Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи

Интервью Ресторатора у Дудя(ссылка на ютуб)
Интервью Гнойного у Дудя(ссылка на ютуб)
Porchy и Oxxxymiron: "Больше, чем семья": часть 1, часть 2 (интервью The Flow)
Rickey F
Rickey F и Гнойный
Rickey F и гострайтинг
Rickey F и Алфавит
Про семью Рики и его загоны о весе
Галат
История с лещами от D.Masta
ST, D.Masta, Джубили
Хип-Хоп Одинокой Старухи + еще, видео
Редо и его конфликт с Гнойным
Срач Гнойного и Джубили
Срач Гнойного и Оксимирона
Краткие факты о Гнойном и Оксимироне
Набеги Славы на разных мц
Fallen MC, еще, интервью Ежемесячных
Всячески
Блог Хайда из 2006
Волки, еще немного о Волки
Еще о Волки, Волки и его баны, Волки и Микки,
Волки на Холиварке
Чейни и Забэ
Ларин на батлах + еще немного о нем, Хованском и блоггерские диссы.
Леха Медь
Прайм
Мирон, дополнение, еще
Мирон и ЛСП
Охра
Интервью Шокка
Мирон и Шокк
Мирон, Шокк и Жиган (смотреть еще ниже несколько постов)
Мирон и бурятка
Мирон про фанфики
Красный Сион о Мироне
Фаллен, Слава и фанфики, ниже о других мц
Соня Грезе, еще
Саша Дискотека
Отрывок из интервью Забэ о веществах
СД и Шокк
Биф UnderWHAT? и Def Joint
Псай
Фаина
Алфавит
Сеймур, еще
БЭКСТЕЙДЖ Фиделио: Сеймур и Маниту
Катровасер
Корифей на Слове ТНТ и еще о нем же
Диктатор и Антихайп
Девушки на хип-хоп.ру
Девушки на оффлайн баттлах
PLC
Микки Маус
Трансляции Киви и Микки
конфликт с Забэ
Похоронил,
Юля, Пох и Драго
Встреча Хайда и Славы
Интервью Забэ
Абба, Абба и стакан, текст с баттла на РБЛ, немного с Аббастрима, интервью
СловоМск и спизженное бабло
Кингста
Мама Стифлера, пост о Фиделио, Исле, Браги и Катро
Интервью Мовца у Миши Конфуза
Девушки в рэпе (интервью Медузе)
Чейни и Пиэм
Кулстори Кепкина про Миракл и ее подругу
Шумм, еще, еще, Шумм на Battle Talks, пересказ стрима, дополнение
Электромышь и его планы,
Интервью Парагрина
Браги и ОК
Пересказ с екб-стримов
Ностальгическая переписка на хип-хоп.ру. Мирон, СД, Бабангида и другие:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,
8, 9

Чтения

Гимназисты
Служебный роман
часть вторая
Голодное время
Чтения и творчество по мотивам фанфиков Водолея "Там, где мы есть" (антиутопия по Додоргороду) и "Я нашел у скамейки желудь, вот, и кстати, люблю тебя" (Оксигнойный, Фохра, ханахакиАУ). Ссылка на гугл-доки.

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)

#22626 2018-03-13 10:22:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пизделио отличный.
Может, конечно, все дело, что я тоже в фэндомчиках, но подача, рифмы и панчи (бгг) очень зашли.
Хочу на ивент  :heart:

#22627 2018-03-13 22:03:34

Анон

Слава с Фалленом не в фандоме, но тоже чекнули Пизделио, что вполне себе подтверждает, что баттлы прошли нот бэд. =D

#22628 2018-03-13 22:27:52

Анон

Слава с Фалленом не в фандоме, но тоже чекнули Пизделио, что вполне себе подтверждает, что баттлы прошли нот бэд. =D

И Джигли, и Вири Альди.
Слава еще спрашивал, как попасть на пизделио.

#22629 2018-03-14 01:10:50

Анон

бля, пиздец пизделио расхайповали. девчата, вы круты. хуево будет если из-за хайпа ивент потеряет в ламповости, так что правильно вангуете, что вас будут обвинять, что вы скатились после первого батла. а если Еже почтут вас своим вниманием, то есть реальная угроза, что все превратится в поклонение штанам. святой андерграунд, держись!

Отредактировано (2018-03-14 01:11:21)

#22630 2018-03-14 01:19:47

Анон

а если Еже почтут вас своим вниманием, то есть реальная угроза, что все превратится в поклонение штанам.

Ну у кого-то может быть, но в целом там же в основном мультифэндомные девушки, с опытом слэшконов, тяною, полигонок. Как-то поклонение святым штанам у них вызывает у меня сомнение.
Хотя хз, конечно.

#22631 2018-03-14 01:25:44

Анон

Анон пишет:

Как-то поклонение святым штанам у них вызывает у меня сомнение.

держу кулачки, чтоб ты был прав, анон

#22632 2018-03-14 01:40:59

Анон

Анон пишет:

Как-то поклонение святым штанам у них вызывает у меня сомнение.

Из всех, кто связан на данный момент с Пизделио, только я поклоняюсь святым треникам Фаллена МЦ, спокойно, аноны.
Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем, что хайп, который приносят рэперы, пойдет лишь во вред, если слишком серьезно к нему относиться и пытаться монетизировать. Ограничивать вход и закрывать мероприятие под списки мы не будем - к маю все сто раз охладят свой пыл. Будем внимательнее относиться к проверке паспортов - а так мы менять ни тематику, ни целевую аудиторию не собираемся.
Ну вот Ваню разве что позовём на один раз, чтобы все мцессы могли написать панчи про лицемерных мразей, которые в погоне за хайпом лезут к нам в рэп
:sacrasm:
Пизделио-анон

Отредактировано (2018-03-14 01:45:34)

#22633 2018-03-14 01:46:58

Анон

Анончики, а кто-то может пояснить за Замая, что он из себя представляет как творческая единица? Насколько я понял из треда Додо, мнения обычно делятся 50 на 50: либо он полная бездарность, либо непонятый гений, третьего не дано

#22634 2018-03-14 01:53:14

Анон

Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем, что хайп, который приносят рэперы, пойдет лишь во вред, если слишком серьезно к нему относиться и пытаться монетизировать.

Нет, ну что нибудь монетизировать - это прекрасно.  :lol:
В общем, я видел несколько знакомых лиц, в слепом поклонении штанам эти девушки не замечены, так что с чего бы им сейчас начинать.
Ждем следующий ивент, короче. Вы молодцы.

#22635 2018-03-14 01:58:52

Анон

Анон пишет:

Нет, ну что нибудь монетизировать - это прекрасно. 
В общем, я видел несколько знакомых лиц, в слепом поклонении штанам эти девушки не замечены, так что с чего бы им сейчас начинать.
Ждем следующий ивент, короче. Вы молодцы.

Ну такое, если куда-то Славу в контексте баттлов звать, то зал арендовать сразу на пару сотен человек, зачем бы мне это было надо, я ленивый.
Я своим организаторским произволом в обход нормального рассмотрения заявок решил, что у меня последней парой будут 2х2 бэдбарсы по порнухе против джена, так что мы пока ещё не очень скатились, а только чуть-чуть)
Спасибо, анончик.

Пизделио-анон

Отредактировано (2018-03-14 01:59:38)

#22636 2018-03-14 02:09:25

Анон

зачем бы мне это было надо, я ленивый.

Очень понимаю. Я тут лениво подумывал найти оппонента в своем фэндоме, но потом понял, что это ж надо будет текст писать. И тут же радостно забил.
Но движуху очень поддерживаю с дивана.

Отредактировано (2018-03-14 02:09:57)

#22637 2018-03-14 02:30:11

Анон

Анончики, а кто-то может пояснить за Замая, что он из себя представляет как творческая единица? Насколько я понял из треда Додо, мнения обычно делятся 50 на 50: либо он полная бездарность, либо непонятый гений, третьего не дано

Нет, ты понял все не так (с)

#22638 2018-03-14 02:55:33

Анон

Пизделио-анончик, а есть ссылки на фикбук пары Флафф/Ангст?  :timid:

#22639 2018-03-14 03:32:06

Анон

Ананасы, а какой ботол на Пизделио вам больше всего зашел? Мне, как марвелоебу, очень зашел тип Кэп против тим Тони. Дева, что батлила за тим Кэп, так и вовсе украла сердце анона. Но все же лучшим я считаю флафф против ангста, хоть там качество похуже и не все слова можно разобрать из-за шума.

#22640 2018-03-14 03:56:40

Анон

Анон пишет:

Ананасы, а какой ботол на Пизделио вам больше всего зашел? Мне, как марвелоебу, очень зашел тип Кэп против тим Тони. Дева, что батлила за тим Кэп, так и вовсе украла сердце анона. Но все же лучшим я считаю флафф против ангста, хоть там качество похуже и не все слова можно разобрать из-за шума.

Мне больше всего зашел баттл тип Кэп - тим Тони именно потому что тут была и подготовка, и подача с обеих сторон и панчи. Очень здорово получилось, большой респект девам, которые баттлили)
Флафф против ангста я включил и выключил, ибо начало напомнило мне фристайлы Аббы, которые я не люблю  =D но все его так нахваливают, что, видимо, придется брать второй заход.
Баттл чебупицца против круггетсов вполне зашел) рифмовка со стороны чебупиццы была славная.
Баттл рейло против кайлакса как-то вообще мимо. Вроде бы у оппонентов и подача была неплохая, но в целом баттл почему-то ужасно унылое впечатление оставил. Хотя, вполне возможно, не моя трава.

#22641 2018-03-14 04:20:45

Анон

Кэпостарки, не зря они обозначены мейн ивентом.

Флафф против ангста милый, но я не знал никого из участников, так что мне было не очень интересно. Кайлакс/Рейло зашли, жаль, текст не выучили.

#22642 2018-03-14 04:32:32

Анон

Вот, я понял. Мне были интереснее кэпостарки и кайлакс/рейло, потому что там есть реальный конфликт. Я надеялся, что флафф с ангстом тоже будет про превосходство жанра, а он оказался комплиментарный и про конкретных авторов, которых я не читал.

#22643 2018-03-14 04:48:01

Анон

Ананасы, а какой ботол на Пизделио вам больше всего зашел?

Больше всего я письнул в трусишки на баттле Кэпа и Тони и тоже получил краш на кэпа  :yeah: , лично для меня этот баттл был самым зрелищным и интересным в плане текста и подачи, обе дамы привели убедительные аргументы, так что я даже после второго просмотра не смог решить орда или альянс тони или стив
В кругеттсах и чебупицце тоже были топовые панчи и отсылки, а баттл флафф против ангста наверное самый трогательный и милый, что я видел в жизни, но соглашусь с аноном выше, зашло бы лучше, знай я авторов. Впрочем, незнание не помешало мне их успешно зашипперить, но я тоже не отказался бы от ссылок на фикло. По ЗВ-баттлу, к сожалению, особо ничего сказать не могу, тк ЗВ не смотрел и совсем не шарю, но даже для меня было пару забавных моментов.
Вообще, Пизделио поразил в самое сердечко, все мцессы обаятельны и харизматичны, читали как богини, публика благодарная, общая ламповость и угар чувствовались прямо через экран. Для меня это просто таки отдушина на фоне этих ваших унылых Версусов, без шуток.

#22644 2018-03-14 06:48:58

Анон

Анон пишет:

ибо начало напомнило мне фристайлы Аббы, которые я не люблю 

Ничего удивительного, мцесса по нему в основном вроде и пишет.

Кто просил ссылки
Флафф https://ficbook.net/authors/48858
Ангст https://ficbook.net/authors/2483835

#22645 2018-03-14 07:11:56

Анон

блин, я прочитал про это пизделио в телеге бейли, пошел на ютуб зазырить. одолел пару видосов и решил, что наверняка на холиварочке уже смешали это убогое зрелище с говном и можно пойти и самому просраться.
а нет.
ну сорян, считайте меня троллем, но по моему это пиздос и может порадовать только участников. драйва нет, ритма нет, зачитывание шуток за триста унылым голосом с телефонов это ебаный пиздец, девки не умеют себя держать, либо зажаты, либо шевелятся очень наигранно.
единственная радость - причесочки у большинства норм, на мордахи приятно посмотреть, даже бодипозитивные девахи очень ухоженные и в целом видно, что не маргиналы.
но как рэп-баттл это грустненько. формат презентаций на слэшконе и то задорнее получался.

сраться не буду, чмоки всем, слил и ушел.

#22646 2018-03-14 07:17:53

Анон

блин, я прочитал про это пизделио в телеге бейли, пошел на ютуб зазырить. одолел пару видосов и решил, что наверняка на холиварочке уже смешали это убогое зрелище с говном и можно пойти и самому просраться.
а нет.
ну сорян, считайте меня троллем, но по моему это пиздос и может порадовать только участников. драйва нет, ритма нет, зачитывание шуток за триста унылым голосом с телефонов это ебаный пиздец, девки не умеют себя держать, либо зажаты, либо шевелятся очень наигранно.
единственная радость - причесочки у большинства норм, на мордахи приятно посмотреть, даже бодипозитивные девахи очень ухоженные и в целом видно, что не маргиналы.
но как рэп-баттл это грустненько. формат презентаций на слэшконе и то задорнее получался.

сраться не буду, чмоки всем, слил и ушел.

+ 100500
Но дело в том, что это как бы свои, родные!!!1 вот их и защищают. А у тех, кто без пиетета, тому больше напоминает собрание в сельском клубе. Я не сентиментальный, че.

#22647 2018-03-14 07:19:15

Анон

Очередной хуёвый репир даже по меркам русских репиров, удачно монетизирующийся как "это постирония!!", в отрыве от недотворчества обаятельный, вроде, мужик.

#22648 2018-03-14 07:24:06

Анон

вдогон: оператору хотелось бы посоветовать крепче и ровнее держать то, на что она там снимает. тупо тренироваться на кошках, если иначе никак. потому что пиздец же как трясется и плавает картинка, постоянный расфокус, дикие ракурсы, глаза охуевают и просят пощады через пять минут.

Анон пишет:

больше напоминает собрание в сельском клубе.

да, оно самое. трогательная неумелая самодеятельность.

#22649 2018-03-14 07:39:27

Анон

Анон пишет:

да, оно самое. трогательная неумелая самодеятельность.

Трогательная?
O_o
Ну ок)

#22650 2018-03-14 08:05:30

Анон

Анон смотрел первые отборы у большинства любимок, там то же или хуже, девчонки в основном держатся неплохо. Что это не проф.рэперы - факт, что это не баттл века (и даже просто не филиальная турнирка) - факт. Но вроде ни участники, ни орги в эту степь и не выебывались. А по отзывам вижу следующую динамику я: низкие ожидания - ебать восхваление по контрасту от низких ожиданий - щас вот ожидаемо будет агр на ебать-восхваление и хуи для уравновеса.
Анон рад, что такой движ произошел. Он не претендует, он веселый, мне много у кого понравились текста в рамках мероприятия. Самое оно развлечься для фанатов или первый раз попробовать силы в кругу, лайтово и без серьезки.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.061 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.09 Мбайт (Пик: 1.17 Мбайт) ]

18+