Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#20801 2018-01-11 09:39:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сложи на секунду транспарант "ДА НЕ ГОРИТ У МЕНЯ" и убери, пожалуйста, один из двух видосов под кат, а то страницу распидорасило).

Неть.

#20802 2018-01-11 09:42:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ну под кат серьёзно неплохо бы
выпуски старые кстати, давно смотрел. бессодержательно, имхо, старый формат конкретно обзора баттлов даётся полковнику лучше.

#20803 2018-01-11 09:44:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если кратко
Мирон:
*постит твит с ответной шуткой*
Бабка:
- Для начала отмечу, что Чейни Мирону ничего не сделал, и вообще был максимально корректной няшей  :yeah:
- Мирон сплясал на все деньги!
- Мирон знал, что он фандомный рупор баттл-сми, и нарочно!
- доебался до Чейни!

Я ничего не упустил?
Я уже прям хз, что происходит  :think:  Славян практикует осознанные сновидения, по ночам покидает тело, вселяется в Бабку и заставляет её доебываться до Мирона? :casper:

#20804 2018-01-11 09:48:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабка латентная оксиёбка просто.

#20805 2018-01-11 09:49:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

бабуль, вот представь, есть у тебя коллега с которым вы не сходитесь во мненииотносительно какой-нибудь хуйни, типа особенностей налогообложения в Азии. и вот твой коллега, условно Иван Петрович, говорит вашему третьему коллеге что ты не прав и даже может обосновать свое мнение. ну ты Ивану Петровичу говортшь, мол приходи в обед в столовку, перетрем. а тот мало того, что не приходит, но и удаляет тебя из друзей в соцсетях, и начинает избегать. ясен хрен тебе так похххуй, как шокку не снилось, но ты не поржешь над дибилизмом ситуации? что блядь за бред? он говорит что может объяснить чо как, а потом сливается?

#20806 2018-01-11 09:52:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

опять баттл-тред превращается в бабкотред, как же вы заебали

#20807 2018-01-11 09:52:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабка латентная оксиёбка просто.

Не латентная, а многократно выходившая из шкафа. Другое дело, что в последний год Окси решил по очереди, видимо, позачеркивать все, за что я его люблю, кроме лирики, и это скорбно.

Если кратко

Если кратко, инфоповод о том, что "бабке" не понравился твит окси, собирает третью страницу комментов от анонов, для которых твит Мирона - не инфоповод).

бабуль, вот представь, есть у тебя коллега с которым вы не сходитесь во мненииотносительно какой-нибудь хуйни, типа особенностей налогообложения в Азии. и вот твой коллега, условно Иван Петрович, говорит вашему третьему коллеге что ты не прав и даже может обосновать свое мнение. ну ты Ивану Петровичу говортшь, мол приходи в обед в столовку, перетрем. а тот мало того, что не приходит, но и удаляет тебя из друзей в соцсетях, и начинает избегать. ясен хрен тебе так похххуй, как шокку не снилось, но ты не поржешь над дибилизмом ситуации? что блядь за бред? он говорит что может объяснить чо как, а потом сливается?

Варю я, короче, борщ в столовке, в которой работаю. И тут врывается Иван Петрович. Он год спустя решил обидеться на буфетчицу Зинку, которая на него наехала на трудовом капустнике, а я тогда посмеялся. И вот он здесь, и ну крыть хуями мой борщ, который до того нахваливал. И вся контора сбегается: нехуя себе, чо будешь отвечать? А Иван Петрович такой мне: ну ты потом приходи, поговорим. И я такой: ну вообще он мне всегда нравился, крутой чувак, не хочу с ним сраться. Да, ребят, поговорю с ним потом. А он такой хоба: пишет в стенгазету - никогда к нему больше борщ жрать не приду, хуйня их борщ там! А потом хоба в ту же стенгазету - да они бы мне в борщ еще и поплевали! А потом такой: пойду тусить с чуваком, которого уволили за то, что он в мойку ссал, и позову его на место повара.
Я это. Пожалуй не хочу больше с ним говорить. Пожалуй не буду. Но ему так похххуй, что и об этом в стенгазету написал.

Отредактировано (2018-01-11 10:00:48)

#20808 2018-01-11 09:54:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

что позволено Сатурну, не дозволено быку.
что можно Славе, не дозволено Мирону.
вообще, конечно приходить в святую церковь "свидетелей Чейни", со своим мнением - глупо. как покемонов в церкви ловить.

#20809 2018-01-11 09:57:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если кратко
Мирон:
*постит твит с ответной шуткой*
Бабка:
- Для начала отмечу, что Чейни Мирону ничего не сделал, и вообще был максимально корректной няшей  :yeah:
- Мирон сплясал на все деньги!
- Мирон знал, что он фандомный рупор баттл-сми, и нарочно!
- доебался до Чейни!

Я ничего не упустил?
Я уже прям хз, что происходит  :think:  Славян практикует осознанные сновидения, по ночам покидает тело, вселяется в Бабку и заставляет её доебываться до Мирона? :casper:

Упустил пляски оксидрочеров, которые считают, что взрослый человек не имеет права кого-то удалить из друзей.

#20810 2018-01-11 09:57:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да не, бабка одна убеждённая чейниёбка, убеждённых непробиваемых оксиёбов в треде, наверное, столько же.

#20811 2018-01-11 10:00:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

бабуль, вот представь, есть у тебя коллега с которым вы не сходитесь во мненииотносительно какой-нибудь хуйни, типа особенностей налогообложения в Азии. и вот твой коллега, условно Иван Петрович, говорит вашему третьему коллеге что ты не прав и даже может обосновать свое мнение. ну ты Ивану Петровичу говортшь, мол приходи в обед в столовку, перетрем. а тот мало того, что не приходит, но и удаляет тебя из друзей в соцсетях, и начинает избегать. ясен хрен тебе так похххуй, как шокку не снилось, но ты не поржешь над дибилизмом ситуации? что блядь за бред? он говорит что может объяснить чо как, а потом сливается?

А разве Мирон Янович не говорил, что с ним после поговорил Берсерк? Или ему нужен был именно Денис? Если да, то я уже готова шипперить!

#20812 2018-01-11 10:01:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да не, бабка одна убеждённая чейниёбка, убеждённых непробиваемых оксиёбов в треде, наверное, столько же.

Столько же - в смысле один?)

#20813 2018-01-11 10:01:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Упустил пляски оксидрочеров, которые считают, что взрослый человек не имеет права кого-то удалить из друзей.

Да конечно же имеет, а удалённый имеет право над этим поржать. А Бабка имеет право от этого побомбить. Мир, дружба и жвачка, но кто-то при этом выглядит глупо. (спойлер: не Чейни и не Мирон)

#20814 2018-01-11 10:13:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

спойлер: не Чейни и не Мирон

:vanga:  Аббачка

#20815 2018-01-11 10:29:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А чего не сам Дениска? Берсерк какое отношение имеет к Мирону, и Слово? Он же появился у Чейни сильно позже отделения Восточно-Римской Империи, или я что-то путаю?
А какую версию Берсерк изложил, ту что представили у Фаллена, или ту что сильно раньше подавалась?

#20816 2018-01-11 10:32:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А чего не сам Дениска? Берсерк какое отношение имеет к Мирону, и Слово? Он же появился у Чейни сильно позже отделения Восточно-Римской Империи, или я что-то путаю?
А какую версию Берсерк изложил, ту что представили у Фаллена, или ту что сильно раньше подавалась?

Во-первых, ты путаешь. Берсерк - орг со второго сезона СловаСпб, непосредственно участвовал во всей истории с отделением, стоял у Дениса за спиной во время баттла в Красе, о чем даже панчил Хайд, и именно на него зареганы "доки" на проект, с которых усерается Забэ, в смысле ИП - его.
Во-вторых, он нам не рассказывал, о чем они с Мироном говорили и какую версию он ему изложил, Мирон тоже, это была личная беседа.

Отредактировано (2018-01-11 10:33:30)

#20817 2018-01-11 10:36:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ебанутая бабка какая-то сегодня. Окси внесли, что Чейни разфрендил, Окси пошутил. У, доебался. Почему тогда не доебался ПЛС, который в той ветке ответил, что у него тоже так было? И ничего, что Окси так же Домино внесли и он тоже пошутил?

#20818 2018-01-11 10:38:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А насчет примера с коллегами бабка не ответила(((

#20819 2018-01-11 10:47:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ебанутая бабка какая-то сегодня. Окси внесли, что Чейни разфрендил, Окси пошутил. У, доебался. Почему тогда не доебался ПЛС, который в той ветке ответил, что у него тоже так было? И ничего, что Окси так же Домино внесли и он тоже пошутил?

Ты вот кого сейчас спросил? Неравнодушную общественность?)
- Да, есть разница между конфликтной ситуацией - и Домино ван лав.
- Да, явно есть конфликтная ситуация. Начиная от второго раунда на баттле, продолжая твитами Мирона в ходе года и заканчивая окончательным расходняком Версуса и СловаСпб.
- ПЛС имеет пожизненное право доебываться до Дена Чейни в любых угодных ему местах, по очевидным причинам.


А на вопрос я ответила, просто кто-то немножко жопчтец с утра.

Отредактировано (2018-01-11 10:48:07)

#20820 2018-01-11 10:48:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в батлрэп-треде, я отвечу: Бабка рассказывает, почему Мирон снова мудак. :lol:

Отредактировано (2018-01-11 10:49:11)

#20821 2018-01-11 10:50:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И ничего, что Окси так же Домино внесли и он тоже пошутил?

Анон ворвётся в срач про Чейни-Мирона со своим умилением, что Окси так относится к Лёше.
Анон из тех самых древних людей, которые узнали про существование Мирона из-за "Привет со дна".
Очень грустно, что Доми опять свалился в какое-то странное состояние и ждать от него новых треков бессмысленно, но хотя бы концертами раз в год радует. Лет пять назад мечтать о том, что он выйдет на сцену, не приходилось.

#20822 2018-01-11 10:53:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анонче, а можешь треков рекнуть?

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в батлрэп-треде, я отвечу: Бабка рассказывает, почему Мирон снова мудак. :lol:

Я предложил обсудить партнерку Версус-РБЛ с возможным кроссовером :dontknow:
Кто ж виноват, что если сказать в треде "чот по-моему мирон смудил", тред потом рвет на три страницы от похххуя?

Отредактировано (2018-01-11 10:57:13)

#20823 2018-01-11 10:56:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

эта ситуация не стоит и выеденного яйца. у Мирона от удаления Чейни ничего не изменится, Чейни шутка Мирона никак не может навредить. это обычные человеческие отношения, не надо ломать копья. просто у бабки новый повод отхуесосить Мирона, она бы и не заметила подобную историю будь ее героями не любимка и объект хейта.

#20824 2018-01-11 10:58:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

просто у бабки новый повод отхуесосить Мирона

Я ночами не сплю, думаю, за что бы еще отхуесосить Мирона, которого я ненавижу всеми фибрами своей души.
И у него, конечно, что-то изменится от этого и как-то это ему навредит.
Не свернуть ли нам на этом?

#20825 2018-01-11 11:00:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кто ж виноват, что если сказать в треде "чот по-моему мирон смудил", тред потом рвет на восемь страниц от похххуя?

а ты это так видишь? какое поразительное жопоглазие не отличать " чот, по-моему" и "по-любому мудак", и тем более доказывать последнее утверждение всем несогласным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума