Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#22476 2018-03-02 16:00:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

приходится додавать себе самой пересмотром финала в пятый раз(

а я вот больше впечатлился вторым баттлом с Мышкой, такие предъявы друг друг, ух)

И поздравляю с футболочкой, бзв  :girly:

#22477 2018-03-02 16:03:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скорпиончик, поздравляю с обновкой))

А сегодня день рождения у Крошки Ти, поэтому я решил внести несколько любимых баттлов

https://youtu.be/9Naw7Egt1zY

#22478 2018-03-02 16:33:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, я к вам из Додо-треда.

Анон пишет:

Анон пишет:
а что с Грезе не так?

Да не, ты что, все с ней так. И четкая дерзкочика, и гений журналистки, и охуительные правдивые истории складно рассказывает, и с людьми дружить умеет, больная вон тоже насквозь прям как Булечка. Говорю же, идеальное совпадение :heart:

Поясните плес почему все так хейтят Грезе и уличают ее в пиздливости? В том же конфликте с Забэ она хотя бы постила скрины своей с ним переписки, что на фоне полного отсутствия каких-либо пруфов с его стороны и последующего слива выглядело вполне убедительно. Да и вообще дама свои конфликты максимально публично и открыто решает, все ее истории легко чекаются, за набросами вроде не замечена. Откуда пошло вот это "поехавшая лживая сука" у фандома? Или фанаты за Замая так оскорбились?

Изрыгает ртом исключительно говно, высирается на всех окружающих, небо и Аллаха, дерзкочикует, ищет свое имя по всем площадкам и бомбит, когда нидайбох засирают ее, гордится своей кукухой. Поехавшая? Поехавшая.
Постоянно потрясает мифическим компроматом на АХ, Окси и вообще весь рурэп и регулярно грозится его выложить, но почему-то этого не делает. Пиздливая? Пиздливая.
Кроме потоков говна, причиняла людям физический вред. Строчит по личкам с угрозами. Сука? Сука.
Или это все так, неважные мелочи, а Сонечка рупор российского феминизма?

#22479 2018-03-02 16:37:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, я к вам из Додо-треда.
Поясните плес почему все так хейтят Грезе и уличают ее в пиздливости? В том же конфликте с Забэ она хотя бы постила скрины своей с ним переписки, что на фоне полного отсутствия каких-либо пруфов с его стороны и последующего слива выглядело вполне убедительно. Да и вообще дама свои конфликты максимально публично и открыто решает, все ее истории легко чекаются, за набросами вроде не замечена. Откуда пошло вот это "поехавшая лживая сука" у фандома? Или фанаты за Замая так оскорбились?

Скрытый текст

#22480 2018-03-02 16:44:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

. И вот эта последняя история с Первым каналом тоже пиздец - да, молодец, показала этим корпоративным свиньям, не дала обращаться с собой как с дерьмом и т.д. ноооо при этом она бросила проект, за который несет ответственность, в самый напряженный момент, и сделала все, чтобы пустить все по пизде окончательно. Получилась охуительная история про борьбу с системой, классно, но так-то пиздец.

Учитывая, что др этого она постоянно приосанивалась своей работой на первом анале. Журналист от бога, мда.

#22481 2018-03-02 17:05:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

еще про грезе

Скрытый текст

Аноны, кто уже заценил интервьюху с Чейни? Что скажете?
сижу и пробиваю лоб фейспалмом с этого интервьюера: чето спрашивает про Версус, баттл Драго с Димастой, Антихайп — окей, Чейни никаким боком ко всем этим делам, зачем спрашивать это? Спрашивает, зачем он баттлил в перчатках — это сука было сто лет назад, зачееееем 
+ те же вопросы, что уже были у Фаллена, ответы на которые проговариваются в тех же формулировках. Супер.  :facepalm:

upd: еще больше бесполезных вопросов, но теперь на вопрос "если будет реванш ИХ, на кого ты поставишь, кто выиграет?" он уверенно отвечает "Гнойный, без вопросов".  =D

Отредактировано (2018-03-02 17:13:12)

#22482 2018-03-02 17:11:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Только вот не лечится она нихуя, судя по всем этим пляскам.

Так она легла в психушку на днях, лечится. Транслировала что у нее бипол ярочка и патология мозга вроде

#22483 2018-03-02 17:12:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрытый текст

Тирепс - приятный парень и мне нравится то, как он растет и может забавно высмеивать противника, было жаль его с этим 7-0  :comfort: Хотя как рэпер он мне совсем не заходит, жду новых баталий.

#22484 2018-03-02 17:14:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, кто уже заценил интервьюху с Чейни? Что скажете?

Всю интервьюху залипал на его ангельское личико и руки, мне понравилось  :dontknow:

#22485 2018-03-02 17:17:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, кто уже заценил интервьюху с Чейни? Что скажете?

КАК ЖЕ ДЕНИС ОХУЕННО УЛЫБАЕТСЯ
Я закончился, как личность на том, как он глаза отводит.
Если по теме - очень понравилось, как он говорит о Славе, приятно, что он верит в него, несмотря на все Славины выходки.
Умилился с того, что Денис помнит свой панч с баттла с Хайдом и именно его считает лучшим.
Про Рвать на битах вопросы расстроили - Денис по десять раз везде уже рассказал про то, что суть проекта в том, чтоб показать свой стиль, а не обосрать оппонента, нет, спросим еще пару раз, вдруг не поняли.
Понравилось, что Денис не стал соглашаться с интервьюером по поводу того, что Замай и Димаста хуйня (хотя мне самому и не нравятся они), но сам принцип того, чтоб настоять на своем и объяснить позицию, мне симпатичен.
На мой вкус, хорошее интервью, в кои-то веки о Дене Чейни, а не об организаторе СловаСПб и тд, было интересно смотреть.

#22486 2018-03-02 17:23:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да, ее умение выстраивать собственные границы вызывает уважение, и если она хотя бы вполовину способна так ебашить на своих проектах, как расписывает

Скрытый текст

#22487 2018-03-02 17:42:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

еще грезе

Скрытый текст

#22488 2018-03-02 18:06:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Грезе

Скрытый текст

#22489 2018-03-02 18:40:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

судя по этим вашим описаниям, она вообще ебанашка

#22490 2018-03-02 18:47:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хорошее интервью с Чейни. 55 минут пролетели быстро. Денис душевный парень, искренний.
Поразил факт, что он бросил последний курс универа ради того, чтобы писать текст на Вараба. Вот это самоотдача :creepy:

#22491 2018-03-02 19:25:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

сижу и пробиваю лоб фейспалмом с этого интервьюера

Есть немного.
"СловоСпб, одним словом" - "Назло" - НУ СУКА? НУ СПРОСИ, КОМУ, СПРОСИ, ПОЧЕМУ, СПРОСИ, ПОЧЕМУ ЭТО ТАК ВАЖНО. Неть. Съехали с темы.
Я понимаю, что Денис, судя по всему, такой человек, с которым очень трудно с темы не съезжать и на что-то его раскачать, но тут он отвечает с большей готовностью и на большее количество острых вопросов, нежели в кулинарке, и ощущение, что его можно было раскачать в тот момент на что-то гораздо более интересное, анона не отпускает.
А так - ламповый блок про Славу, пара маленьких жемчужин типа инфы про нынешнее отношение к Мирону и про конфликт с Хайдом, и все. С тем же Хайдом - очень важная штука ушла в проброс. Если правда Хайд после конца турнирки, до феста и баттла, выплыл из сумрака и сказал, мол, ребят, а я дальше решу, будете ли вы вообще этим заниматься или нет, может быть, что мы вам просто франшизу не продлим, - это переворачивает весь расклад. Заявление пиздец серьезное. Теперь хоть лови отца в перископе и спрашивай про инфу, потому что хуй поймешь, правда ли, хуй поймешь, как и почему это вышло, хуй поймешь, почему раньше это не упоминалось, потому что это ПОСИЛЬНЕЕ БЛЯДЬ, чем гимн с гербом-то. Ну и про Мирона - не понимаю, что мешало спросить, почему Денис собирался с ним встретиться и замириться, а потом взял самоотвод. Проанализировал и решил, что снова будет тема про "кошелек", после лампового замира? Решил, что нахуй надо? Или еще что-то за кадром случилось? Про отношения с Ресторатором и причину разрыва деловых отношений тоже не спросили, судя по всему, хотя тему подняли.
Зато анон теперь знает, что Чейни бреет подмышки. Потрясающе.

Отредактировано (2018-03-02 19:26:07)

#22492 2018-03-02 19:30:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бреет подмышки? Внесите скрин, умоляю  :awe:

#22493 2018-03-02 19:35:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

грезе

Скрытый текст

#22494 2018-03-02 19:48:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У анона очень сложное чувство, когда он смотрит, как Денис Евгеньевич врет.

Скрин сейчас не принесу, анон. Это первые десять минут, Денис потягивался и локти поднял.

#22495 2018-03-02 20:06:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если правда Хайд после конца турнирки, до феста и баттла, выплыл из сумрака и сказал, мол, ребят, а я дальше решу, будете ли вы вообще этим заниматься или нет, может быть, что мы вам просто франшизу не продлим, - это переворачивает весь расклад. Заявление пиздец серьезное.

Поэтому вангую вранье, извините. Иначе бы это обязательно всплыло раньше, когда все сочувствующие горели праведным гневом.

#22496 2018-03-02 20:27:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я даже ванговать не берусь. Я не могу определить, когда генерал врет, а когда правду говорит, он у нас с одинаково ровным ебалом это делает (как показывает спич про белые доходы СловаСпб)

АПД: если что, это не охуенный инсайд какой-то, просто все, кто устойчиво ходят на мероприятия, пару раз хотя бы покупали билеты в левом магазе, без чека, при тетрадочке, куда записываются суммы карандашиком. Абсолютно не мое дело, сколько и как Денис зарабатывает и какие налоги он платит, но это немножко "ссы в глаза - божья роса" уже. Ответ "а тебя ебет?" в начале вьюхи был сильно честнее.

Отредактировано (2018-03-02 20:35:04)

#22497 2018-03-02 20:45:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тут 140 выкатили сайфер
(отдельный привет екб анонам))

https://youtu.be/OfvKqjvlHtU

#22498 2018-03-02 20:49:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

показывает спич про белые доходы СловаСпб)

мне кажется, в публичном поле нельзя говорить про небелые доходы - это вообще безотносительно чейни сейчас размышление; интервью я не смотрела

#22499 2018-03-02 20:59:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ясен красен он не скажет, что у него есть левые доходы. Но можно просто не ответить-не вдаваться. Я это не к тому, что он должен всему миру вывернуть карманы, в любом случае. А к тому, что Денис абсолютно спокойно врет на камеру, если это в его интересах, и выглядит ровно так же, как когда правду говорит, поэтому тут только руками развести.

#22500 2018-03-02 23:15:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

аноны, простите, что врываюсь, но тут на днях в додотреде показали очень ИНТЕРЕСНУЮ гифку ОКа и Браги и анона внезапно торкнуло. Екб-аноны или другие знающие люди, а расскажите про этих двоих? они друганы? а как познакомились? анон внезапно возгорел  :facepalm: если уже перетирали, скажите, пжлста, где припасть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума