Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#21276 2018-01-19 19:08:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

а чо, всяча реально на фб взяли?

Да, заявка прошла на второй этап. Там видно будет.

Шумм

#21277 2018-01-19 19:11:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да, заявка прошла на второй этап.

если инфа по скрину, который был на тсп, то там видно, что фотошоп

#21278 2018-01-19 19:18:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, заявка прошла на второй этап.

если инфа по скрину, который был на тсп, то там видно, что фотошоп

Я это увидел на видосе от Конфуза, где он комментил со Скримом заявки :dontknow:

#21279 2018-01-19 19:24:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А чем сельские ебанаты отличаются от городских?

#21280 2018-01-19 19:27:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Шумм

Отредактировано (2018-01-19 19:35:42)

#21281 2018-01-19 19:39:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Шумм

А еще анон скончался от передоза милоты. У Дипа в паблосе 5000 подписчиков набралось и он запостил поздравление от своей кошки по имени Ватрушка  :heart:

#21282 2018-01-19 19:44:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У Дипа в паблосе 5000 подписчиков набралось и он запостил поздравление

Это конечно очень мило и прекрасно, но мог и свое ебло показать, а то мы тут страдаем без новых фоточек.

#21283 2018-01-19 19:47:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

про красоту

#21284 2018-01-19 19:47:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если уж на то пошло, то после того стрима Забэ мне и Сектор теперь кажется до странности привлекательным  :lol:

#21285 2018-01-19 19:50:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А вообще хорошо, что не рыжий, иначе анон бы конкретно запал  :lol:

Ну, у нас еще есть Кингста  :cool:

запостил поздравление от своей кошки

Какая симпатяга  :love:

Димины звери

Вроде и рожа не то, чтобы прям красивая, но цепляет до невозможности просто.

Ну почему, у него действительно симпатичные черты, и шапочки-бороды-рубашки в клеточку его не портят)

после стрима Забэ мне и Сектор

Анон, у вас специфичные вкусы  :lol:

Отредактировано (2018-01-19 19:54:08)

#21286 2018-01-19 19:58:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну, у нас еще есть Кингста

Эдик прочно занял место в моем топ-5 самых красивых мц)

Анон пишет:

Ну почему, у него действительно симпатичные черты, и шапочки-бороды-рубашки в клеточку его не портят)

Дипа тоже считаю красивым, а шапочки ему даже идут.

Анон пишет:

Если уж на то пошло, то после того стрима Забэ мне и Сектор теперь кажется до странности привлекательным  :lol:

У Антонов очень выразительные глаза. У Забэ они такие офигенно темные, а у Сектора - печальные.

#21287 2018-01-19 20:09:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон примчался на огне горящей жопы с 829 страницы, так что - охуенно важное мнение Рикки о поведении на концертах уже вносили?

Наехать на девочку за то, что стояла у самой сцены и, страшно сказать, слушала, а не орала и прыгала - бесценно.
Я тоже анон внешне малоэмоциональный, мне трудно раскачаться в толпе так, чтоб орать и прыгать. При этом внутри может быть пожарище, любовь и непролитые слёзы. А внешне - ну да, стоит себе девочка, молчит.

Что, блядь, значит "надо как минимум качать рукой", он что, к Гитлеру на концерт зовёт?

#21288 2018-01-19 20:22:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я тоже анон внешне малоэмоциональный, мне трудно раскачаться в толпе так, чтоб орать и прыгать. При этом внутри может быть пожарище, любовь и непролитые слёзы. А внешне - ну да, стоит себе девочка, молчит.

Обнимемся, анон. Сам такой, и всегда, кажется, вызывают недоумение у всех окружающих людей на концертах. А у меня тупо нет сил в течение пары часов скакать и прыгать. Вот поэтому куда больше концертов люблю баттлы под бит: знай себе головой качай и ори удачным панчам.

Отредактировано (2018-01-19 20:23:20)

#21289 2018-01-19 20:25:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Примите в команду извращенцев, которым нравится Сеймур. Я никогда не выкупал панчи а-ля «ты такой страшный, что я обосрался», потому что мне не кажется, что все настолько плохо. Жалко, что он сам свою внешность все-таки явно недолюбливает и не фоткается вообще.

#21290 2018-01-19 20:30:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я обожаю сеймура, вообще не понимаю претензий к нему

#21291 2018-01-19 20:31:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Чай и обнимашки Сеймуроанонам  :heart:

#21292 2018-01-19 20:34:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон примчался на огне горящей жопы с 829 страницы, так что - охуенно важное мнение Рикки о поведении на концертах уже вносили?

Наехать на девочку за то, что стояла у самой сцены и, страшно сказать, слушала, а не орала и прыгала - бесценно.
Я тоже анон внешне малоэмоциональный, мне трудно раскачаться в толпе так, чтоб орать и прыгать. При этом внутри может быть пожарище, любовь и непролитые слёзы. А внешне - ну да, стоит себе девочка, молчит.

Что, блядь, значит "надо как минимум качать рукой", он что, к Гитлеру на концерт зовёт?

Вот когда он показал эту девочку в кадре, я вылетел на Плутон. Девочка пришла, заплатила за билет, пробилась в первый ряд - конечно, специально для того, чтобы ее Рикка использовал как учебное пособие.

#21293 2018-01-19 20:36:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Обожаю Сеймура, считаю ходячим сексом  :love:  обнимемся, Сеймуроаноны

#21294 2018-01-19 20:36:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вот когда он показал эту девочку в кадре, я вылетел на Плутон. Девочка пришла, заплатила за билет, пробилась в первый ряд - конечно, специально для того, чтобы ее Рикка использовал как учебное пособие.

Да дно полное.

#21295 2018-01-19 20:38:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Что, блядь, значит "надо как минимум качать рукой", он что, к Гитлеру на концерт зовёт?

Я давно считаю, что Рикка ебанат. Для начала, у него уебищный ник  =D
Согласна со съемкой на смартфон, ну ладно, сделай пару селфи, но снимать куски песен на зачем? Мне иногда друзья такое показывают, вот я был на концерте, зацени - и суют под нос видео, где виден кусок сцены с артистом и чужие руки, нахер оно мне, спрашивается?
И вот это его "надо как минимум качать рукой" - иди нахуй эрик, еще какой-то бородатый пидор будет мне диктовать, как на концерты ходить и куда стать, что б ему больше понравилось. НЕ КАЧАЮТ! На ТАКОМ артисте! Тьфу.
Слегка бомблю

#21296 2018-01-19 20:42:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Согласна со съемкой на смартфон, ну ладно, сделай пару селфи, но снимать куски песен на зачем?

Как то мои видосики в инсте лайкнул диджей чей сет был в этом видосе. При этом сет он играл в солдауте на 20к. Еороче, было очень приятно.

#21297 2018-01-19 20:46:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон примчался на огне горящей жопы с 829 страницы, так что - охуенно важное мнение Рикки о поведении на концертах уже вносили?

Мда. Единственный дельный совет - надеть подходящие шмотки. Обувь особенно. Про съемку в целом тоже. Пара фоток, короткое видео в инсте, просто чтобы отметиться, что был на концерте, - норм. Не очень интересно смотреть на чужие телефоны вместо действа. А про то, что качать надо... ну такое. Я обычно всегда у сцены, пою-танцую-прыгаю, и круто, когда вокруг такие же люди. Но если кто-то рядом просто стоит, меня вот вообще никак не волнует, разве что толкнуть боюсь.

#21298 2018-01-19 21:09:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сеймур очень обаятельный, не мог наглядеться на него в Бэкстейдже.
Так что плюсую к вам, сеймуроаноны.

#21299 2018-01-19 21:39:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Согласна со съемкой на смартфон, ну ладно, сделай пару селфи, но снимать куски песен на зачем? Мне иногда друзья такое показывают, вот я был на концерте, зацени - и суют под нос видео, где виден кусок сцены с артистом и чужие руки, нахер оно мне, спрашивается?

А если ты в первом ряду, а артист внезапно решил охуенного шоу додать? А ты не знаешь, снимают ли это на проф.камеру? Ну нафиг, надёжней самому заснять)

#21300 2018-01-19 21:58:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А если ты в первом ряду, а артист внезапно решил охуенного шоу додать? А ты не знаешь, снимают ли это на проф.камеру? Ну нафиг, надёжней самому заснять)

Плюсану. Да даже если не охуенное шоу: ты пришел на концерт, заплатил за билет, не свиноебствуешь и соблюдаешь общие правила поведения. Еще тебе будут рассказывать, как правильно качать и сколько фоточек сделать.
Анон вот пиздец дорожит записью с Волки с Перпл Хейза, где он читал. И да, записал подряд две песни. И ему похуй как-то, руки там чужие или нет, он же не для эфира писал и других смотреть не заставляет, это личный архив. Концерты на видео снимают редко. И все нет гарантии, что в монтаже будет именно то, что хотел заснять ты. Это ж не баттл, где съемка запрещена, почему бы и не снимать?

Сеймур пиздатый. У него красивые глаза и очень живая мимика, улыбка приятная. Да и панчи про его внешность заебывают насмерть: по той же причине, по которой заебывают панчи про то, что Юля - девушка. Они все одинаковые, никакого действия не возымели в первые десять раз, и через это пиздец беспомощные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума