Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#23026 2018-04-06 16:56:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну, по мне можно и профеминистом быть, и с Букером общаться, люди вокруг разные, либо ты яростно сепарируешься от человечества, либо придется тебе смириться с тем, что более ли менее у каждого твоего знакомого взгляды где-то не сходятся с твоими, и всех в чс не захуяришь. Вопрос в другом. Букер такой был и вчера, и позавчера, и всю жизнь, а Карма опа - и очнулся.

Ну, как бы когда твой друг букер орёт в твиттере, что толерантность хуйня, феминизм хуйня, а ты сам типа такой профеминист и лапочка - это не просто взгляды где-то не сошлись.

Кстати, разве Карма не разосрался с лсп и прочими до того, как решил сменить курс и стать типа за феминизм?

Отредактировано (2018-04-06 17:05:10)

#23027 2018-04-06 17:07:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Карма от него не отписывался, он просто лицемерил, как обычно. Невозможно орать везде что ты профеминист и весь из себя такой толерантный и общаться с дурачком букером, как по мне.

Вне мотивов Кармы - это не делает поведение Букера менее мерзким. При том что он же вроде неплохой чувак, откуда этот фонтан говна на тему женщин берется вообще.

#23028 2018-04-06 17:22:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вне мотивов Кармы - это не делает поведение Букера менее мерзким. При том что он же вроде неплохой чувак, откуда этот фонтан говна на тему женщин берется вообще.

Очевидно ж откуда - мальчик хочет быть дерзким-резким, а ещё эта линия поведения - наиболее простая, чтобы набрать фанатов.
Меня больше беспокоит что он с любимкой общается, и любимка подхватывает эту заразу потихоньку.

#23029 2018-04-06 17:59:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну, как бы когда твой друг букер орёт в твиттере, что толерантность хуйня, феминизм хуйня, а ты сам типа такой профеминист и лапочка - это не просто взгляды где-то не сошлись.

Это они самые и не сошлись.

Кстати, разве Карма не разосрался с лсп и прочими до того, как решил сменить курс и стать типа за феминизм?

Именно.) Что не помешало ему задним числом писать о том, как он оставил их из-за их мудатских проблематик суждений.

Вне мотивов Кармы - это не делает поведение Букера менее мерзким.

Абсолютно с тобой согласен, Федя вообще пляшет только в путь.
С другой стороны, Федя у нас автор трехчасового эфира на тему "Вы все должны понять, насколько это серьезно. Изнасилование это ужасно. Это чудовищно и калечит человеческую жизнь. ПОЭТОМУ МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ СПЛОТИТЬСЯ ПРОТИВ ТУПОЙ БЛЯДИ ШУРЫГИНОЙ, БЕДНОГО СЕМЕНОВА Ж ОТЪЕБУТ В КОЛОНИИ, ТУТ ЧЕЛОВЕК ПОД УГРОЗОЙ". С тех пор я с удивлением и радостью воспринимаю его вспышки адеквата и человеческого суждения, но ждать от него ничего не жду. Взгляды на историю Шурыгиной с учетом одиозности личности могут быть разные, а вот Федина постановка вопроса - это чистое золото. Как-то так он, по-моему, и видит мир: вот проблемы-потребности-суждения-чувства БАБ - а вот ВАЖНЫЕ проблемы-потребности-суждения-чувства ЛЮДЕЙ, и путать эти понятия преступно.
Имхо, исходит это из того, что у Федю, видимо, периодически курощают женщины ближнего круга, он впадает в обидку и хочет священного отомщения в интернетах. По крайней мере, с голосами в голове он периодически спорит на тему этих курощаний аж в живую: на концерте АХ в Москве, когда он стал доказывать невидимому собеседнику, что он СОБРАЛ ЗАЛ СОБРАЛ НЕ ВЕРИШЬ А Я СОБРАЛ, что на баттле с Юлей АХ ТАТУХИ И ШМОТКИ НЕ СДЕЛАЮТ ИЗ МЕНЯ МУЖЧИНУ ЗАЧАТОЧНОЕ ПОДОБИЕ МЫСЛИ.

#23030 2018-04-06 18:51:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну, как бы когда твой друг букер орёт в твиттере, что толерантность хуйня, феминизм хуйня, а ты сам типа такой профеминист и лапочка - это не просто взгляды где-то не сошлись.

Это они самые и не сошлись.

Видимо я не точно мысль сформулировала. Где-то не сошлись взгляды - это когда ты предпочитаешь вино, а твой друг - виски. Когда твой друг хуесосит твоё мировоззрение - вы просто настолько вообще в разные стороны смотрите, что пиздец.

#23031 2018-04-06 19:04:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

вы просто настолько вообще в разные стороны смотрите, что пиздец.

Верующие дружат с атеистами, веганы с мясоедами и т.д. Почему в случае с феминизмом нужно разрывать связи со всеми, кто придерживается других взглядов, если во всём остальном вы прекрасно сходитесь?

#23032 2018-04-06 19:12:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

вы просто настолько вообще в разные стороны смотрите, что пиздец.

Верующие дружат с атеистами, веганы с мясоедами и т.д. Почему в случае с феминизмом нужно разрывать связи со всеми, кто придерживается других взглядов, если во всём остальном вы прекрасно сходитесь?

Знаешь, если в дружбе верующего и атеиста первый считает атеистой еретиками, которым гореть в аду, или второй считает верующих безмозглыми идиотами, верующими в сказочки, или в дружбе вегана и мясоеда первый считает мясоедов аморадьными чудовищами, или второй веганов - поехавшей зоошизой, я бы тоже удивлялась такой дружбе.

#23033 2018-04-06 20:17:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

в копилку говнарства Электромыши:

"30 апреля батлю с протеиновым недоразумением женского пола (приветик тебе, если читаешь, и пошла нахуй)"

Вань, ну нахуя?

#23034 2018-04-06 20:26:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Его в детстве феминистки покусали что ли? Никак эти постоянные высеры понять не могу

#23035 2018-04-06 22:23:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Его в детстве феминистки покусали что ли? Никак эти постоянные высеры понять не могу

Судя по его паре попыток это объяснить, феминистки его обидели тем, что от армии не отмазали (если ты про Букера). Если про Мышь, то не знаю, но, возможно, тем же.

#23036 2018-04-06 22:29:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Судя по его паре попыток это объяснить, феминистки его обидели тем, что от армии не отмазали (если ты про Букера). Если про Мышь, то не знаю, но, возможно, тем же.

Я про Мышь. У Букера пронзаются нитаковость и мамкин цинизм.

#23037 2018-04-07 09:31:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У Букера пронзаются нитаковость и мамкин цинизм.

У Букера вся его музыка про нитаковость и мамкин цинизм. Хочется быть дерзким-резким, но на деле выходит смех один. Есть ещё небольшой шанс, что Федя может наконец-то повзрослеть и поумнеть, но сомневаюсь, что это качественно скажется на его творчестве.

#23038 2018-04-07 13:59:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

офф анону, который недавно писал

#23039 2018-04-08 09:35:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Федя может наконец-то повзрослеть

Вот уже года четыре как взрослеет и все никак. Наверное из мамкиного цинизма сразу в кризис среднего возраста шагнет.

#23040 2018-04-08 17:29:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#23041 2018-04-08 22:29:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#23042 2018-04-08 23:04:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Гават с Мози прям горячо, очень порадовало. У Галата техника порадовала, у Мози панчули подвезли. Достойный баттл.

#23043 2018-04-09 18:53:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Волки Ти ворвался на стрим словоекб  :heart:

#23044 2018-04-09 18:54:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ДА!
я бежал через три двора, чтобы это написать.
Волчонок вернулся.

#23045 2018-04-09 20:24:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ
https://youtu.be/62XNKbZN2xQ?t=31m55s

#23046 2018-04-11 08:12:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Похуй на петунина, ФБ вышел(если честно, ожидала первым увидеть отбор Григория Андреевича)
https://www.youtube.com/watch?v=OzatMrKD3As

#23047 2018-04-11 23:10:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

к разгару дискуссии опоздал, но не могу смолчать. не очень интересовался личностью Букера, но раньше был совершенно уверен, что в его творчестве совершенно сознательно все подчинено концепту юношеской незрелости, который он препарирует под разными углами, как бы говоря "ты еще повзрослеешь и тебе станет стыдно, не надо так". не только на альбоме юность, а вообще и вне его.
но что-то все меньше и меньше в это верится и мне жутковато, сколько еще исполнителей я понимаю неверно.

#23048 2018-04-11 23:34:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

к разгару дискуссии опоздал, но не могу смолчать. не очень интересовался личностью Букера, но раньше был совершенно уверен, что в его творчестве совершенно сознательно все подчинено концепту юношеской незрелости, который он препарирует под разными углами, как бы говоря "ты еще повзрослеешь и тебе станет стыдно, не надо так". не только на альбоме юность, а вообще и вне его.
но что-то все меньше и меньше в это верится и мне жутковато, сколько еще исполнителей я понимаю неверно.

Не переживай, анон, мне кажется так действительно может показаться на фоне остальных из антихайпа/ренессанса, которые более зрелые люди, и из творчества которых действительно выглядывают какие-никакие стёб и постирония.


про букера-антифеминиста

Отредактировано (2018-04-11 23:38:39)

#23049 2018-04-12 13:10:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, хотелось бы задать потенциально срачный вопрос.

Скрытый текст

#23050 2018-04-12 13:46:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нормально все, пока она в меру.
Когда реклама занимает 10 минут - это смешно. Когда рекламируют печально известные кредитки - это уже грустно.
Я не против хоть сайтов знакомств, хоть букмекеров, но говорить - возьмите такую заебатую карточку, по которой к вам придут коллекторы, надо иметь очень определенный склад характера, который лично мне не симпатичен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума