Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#22551 2018-03-06 21:43:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

скорпион
я в вк смотрела вырезанный номер плс

#22552 2018-03-06 22:05:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати, а поспрашивайте в дежурке, может, там кто-то сохранял?

спрашивали несколько раз.
проебали все(

#22553 2018-03-06 22:11:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Никогда анон не хуел больше, чем когда перешёл по ссылке на видео с ПЛС, отвернулся, а реклама ему громогласно ебнула про атмосферу, которую на сцене создаёт балерина.
Поворачивался анон, держась за стену и ожидая всего - вплоть до Сережи в пачке.

#22554 2018-03-06 22:32:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон с советом написать админам, ты все сказал правильно и верно(с), посмотрим, что из этого выйдет)

спросил, говорят, что нет, им уже вырезанный кусок кидали, а кто кидал — хер сыщешь

#22555 2018-03-07 01:54:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон с советом написать админам, ты все сказал правильно и верно(с), посмотрим, что из этого выйдет)

спросил, говорят, что нет, им уже вырезанный кусок кидали, а кто кидал — хер сыщешь

жаль( эх.
вот сидит какой-нить тихий фанат батол рэп в уголке себе и не знает каким сокровищем обладает)

#22556 2018-03-07 13:03:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я в вк смотрела вырезанный номер плс

И почему самый очевидный вариант даже не пришел мне в голову?  :facepalm: Спасибо большое

Мне тоже ответили, что исходника нет, кто-то кинул уже вырезанный кусок; за сим стрим димы шумма нарекается одним из утерянных чудес репа

#22557 2018-03-07 21:01:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

там у Мыши баттл на битах вышел

Скрытый текст

#22558 2018-03-08 16:11:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#22559 2018-03-08 17:58:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Во-первых, тот случай, когда тебя одинаково раздражают оба наставника.
Во-вторых, какого хрена там делает заявка Пиэма, которая превышает обещанный лимит?
В-третьих, какого хрена они не взяли реально клёвые и необычные заявки, вроде Пачуки или этой, и теперь весь выпуск вынужденно просидели из-за этого с недовольными ёблами?

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-08 17:59:31)

#22560 2018-03-08 19:34:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

союз лысых какой-то

#22561 2018-03-09 01:26:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

да пиздец полный

"у Пиэма заявка плохая, но оставим ибо знаем, что он может"

потом Рест говорит, что отмели кучу известных крутышей из-за таксебетсу заявок

то есть, если бы Рест не отмел крутых ребят с опытом, менторы могли бы оставить их по принципу Пиэма?

мда уж

а уж о категоричный и предвзятых суждениях я вообще молчу
чувак делает заявку на баттл рэп и читает о баттл рэпе - " он живет в своем мирке батол рэпа и нихуя больше не знает "
пиздец
тогда ты не знаешь слов больше чем в твоем треке

#22562 2018-03-09 07:42:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мирон говорит в начале видео: я буду выбирать по нескольким критериям, если что-то одно не дотягивает, а остальное хорошо - пропущу. А на деле большая часть недовольства и придирок из-за "однообразного флоу с других площадок", хотя как раз таки подачу можно поправить.
И я до сих пор не понял, как будет это менторство работать?

Анон пишет:

вроде Пачуки

У Пачуки нет голоса, харизмы и вообще неуверенно (ц) Мирон

#22563 2018-03-09 11:30:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

https://m.vk.com/wall-154567035_9353
ГРЯ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ВЗАИМООСКОРБЛЕНИЙ ВО ИМЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ. ВЫСШАЯ КРОВЬ, МАФАКА.
МЫ СОБРАЛИСЬ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ВЫЯСНИТЬ НАКОНЕЦ КТО БАТТЛ РЭП, А КТО ЧИСТО ЗА ХАЙПОМ.

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ
⚡ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ БАТТЛТОКС PRIME BATTLE⚡

НИКАКИХ ПРАВИЛ КРОМЕ ВОТ ЭТИХ:
- 32 избранных воина
- Никакого бита
- ВИДЕОФОРМАТ
- Один раунд, одна тема, два вида заданий, не больше полутора минуты
- Подготовка - неделя
- В видео можно почти всё (Монтаж, резка видеоряда). Нельзя чтобы звук голоса был прописан отдельно и наложен (если микрофон в студии или петля - звук туда пишется в кадре в живом режиме, обработка разрешена).

После сдачи работ видео склеиваются в ролики попарно и выкладываются на канал, судейство - 3 дня.

Пары определяются слепым жребием во время трансляции на нашем канале. Там же даются тема и задания.

Судьи: Габоныч, Локосс, Сатир, Тирепс, Родя.

Участники: Искитимский синтезатор l Минг l Мишка Кач l Ван Дер Хууй l Мц Куканизатор l Вонабикид l Пунктир l Сердечный (Приступ) l Янг Чуриков l Корзина Вазелина l Blizz4rd l Левша l Аббалбиск l Пожилая Пердимонокль l Рык-И-Биф l Пачука l Очередной Картавый l Мц всех мц l Стервятник l Кепкин l Паровоз l Жаба Аркадьевна l Стерео l Неонила l Рифмабес l Мц Север l Козыра l Lil P l Eighty Eight l Нонейм l Скрим l Lil Peep (ISCO)

#22564 2018-03-09 14:21:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Интересно, что из этого получится? Список участников позволяет надеяться на что-то годное.

#22565 2018-03-09 17:03:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

1) у Сережи ПЛС сегодня день рождения, ему не 30, а 31!
2) 140 выпустили микстейп, 18 и 22 презентации
https://vk.com/battle140bpm?w=wall-116464386_126324

#22566 2018-03-09 18:42:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не знаю, кому как, а мне нравится идея этого прайм баттла. В комментах много кто писал, что хуйня, но похоже, что народ просто решил повеселиться и попилить видосы. Суть зарубы в  том, чтобы записать видео с определенными параметрами. На каждый раунд дается тема и стиль исполнения. Для разгона тема "покушение на лоха" (слово "лох" и производные должны прозвучать не менее 10 раз). Стиль: быть максимально опасным  :lol: 
Собственно, уже объявили пары на первый раунд
https://vk.com/wall-154567035_9411

Вот они

Особо жду Катро, Екб-флейву, Пачуку и Жабу Аркадьевну.

#22567 2018-03-09 19:07:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Абба-жаба и ок-лил :yeah:

#22568 2018-03-09 19:15:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Абба-жаба

Про это Конфуз забавно сказал в трансляции. Типа это когда человек кого-то обожает, но немного ёрничает  :lol:
Алсо, кто под какими никами скрывается? Я чот не всех опознал?

#22569 2018-03-09 21:47:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Про это Конфуз забавно сказал в трансляции. Типа это когда человек кого-то обожает, но немного ёрничает 
Алсо, кто под какими никами скрывается? Я чот не всех опознал?

В дежурке вроде опознавали, можно поискать. Много людей из Новосиба.

Я жду Катро, Аббу, Пачуку, ну и конечно Всяча с Мышью

#22570 2018-03-09 22:14:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так, вот щас у меня немножко отвалилась жопа. Мирон в твиттере написал, что он бы, конечно, взял Всячески, но Рестор отмел кандидатуру, ничего не поделаешь.
Чо?
Я вот в это поверить должен, да?
Это у нас такая ненарушимая преграда, на стадии отборов, с менторами и явно решающим словом Мирона при перелопачивании сотки, с неформатной заявкой Пиэма, с неформатной заявкой Забэ на прошлом ФБ. Они как бы не могут еще раз обсудить и взять Всяча. Ну не в силах совершенно, это процесс, который от них не зависит. А у Пиэма при этом блестящая подача и неоднообразный флоу.
Ок.

Ну и да, я очень люблю Всяча, неплохо отношусь к Пиэму и мне не особо заходит Пачука. Но ебать у Всяча и Пиэма, оказывается, разнообразный западный флоу, на фоне Пачуки-то!

Отредактировано (2018-03-09 22:17:03)

#22571 2018-03-09 22:37:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А у Пиэма при этом блестящая подача и неоднообразный флоу.

Безотносительно Всяча, про Пиэма как раз таки не оч отозвались.

И опять же про менторство. Мирон собирается передавать свой опыт, значит.
Вот есть Сектор. На мой взгляд, он по уровню средний или чуть выше. Баттлов - 14, куча спорных побед, да. Но в итоге: полуфинал в одном турнире, победа в другом, бэдбарс, комплиментарка и баттл два на два.
Мирон: 6 баттлов и карьера музыканта, которая заебись, но именно в баттл-рэпе не роляет.
И, на мой взгляд, тут именно Антон должен выдавать что-то в духе "официааант, неси мне то, что я еще не пробовал"
Странная штука этот ФБ 4  :dontknow:

#22572 2018-03-09 22:43:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

"У бати с утра и на неделю уже великое правление, сам себе царь, сам законы издает, сам переписывает", сказал как-то раз мой друг про своего отца алкоголика. Так вот правила отбора на ФБ выглядят как-то так же. Ровно минута - но возьмем Пиэма и Забэ. Не важны заслуги, важна заявка - но возьмем того, кого Мирон узнал в лицо, какой бы слабой заявка ни была. "Официант, неси еще" - но большую часть действующих баттловиков Мирон не узнал, потому что баттлы не смотрит. При этом да, любой турнирный баттловик баттлил больше Окси и уж всяко больше Смоки. Я сейчас странное скажу, но менторский формат такого рода гораздо годней зашел бы на турнирку РНБ: там тебе и соревнования команд изначально заложены, и, главное, Мирону и Смоки реально есть чем поделиться с точки зрения музыки, подачи на сцене, работы с залом, создания трека. Только ФБ-то блядь тут причем?

#22573 2018-03-09 22:54:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати, с Гельветикой та же херня. Типа в топ100 Мирон бы ее взял, но Ресторатор.
Типа Ресторатор там царь и бог, ни обойти, ни перепрыгнуть.

#22574 2018-03-09 22:55:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

...но если Ян Янов попросит взять Забэ с трехминутной заявкой, Рестор впишет не глядя.

#22575 2018-03-09 22:58:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

...но если Ян Янов попросит взять Забэ с трехминутной заявкой, Рестор впишет не глядя.

Даже не сомневаюсь  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума