Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#22176 2018-02-17 13:55:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вспомнила, что Бабка написала в каком-то посте в шапке, что Старуха разъебала Дипа и орнула.

Может она про итоги голосования? (Я их не помню, давно было)
Но в конце батла со Старухой Дип так улыбнулся... Вы это видели, Аноны? Я кончила, вытирайте   :heart2:

#22177 2018-02-17 13:55:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

есть может тут кто застал маленькое ночное живое выступление в инсте Сережи ПЛС в ночь на 16? может записывали  :timid:  :chearleader:
анон внезапно припал к его творчеству
и та маленькая пьяная акустика оч зашла  :heart2:

#22178 2018-02-17 14:04:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Может она про итоги голосования? (Я их не помню, давно было)

Я пост с батлом, кстати, специально как-то в слове нашла, чтобы результаты чекнуть и комменты. Сначала ххос побеждал т.к. тыкали тупо фанбои а остальной народ охуевал в комментах, но в результате, когда адекваты посмотрели, Дип стал лидировать в голосовалке.
Но считать, что ххос кого-то там разъебал, надо быть или глухим или поехавшим фаном словаспб, которые хейтят любого, кто хейтит их любимок. Короче, просто у меня очень давно просто жжет с того, что в шапке ссылка на этот пост бабки, не обращайте внимания.

цитирую

Ну это же шиза просто.

Отредактировано (2018-02-17 14:07:02)

#22179 2018-02-17 14:10:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

О, только хотел принести, но вперед успели. И тоже не могу понять, как там можно было победу Старухи углядеть? Нихуевая такая призма.

Анон пишет:

есть может тут кто застал маленькое ночное живое выступление в инсте Сережи ПЛС в ночь на 16?

Увы только самый конец. Зашел в инсту, а он как раз прощался  :pink:

Отредактировано (2018-02-17 14:11:11)

#22180 2018-02-17 14:15:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну это же шиза просто.

Это потому что Дип не любит Чейни! Вы ничего не понимаете, все, для кого Генерал не центр вселенной сосут! Все достижения ничто по сравнению с Чейни! Выше же в посте бабки это явно просвечивает сквозь строки.

Отредактировано (2018-02-17 14:17:32)

#22181 2018-02-17 14:40:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Любит бабка Дипа или нет, но она практически единственная, кто вносит простыни по персонажам. Поправить всегда можно. Рэперы сами не придут и не напишут (привет, Волки!)

Анон, который делает гифки, можно мне пару с улыбками Дипа, чтоб совсем сгореть, возродиться из пепла и снова сгореть?

Отредактировано (2018-02-17 14:43:50)

#22182 2018-02-17 15:01:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Любит бабка Дипа или нет, но она практически единственная, кто вносит простыни по персонажам

Если там личного мнения не будет, а только факты - будет хорошо. Я вообще думаю, что когда понесу новую шапку, допилю туда что-нибудь в роде "представленная информация не является на 100 процентов достоверной". Просто на всякий случай.

Анон пишет:

можно мне пару с улыбками Дипа, чтоб совсем сгореть

Могу такую пока подкинуть, если из конкретного баттла надо - говори, напилю вечером. Как раз думал пересмотреть с ним чего-нибудь) 

Скрытый текст

#22183 2018-02-17 15:18:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но считать, что ххос кого-то там разъебал, надо быть или глухим или поехавшим фаном словаспб, которые хейтят любого, кто хейтит их любимок.

Или просто иметь непопулярное мнение.
Анон, представь, часть людей считают, что Окси разъебал Гнойного, Корифей Аббалбиска и тд.
Все они не бабки и их почему-то никто не обязывает глухими, тупыми или ещё какими.

#22184 2018-02-17 15:20:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

может записывали  :timid:

Я хотела, но почему-то у меня в процессе скачивания трансляций звук и видео скачиваются отдельно, с недавней Шуммовой такое было + когда спохватилась, то инстаграм уже все удалил( гребаные часовые пояса
Собсно, чего в тред-то заходила

генерал
императрица что-то сдает позиции
самый вырезаемый

Кстати, у меня к анонам вот такой вопрос - есть кое-какие милые фотографии Саши Дискотеки, Букера с мамой, стекла и АТЛ, будет ли корректно вносить их в фоткопост или лучше оставить при себе, т.к окружение баттловиков и реперы нас не касаются? И что по рекам на реп, может, стОит реанимировать рэп-тред?

Отредактировано (2018-02-17 15:25:43)

#22185 2018-02-17 15:30:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Все они не бабки и их почему-то никто не обязывает глухими, тупыми или ещё какими.

Вот это не совсем правда. =)

#22186 2018-02-17 15:30:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Могу такую пока подкинуть, если из конкретного баттла надо - говори, напилю вечером. Как раз думал пересмотреть с ним чего-нибудь) 

Спасибо, я сейчас растаю, какое это мимими! Конкретного ничего не прошу, мне все понравится!

Генерал как всегда юн и свеж. Мирон пиздец убитым выглядит. Замай лапушка.

#22187 2018-02-17 15:51:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

вчера Абба на пьяном стриме отжимался и пил водку за донаты и еще наплясал много чего
рассказывал своим корешам из универа про Прайма, мол, все истории про деньги/баттлы/смертьмамы, что за человека его не считает, мол, как можно таким спекулировать
про армию, "убийство" и кодовое слово
короче обоссали Прайма вчера конкретно)

много доябывали вопросами о Волки
Абба был уже очень в дрова, ну и стал рассказывать
сказал, что с Ваней они не очень-то близко общаются анон расстроился пиздец
и говорил про всем известный стрим, сказал, что хз с чего тот слетел кукухой, что это было и смешно и страшно
его положили в стационар в Питере, потом мама забрала в больницу в Крас, и что-то там такое сделал, о чем Абба шепнул на ухо своему корешу Пашку, тот прифигел, и стал шутить мол такое рассказывать только за донаты
вот тут вообще меня накрыло пиздец как-то горько стало
ну и на конец, сказал, что Волки в красе и дома, типа на реабилитации
вот такие дела

рассказывал про их расставание с Василисой

бухали они жестко и долго

на утро стрим потерли в связи с нарушением прав

но я думаю Абба потом бы и сам его потер

ах да
пару раз посылали Забэ нахуй (кто-то в чате вбрасывал, мол, забэ сказал что, "сделаит так сто Аббу нидапустять ни на одну пластятку")
за б петух

#22188 2018-02-17 16:04:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

про армию, "убийство" и кодовое слово

А можно про это поподробнее?

#22189 2018-02-17 16:25:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

про армию, "убийство" и кодовое слово

А можно про это поподробнее?

да там особо нечего рассказывать
типа Прайм служил в армейке, и потом затирал, что он УБИЛ чувака, за то, что он кодовое слово ему не назвал на каком-то посту
ну и тип обоссали Прайма за пиздеж космический

про это кодовое слово потом многие шутили, конечно
из того, что сразу вспомню, Волки во фристайле на баттле с Эль Локо El Pizdabol ))) не удержалась

#22190 2018-02-17 16:34:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Это очень старая история, Абба уже вместе с Забэ подробно с неё рофлил, и потом еще раз Забэ доебывал Прайма. У Прайма была могучая легенда про его службу, про охрану АЭС, про секретные операции, про погран-войска: и про то, что у него был приказ убивать любого, если тот не назовёт пароль. И типа он убил абсолютно неизвестного чувака, ибо сурова година бойца.

#22191 2018-02-17 16:43:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а
еще Абба вбросил, мол, что он, сидя на парах писал текст Прайму, потому что тот к нему в личку постучался
на тот баттл, где Прайм сделал предложение и Чейни свидетелем позвал
и тип строчки "я писал этот текст сам, уважать меня извольте" Абба написал как намек-подстеб Прайму, а тот не выкупил и зачитал их на баттле
"как можно быть таким тупым ты прикинь" Абба

#22192 2018-02-17 16:56:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ну и тип обоссали Прайма за пиздеж космический

Сижу и не знаю, то ли смеяться, то ли фейспалм отбить  :lol:  Обязательно расскажу эту историю преподу по военке  =)
Кодовое слово, бля...

тот не выкупил и зачитал их на баттле

Это был суперлол, вот слушаешь ты якобы самостоятельно написанный парт, а там - хуяк, и старые панчи Бланка!

#22193 2018-02-17 17:04:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ну и на конец, сказал, что Волки в красе и дома, типа на реабилитации

пиздец грустно про Волки, надеюсь он поправится

#22194 2018-02-17 17:08:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ну и на конец, сказал, что Волки в красе и дома, типа на реабилитации

пиздец грустно про Волки, надеюсь он поправится

сэйм шит
охуеть как скучается по нему в этой шалаве
Ну вернётся, мне кажется, куда денется
Это же такая большая его страсть

#22195 2018-02-17 17:09:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ну и тип обоссали Прайма за пиздеж космический

Сижу и не знаю, то ли смеяться, то ли фейспалм отбить  :lol:  Обязательно расскажу эту историю преподу по военке  =)
Кодовое слово, бля...

тот не выкупил и зачитал их на баттле

Это был суперлол, вот слушаешь ты якобы самостоятельно написанный парт, а там - хуяк, и старые панчи Бланка!


Ееее
Из всего этого я только не выкупила, за каким хером абба вообще согласился писать ему текст

#22196 2018-02-17 17:50:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а
еще Абба вбросил, мол, что он, сидя на парах писал текст Прайму, потому что тот к нему в личку постучался
на тот баттл, где Прайм сделал предложение и Чейни свидетелем позвал
и тип строчки "я писал этот текст сам, уважать меня извольте" Абба написал как намек-подстеб Прайму, а тот не выкупил и зачитал их на баттле
"как можно быть таким тупым ты прикинь" Абба

Было же на ствром стриме. На втором по-моему. Он смотрел Прайм Забэ и зачитввал текст Прайма со своего компа и говорил где что и как писал.

#22197 2018-02-17 17:59:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пришел на аббастрим как раз когда он начал рассказывать про волки, но без наушников плохо расслышал, и ушел где-то в 6:30.
Хорошо, что стрим заблокировали, конечно, но кто-то прям в чат писал, что включил бандикам, если я правильно помню.
Абба вообще без царя в голове, вот реально. За Волки обидно, да.

#22198 2018-02-17 18:52:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон пришел на аббастрим как раз когда он начал рассказывать про волки, но без наушников плохо расслышал, и ушел где-то в 6:30.
Хорошо, что стрим заблокировали, конечно, но кто-то прям в чат писал, что включил бандикам, если я правильно помню.
Абба вообще без царя в голове, вот реально. За Волки обидно, да.

да
кто-то бандикамил точно
в принципе особых инсайдов он не слил, но было неприятно да
анон верил в их дружбу что ли
а может и стоит сделать скидку на пьянство

тизер птаха гуф
https://twitter.com/twitter/statuses/964886634104795137

#22199 2018-02-17 19:05:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если там личного мнения не будет, а только факты - будет хорошо.

Естественно, там будет личное мнение. Всё отчёты с концертов, впечатления от баттлов, обсуждения и простыни про персоналии - это в той или иной мере личное мнение, у всех анонов. Всё, что не таблица Икара, личное мнение. Эта тема вообще для того, чтобы аноны могли обсуждать баттл-рэп и все вокруг, то есть высказывать свое личное мнение. Комментарии про баттловиков пишутся не в шапку, а в тред. В шапку они добавляются, если в них собраны полезные материалы, а не если они признаны судом божьим эталоном объективности. Шапка - тоже не истина в последней инстанции, она просто облегчает поиск по треду. Мы тут не высекаем в камне историю баттл-рэпа, нехуево бы чуть поспокойней к этому относиться. Не камень в огород анона с шапкой, но малость бы подостудить священный пыл нам всем.

Про пометку к шапке: да, очень разумная мысль, раз это само по себе кому-то не очевидно.

Отредактировано (2018-02-17 19:12:08)

#22200 2018-02-17 19:14:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

да
кто-то бандикамил точно
в принципе особых инсайдов он не слил, но было неприятно да
анон верил в их дружбу что ли
а может стоит сделать скидку на пьянство

Ну что

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума