09:59:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Но ведь и правда схавали, вот, теперь в хуевом концерте виноват анон принесший ссылку на отчет  :blabla:
Это не тред где любимку будут облизывать, тут логично есть те, кого раздражает Слава и кго подход к творчеству. А указывать, что тут можно обсуждать, а что нельзя, конечно хочется, но вот беда, нельзя  ;D

так у тебя претензии к Славе, или к анонам? про Славу свои претензии и пиши :facepalm:

#23473 2018-05-07 10:03:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не, я пришел посмотреть, чем на этот раз его оправдают. Опять  "новой школой"?  :lol:
Или чем то вроде "да эта фанатка ебанутая, кококо!"
Ждемс. :trollface:

а что тут оправдывать? претензии все теже. Ничего нового

а про взгляд, спасибо посмеялась, учитывая, что он на концертах в очках :lol:

#23474 2018-05-07 10:15:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я другой анон, но теперь чаще буду путать тред с бложиком. Ты же путаешь фанклуб любимки с тредом. Не за что.

Я тот самый анон, который не ходит на концерты Гнойного, потому что ему не нравится творчество Гнойного. А те кому нравится, те пусть ходят, не надо им открывать глаза на любимку. Авось сами разберутся.
Я вот хожу на Оксимирона и Скрипа, и о том, как они себя ведут на концертах, информацию сам нахожу. Фанаты Славы тоже справляются.

Отредактировано (2018-05-07 10:18:05)

#23475 2018-05-07 10:47:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не, я пришел посмотреть, чем на этот раз его оправдают. Опять  "новой школой"?  :lol:
Или чем то вроде "да эта фанатка ебанутая, кококо!"
Ждемс. :trollface:

а что тут оправдывать? претензии все теже. Ничего нового

а про взгляд, спасибо посмеялась, учитывая, что он на концертах в очках :lol:

Взгляд - это была самая смешная хуйня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума