Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#22901 2018-04-03 15:40:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вы тут вообще нормальные, нет? При чем тут полыхающий ад? Ад полыхающий тут у тех, кто только и ждёт какого-то события, чтобы написать "жду как у оксимирона порвет шаблоны". Хейтерство в чистом виде, почему-то больше ничьих комментариев или слов так не ждут.
Я вообще не фанатка Окси, я не слежу за его жизнью и прочим, мне вообще интересно только творчество, а не мнения рэперов по любым вопросам. Но с этого заведомого ожидания, когда же, ну когда, Окси напишет что-то в твиттер, чтобы тут же вылить негатив, я просто в шоке.

Плюс тыща.
Напоминает некоторых поехавших в тви, которые за своими любимками так не бегают с любовью, как с хейтом за Мироном и (подставь любое имя).

#22902 2018-04-03 15:41:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну это ты сам придумал

Глазоньки подыми на свои сообщения/сообщения товарок по гадючьему гнезду)

Отредактировано (2018-04-03 15:41:51)

#22903 2018-04-03 15:42:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В дежурке всегда называют "выплясом с троллями" расклад, когда аноны пересрались. Тролля прознают безошибочно, и каждый - в оппоненте.

Сегодня, к слову, был реально выпляс, когда тролли переобулись в оксидрочеров и начали строчить телеги "вот бы Окси забаттлил с Ламаром, а то никто не дотягивает до его уровня") Веселуха, даже вчера с гостями из хэха нормальнее пообщались.

#22904 2018-04-03 15:43:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Тут очень хорошо видно разницу между теми же анонами за и против парта Хэла/за и против мнения Окси, которые выше культурно общались, и пляшущим ебанько с "междусобойчиком гадюк и обсиральщиц".

Пляшущие всегда будут, ну и именно что, они заметны. Че нам, не пообщаться теперь?

Вполне спокойного анона тут уже несколько раз обкладывали хуями как свяотомиронодрочера и личного хейтера Бабкоанона. Надо сказать, это неприятно.
Я же так, за культуру поговорить.

#22905 2018-04-03 15:44:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ты не принесешь цитату, потому что ее там нет). Но твой белый плащ - в сражении против гадючьего гнезда - сияет крайне няшно.

Пляшущие всегда будут, ну и именно что, они заметны. Че нам, не пообщаться теперь?

Я всегда за, анонче, и вам (?) с аноном, я так понимаю, выше это вполне удалось. Но количество пляса конкретно по этой теме периодически угнетает.

Отредактировано (2018-04-03 15:46:31)

#22906 2018-04-03 15:46:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А кто осмелился - тот злобная гадюка, обсиральщица и лично бабка 

Это очень смешно в свете того, что бабка сама спизданула, что пляшет здесь сейчас  :lol:

#22907 2018-04-03 15:47:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну вы поливаете Мирона говном, брызгая хейтерской слюной

Анон, я не бабка, но просто для истории, вот все поливания говном Мирона в этой дискуссии:

"Там Мирон снова в твиттере блещет"

"Да ладно) после отбора заявок на 4-й ФБ я его высказывания о баттл-репе не воспринимаю совсем. Человек совершенно не разбирается о чем говорит, а значит его мнение гроша ломаного не стоит."

Иии... всё. Дальше пошла конструктивная дискуссия по поводу раундов Хэлла и фломастеров. Ты видишь в этом обливание говном? Серьезно?

#22908 2018-04-03 15:48:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Это очень смешно в свете того, что бабка сама спизданула, что пляшет здесь сейчас  :lol:

Это действительно очень смешно, если учесть, что я обозначилась в дискуссии, когда начались ебаные пронзания, и отдельно написала, что у меня как раз вообще здесь нет претензий к Мирону). Но ты должен танцевать.

#22909 2018-04-03 15:48:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Слушайте, а ведь со "Святым Мироном" пляшет та же тп, что и в дежурке, такая же лексика. Ппц.

#22910 2018-04-03 15:51:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

вот все поливания говном Мирона в этой дискуссии:

Плюс говномемасики и смишные переиначивания имени, и поплевывания "да Мирона тут срут так, что это цветочки".

#22911 2018-04-03 15:51:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тролль посетил и нас/вас.

#22912 2018-04-03 15:54:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, я не бабка, но просто для истории, вот все поливания говном Мирона в этой дискуссии

Анон, ты просто не учитываешь огромные натоптанные мозоли у всех участников порочного круга:
1. МЯ делает N и говорит NN
2. "как можно задвигать NN, это НЕУВАЖЕНИЕ К ФАНАТАМ!!1"
3. спавнятся те, кому это не кажется неуважением, защитники МЯ, защитники возмутившегося, хейтеры аватаркофагов, хомяки аватаркофагов, любители МЯ, его хейтеры, хейтеры хомяков аватаркофагов, хейтеры хомяков МЯ, те, кто поставил себя на место фаната, оскорбленного фаната, МЯ или оппонента, те, кто считают, что топя (?) Мирона, помогают (???) жутко враждующего с ним Славе, те, кого заебали предыдущие итерации...
4. спавнятся те, кто пытается разрядить обстановку в стиле "а Чейни охуенный"
5. "заебали со своим Чейни!11"
6. "А Мирон все равно гондон!"

И так повторять до бесконечности.

#22913 2018-04-03 15:58:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, ты просто не учитываешь огромные натоптанные мозоли у всех участников порочного круга

Возможно, я стала редко читать холиварку, особых срачей здесь не помню даже, не то что наезды на Мирона.

Анон пишет:

Плюс говномемасики и смишные переиначивания имени

Тебя это реально так триггерит? И мемас был один, с баттлом Оби.

#22914 2018-04-03 15:59:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Имхо, самые адекватные люди, это типа "Мне так зашли раунды Хэла, кстати, там Мирону (Славе, Фаллену, и т.д.) не понравилось, да и ладно, его дело" и "Мне так зашли раунды Хэла, о, Мирону (Славе, Фаллену, и т.д.) тоже понравились, прикольно". Всё остальное, что ярое хейтерство, что пляски в защиту любого действия любимки какой-то ебанизм.

#22915 2018-04-03 16:01:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Имхо, самые адекватные люди, это типа "Мне так зашли раунды Хэла, кстати, там Мирону (Славе, Фаллену, и т.д.) не понравилось, да и ладно, его дело" и "Мне так зашли раунды Хэла, о, Мирону (Славе, Фаллену, и т.д.) тоже понравились, прикольно". Всё остальное, что ярое хейтерство, что пляски в защиту любого действия любимки какой-то ебанизм.

То есть высказывать любое отличное от нейтрального мнения это теперь ебаназия? Охуенно. Эта дискуссия нравится мне с каждым комментом все больше и больше.

#22916 2018-04-03 16:02:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

насчет разорванных шаблонов

ох, анон тут случайно выразился в более грубой форме, и понеслооось
фраза обросла уже и лютым хейтерством и клубком гадюк и т д

Мирон позиционирует себя как верхушка площадки, есессно, что его мнение о таком баттле интересно
плюс, неоднократно мы слышали от него негатив по поводу хуешуток и гейства в баттле
а тут такой букет, накал гомострастей выше, чем в фанфиках, толпа ликует, даже рестор сквозь фейспалмы таки начинает понимать, что это да как
логично, что анон ждал, что же будет с Мироном после такого
ну и предсказуемо, шаблоны остались на месте, гомошутки не прошли и на Хэла покатилась бочка неодобрения, то есть шаблон не порвался, Мирон мнение свое не поменял (не уверен или все эти разрывы шаблона тут уместно использовать)

касательно его мнения
Хэлл сказал все за нас
достаточно сначала увидеть "мотал", а потом "вектор не изменил"
да и к моему огромному удивлению, комментаторы в большинстве своем тоже категорически не согласились с этим мнением

у мирона скоро будет комплекс из-за возраста такими темпами, все докопались :DD
ну и со времен легендарного славкиного "в баттловые контексты ты врубаешься не более, чем мужик из ролика реакция папы на версус" ничего не поменялось

#22917 2018-04-03 16:03:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Тебя это реально так триггерит? И мемас был один, с баттлом Оби.

Забыла еще выделить "это фигня, срут обычно куда больше" :)
Ты спросила - тебе ответили.

#22918 2018-04-03 16:05:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

То есть высказывать любое отличное от нейтрального мнения это теперь ебаназия? Охуенно. Эта дискуссия нравится мне с каждым комментом все больше и больше.

для тех, у кого со зрением плохо:
что ярое хейтерство, что пляски в защиту любого действия любимки

#22919 2018-04-03 16:07:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

4. разрядить обстановку в стиле "а Чейни охуенный"
5. "заебали со своим Чейни!11"
6. "А Мирон все равно гондон!"

И так повторять до бесконечности.


это идеальная формулировка, браво !!  =D

#22920 2018-04-03 16:08:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

блин, ребзя
давайте сменим слово пляски и все его производные на что-нибудь другое

#22921 2018-04-03 16:09:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мирон позиционирует себя как верхушка площадки, есессно, что его мнение о таком баттле интересно
плюс, неоднократно мы слышали от него негатив по поводу хуешуток и гейства в баттле
а тут такой букет, накал гомострастей выше, чем в фанфиках, толпа ликует, даже рестор сквозь фейспалмы таки начинает понимать, что это да как
логично, что анон ждал, что же будет с Мироном после такого

Да-да, ведь как охуенно, что гомофобные русские рэперы хайпят на "гомострастях", давайте поаплодируем. Вполне могу понять, почему Мирону не зашло. И "промотал" - это обычно "начал смотреть, не выдержал, промотал".

#22922 2018-04-03 16:11:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И "промотал" - это обычно "начал смотреть, не выдержал, промотал".

Так а как и нахуя можно высказать мнение о том, чего ты даже не видел? Это как писать рецензию на фильм, который ты посмотрел пять минут и решил, что это скучное говно. Ты уж либо смотри и делись мнением, на чем-то основанным, либо проматывай и ничего не говори тогда.

#22923 2018-04-03 16:12:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да-да, ведь как охуенно, что гомофобные русские рэперы хайпят на "гомострастях", давайте поаплодируем. Вполне могу понять, почему Мирону не зашло. И "промотал" - это обычно "начал смотреть, не выдержал, промотал".

сейчас тебя не понял
а что разве это плохо? на мой взгляд так и надо делать
публика сначала смущалась, рестор так вообще, а потом всем все нравилось
так и зрители, пригорело только у самых гомофобных, которые высрались неоригинальной херней в комментариях
может так по-тихоньку и станет меньше ненависти, больше толерантности


а, да
самое смешное ведь, что это просто шутки на гейскую тематику
а не реальность
ну между ними
зато хорошо помогает выделить гомофобов, которых триггерит мгновенно и без разбору

Отредактировано (2018-04-03 16:14:04)

#22924 2018-04-03 16:12:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

да и к моему огромному удивлению, комментаторы в большинстве своем тоже категорически не согласились с этим мнением

Потому что там были три разных раунда, даже по темпу и по читке + ебанистический перфоманс с отказом начинать первый раунд.

#22925 2018-04-03 16:13:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Имхо, самые адекватные люди, это типа "Мне так зашли раунды Хэла, кстати, там Мирону (Славе, Фаллену, и т.д.) не понравилось, да и ладно, его дело" и "Мне так зашли раунды Хэла, о, Мирону (Славе, Фаллену, и т.д.) тоже понравились, прикольно". Всё остальное, что ярое хейтерство, что пляски в защиту любого действия любимки какой-то ебанизм.

Неплохо было бы просто не переходить на личности.
Я вот считаю, что Забэ ебанат, а кто-то считает, что он угарный и орг годный. Дискуссия переходит в фазу ебаназии, когда один из оппонентов начинает закидывать говном противника, анонов, Синклер, Чейни, ТСП, текстовиков и аллаха, а не когда он выражает мнение по баттлу/баттловику/комменту.

Да-да, ведь как охуенно, что гомофобные русские рэперы хайпят на "гомострастях", давайте поаплодируем. Вполне могу понять, почему Мирону не зашло. И "промотал" - это обычно "начал смотреть, не выдержал, промотал".

Мирон сам прекрасно "хайпил" на гейских шутках, в том числе гомофобного толка. Это баттл-рэп, а не оплот толерантности и функциональности.

Отредактировано (2018-04-03 16:16:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума