Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#23001 2018-04-05 18:12:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

скорее Дэму привезут в СПб, как ОК и Браги

я спрашивала это у окея на трансе и он писал юле. юлю бы, если бы она согласилась, они вполне могли привезти, но юля  защищает диплом этой весной, поэтому ей не до баттлов.

с учетом того, что словоспб по слухам сдвинулось на весну-лето и непонятно будет ли турнирка или чисто мейны - у словаекб больше шанс привезти юлю, если она после диплома захочет.

#23002 2018-04-05 18:15:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

слухи про словоспб у меня основаны на скрине ответа в одном из пабликов, что давал локос в личку подписчику паблика. к сожалению, сейчас не найду.
если кто-то более в теме, когда же оно - поделитесь.

#23003 2018-04-05 18:23:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

о юля  защищает диплом этой весной, поэтому ей не до баттлов.

с учетом того, что словоспб по слухам сдвинулось на весну-лето

Так как раз защитится и отбаттлит дома.

#23004 2018-04-05 21:30:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Там фит Шокка и Славы на айтюнс подъехал

Отредактировано (2018-04-05 21:30:28)

#23005 2018-04-05 22:26:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Там фит Шокка и Славы на айтюнс подъехал

В ВК тоже есть

https://vk.com/wall-91838942_13486

#23006 2018-04-05 22:29:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

не понра парт славы. нахуй он вообще этот обоснуй включил

#23007 2018-04-05 22:36:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Понравился больше парт Славы, но звучит оно достаточно гармонично, что удивительно. Но вообще, кого я обманываю, меня радует один факт того, что Слава постарался ради этого фита. Я очень боялся, что будет хуйня, а получилось прямо хорошо.

#23008 2018-04-05 23:13:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Сеймур очень мило переобулся и теперь пиздит про то, что в баттл-рэпе не было годных баттлов от женщин от слова вообще, хотя с Юлей помнится держался совсем другой линии.

Разве? Он там вроде бы наоборот высмеял тему что все баттлят Айшу за то, что она женщина, но суть в том, что женщины делали более пиздатые баттлы, а Айша говно.

Анон пишет:

Нервного тика не заметил.

На первом раунде Сеймура после панчей оператор делал очень крупный план на ее лицо, у нее дрожала нижняя губа и жилка под ней. Сама Айша говорила о том, что дрожали губы дважды: в инсте, и в твиттере, говорит, побочка от лекарств, она болела и долго лечилась. В инсте правда говорила, что Сеймур ее мило утешал, чтобы она не боялась.

Вообще баттл неожиданно хороший и крепкий, и не стыдный, что как-то удивительно видеть от Фиделио. Наверное, потому что соперники рил ток друг друга уважают и подготовились.

#23009 2018-04-05 23:15:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Он там вроде бы наоборот высмеял тему что все баттлят Айшу за то, что она женщина, но суть в том, что женщины делали более пиздатые баттлы, а Айша говно.

Он прямо говорит, что телки удивляют всем, чем угодно - баттлят беременными (привет, Хима), показывают сиськи (привет, Ира ПСП), но только не годными баттлами.

#23010 2018-04-05 23:36:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

аноны, простите, если я ну совсем не в тему, но не подскажите битмаря Алфавита?

#23011 2018-04-05 23:37:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Там фит Шокка и Славы на айтюнс подъехал

Когда нибудь Шокк зачитает не про Мирона, но это будет совсем другая история

Отредактировано (2018-04-05 23:38:08)

#23012 2018-04-06 00:05:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не идут Славке такие биты, ой, не идут
Трек в итоге получился так себе, только с точки зрения ? культуры? и интересен

#23013 2018-04-06 00:30:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

аноны, простите, если я ну совсем не в тему, но не подскажите битмаря Алфавита?

у него нет одного битмаря, где-то XWinner, где-то рандомные пизженные купленные
посмотреть/поспрашивать можно здесь https://vk.com/artjungle

#23014 2018-04-06 03:01:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Про фит Славы с Шокком: имхо, трек проходной для обоих, он по инфоповодам и по сути по "вопросам" фанов с исполнителю. Друг с другом парты не пересекаются, от единственной совместки хотелось бы большего, но нареканий, когда слушаешь, не вызывает.

Разве? Он там вроде бы наоборот высмеял тему что все баттлят Айшу за то, что она женщина, но суть в том, что женщины делали более пиздатые баттлы, а Айша говно.

Высмеял, да, но при этом к сожалению:

Он прямо говорит, что телки удивляют всем, чем угодно - баттлят беременными (привет, Хима), показывают сиськи (привет, Ира ПСП), но только не годными баттлами.

Отдельную схему про это сделал.

На первом раунде Сеймура после панчей оператор делал очень крупный план на ее лицо, у нее дрожала нижняя губа и жилка под ней. Сама Айша говорила о том, что дрожали губы дважды: в инсте, и в твиттере, говорит, побочка от лекарств, она болела и долго лечилась. В инсте правда говорила, что Сеймур ее мило утешал, чтобы она не боялась.

А. Ок, понял. Я не принял это за тик, считал, как нормальный нервяк на серьезном баттле.

#23015 2018-04-06 07:56:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

аноны, простите, если я ну совсем не в тему, но не подскажите битмаря Алфавита?

у него нет одного битмаря, где-то XWinner, где-то рандомные пизженные купленные
посмотреть/поспрашивать можно здесь https://vk.com/artjungle

спасибо!

#23016 2018-04-06 11:50:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Почему я что не зайду в твиттер, так у букера односторонняя война с феминистками?

#23017 2018-04-06 12:07:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Почему я что не зайду в твиттер, так у букера односторонняя война с феминистками?

им с электромышью давно пора объединиться в этой войне

#23018 2018-04-06 12:17:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

им с электромышью давно пора объединиться в этой войне

А у мыши что?

#23019 2018-04-06 12:53:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А у мыши что?

да тоже вечная война с феминистками (и с женщинами вообще) - про феминисток в каждом баттле почти (см. например недавний баттл на битах с сином), а про женщин постоянно в твиттере высирается (см. недавний пост про женский рэп, характеристику амели в телеграм-канале, etc etc).

#23020 2018-04-06 14:42:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А у мыши что?

да тоже вечная война с феминистками (и с женщинами вообще) - про феминисток в каждом баттле почти (см. например недавний баттл на битах с сином), а про женщин постоянно в твиттере высирается (см. недавний пост про женский рэп, характеристику амели в телеграм-канале, etc etc).

Надо же, а в реале такая доброжелательная манерная няша.

#23021 2018-04-06 15:55:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Букер вообще ебу дал.

Скрытый текст

характеристику амели в телеграм-канале

А у них ведь баттл на ивенте будет, боюсь представить себе масштабы мизогинной хуеты :hmm: Придется на баре сидеть, видимо.

#23022 2018-04-06 16:16:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Букер вообще ебу дал.

Скрытый текст

Карма от него не отписывался, он просто лицемерил, как обычно. Невозможно орать везде что ты профеминист и весь из себя такой толерантный и общаться с дурачком букером, как по мне.

Отредактировано (2018-04-06 16:32:32)

#23023 2018-04-06 16:46:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Невозможно орать везде что ты профеминист и весь из себя такой толерантный и общаться с дурачком букером, как по мне.

Ну, по мне можно и профеминистом быть, и с Букером общаться, люди вокруг разные, либо ты яростно сепарируешься от человечества, либо придется тебе смириться с тем, что более ли менее у каждого твоего знакомого взгляды где-то не сходятся с твоими, и всех в чс не захуяришь. Вопрос в другом. Букер такой был и вчера, и позавчера, и всю жизнь, а Карма опа - и очнулся.
При этом Карма отлично общается с Локи и Рощевым, и чо-то гордо от них не валит. Карма прекрасно общался с ЛСП, пока ОНИ не слили его в хуй, насколько я помню. Карма заявляет, что перестал общаться с Гнойным из-за "problematic" высказываний, хотя все мы помним, что на самом деле Карма развыебывался на него в твиттере по поводу, никак не связанному с убеждениями Гноя, Гнойный и антихайп в ответ засрали Карму, он заистерил, кинул в чс их - и заодно туда же кинул толпу общих фолловеров (а теперь достал Славу из чс за абсолютно рофловую поддержку бойкота Букера, что совсем смешно и жалко). Ну и так далее. Карма вообще свои "убеждения" достает из широких штанин только по особому случаю и, имхо, как правило это связано с тем, как дела идут в тусовке, сопутствующем бизнесе и личных отношениях отдельно от всяких там убеждений.

Отредактировано (2018-04-06 16:46:43)

#23024 2018-04-06 16:49:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Карма вообще свои "убеждения" достает из широких штанин только по особому случаю

Тебе бы блядь молчать в тряпочку по этому поводу, фиминистка ты наша.  :facepalm: Отъебись от Кармы, он делает хорошее дело.

#23025 2018-04-06 16:53:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

поддерживать твою музыку, мерч, концерты — я больше не собираюсь

ты растёшь как артист, но как человек наотрез отказываешься расти над внутренним мудаком

со временем ты поймёшь как глупо вёл себя в молодые годы, защищая вещи, которые плодят агрессию и бездушие

плиз, анфоллоу

https://twitter.com/jetvillains/status/ … 8396703744
не переиначивайте

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума