Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#22651 2018-03-14 08:24:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

неумелая самодеятельность

Как на инсайд попал  :lol:
Аноны, я даже не знаю как вам сказать, это и есть самодеятельность. Ну это как всерьез просираться на Лигу Гнойного, что там панчи убогие.
Или на первую Фандомную битву за низкий уровень всего.
Первый СК, первая РСИЯ, первая Фандомная Битва были очень таксебетсу, но фишка в том, что народ продолжал творить по фану, уровень неизбежно рос, но без этих первых шагов ничего бы не было. Да и в целом каждый раз охуеваю, когда после слов "да у нас тут самодеятельность джаст фор фан (и читаем мы с телефона) " набегают ценители "ебать, да у вас тут самодеятельность (и вы вообще с телефона читаете)".

#22652 2018-03-14 09:41:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Как на инсайд попал 

:lol:
+100

Это же лига Валентина Тетки, аноны, камон! Никто и не заморачивался качеством, люди решили расслабиться и оттянуться. И вот оттяг-то как раз хорошо передается даже через видео, я смотрел, меня очень даже упороло.

#22653 2018-03-14 10:00:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я не знаю, насколько крупными буквами написать, что мы - китайская подделка Лиги Гнойного.
Но раз даже фандомные анончик не выкупают, то, видимо, и впрямь придется ждать аналитику от Палача и разборы на канале штурмовика в телеграме.
Пизделио-анон

#22654 2018-03-14 10:14:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но раз даже фандомные анончик не выкупают, то, видимо, и впрямь придется ждать аналитику от Палача и разборы на канале штурмовика в телеграме.

Это еще что, анончик, вот Забэ вас раскатает так раската-а-ает...
Еще и стихи по этому поводу, небось, сдекламирует. :lol:

#22655 2018-03-14 10:23:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это еще что, анончик, вот Забэ вас раскатает так раската-а-ает...
Еще и стихи по этому поводу, небось, сдекламирует.

О нет, какой кошмар, я сейчас расплачусь. Может меня ещё и на рбл забанит за то, что мы четырьмя баттлами уронили весь баттл-реп в такую яму, из которой его не поднять совместными усилиями Оксимирона, Смоки Мо и Забэ?((

#22656 2018-03-14 10:58:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, а кто-то может пояснить за Замая, что он из себя представляет как творческая единица? Насколько я понял из треда Додо, мнения обычно делятся 50 на 50: либо он полная бездарность, либо непонятый гений, третьего не дано

Как сказал бы Старуха, "блясложна". Я не буду тут разбирать его личность и жизненную позицию, хотя было бы интересно, просто мои мыслишки насчет Замая-как-рэпера.

Скрытый текст

Короче, Замай действительно довольно специфический, но я бы не сказала, что бездарный рэпер. Когда старается, его вполне можно слушать.

Отредактировано (2018-03-14 11:06:28)

#22657 2018-03-14 11:23:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я отчетливо понимаю, что у меня сработал именно этот принцип:

Анон пишет:

низкие ожидания - ебать восхваление по контрасту от низких ожиданий

но реально ничего не ждал и очень даже зашло. и, прежде всего, как мультифандомное, а не рэп-батловое мероприятие. но понравились и подача, и харизма мцесс, и тексты и панчи. и главное - общая атмосфера максимальной упоротости и свободы. четкое ощущение, что этого никак не могли предсказать рэперы, стоящие свои империи с нуля. а рэперы, которые хотели перевернуть рэп-игру, точно не знали, что это можно делать вот так.
тут люди просто явно делают то, что им по кайфу, но внезапно и для стороннего зрителя это и интересно, и местами - уморительно смешно. так что хочу искренне поблагодарить всех за ЧЮ.

#22658 2018-03-14 12:34:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а рэперы, которые хотели перевернуть рэп-игру, точно не знали, что это можно делать вот так.

Не знаю, кого лично ты имел в виду, анонче, но так-то многие рэперы знали, что можно читать по фану и баловства ради. Возьми что бэдбарсы в Красе с пидорастическим разбоем, что Лигу Гнойного с застонавшей маткой. Но что фандомная веселуха - это добре, соглашусь с тобой.

Про Замая и совместки со Славой: мне он реально нравится, когда ему есть, что в треке делать и чем доплнить Славу. В GrimeHate, напрмер, он неплох, а в Grime в России и в Gitler прям-таки хорош, имхо.

#22659 2018-03-14 13:17:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

четкое ощущение, что этого никак не могли предсказать рэперы, стоящие свои империи с нуля. а рэперы, которые хотели перевернуть рэп-игру, точно не знали, что это можно делать вот так.

Анончик, ты неправ, мы просто посмотрели Лигу Гнойного и сделали так же, только ещё хуже ))

#22660 2018-03-14 15:12:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В GrimeHate, например, он неплох, а в Grime в России и в Gitler прям-таки хорош, имхо.

Грайм в России крутой, да, ор прямо с начальных строк) Только после прослушивания поняла в чем прикол строчки "Нет, ты не грайм. Грайм - это ... , Антон Забэ и МиккиМаус"  :lol:
В ГХ есть какие-то всратые рифмы, но тоже нормально. или я просто уже привыкла к зомаю

Кстати, про грайм(лол), Редо даже начал заходить, Алгоритмы вообще крутые, интересно будет послушать, что он еще выпустит.

#22661 2018-03-14 15:18:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

так-то многие рэперы знали, что можно читать по фану и баловства ради.

Анон пишет:

мы просто посмотрели Лигу Гнойного и сделали так же, только ещё хуже

Не, я не совсем об этом. Попробую переформулировать. Я про то, что пока они ебут чужих мамок, собираются и читают девчонки, которые ебут их. Все охуевали от разбора батлов на первом канале, от Славы с Киркоровым, но про слэшеров вообще особо никто ничего не подозревал: "я писала слэш в тетрадках в клетку до того, как ты прочел о нем в интернетах" (с). Короч, мне реально больше всего понравилось, что это именно про фандомы, дайри, пейринги и вот это все. причем годно и весело. и в рамках постмодерна вообще заебись: рэп обыгрывает и обстебывает реальность, другой рэп обстебывает рэп, а потом аудитория, которую никто изначально не считал целевой, собирается и обстебывает и первое, и второе и с гомоеблей. эволюция от группы центр до пизделио очень мне заходит, короч

Отредактировано (2018-03-14 15:31:59)

#22662 2018-03-14 18:20:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

рэп обыгрывает и обстебывает реальность, другой рэп обстебывает рэп, а потом аудитория, которую никто изначально не считал целевой, собирается и обстебывает и первое, и второе и с гомоеблей. эволюция от группы центр до пизделио очень мне заходит, короч

+10000000

#22663 2018-03-14 18:20:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики с ответами про Замая, спасибо вам большое  :heart:

#22664 2018-03-14 18:29:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#22665 2018-03-14 18:48:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Эээ не хочу Бейли-срач, но что Бейли в телеге написала про Пизделио?
Просто для инфы. Я не подписан.
мимоанон, которому тоже зашел Кочевник

Отредактировано (2018-03-14 18:48:35)

#22666 2018-03-14 18:52:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Эээ не хочу Бейли-срач, но что Бейли в телеге написала про Пизделио?
Просто для инфы. Я не подписан.
мимоанон, которому тоже зашел Кочевник

Просто пиарит и кидает ссылки. Она же дружит с организаторшей Пизделио.

#22667 2018-03-14 19:14:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо, анон :)

#22668 2018-03-14 19:18:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я не знаю, насколько крупными буквами написать, что мы - китайская подделка Лиги Гнойного.
Но раз даже фандомные анончик не выкупают, то, видимо, и впрямь придется ждать аналитику от Палача и разборы на канале штурмовика в телеграме.
Пизделио-анон

Ты пуканий притуши, анон, прости, что засрали тебя. Но если вы баттлите на отъебись, с чего у тя горит, что вам и говорят, что вы баттлите хуево?

#22669 2018-03-14 19:21:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Из-за того, что организатора Пизделио в твиттере я замечал в основном как девушку, очень настойчиво старающуюся подружиться с фалленом, ожидания были двоякие. Но по итогам мц есть, съёмка есть (у меня в городе батлы хуже сняты), помещение есть и всем хорошо и весело. Да ещё и денежно в это она вложилась, так что как организатору ей только респект. Батлы посмотрел не все, но круггетсы - чебупицца забавные, меин крутой: давно слежу за творчеством Геста и очень за нее болел, но и оппонентка была восхитительна. Единственное уж не знаю, сами рэперы эти батлы нашли или показал кто, но с чисто фандомной средой, на мой взгляд, было бы круче.

#22670 2018-03-14 19:44:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но если вы баттлите на отъебись, с чего у тя горит, что вам и говорят, что вы баттлите хуево?

Погоди, у меня не горит, я спрашиваю: почему ты от мероприятия, на афише которого написано "панчи-просто пиздец, мц-дегенераты" ожидал чего-то иного? Если это выглядит так, будто у меня "головокружение от успехов" и я тебе предъявляю за негативный отзыв - извини. Я говорю лишь о том, что получил на выходе ровно то, что хотел.

Анон пишет:

Единственное уж не знаю, сами рэперы эти батлы нашли или показал кто, но с чисто фандомной средой, на мой взгляд, было бы круче.

Ну есть у меня такой грешок - люблю в твиттере поплясать, как вы заметили.) Кроме того, я не очень умный человек, поэтому сплясал в реплаях у Фаллена аккурат после своих твитов о Пизделио. Как-то мне в голову не пришло, что он может в профиль зайти к тому, кто у него скачет. А дальше пранк вышел из-под контроля
Финансовые вложения мне, кстати, скомпенсировали те, кто пришел, по принципу свободного доната.

Все, простите за вхоринг, анончики, заканчиваю плясать.

Пизделио-анон

Отредактировано (2018-03-14 19:49:54)

#22671 2018-03-14 19:59:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ты пуканий притуши, анон, прости, что засрали тебя. Но если вы баттлите на отъебись, с чего у тя горит, что вам и говорят, что вы баттлите хуево?

Я вот вообще к Пизделио никаким боком, я просто несколько охуеваю от претензий, что в борделе-то, о ужас, ебутся.
Ну выглядит это так  :lol:

- А почему вы так хуево баттлите?
- Потому что мы китайская копия с копии Лиги Гнойного, еее герл.
- Пукан-то притуши.

#22672 2018-03-14 20:38:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ты пуканий притуши, анон, прости, что засрали тебя. Но если вы баттлите на отъебись, с чего у тя горит, что вам и говорят, что вы баттлите хуево?

Тут просто далеко не один анон вступился за право мцесс Пизделио хуево баттлить (пасхалочка!), вот и сложилась мб картина пылающего пукана.

#22673 2018-03-14 22:24:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А будет возмущение мироновым "слово засрали нам батлы"?

#22674 2018-03-14 22:41:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А будет возмущение мироновым "слово засрали нам батлы"?

Это настолько не выделяется на фоне всего остального, что у меня даже возмущения не осталось.

#22675 2018-03-15 00:25:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А будет возмущение мироновым "слово засрали нам батлы"?

Это настолько не выделяется на фоне всего остального, что у меня даже возмущения не осталось.

Очень хочется взять и нарезать все противоречащие друг другу фразы, нарезать и принести их Мирону. Но ведь начнет юлить - вы, дескать, все неправильно понимаете.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума