Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#21251 2018-01-19 12:22:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

первый вживую был сука бесконечным

Анон, ты понимаешь мою боль.
На Версусе против Меди я думал, что у меня жопа и ноги отвалятся, пока он дочитает. К концу раунда я уже не помнил начала и радовался исключительно тому, что он закончил, ура!

:friends: я человек с не самой лучшей памятью, так что я даже сходил ко второму анону спросил, не кажется ли ему, что что-то повырезали, а тут и абба на стриме подтвердил. Я вообще очень рад, что меня там не видно, потому как на керамбит - майк стоявший ко мне спиной читал настолько нудно, что я все его раунды пропялился на его задницу   ;D
(Тут есть люди с проходками на версус, ничего себе)

Мои фавориты у аббы это усы пиэлси и перевернул ИГЛУ  =D

Отредактировано (2018-01-19 12:24:37)

#21252 2018-01-19 12:51:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

аноны, кто-нибудь идёт завтра на 140? ждать ли отчёты?

#21253 2018-01-19 12:53:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анону с листочками гран мерси.
Ладно, видно, что это не топовый текст батла который войдет в историю. Но текст нормальный, а поданый с фирменной ебанцой смотрелся бы точно интереснее чем раунд про лизание жоп и ебучие дельфинчики.

Особенно зашли усы пиэлси и 47 зубов бати руси

#21254 2018-01-19 12:54:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, ну что ты как маленький, посмотри в шапку треда, бабка про волки писала штуки четыре таких же больших поста

Про Аббу с Волки еще можешь почитать тут
https://yadi.sk/i/gG9ke_803RG9aZ
В конце есть просто про них по отдельности. А если зайдешь на Яндекс-диск (координаты в дежурке), там есть папка, в которой хранится всякая другая матчасть - всратые фоточки, сториз, что-то еще

Анон, и ссылка полезная, и яндекс диск дежурки вещь полезная, и ее бы в шапку, но обзорного поста по Волки Ти я НЕ делал, и в шапке его, соответственно, нет. Есть короткая хроника, отдельный коммент про его нервный срыв, про который анон знает, и история его банов/слива переписки с Микки.
Если тебе обзорный не нужен - святое дело, но человек вроде попросил, а по Волки он бы не помешал, ибо баттлов и событий по нему дохуя.


Анон с текстом Аббы: спасибо!

Отредактировано (2018-01-19 12:55:05)

#21255 2018-01-19 13:06:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ананон, очень хочу обзорный пост про волки!

#21256 2018-01-19 13:37:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

поданый с фирменной ебанцой смотрелся бы точно интереснее чем раунд про лизание жоп и ебучие дельфинчики. анон, ты учти, что там еще ебанина с оператором была в 1 раунде, а 2 раунд как сказал на стриме абба "забэ правильно остановил", поскольку после поворота с оператором он растерялся и по собственным же словам 2 минуты нес хуйню.

но я бы с удовольствием посмотрела, как было дело - про оператора даже интереснее самих раундов.

#21257 2018-01-19 13:37:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Два на два я жду больше всего, такие баттлы обычно самые упоротые)) И вообще довольно интересный тандем из Макса с Антоном получится, кмк.

Cтавлю левую руку на то, что Макс сделает как минимум один музыкальный номер, а Сектор свалит кого-нибудь мощным перегаром  :lol:  Фотка угарная)

Алсо, добрался таки до баттлов, на которые реки просил, заценил, наконец, Пачуку. Он рили крут, с Катро очень понравился баттл и с Керамбитом. И Катро в К-сити тоже. Спасибо, что присоветовал))

Не за что, всегда рада!
Бтв, в телеге кое-что интересное пришло:

МС о новых участниках Фиделио и Исле

#21258 2018-01-19 13:38:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

потому как на керамбит - майк стоявший ко мне спиной читал настолько нудно

Если батл и правда такой нудный, как об этом пишут свидетели, то он потонет в потоке дизов и хейта, я гарантирую, как это у нас с волнами хейта в интернете бывает (и еще привет дизам слова юг). Раньше, если батл на рбл средний, то все просто мимо проходили, типо вышел и вышел, пес с ним, но сейчас Забэ этого не простят, мне кажется.

#21259 2018-01-19 13:44:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а где взять телегу мамы стифлера?

#21260 2018-01-19 13:56:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а где взять телегу мамы стифлера?

Это не из ее телеги, а из канала "По фактам" https://t.me/pofactam

#21261 2018-01-19 15:21:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон тут в первый раз решил таки съездить на РнБ и задался вопросом - а сколько все действо по времени занимает, примерно?  :think:

#21262 2018-01-19 15:26:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон тут в первый раз решил таки съездить на РнБ и задался вопросом - а сколько все действо по времени занимает, примерно?  :think:

Сами баттлы по длине минут 20 после каждого перерыв 15-20 минут. В этот раз начало в 5, но в это время скорее всего, только запускать начнут. То есть начало не раньше 6, а то и в 6:30. Само мероприятие по длине где-то часа на 4. Так что до 10, надеюсь, закончат)

Отредактировано (2018-01-19 15:26:49)

#21263 2018-01-19 15:55:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Отдельный респект за то, что они хуй клали на то, что площадку хуесосят вдоль и поперёк, предрекая участникам гибель карьеры. Такие высказывания выглядят жалко и смешно (привет Антоше Забэ). Я верю в лучшее.

Могу ошибаться, но по-моему сказать это собственно Антоше Забэ она подзассала и была куда корректнее на его стриме, прежде чем начала облизывать козинаки за донат.

Очень жаль оставлять этот материал, даже подумываю предложить ему баттл на битах, ну реально материал пропадает, я ж в него всю душу вложила.

Ору. Он прям сразу после Кингсты бежит бегом баттлить с мамой стифлера. И совсем тут ей отсутствие практики не помешает.

Также скажу, что площадка претерпела множество изменений в лучшую сторону в разных направлениях.

Нет.

Лига Фиделио всегда отличалась тем, что училась на своих ошибках и устраняла недочеты.

У вас, бесполезных долбоебов, была полная возможность учиться на чужих, как недавнего времени, кстати, успешно делал РБЛ.
Анон-Скорпион, спасибо, что внес.

Раньше, если батл на рбл средний, то все просто мимо проходили, типо вышел и вышел, пес с ним, но сейчас Забэ этого не простят, мне кажется.

Я думаю, если Забэ не пустится в пляс, всем будет поебать. С Аббой тоже, по-моему, никто особо не реагировал бы, если бы Антошу не сорвало.

ананон, очень хочу обзорный пост про волки!

Ок, анончик, ебну вечерком.

Отредактировано (2018-01-19 15:55:57)

#21264 2018-01-19 17:09:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Они начали этот пламенный тандем с постановочной драки на СловоМск, когда Аббу чуть не запиздила вся толпа:

А схуяли он постановочный вообще? Кто это сказал? Абба если и говорил такое, то только в качестве рофла.
Если судить по видеоблогу Аббы, то драка была вполне себе натуральной и явным сюрпризом, что для Аббы, что уж точно для Вараба, который ахуевший скрывал Аббу от толпы. И нахуя им постановочная драка с последующим баном на полгода? Что за бред вообще? В целом оба парня максимально неконфликтные, могут что-то сделать на эмоциональном срыве, но быстро остываю. И уж точно подобные многоходовочки им не свойственны.

#21265 2018-01-19 17:10:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, а подскажите, пожалуйста, годных пабликов о русском репе. А то анон давненько уже читает РиП и в последнее время осознает, что нихуя не понимает про кого вообще речь идет: постоянно постят иностранных рэперов, которые при всем моем уважении, мне нафиг не сдались.
А если есть хорошие паблики по баттл-рэпу, то вдвойне буду благодарен  :awe:

И да. Кажется, мы стали забывать какой Чейни охуенный:

Скрытый текст

#21266 2018-01-19 17:20:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А если есть хорошие паблики по баттл-рэпу, то вдвойне буду благодарен

Тот Самый Панч лучший пока что по-моему.

#21267 2018-01-19 17:22:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В целом оба парня максимально неконфликтные, могут что-то сделать на эмоциональном срыве, но быстро остываю. И уж точно подобные многоходовочки им не свойственны.

А драться перед толпой, значит, свойственно  :lol: Какое-то странное определение неконфликтности. Да и чем "договориться дать в морду, потом сорвать покровы" сложнее, чем "дать в морду, потом соврать, что договорились"?

Хотя меня тоже смущают щщи Аббы на видео после. Он там либо оооочень хорошо играет, что офигел, либо... либо не знаю.

#21268 2018-01-19 17:31:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

могут что-то сделать на эмоциональном срыве, но быстро остываю

А то, что Абба перед тем, как кинуться, снимает петличку, тебя не смущает?
Вот прямо эмоциональный срыв - время думать о микрофоне.

#21269 2018-01-19 17:39:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, который вносит контент с ОКеюшкой и вообще всей Екб-флейвой в дежурку

Ах да, анон, который ворвался туда же с Катро, ты чудесный  :great:

Аноны, а подскажите, пожалуйста, годных пабликов о русском репе.

Тот Самый Панч(там спойлеры еще вкидывают), Цитаты великих баттл мц, мемы про Вайбхантера, последние два, правда, развлекательные, я лично предпочитаю рэп-каналы(в шапке реки висят, если что), пабликов нормальных не нашла, не на всрэп же подписываться

Отредактировано (2018-01-19 17:43:16)

#21270 2018-01-19 18:08:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, который вносит контент с ОКеюшкой и вообще всей Екб-флейвой в дежурку

:heart:
Но я больше фотками сру. Ну вот еще реки по  первым батлам Сектора делала

Скрытый текст

мемы про Вайбхантера

Огонь паблик, иногда ржу как не в себя, порой даже с комментов т.к. там концентрация мемных личностей, лучший мемный контент по батл рэпу, жаль что они больше по бпм угорают все таки. Сам Дима Шумм респектовал. Причем он  из этого куска видоса сделали видос с распижорашенным еблом Шумма и тот это еблом в свои твиттер поставил.

#21271 2018-01-19 18:31:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Абба снова стримит. Сейчас он смотрит шипперские видосы по аббаволками  :lol:

#21272 2018-01-19 18:36:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

и страда ебаназией с котом Гришей

Гриша прекрасен, анон подписался на Фаллена только ради этого кота  ;D

Сам Дима Шумм респектовал. Причем он  из этого куска видоса сделали видос с распижорашенным еблом Шумма и тот это ебло в свой твиттер поставил.

фанатское

#21273 2018-01-19 18:55:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а чо, всяча реально на фб взяли?

#21274 2018-01-19 18:57:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон примчался на огне горящей жопы с 829 страницы, так что - охуенно важное мнение Рикки о поведении на концертах уже вносили?

#21275 2018-01-19 18:57:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

про диму шумма и красоту

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума