Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#22051 2018-02-09 17:23:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Дорогие все, можно к кому-то припасть на плечо и поплакаться, что великолепный еврей Мирон Янович делает так много великолепного мерча? Анонов кошелек не выдерживает и анон грустит.

Припадай, анон. Я прямо сейчас бью себя по рукам, чтобы не заказать новый лонгслив, потому что он охуенный.

#22052 2018-02-09 19:09:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Припадай, анон. Я прямо сейчас бью себя по рукам, чтобы не заказать новый лонгслив, потому что он охуенный.

Обнял. Только пару недель назад заказал футболку "Долгий путь домой", и вот новая подстава (хоть и дешевле, чем обычно).

#22053 2018-02-09 19:19:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Обнял. Только пару недель назад заказал футболку "Долгий путь домой", и вот новая подстава (хоть и дешевле, чем обычно).

Брат!)
Я купил себе худи из Горгорода, влюбился и ношу больше любых других вещей. И внешне нравится, и качество охуенное, и все заебись - но 6к на одну шмотку заставляет анона страдать.
Футболку анон тоже хочет, а ещё стикеры на ноутбук так и просятся (в компанию к подгону от СловаСпб на последнем ивенте).
Работать на Оксишоп - это почти унизительно звучит)

#22054 2018-02-09 19:38:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Работать на Оксишоп - это почти унизительно звучит)

Хорошо это звучит, ну. По моему, это круто поддерживать любимых артистов
*мимокрокодилящий анон из кей-попа с горы дисков и прочего стаффа за кучу денег за ебучую доставку*

#22055 2018-02-09 20:00:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну, раз за шмот дело зашло... Всё равно тред полудохлый, давайте шмотки обсудим Аноны, у кого мерч покупали? Что по цене/качеству, долго ли доставляли, всё ли устроило не охуевают ли рэперы столько денег просить Где вы его носите - дома, с друзьями, может, в свет выходите, поделитесь?

#22056 2018-02-09 20:57:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну, раз за шмот дело зашло... Всё равно тред полудохлый, давайте шмотки обсудим Аноны, у кого мерч покупали? Что по цене/качеству, долго ли доставляли, всё ли устроило не охуевают ли рэперы столько денег просить Где вы его носите - дома, с друзьями, может, в свет выходите, поделитесь?

У Мирона Яновича высокие цены реально обусловлены их задрачиванием по дизайну и качеству, плюс оксишоп красавчики, формируют заказ и отправляют быстро, всё в крафтовых упаковках, с открытками и автографами, анон доволен. Анон очень миронозадрот и покупал много его мерча, старый еще есть обычный, на стандартных лекалах и из простой ткани, а над новым (ну примерно с Горгорода) уже поработали.

Для меня качество очень важно, потому что мерч любимок таскается везде и в хвост, и в гриву, а от частых стирок рисунок быстро идет по пизде. Мирону спасибо.

Мерча других ребят овердохуища, но всё не про рэп, кроме разве что Анакондаз (у этих тоже на анонов вкус пиздатый дизайн и лекала довольно ок).
(Здесь крик души в сторону Рудбоя, мерч которого нельзя купить ни в оксишопе, ни в магазе букин машин, ни в его собственном, только на канцах, только хардкор. А я совсем не из Мск-Спб, выезд на канц сам по себе затратный)

#22057 2018-02-09 21:03:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

футболочки из оксишопа очень мягонькие и приятные, как будто оксимирончик лично тебя обнимает  :love:

#22058 2018-02-09 21:08:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, у кого мерч покупали?

У Окси. Не сказать чтоб прямо его фанат, но хотелось какой-то крутой мерч именно с отсылкой к рэпчику. И или я плохо искал, или остальные рэпера не продают шмотки вне контакта. Если подскажете, кто еще продает вне вк и ивентов - буду очень благодарен.
А то анон сидит ридонли с тупо обозванного фейка, плюсом крайне вломы переписываться с продавцом. То ли дело потыкаться по сайту, выбирая что тебе там надо (и истеря, что ааааа, только что смотрел - нормально все было, а тут уже нужного размера осталось 2 штуки!11"), потупить, прикинуть финансы, помечтать и ввести свои данные.
Мирон отлично наладил сбыт, это жидомасонский заговор!11 Жаль только, что в шопе многих вещей нет в наличии - "Долгий путь домой" и "Накануне" очень стильно смотрятся, но анон не успел.
Шмотки прям душевные. Дизайн крутецкий. Ткань, рисунок, швы - все отлично, качество имхо охуенное. Носить и носить -  таскаю на повседневку. Хорошо сидит, спокойно, без вреда для себя, переносит стирки.
Брал пару раз, доставили по СНГ за пять, что ли, дней. Анон аж прихуел, что так быстро.
С новой шмоткой не удержался, таки заказал, эххх.

Больше всего хотел бы майку в сеточку шмотку от Сеймура или Дипа, но чего нет, того нет. Может, от Вайба чего-нибудь закажу. Но это нечто сродни желанию задонатить чуваку, а не иметь шмотку от него.

Отредактировано (2018-02-09 21:13:36)

#22059 2018-02-09 21:19:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Жал деньги на оксишмотки, но вы так про них рассказываете, что куплю, пожалуй. У меня только "Пошумим блядь" есть, тоже вполне качественная вещь. Жду мерч от Шумма и СловаЕкб. РБЛ тоже хочу и кепочку от Волки.

#22060 2018-02-09 21:28:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А в ебеня России кто-нибудь заказывал (Сибирь, Дальний Восток, севера)? Долго ли идёт с Почтой России? А как с размерами у оксишмоток? Я вообще у Всяча хотела заказать, но я жирная, не нашла своего

#22061 2018-02-09 21:36:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А как с размерами у оксишмоток?

Надо мерить линейкой. У анона в обычных вещах полный S, но худи XS от Оксишопа на аноне смотрится, как оверсайз и в XXS анон бы отлично влез.

#22062 2018-02-09 21:53:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, а белая худи Антихайпа есть у кого?
Я влюбился насмерть, но очень переживаю за качество, белое по-любому часто стирать, обидно будет, если умрет через пару стирок.

#22063 2018-02-09 22:05:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А я прям расстроился, что не успел купить мерч ПЛС, он был офигенный

#22064 2018-02-10 03:45:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я б купил мерч Рвать на битах, и похрен на цену и долгую доставку в Сибирь. Вот тока носить особо некуда, не на работу же, стыд какой-то в офис в таком идти. Только летом куда-нить на природу, так и в обычные дни стремно носить - городок маленький, провинциальный, здесь выделяться в толпе стремно.

#22065 2018-02-10 04:10:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

аноны, никто не в курсе, у нового лонгслива в Оксишопе ограниченный тираж и он уже почти всё?

#22066 2018-02-10 14:35:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Покупала мерч МЦ Похоронила - пришел то ли за 5, то ли за 7 дней, отличная удобная хлопковая футболка, "примерила Мку - слегка велика", но я всегда на размер больше беру. Испытание концертом Сережи PLC выдержала успешно да и для повседневной носки подходит  :great:

#22067 2018-02-10 14:40:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спойлер по ПЛС в песнях.

Скрытый текст

#22068 2018-02-10 15:44:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спойлер по ПЛС в песнях.

Спасибо.

Скрытый текст

А там сколько туров вообще? Надо будет заценить.

#22069 2018-02-10 20:24:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

это шоу Песни какое-то в точности шоу Успех, только без батлов

#22070 2018-02-10 21:33:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Дядя Серёжа прямо огонь

#22071 2018-02-10 21:37:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#22072 2018-02-10 22:32:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А Эдик с Мариной сообщают, что завтра финал

#22073 2018-02-10 22:40:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А Эдик с Мариной сообщают, что завтра финал

Спасибо за инфу, анончик  :heart:

#22074 2018-02-11 03:04:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон посмотрел на ПЛС и сгорел ещё раз.

#22075 2018-02-11 08:25:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, Дореволюціонного Совѣтчика носили? Супротивъ Баталію Ми... то есть Бирона и Фурункула?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума