Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#21101 2018-01-16 07:35:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аббалбиск долбоёб безотносительно Забэ, надеюсь, ему впишут бан на оффлайнах за бесконечные говнофристайлы.
Да и охуительная это логика, можно насрать на обещания организатору нормально подготовиться и оказаться лапушкой, который правильно сделал, что унизил. Мда.

Так пусть выложат, посмотрим,что там за говнофристайлы.  А так мы должны поверить почему-то Забэ. Очевидцы с баттла помнится об этом баттле сильно плохого не писали

#21102 2018-01-16 07:43:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

надеюсь, ему впишут бан на оффлайнах за бесконечные говнофристайлы

Надейся).
Правда в том, анон, что "говнофристайл" от Аббы - один из самых просматриваемых баттлов на канале РБЛ. И все более просматриваемые появились уже после него. И когда площадка открылась, Абба нужен был ей гораздо больше, чем она ему. И на этот баттл имя Аббы на афише тоже нехуево продавало билеты.
Еще правда в том, что охуительный текст Руси с его баттловым трудом очень мало отличается от того, что Абба выдает на фристайле.
Качество выступления Аббы я оценить не могу, потому что его за каким-то хуем обрезали (сохранив уебищную смешную нарезку). С тем же НоуЛимитом я могу сказать, что НоуЛимит обосрался, потому что я по крайней мере это видел.
А когда организатор ведет себя, как истеричка, высерается на участника во все утюги и бьет себя пяткой в грудь, он ведет себя, как смешной уебан. Хочешь не выкладывать? Не выкладывай. Хочешь выкладывать? Выкладывай. Хочешь забанить у себя Аббу? Бань. Не хочешь - не бань. А твои сопли на все село нахуй никому не интересны, особенно при том, что тебе хватает ахуя при этом критиковать поведение и организаторскую работу ВООБЩЕ НА ВСЕХ площадках.
Серьезно, вот после таких плясок этот еблан даже на панч-клаб Фиделио не пиздел бы. Я чо-то не видел, как Габоныч с раскаленной жопой носится за Ислой, обрезов борзого оператора, обосрав РБЛ за то, что это площадка Ислы, и выпустив его баттл без его раундов, но со смищной нарезкой из реплик. Переживаешь, что тебя воспринимают, как чувака, к которому можно не относиться серьезно? Не веди себя, как ебаное фрик-шоу, что тут скажешь.

Отредактировано (2018-01-16 07:51:09)

#21103 2018-01-16 07:49:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как у меня печет от Забэ ><

#21104 2018-01-16 07:55:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Никакой говнизм Забэ не отменяет того, что Аббалбиск обещал не фристайлить и не сдержал обещания.

#21105 2018-01-16 07:59:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ок. Не сдержал. И чо?)
Он, кстати, обещал подготовить текст, написал текст, принес на баттл, но не успел как следует выучить. Но это детали. Допустим, он конкретно пообещал не фристайлить и фристайлил. И?)

Отредактировано (2018-01-16 08:00:19)

#21106 2018-01-16 08:00:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да всем там долбоебы. Что Абба с фристайлами и похуем на подготовку, что Забэ, который за других решает.
Лично я не сомневаюсь, что раунды Аббы мне не зашли бы ну совсем, и считаю его дохуя переоцененным. Ну вот имха у меня такая. Но дали бы увидеть и самому составить мнение.

#21107 2018-01-16 08:01:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В этой истории вообще все хороши: и Абба, который вместо одного нормального баттла выдал два хуевых, и Забэ с его плясками. На РБЛ Сережи точно больше не будет, но не думаю, что это сильно Аббу расстроит)) Алсо, думается мне, что показали только раунды Руси не потому, что Абба плохо подготовился и выступил, а из-за выебанов оператора. Ни один ебанутый фристайл не может быть хуже этой хуйни.

#21108 2018-01-16 08:04:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ок. Не сдержал. И чо?)
Он, кстати, обещал подготовить текст, написал текст, принес на баттл, но не успел как следует выучить. Но это детали. Допустим, он конкретно пообещал не фристайлить и фристайлил. И?)

Дело в том, что моём манямирке принято обещания сдерживать. А ещё не делить две стороны конфликта на однозначно правых и виноватых.

Отредактировано (2018-01-16 08:06:04)

#21109 2018-01-16 08:12:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В том, что моём манямирке принято обещания сдерживать. А ещё не делить две стороны конфликта на однозначно правых и виноватых.

А в моем манямирке баттл-рэп в России есть последние пять лет. У одного Слова был десяток филиалов. Кроме Слова у нас есть Версус, с основой и Фрэшбладом, СловоСпб, РНБ и гей-клуб Фиделио. И везде регулярно случаются ситуации, когда участник обещал подготовиться и не подготовился, обещал сделать пиздато - и не сделал. И никогда организатору не хочется потом хавать дизлайки с кеками, выкладывать лажевый ивент или срывать мероприятие. Вот ни Рестору с ХХОСом, Криплом, Алфавитом, Нойзом, Млечным, ни Чейни с МиккиМаусом, Гнойныйм, Фалленом, Юлей и Деф Джойнтом, ни Габонычу с Райтрауном и Оксидом, ни Хайду с Русей 1347, ебать каким баттловым тружеником.
Никому не хочется обтекать и никому не хочется лажи на ивенте. Но абсолютно все, кроме Антона Забаева, умудряются как-то эту проблему решать, не воя и не трясясь. При том, что Антон Забаев будет первым, кто обоссыт всех остальных при любой накладке.
ПЛС с Хайдом вот вообще Русю за сорванный баттл выкинули с проекта нахуй: их полное право. Но чо-то никто с воплями три недели не выплясывал, баттлов с купюрами не выкладывал, на "левые проекты" под этой маркой не выебывался и оправдашки-пидорашки не постил. Собственно, в их-то случае вообще никто б ничего не услышал, если бы Руся не записал Зиму.
Хочешь рассказать миру, что Аббалбиск обосрался? Ну скажи, что обосрался, и не выкладывай баттл. Ну не зови к себе больше. Но истерика-то такая откуда?

Отредактировано (2018-01-16 08:20:06)

#21110 2018-01-16 08:15:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Габонычу с Райтрауном

Райтрауна-то за что? Он на Пиделио делает лучше, чем на Версусе. До этого времени делал, по крайней мере.

#21111 2018-01-16 08:17:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Он с мамой Стифлера проебал текста на половину баттла, анон.

#21112 2018-01-16 08:18:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабушка, у тебя протекает.
Такими темпами заведёшь себе отдельную площадку и стриминговый канал, будешь звонить Чечейни пьяненькая, когда он продаст велосипед.

#21113 2018-01-16 08:19:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Он с мамой Стифлера проебал текста на половину баттла, анон.

Да? Ну ладно. Видимо, за ебалой с дилдо это как-то позабылось

#21114 2018-01-16 08:22:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Забэ, гспд, почему это так смешно  :lol:
Нахрена вообще голосовалку прикручивал?

#21115 2018-01-16 08:22:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне кажется, он был уверен в силе второго раунда Руси).

#21116 2018-01-16 08:49:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабушка, у тебя протекает.
Такими темпами заведёшь себе отдельную площадку и стриминговый канал, будешь звонить Чечейни пьяненькая, когда он продаст велосипед.

А еще аргументы будут?
Забэ-то реально пляшет на все деньги.

#21117 2018-01-16 08:52:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабушка, у тебя протекает.
Такими темпами заведёшь себе отдельную площадку и стриминговый канал, будешь звонить Чечейни пьяненькая, когда он продаст велосипед.

А еще аргументы будут?
Забэ-то реально пляшет на все деньги.

А я говорю, что он не пляшет?
Я говорю, что Аббалбиск с его и так сойдёт тоже мерзкий. И от того, что он поднасрал Забэ, менее мерзким не становится.

#21118 2018-01-16 09:05:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

По мне, так Абба как всегда - ебанутый) Руся, как всегда, скучный.
А вот Забэ в этот раз превзошёл себя, просто фейерверк какой-то  ;D

#21119 2018-01-16 09:25:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А я говорю, что он не пляшет?
Я говорю, что Аббалбиск с его и так сойдёт тоже мерзкий. И от того, что он поднасрал Забэ, менее мерзким не становится.

Не знаю, я одобряю всех, кто переебанатил Забэ. Ему полезно знать, что в этом мире он не один такой всратый. А то делать лигу с "и так сойдет" типа нормально, а ходить на эту лигу с таким же отношением - нельзя, Антону обидно.

#21120 2018-01-16 10:05:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Редкий случай,но согласна полностью с бабкой. Куча случаев было с плохой подготовкой,но такое бомбление у орга впервые вижу.
Я была одной из тех 2,5к ебанашек, которые назло проголосовали за Аббу, поэтому мне смешно очень))

#21121 2018-01-16 10:09:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я была одной из тех 2,5к ебанашек, которые назло проголосовали за Аббу, поэтому мне смешно очень))

И я!  :friends:

#21122 2018-01-16 10:10:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Я была одной из тех 2,5к ебанашек, которые назло проголосовали за Аббу, поэтому мне смешно очень))

И я!  :friends:

Аналогично  =D

#21123 2018-01-16 10:49:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Видел скрин, что сам Руся за Аббу проголосовал в паблике. Он теперь тоже долбоеб и нахуй с площадки? :lol:

#21124 2018-01-16 10:55:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну что Руся - долбоеб, это не новость)). Но из-за его участия расклад выглядит в десять раз комичнее.
В смысле если бы с той стороны был мц Похоронил, например, или Дип, который серьезно подготовился, вложился, для него баттл много значил и вот он втопил, а с другой стороны был Аббин фристайл, Абба выглядел бы гораздо большим мудаком. Но тут пришел Руся с раундом про нализ жоп и посылом "а нахуй на тебя готовиться, я в рот ебал". Не говоря уже о Русиной биографии, когда он проебывал баттлы, опоздал на час на собственный финал, и так далее. Защита его трудовой чести с возмущениями насчет Аббалбиска звучит пиздец потешно.

#21125 2018-01-16 10:56:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Меж тем, в репостах, где голосовалка осталась, Абба ухитрился даже выиграть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума