Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#22851 2018-04-02 23:09:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Там Мирон снова в твиттере блещет

Да ладно) после отбора заявок на 4-й ФБ я его высказывания о баттл-репе не воспринимаю совсем. Человек совершенно не разбирается о чем говорит, а значит его мнение гроша ломаного не стоит.

#22852 2018-04-02 23:12:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Человек совершенно не разбирается о чем говорит, а значит его мнение гроша ломаного не стоит.

У меня с экрана потекло, блин, зачем так жырно  O_o

#22853 2018-04-02 23:16:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Оксимирон:f8ca06fe723b7694a22e4b91294101ed-full.jpg
Алсо Оксмимон: раунды Хэлла смотреть невыносимо. унылая комедия

#22854 2018-04-02 23:17:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да ладно) после отбора заявок на 4-й ФБ я его высказывания о баттл-репе не воспринимаю совсем. Человек совершенно не разбирается о чем говорит, а значит его мнение гроша ломаного не стоит.

Плюсую, анон. Я аж охуел от того, насколько он выпал из темы

#22855 2018-04-02 23:19:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Оксмимон

Чувак, ты б к врачу сходил, что ли. Напоминаешь твиттерских, которые скачут за ним с пеной из пасти. Алсо Мирон даже в маразме девяностолетним стариком будет разбираться в баттлах лучше чем ты.
Или у тя за любимку Хэла жопец горит? Так бы сразу и сказала  :trollface:

#22856 2018-04-02 23:20:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У меня с экрана потекло, блин, зачем так жырно 

Лол, что? Я всего-то мнение высказал. Не, если хочешь считать набросом, то считай. Но после того, как у Мирона главный аргумент в отборе был связан с тем, что у чувака, который ему больше всех зашел, есть машина, я к нему вопросов больше не имею. Ну, думает он себе что-то, ну и пусть. В отличие от него я Парагрина в лицо знаю, как и прочую Екб-флэйву. И баттлы со СловаЕкб смотрел.

#22857 2018-04-02 23:21:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Чувак, ты б к врачу сходил, что ли. Напоминаешь твиттерских, которые скачут за ним с пеной из пасти. Алсо Мирон даже в маразме девяностолетним стариком будет разбираться в баттлах лучше чем ты.

Нас тут несколько, но хуясе у тебя пригорело, анонче) иди присядь в тазик со льдом и охлади свой пыл)

#22858 2018-04-02 23:26:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

но хуясе у тебя пригорело, анонче)

Мне то нормально, я тут угораю (не как Олежка) над вашим пердежом и баттхертом, и решил испортить вам малинку  :trollface:  Продолжайте.

#22859 2018-04-02 23:30:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне то нормально, я тут угораю (не как Олежка) над вашим пердежом и баттхертом, и решил испортить вам малинку    Продолжайте.

Какой еще баттхерт, болезный? Не, ну если тебе нравится думать, что ты всех затраллел, то и пусть. После отборов я больше не воспринимаю мнение Мирона по какому-либо поводу хоть сколько-то значимым, потому что он попросту некомпетентен. Вот и все.

#22860 2018-04-02 23:32:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

:lol:

#22861 2018-04-02 23:33:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, ну что ты как маленький, не корми его)

#22862 2018-04-02 23:34:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, ну что ты как маленький, не корми его)

Да скучно мне  =D тут все равно пиздец как тухло в последние месяцы. Так что приходится развлекать себя самим.

Отредактировано (2018-04-02 23:35:04)

#22863 2018-04-02 23:36:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вы очень напоминаете приснопамятную сеструславы (тм), которая рвалась в КНН на Мирона. Аргументы того же уровня. Наблюдать за этим весело, но в это же время немного и грустно, как за курицей, которой отрубили голову, а она продолжает бегать, нечто такое.

Отредактировано (2018-04-02 23:36:52)

#22864 2018-04-03 04:53:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Поражаюсь, как у людей бомбит, если мнение Мирона не совпадает с их. Ну не зашло ему, а вам зашло, какая разница. У него вообще вкусы странные, судя по восторгу от Мраза. У всех своя точка зрения, не обязательно на него за это накидываться и орать о некомпетентности (втф вообще, его экспертом что ли кто-то назначил?), и не обязательно менять свое мнение под его, как влюбленная фанаточка.

#22865 2018-04-03 05:15:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

втф вообще, его экспертом что ли кто-то назначил?

Менторство подразумевает, что он должен в предмете очень хорошо (как минимум лучше баттловиков, которые будут в сезоне участвовать) разбираться, разве нет?

#22866 2018-04-03 05:56:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

втф вообще, его экспертом что ли кто-то назначил?

Менторство подразумевает, что он должен в предмете очень хорошо (как минимум лучше баттловиков, которые будут в сезоне участвовать) разбираться, разве нет?

А Смоки типа очень хорошо разбирается?) имхо, но их ради громких имён менторами позвали, а не потому что они спецы батл-рэпа.

#22867 2018-04-03 07:04:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Они хотят привлечь на Версус тех, кто им нравится, а не рандомным анонам. Это их площадка, и критерии тоже их. Имеют право.

#22868 2018-04-03 07:58:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я могу согласиться, что у Мирона свой вкус и другие ориентиры (на западные батлы и тд), но отборы показали, что он не держит руку на пульсе русского баттл рэпа и это именно некомпетентность.

#22869 2018-04-03 08:38:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сейчас как раз смотрю видео ярого мироно и версусодрочера, который внезапно (для меня) в этом видео начал на них (Мирона и Версус) бомбить. Забавно, что даже их аудитория начинает что-то понимать.
Хотя парень все ещё не различает Слово и Слово СПб.

#22870 2018-04-03 09:19:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Речь-то шла не про фб4, наезды начались на то, что Мирон посмел не оценить раунды одного из оппонентов в комплиментарке. И отношение такое "да он все равно ничего не понимает, он некомпетентен, я давно понял", хотя этот батл отношения к отбору вообще не имеет, и он просто высказал своё мнение. Но почему-то за это мнение его тут же обосрали, забыв, что всё это вкусовщина.

#22871 2018-04-03 09:32:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И отношение такое "да он все равно ничего не понимает, он некомпетентен, я давно понял", хотя этот батл отношения к отбору вообще не имеет, и он просто высказал своё мнение. Но почему-то за это мнение его тут же обосрали, забыв, что всё это вкусовщина.

Засрали? Серьезно? Поверь, по сравнению с тем, как тут обычно срут Мирона, его вообще никто не тронул, это раз. Два - никто не обязан склониться перед мнением человека, который, находясь внутри жанра и имея куда большие возможности для личного знакомства с баттл-площадками России, не приложил к этому никаких усилий. После отбора заявок это стало видно достаточно широкой публике, не более того.

#22872 2018-04-03 09:53:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Поверь, по сравнению с тем, как тут обычно срут Мирона, его вообще никто не тронул,

Бля, вы же сами в себе своими же словами обнажаете ебанько. Дела!
Достаточно широкая публика - это ебанутые подсосы Забэ и ваш тесный змеиный клубочек? А, еще ТСП. Да уж)

#22873 2018-04-03 09:54:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Блин, Хунта аватарку сняла, а я не сразу понял.
Ясненько.

#22874 2018-04-03 09:57:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И отношение такое "да он все равно ничего не понимает, он некомпетентен, я давно понял", хотя этот батл отношения к отбору вообще не имеет, и он просто высказал своё мнение. Но почему-то за это мнение его тут же обосрали, забыв, что всё это вкусовщина.

Засрали? Серьезно? Поверь, по сравнению с тем, как тут обычно срут Мирона, его вообще никто не тронул, это раз. Два - никто не обязан склониться перед мнением человека, который, находясь внутри жанра и имея куда большие возможности для личного знакомства с баттл-площадками России, не приложил к этому никаких усилий. После отбора заявок это стало видно достаточно широкой публике, не более того.

Да при чем тут склониться? Неужели нельзя иметь своё мнение и просто быть несогласным с чужим мнением, не начиная сразу негатив в адрес этого чужого мнения? Ну вот кому-то понравились раунды, другому не понравились, и что теперь? А тут прям язвительное "надеюсь, шаблоны оксимирона разорвет, Мирон там в твиттере блещет". Офигеть событие, что его мнение не совпало с мнением большинства, и нужно так этого ждать, чтобы гадость сказать. Хз, мне это непонятно. Как непонятны и позиции типа "а мне понравилось, а Мирону нет, значит я чего-то не понял, поменяю-ка мнение" - это тоже бред.

#22875 2018-04-03 10:00:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А тут прям язвительное "надеюсь, шаблоны оксимирона разорвет, Мирон там в твиттере блещет". Офигеть событие, что его мнение не совпало с мнением большинства, и нужно так этого ждать, чтобы гадость сказать

ППКС ко всему. Тут своя атмосфера, анонче, очевидно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума