Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#21201 2018-01-17 19:44:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Стрим Аббы, если кому интересно

воу. на баттлах Абба меня прям раздражает. не люблю сам подход на отъебись и треш ради треша, не выкупаю я их
но на стриме прям такой милый. и у меня на него затрезвонил гейдар

#21202 2018-01-17 19:44:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Полное выступление с танцем? Ну так себе. На ринге как-то не было боя, да и в тюрьме зекуль не припомню. Я понимаю стриптизерш для антуража или на раундах, но зачем мне целиком левый номер?

Интегрированная реклама, как по мне.

#21203 2018-01-17 20:51:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

абба - солнышко на стриме. правильно отметил, кстати, про "краснощекую свинью", после таких выкидонов нехер обижаться, что тебе баттл хуевый сделали.

#21204 2018-01-17 21:13:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пересмотрел баттл и должен сказать, что Абба, кстати, хуевато себя с соперником ведет. Руками не трогает, но пытается оттеснить и толкает.

#21205 2018-01-17 21:59:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

абба - солнышко на стриме. правильно отметил, кстати, про "краснощекую свинью", после таких выкидонов нехер обижаться, что тебе баттл хуевый сделали.

Чтобы обижаться на "краснощекую свинью" надо вообще не знать кто такой Забэ и его манеру общения. Я помню, как, когда донаты не работали, он последними словами Дизвилса крыл - ах ты ебучий инвалид, ксавьер недоделанный и как-то так.  :lol:  Для него подобное общение по-моему скорее флирт с друзьяшками, а не реальный наезд. И Абба тоже рофлил, конечно же.

#21206 2018-01-17 22:05:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Короче "ценная" инфа с часовой трансы карманного жида:

Скрытый текст

#21207 2018-01-17 22:12:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Чтобы обижаться на "краснощекую свинью" надо вообще не знать кто такой Забэ и его манеру общения. Я помню, как, когда донаты не работали, он последними словами Дизвилса крыл - ах ты ебучий инвалид, ксавьер недоделанный и как-то так.  :lol:  Для него подобное общение по-моему скорее флирт с друзьяшками, а не реальный наезд. И Абба тоже рофлил, конечно же.

ну вот, у Забэ такая манера общения, у Аббы такая манера готовиться на баттл к подобным людям, чо в твиторе-то бомбить тогда?)

#21208 2018-01-17 22:15:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Короче "ценная" инфа с часовой трансы карманного жида

Большое спасибо, анон :heart: насчет шоу Фаллена орнул немного, но это было бы интересно. Мы про Эдика не так, чтобы много знаем.

#21209 2018-01-17 22:23:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Посмотрел Аббин стрим (не сначала, правда). Текст у него неплохой был, по крайней мере то, что он читал (1:41:25). Забегал Волки, сказал, что с ним все хорошо  :yeah: И Аббин текст похвалил.
Забавно высказался на счет того, что люди наезжают на РБЛ и Антона в частности. Мол, если бы Забэ выложил баттл таким, какой есть, то все бы хуесосили Аббу за плохую подготовку, а не на орга, который видосы режет.

#21210 2018-01-17 22:27:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ну вот, у Забэ такая манера общения, у Аббы такая манера готовиться на баттл к подобным людям, чо в твиторе-то бомбить тогда?)

Ты это сейчас серьезно?  :lol: Забэ с таким общением ответственный разве что перед друзьяшками, с которыми так общается, тогда как Абба с хуевым батлом ответственнен перед зрителями клуба, в котором выступал, перед фактически работодателем, пере теми, кто собрался посмотреть его батл. Это не одно и тоже. Я к фристайлам Аббы нормально отношусь, но даже они меня они заебали.

#21211 2018-01-17 22:28:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

если бы Забэ выложил баттл таким, какой есть, то все бы хуесосили Аббу за плохую подготовку, а не на орга, который видосы режет.

Да, только потом хуесосил Дипа за обрезку все оставшееся время.

#21212 2018-01-17 22:30:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

тогда как Абба с хуевым батлом ответственнен перед зрителями клуба, в котором выступал, перед фактически работодателем, пере теми, кто собрался посмотреть его батл

Анон, ты извини, но схуяли Абба кому-то обязан делать так, как ему не хочется?
Если ты любишь баттлы, ты в опере тоже возмущаться будешь, что они тебе раунды не читают?
Абба делает так регулярно, зрители знают, что он так делает, претензий не было. Если Антону Забэ что-то не нравится, он может самостоятельно выступать и делать как считает нужным.

#21213 2018-01-17 22:35:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, ты извини, но схуяли Абба кому-то обязан делать так, как ему не хочется?

Ты серьезно защищаешь проеб Аббы, который он сам признал и  за который извинился? И главное признал, что обещал Антону подготовиться, причем несколько раз? Ты серьезно?
Проблема в том, что он обещал, хотя Антон его спрашивал несколько раз, и если бы он сказал "да сделаю как обычно на отъебись", то Антон бы позвал кого-то другого. Ты стрим-то посмотрел? Он же сам сказал, что ебу дал  с этими батлами подряд по сути из-за жизненных проблем.

#21214 2018-01-17 22:41:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А посоветуйте, пожалуйста, годных баттлов со Слово Москва?

#21215 2018-01-17 23:19:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Гспди, Волки живой, ура!

#21216 2018-01-17 23:22:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А посоветуйте, пожалуйста, годных баттлов со Слово Москва?

2ой сезон смотрела тот что с Ти и финал. Финал средний но точно лучше финала 1-го сезона.
Со 3-го сезона все с Похом и Ти, ну как минимум ради их раундов
4ый сезон я смотрела только ради Пачуки, если честно, мне не нравится Коснарт (но знаю, что многим заходит), хотя говорят, что с Честером у него хорошо было.
Из мейнов то что помню:
2х2 Пачука и Нарек с Гнойным, Фалленом
из недавнего Всяч-Пиэм, коплиментарка Электромышь-ХХОС
Из старой классики
Руся-Корифей
Дип с Варабом и Интего

#21217 2018-01-18 00:30:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Забегал Волки, сказал, что с ним все хорошо 

А можно таймкоды?  :please:

#21218 2018-01-18 01:36:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

если бы Забэ выложил баттл таким, какой есть, то все бы хуесосили Аббу за плохую подготовку, а не на орга, который видосы режет.

Да, только потом хуесосил Дипа за обрезку все оставшееся время.

ты преувеличиваешь. он отметил момент склейки фраз "миссия от генерала" и "лизать жопу" - или что-то в этом духе, но мог ее отметить и как неприятную, и как забавную, и как неприятную и забавную одновременно. И потом сказал еще, что сама по себе нарезка была хорошая. Как-то особенно негативно о Дипе он не отзывался - и уж тем более за обрезку

Анон пишет:
Анон пишет:

Забегал Волки, сказал, что с ним все хорошо 

А можно таймкоды?  :please:

Волки в чате несколько раз появлялся, первый - в самом начале стрима, как-то Аббу похвалил. Потом, когда Аббу стали спрашивать про то, как Волки, он написал в чат, что у него все хорошо. Потом попросил Аббу зачитать про Прайма, еще позже - просто зачитать раунды свои. И потом уже в конце (Абба на этом стриме собирал деньги на откосить от армии? не знаю, что это за процедура) сказал, что в армии нормально.
Там трансляция два часа, сорри, не пойду искать коды, а то еще на полночи залипну

#21219 2018-01-18 01:42:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Пересмотрел баттл и должен сказать, что Абба, кстати, хуевато себя с соперником ведет. Руками не трогает, но пытается оттеснить и толкает.

Это правда, и он почти всегда так делает (ну, кроме баттлов с Волки со второго по четвертый). При всей моей любви к Аббе, да, выглядит неприятно.

#21220 2018-01-18 04:02:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пересмотрел баттл и должен сказать, что Абба, кстати, хуевато себя с соперником ведет. Руками не трогает, но пытается оттеснить и толкает.

Куча народа так делает в режиме рофла "ебать ты меня задел", от Аббы до Гнойного на баттле с Эрнесто. А главное так регулярно делает Руся 1347, так что вряд ли его это расстроило.

Проблема в том, что он обещал, хотя Антон его спрашивал несколько раз, и если бы он сказал "да сделаю как обычно на отъебись", то Антон бы позвал кого-то другого.

Правда заключается в том, что выбирал он из Аббы и ХХОСа, который регулярно делает ровно то же самое, а у Забэ неееет площадки, на которую бы в очередь строились баттловики, сравнимые с Русей по хайпу и желающие с ним побаттлить. Так что Забэ скорее всего просто остался бы без ивента. Ну или платил бы десятку ХХОСу, которому на поблемы Забэ величайше похуй.

Аббин проеб - суть Аббин проеб. Но Забэ уже не заплатил ему денег (так что "работодатель" из него так себе, при том, что вход-то не был свободный), уже забрал спонсорскую колонку и уже отрезал раунды, и где-то на этом явно балланс накренился так, что опрокинулся. Извиниться - жест доброй воли Аббы, смотрится симпатично и адекватно. Жаль, что Забэ так не смотрится.

#21221 2018-01-18 07:36:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пересмотрел баттл и должен сказать, что Абба, кстати, хуевато себя с соперником ведет. Руками не трогает, но пытается оттеснить и толкает.

Оо и так делает каждый второй. Это не школьный дискуссионный клуб.

#21222 2018-01-18 07:52:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо анону с рекомендациями московских баттлов! :heart:

#21223 2018-01-18 08:16:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Это был не Волки, а чувак с фейковой страничкой.
Волки Аббу зато поддержал в голосовалке, пока Забэ ее не снес.

#21224 2018-01-18 09:40:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если кто со словаСПБ придёт на РБЛ и насрёт в центре круга, ты и там его отмажешь, бабушка?
Жест доброй воли, блядь. Одолжение сделал.

#21225 2018-01-18 09:41:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Алсо, трогание руками говно. За это от треда и зрителей Яновичу доставалось, Димасте доставалось, Аббалбиску тоже должно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума