Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#22626 2018-03-13 10:22:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пизделио отличный.
Может, конечно, все дело, что я тоже в фэндомчиках, но подача, рифмы и панчи (бгг) очень зашли.
Хочу на ивент  :heart:

#22627 2018-03-13 22:03:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Слава с Фалленом не в фандоме, но тоже чекнули Пизделио, что вполне себе подтверждает, что баттлы прошли нот бэд. =D

#22628 2018-03-13 22:27:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Слава с Фалленом не в фандоме, но тоже чекнули Пизделио, что вполне себе подтверждает, что баттлы прошли нот бэд. =D

И Джигли, и Вири Альди.
Слава еще спрашивал, как попасть на пизделио.

#22629 2018-03-14 01:10:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

бля, пиздец пизделио расхайповали. девчата, вы круты. хуево будет если из-за хайпа ивент потеряет в ламповости, так что правильно вангуете, что вас будут обвинять, что вы скатились после первого батла. а если Еже почтут вас своим вниманием, то есть реальная угроза, что все превратится в поклонение штанам. святой андерграунд, держись!

Отредактировано (2018-03-14 01:11:21)

#22630 2018-03-14 01:19:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а если Еже почтут вас своим вниманием, то есть реальная угроза, что все превратится в поклонение штанам.

Ну у кого-то может быть, но в целом там же в основном мультифэндомные девушки, с опытом слэшконов, тяною, полигонок. Как-то поклонение святым штанам у них вызывает у меня сомнение.
Хотя хз, конечно.

#22631 2018-03-14 01:25:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Как-то поклонение святым штанам у них вызывает у меня сомнение.

держу кулачки, чтоб ты был прав, анон

#22632 2018-03-14 01:40:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Как-то поклонение святым штанам у них вызывает у меня сомнение.

Из всех, кто связан на данный момент с Пизделио, только я поклоняюсь святым треникам Фаллена МЦ, спокойно, аноны.
Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем, что хайп, который приносят рэперы, пойдет лишь во вред, если слишком серьезно к нему относиться и пытаться монетизировать. Ограничивать вход и закрывать мероприятие под списки мы не будем - к маю все сто раз охладят свой пыл. Будем внимательнее относиться к проверке паспортов - а так мы менять ни тематику, ни целевую аудиторию не собираемся.
Ну вот Ваню разве что позовём на один раз, чтобы все мцессы могли написать панчи про лицемерных мразей, которые в погоне за хайпом лезут к нам в рэп
:sacrasm:
Пизделио-анон

Отредактировано (2018-03-14 01:45:34)

#22633 2018-03-14 01:46:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, а кто-то может пояснить за Замая, что он из себя представляет как творческая единица? Насколько я понял из треда Додо, мнения обычно делятся 50 на 50: либо он полная бездарность, либо непонятый гений, третьего не дано

#22634 2018-03-14 01:53:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем, что хайп, который приносят рэперы, пойдет лишь во вред, если слишком серьезно к нему относиться и пытаться монетизировать.

Нет, ну что нибудь монетизировать - это прекрасно.  :lol:
В общем, я видел несколько знакомых лиц, в слепом поклонении штанам эти девушки не замечены, так что с чего бы им сейчас начинать.
Ждем следующий ивент, короче. Вы молодцы.

#22635 2018-03-14 01:58:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Нет, ну что нибудь монетизировать - это прекрасно. 
В общем, я видел несколько знакомых лиц, в слепом поклонении штанам эти девушки не замечены, так что с чего бы им сейчас начинать.
Ждем следующий ивент, короче. Вы молодцы.

Ну такое, если куда-то Славу в контексте баттлов звать, то зал арендовать сразу на пару сотен человек, зачем бы мне это было надо, я ленивый.
Я своим организаторским произволом в обход нормального рассмотрения заявок решил, что у меня последней парой будут 2х2 бэдбарсы по порнухе против джена, так что мы пока ещё не очень скатились, а только чуть-чуть)
Спасибо, анончик.

Пизделио-анон

Отредактировано (2018-03-14 01:59:38)

#22636 2018-03-14 02:09:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

зачем бы мне это было надо, я ленивый.

Очень понимаю. Я тут лениво подумывал найти оппонента в своем фэндоме, но потом понял, что это ж надо будет текст писать. И тут же радостно забил.
Но движуху очень поддерживаю с дивана.

Отредактировано (2018-03-14 02:09:57)

#22637 2018-03-14 02:30:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, а кто-то может пояснить за Замая, что он из себя представляет как творческая единица? Насколько я понял из треда Додо, мнения обычно делятся 50 на 50: либо он полная бездарность, либо непонятый гений, третьего не дано

Нет, ты понял все не так (с)

#22638 2018-03-14 02:55:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пизделио-анончик, а есть ссылки на фикбук пары Флафф/Ангст?  :timid:

#22639 2018-03-14 03:32:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ананасы, а какой ботол на Пизделио вам больше всего зашел? Мне, как марвелоебу, очень зашел тип Кэп против тим Тони. Дева, что батлила за тим Кэп, так и вовсе украла сердце анона. Но все же лучшим я считаю флафф против ангста, хоть там качество похуже и не все слова можно разобрать из-за шума.

#22640 2018-03-14 03:56:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ананасы, а какой ботол на Пизделио вам больше всего зашел? Мне, как марвелоебу, очень зашел тип Кэп против тим Тони. Дева, что батлила за тим Кэп, так и вовсе украла сердце анона. Но все же лучшим я считаю флафф против ангста, хоть там качество похуже и не все слова можно разобрать из-за шума.

Мне больше всего зашел баттл тип Кэп - тим Тони именно потому что тут была и подготовка, и подача с обеих сторон и панчи. Очень здорово получилось, большой респект девам, которые баттлили)
Флафф против ангста я включил и выключил, ибо начало напомнило мне фристайлы Аббы, которые я не люблю  =D но все его так нахваливают, что, видимо, придется брать второй заход.
Баттл чебупицца против круггетсов вполне зашел) рифмовка со стороны чебупиццы была славная.
Баттл рейло против кайлакса как-то вообще мимо. Вроде бы у оппонентов и подача была неплохая, но в целом баттл почему-то ужасно унылое впечатление оставил. Хотя, вполне возможно, не моя трава.

#22641 2018-03-14 04:20:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кэпостарки, не зря они обозначены мейн ивентом.

Флафф против ангста милый, но я не знал никого из участников, так что мне было не очень интересно. Кайлакс/Рейло зашли, жаль, текст не выучили.

#22642 2018-03-14 04:32:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот, я понял. Мне были интереснее кэпостарки и кайлакс/рейло, потому что там есть реальный конфликт. Я надеялся, что флафф с ангстом тоже будет про превосходство жанра, а он оказался комплиментарный и про конкретных авторов, которых я не читал.

#22643 2018-03-14 04:48:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ананасы, а какой ботол на Пизделио вам больше всего зашел?

Больше всего я письнул в трусишки на баттле Кэпа и Тони и тоже получил краш на кэпа  :yeah: , лично для меня этот баттл был самым зрелищным и интересным в плане текста и подачи, обе дамы привели убедительные аргументы, так что я даже после второго просмотра не смог решить орда или альянс тони или стив
В кругеттсах и чебупицце тоже были топовые панчи и отсылки, а баттл флафф против ангста наверное самый трогательный и милый, что я видел в жизни, но соглашусь с аноном выше, зашло бы лучше, знай я авторов. Впрочем, незнание не помешало мне их успешно зашипперить, но я тоже не отказался бы от ссылок на фикло. По ЗВ-баттлу, к сожалению, особо ничего сказать не могу, тк ЗВ не смотрел и совсем не шарю, но даже для меня было пару забавных моментов.
Вообще, Пизделио поразил в самое сердечко, все мцессы обаятельны и харизматичны, читали как богини, публика благодарная, общая ламповость и угар чувствовались прямо через экран. Для меня это просто таки отдушина на фоне этих ваших унылых Версусов, без шуток.

#22644 2018-03-14 06:48:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ибо начало напомнило мне фристайлы Аббы, которые я не люблю 

Ничего удивительного, мцесса по нему в основном вроде и пишет.

Кто просил ссылки
Флафф https://ficbook.net/authors/48858
Ангст https://ficbook.net/authors/2483835

#22645 2018-03-14 07:11:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

блин, я прочитал про это пизделио в телеге бейли, пошел на ютуб зазырить. одолел пару видосов и решил, что наверняка на холиварочке уже смешали это убогое зрелище с говном и можно пойти и самому просраться.
а нет.
ну сорян, считайте меня троллем, но по моему это пиздос и может порадовать только участников. драйва нет, ритма нет, зачитывание шуток за триста унылым голосом с телефонов это ебаный пиздец, девки не умеют себя держать, либо зажаты, либо шевелятся очень наигранно.
единственная радость - причесочки у большинства норм, на мордахи приятно посмотреть, даже бодипозитивные девахи очень ухоженные и в целом видно, что не маргиналы.
но как рэп-баттл это грустненько. формат презентаций на слэшконе и то задорнее получался.

сраться не буду, чмоки всем, слил и ушел.

#22646 2018-03-14 07:17:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

блин, я прочитал про это пизделио в телеге бейли, пошел на ютуб зазырить. одолел пару видосов и решил, что наверняка на холиварочке уже смешали это убогое зрелище с говном и можно пойти и самому просраться.
а нет.
ну сорян, считайте меня троллем, но по моему это пиздос и может порадовать только участников. драйва нет, ритма нет, зачитывание шуток за триста унылым голосом с телефонов это ебаный пиздец, девки не умеют себя держать, либо зажаты, либо шевелятся очень наигранно.
единственная радость - причесочки у большинства норм, на мордахи приятно посмотреть, даже бодипозитивные девахи очень ухоженные и в целом видно, что не маргиналы.
но как рэп-баттл это грустненько. формат презентаций на слэшконе и то задорнее получался.

сраться не буду, чмоки всем, слил и ушел.

+ 100500
Но дело в том, что это как бы свои, родные!!!1 вот их и защищают. А у тех, кто без пиетета, тому больше напоминает собрание в сельском клубе. Я не сентиментальный, че.

#22647 2018-03-14 07:19:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, а кто-то может пояснить за Замая, что он из себя представляет как творческая единица? Насколько я понял из треда Додо, мнения обычно делятся 50 на 50: либо он полная бездарность, либо непонятый гений, третьего не дано

Очередной хуёвый репир даже по меркам русских репиров, удачно монетизирующийся как "это постирония!!", в отрыве от недотворчества обаятельный, вроде, мужик.

#22648 2018-03-14 07:24:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

вдогон: оператору хотелось бы посоветовать крепче и ровнее держать то, на что она там снимает. тупо тренироваться на кошках, если иначе никак. потому что пиздец же как трясется и плавает картинка, постоянный расфокус, дикие ракурсы, глаза охуевают и просят пощады через пять минут.

Анон пишет:

больше напоминает собрание в сельском клубе.

да, оно самое. трогательная неумелая самодеятельность.

#22649 2018-03-14 07:39:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

да, оно самое. трогательная неумелая самодеятельность.

Трогательная?
O_o
Ну ок)

#22650 2018-03-14 08:05:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон смотрел первые отборы у большинства любимок, там то же или хуже, девчонки в основном держатся неплохо. Что это не проф.рэперы - факт, что это не баттл века (и даже просто не филиальная турнирка) - факт. Но вроде ни участники, ни орги в эту степь и не выебывались. А по отзывам вижу следующую динамику я: низкие ожидания - ебать восхваление по контрасту от низких ожиданий - щас вот ожидаемо будет агр на ебать-восхваление и хуи для уравновеса.
Анон рад, что такой движ произошел. Он не претендует, он веселый, мне много у кого понравились текста в рамках мероприятия. Самое оно развлечься для фанатов или первый раз попробовать силы в кругу, лайтово и без серьезки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума