Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#22326 2018-02-19 17:12:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

безупречный великолепный Сергей

Гуф-Птаха как-то, хм, ну, не Димаста-Драго, но было близко, и то я не осилила. Ах да, Рестор был ужасен

Увидела куриную лапку и не могу развидеть :lol:

#22327 2018-02-19 17:21:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Дипо-гифки с его глухонемой заявки

Аноооон! Ты космос! Спасииииибооооо!!! :awe:  :heart:

#22328 2018-02-19 18:04:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

безупречный великолепный Сергей

Увидела куриную лапку и не могу развидеть :lol:

Бля аноооон ну зачем ты сказал  :lol:  :lol:

#22329 2018-02-19 18:08:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
безупречный великолепный Сергей

Увидела куриную лапку и не могу развидеть :lol:

Бля аноооон ну зачем ты сказал  :lol:  :lol:

Ааа, бля :lol:

#22330 2018-02-19 18:18:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноооон! Ты космос! Спасииииибооооо!!!

Не за что)

Анон пишет:

Увидела куриную лапку и не могу развидеть

Спасибо, чувак, от души :lol:
Но если не считать лапки, то мне так нравится Сережин лук, прям  :yeah:

Скрытый текст

#22331 2018-02-19 19:10:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Но если не считать лапки, то мне так нравится Сережин лук, прям  :yeah:

Он стильный харизматичный мужик, но меня напрягает это сочетание толстовка+кожанка+драные черные джинсы+ботинки, которые ПОСТОЯННО у него в сторис и на фотках(и даже на концертах), такое ощущение, что все остальное в стирке  =D

#22332 2018-02-19 20:08:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Похуй на баттл. Чисто отношения между Г и П зацепили. Все эти шуточки про "звучит как приглашение". Я аж возгорел. Нигде почитать про их пейринг нельзя?

+1 Анон, те же чувства. Еще все эти "последние свидания" и т.п. Если найдешь, где припасть, неси.

Лично я посмотрел с интересом и на фоне супер-заниженных ожиданий неожиданно кое-где даже поржал и поугарал. Гуф чисто за харизму и самоиронию понравился.

А если в целом, то реально здесь есть некая космическая ирония: куча чуваков напрягались, чтобы раскачать тему и собрать аудиторию, а сливки сняли ребята, которые в батл-рэпе не в зуб ногой и не могут выдать даже среднее качество.

#22333 2018-02-19 21:16:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Зацените, народ!
https://vk.com/wall-116464386_121889

140 BPM BATTLE снова на связи!
В этот раз мы радуем вас не очередным проведением баттлов, а концертами в ДВУХ СТОЛИЦАХ с презентацией 140 BPM MIXTAPE vol. 1, релиз которого намечен на начало марта.

140 BPM MIXTAPE 18.03 | ПРЕЗЕНТАЦИЯ СПБ - UPITER
140 BPM MIXTAPE 22.03 | ПРЕЗЕНТАЦИЯ МСК - 16 ТОНН

140 BPM MIXTAPE - сборник, в который вошли треки участников групповых этапов 140 BPM CUP и организатора проекта Эдика Кингсты.
На одной сцене для вас выступят:
Шумм / Gokilla / edik_kingsta / диктатор uav / KnownAim / VibeHunter / Raymean / Plvy Blvck / Мак Скири
Также кроме микстейпа вас ожидает мощный подгон от нас буквально на днях. Билеты на презентации можно приобрести уже сейчас!

#22334 2018-02-20 02:40:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Он стильный харизматичный мужик, но меня напрягает это сочетание толстовка+кожанка+драные черные джинсы+ботинки, которые ПОСТОЯННО у него в сторис и на фотках(и даже на концертах), такое ощущение, что все остальное в стирке  =D

Есть у меня ощущение, что это вопрос ценника. Ребята те еще шмоточники, все палят и бренды, и стоимость шмотки, а карман не резиновый, и реально могучий лук можно иметь всего один/два. По крайней мере, Сережа в таком раскладе не одинок: очень многие часто появляются в одном и том же наборе шмоток.

#22335 2018-02-20 09:58:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноооон! Ты космос! Спасииииибооооо!!!

Не за что)

Анон пишет:

Увидела куриную лапку и не могу развидеть

Спасибо, чувак, от души :lol:
Но если не считать лапки, то мне так нравится Сережин лук, прям  :yeah:

Скрытый текст

На песнях очень моднявый и красивый был :yeah:

#22336 2018-02-20 16:11:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

гифочка из последней сториз Отца

#22337 2018-02-20 16:44:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
гифочка из последней сториз Отца

Бровкой прямо в аноново сердечко вжых  :omg:

#22338 2018-02-20 16:54:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Отец - произведение искусства.

#22339 2018-02-20 17:57:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сегодня все хорошо, Отец все ещё самый красивый

#22340 2018-02-20 18:07:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Помню свои ощущения от просмотра баттла Ларина и Джарахова. Так вот, хочу сказать, что Птаха и Гуф таки переплюнули его по ощущению испанского стыда  :facepalm: а самая большая печаль, что этим ебланам за эту парашу заплатили столько, сколько нормальные рядовые фрэшбладовцы не получат никогда. Про рекламу между предбаттловыми интервью промолчу. Про пьяного Рестора тоже. Я думал, что дно было пробито, когда вышел баттл Димасты и Драго, но как же я, блять, ошибался.

#22341 2018-02-20 19:01:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

https://youtu.be/pSVIMtZr0lY
зато какой сопутствующий контент, ребят :lol:
(Рестор на заднем плане вылитый просто)

#22342 2018-02-20 19:17:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пиздец Гуфа так жалко было на моментах с заиканием, просто хотелось завернуть в пледик и напоить чем-то горячим, хоть обычно и равнодушен к такому :с

#22343 2018-02-20 19:31:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мск-аноны, а в итоге кто-нибудь на силу слова идёт?

#22344 2018-02-20 22:15:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

зато какой сопутствующий контент, ребят

охуенно, анон, ты рояль!

#22345 2018-02-21 00:00:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрытый текст

#22346 2018-02-21 00:39:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пиздец Гуфа так жалко было на моментах с заиканием, просто хотелось завернуть в пледик и напоить чем-то горячим, хоть обычно и равнодушен к такому :с

И мне. Птаха еще подначивал стоял

#22347 2018-02-21 01:46:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Короче, мск-анон вернулся с Силы слова и имеет сказать: там было ОХУЕННО.

Анон раньше смотрел только баттлы с подготовкой и какие-то окказиональные видео квартирников и от фристайлов не ожида примерно ничего вообще и оказался очень приятно удивлен. На топовых уровнях тексты фристайлов вполне могут посоперничать с текстами подготовленных баттлов под биты с поправкой на длину и количество раундов.
К вопросу о женском рэпе - анон был приятно удивлен дважды: девочек было много, анон насчитал не меньше пяти и не меньше четырех в топ-16. (Смотрел правда не сначала и ближе к кругу попал уже только к восьмым.) Важная, мне показалась штука, легкость восприятия очень зависит от настроек звука. У девочек выше голос, слушать сложнее, если бы им звук отдельно настраивали - мог бы быть профит. Одна девочка была особенно охуенная - Ксюха наполусогнутых, - за нее вообще болел весь зал, она реально здорово генерировала текст, панчила, подача активная и приятная. Но ее поставили на одной восьмой в пару с Нонграттой. И ну как бы понятно, что ставить сильного, но не супертопового противника против Нонгратты - автоматически значит слить его из турнирки. И там было реально мясо, потому что Нонгратта очень агрессивно зачитал - вот прямо неоправданно агрессивно, хуже, чем с другими оппонентами, и парни, которые за нее болели, кинулись ей помогать - отгораживали, чтобы не кричал прямо на ухо и т. д. Он совершенно при этом слил тему раунда (Гуф против Птахи) - сначала весь раунд читал про нее, потом попросил напомнить, что за тема-то была, сказал "Гуф против Птахи? Обоих нахуй" и продолжил снова про Ксюху. Нонгратта, разумеется, запанчил про то, что она без своих качков ничего не может. Но и она по нему тоже здорово прошлась - и с темой раунда, и с его собственным грязным бельем. Если бы там в принципе были релоуды, то для нее их пришлось бы делать, потому что на отдельных строчках зал орал дико (и это было заслуженно). Короче, охуенно. Судьи попросили третий раунд, Ксюха разозлилась "вот вечно просите третий, но все равно сливаете в итоге". После третьего оставили все-таки Нонгратту, но жалко было прямо всем, и судьям, и зрителям, и участникам, которые в следующих раундах против Нонгратты читали, что они болели за Ксюху.
В полуфиналах тоже было очень хорошо (и лучше, чем на финале - биты раскачивали, было легче поддерживать). Анон запомнил - помимо Нонгратты, которого и так знает (и недолюбливает) - Томского и Борислава, а четвертого чувака не запомнил.
Очень крутой был момент, когда в полуфинале посередине раунда у диджея слетела аппаратура, и Томский продолжил зачитывать акапелла, при этом доебался до диджея за то что у него звук говно и вообще сколько можно выполнять его работу. Чтобы уравнять шансы, Нонгратта, который с ним в паре был, свой первый раунд тоже зачитал акапелла, второй оба читали под битбокс и только третий - под нормальный бит (и вот тогда анон понял, насколько бит украшает читку).
Третий чувак, Борислав, был тоже прямо огонь. Он дошел до финала, очень чисто читал, текст был послабее, чем у оппонента, но с флоу он работал просто отлично, начал даблтаймить уже с восьмых ну и вообще сделал охуенчик. Что самое обидное, если Ксюха хоть гуглится, он не гуглится вообще - как я поняла, он только начал, ему девятнадцать, на предыдущем таком же мероприятии зачитал гораздо хуже и ничем вообще не выделился.
Панчили про Гуфа и Птаху, конечно, про Фиделио - про последний баттл и про площадку. В судьях был Габонская Гадюка, так что панчили  про него, про жопу, которую вылизал Нонгратта - понятно, в общем.
Не знаю, сильно ли этично высказываться о результатах, но учитывая формат баттла, минимальный хайп и бесплатный вход - короче, победил, конечно, Нонгратта.

Анон остался в полнейшем восторге. На фристайловые мероприятия в Мск или Питере пойдет еще обязательно.

Отредактировано (2018-02-21 01:51:30)

#22348 2018-02-21 02:23:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ЗЫ. Наполусогнутых будет баттлить на рвать на битах 23-го против Химы с Алфавитом. Бляяядь, анон уже страшно жалеет - хотел ехать, но передумал, а тут вот оно как.

#22349 2018-02-21 02:35:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анонче, спасибо огромное за отчет, очень горячий и информативный!
Мероприятие пропустил, будет повторное - пойду обязательно.

#22350 2018-02-21 17:22:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума