Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#20776 2018-01-11 08:06:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да Лёхе похуй нахуй, удалил его там Чейни, не удалил.

#20777 2018-01-11 08:15:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Так что девушка изначально находится не в равном положении с оппонентом-мужчиной, ты не можешь выебываться теми же вещами и тебе надо оправдываться просто за то, что ты девушка

А мне кажется, что может. И выебываться теми же вещами - это самый верный пока способ презентовать себя девушке-батловику.
Доказывать, что ты не шлюха/не сосешь/тебя не ебал оппонент вместе с папкой - это ссанье против ветра.
Я бы пошёл от противного. Да, шлюха, да ебалась с сотней, и ты номер один с конца. Да, сосала твоему папке, а теперь могу отсосать тебе из жалости, что ты оказывается приемный. Да, пришла на баттл, в надежде, что тебя выебут наконец, но даже любой из сорока кастрированных котов твоей тётушки круче ебет тапок, чем твой оппонент тебя((
Естественно, текст не весь должен быть в таком стиле, но в качестве необходимой ответки на гендерный обсер, это, имхо, смотрелось бы куда круче, чем баяны про предназначение женского рта от мужика-оппонента.

Отредактировано (2018-01-11 08:17:30)

#20778 2018-01-11 08:30:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне тоже твит Мирона не понравился. Да, он может жёстче, но схуяли? Все, что сделал "против" него Денис - удалил из друзей. И что-то мне кажется, что если бы МЯ сам это заметил, то он бы промолчал, а тут пришлось держать лицо.

#20779 2018-01-11 08:42:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да, он может жёстче, но схуяли? Все, что сделал "против" него Денис - удалил из друзей.

Схуяли что? Пошутил в твиттере?  :lol: 
Блин, ну как это вообще можно серьёзно обсуждать и какие-то обидки проехать??? Один удалил из друзей, другой заметил это и шутканул, третий поддержал шутку. Как из такого рядового события можно что-то раздуть?

#20780 2018-01-11 08:47:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я не раздуваю. Просто говорю, что шутка очень так себе. Альтернативное мнение, так сказать.

#20781 2018-01-11 08:53:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Он пошутил над собой, что его все френдзонят, но обидел, оказывается, Дениса :lol:

#20782 2018-01-11 08:56:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Он пошутил над собой, что его все френдзонят, но обидел, оказывается, Дениса :lol:

Теперь твит уронит славу СловаСПБ, Чейни начнут травить (двачеры), он уйдёт из оргов и повесится.

#20783 2018-01-11 08:59:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Один удалил из друзей, другой заметил это и шутканул, третий поддержал шутку. Как из такого рядового события можно что-то раздуть?

Да совсем народ со скуки с ума сходит. Баттлов нет, даже Дася новой нетленкой не порадует никак  =D

#20784 2018-01-11 09:00:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

О господи! Кто-то в интернетах сказал, что Мирон не прав! Вот тут не просто Мирон повесится, тут рэп запретят, твердь разверзнется, а лошади начнут пожирать друг друга.
Анончики, позиция не относиться к вещам и инфоповодам дохуя серьезно - по сути очень здравая, вопрос только в том, куда она девается, когда о вашей-то любимке кто-то говорит что-то не то).

Он пошутил над собой, что его все френдзонят, но обидел, оказывается, Дениса :lol:

Ну... нет). Он не пошутил над собой. Даж не рядом.

По-сути это все хуйня на палочке, но многоуважаемому бабко-анону, обязательно надо было триггернутся и встать на защиту Чейни/обосрать Мирона.

Однажды фанат Мирона увидел разницу между "обосрать" и сказать, что Мирон Яныч не прав, и у него отвалилась жопа. Но очень показательно, что доебался ты до меня с обсером Мирона - а не до комментатора повыше, который назвал его ебобо, например. Потому, что чувак Чейни обосрал еще мощнее и типа реабилитировался или в чем дело?)

Отредактировано (2018-01-11 09:06:27)

#20785 2018-01-11 09:08:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да, шлюха, да ебалась с сотней

По-моему, не оче.

#20786 2018-01-11 09:10:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У нас кстати без теорий есть Маша Хима, которая использовала такую тактику два раза, и скорее с успехом (против Юли ей было тяжело, но первый баттл + чужая толпа), и Киви, которая прекрасно ебет, кого хочет, даже мамоебит. Так что практика показывает, что все работает. Элви так вообще ебала так, что Хайд поседел.

Отредактировано (2018-01-11 09:11:16)

#20787 2018-01-11 09:11:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

О господи!

По-моему, большинству тут похуй и на того, и на другого. Ну, кроме бабки.

Отредактировано (2018-01-11 09:11:25)

#20788 2018-01-11 09:13:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У нас кстати без теорий есть Маша Хима, которая использовала такую тактику два раза, и скорее с успехом (против Юли ей было тяжело, но первый баттл + чужая толпа), и Киви, которая прекрасно ебет, кого хочет, даже мамоебит. Так что практика показывает, что все работает. Элви так вообще ебала так, что Хайд поседел.

Да и Ким тоже отлично ебала.
Машу с Мози очень жду, кстати.

#20789 2018-01-11 09:15:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Никто не любит Мирона. Ни Адиль, ни Денис. Жизнь - боль  :lol:

#20790 2018-01-11 09:15:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Подробно не обсуждали

Вчерась зато Забэ горел подробнее некуда.

#20791 2018-01-11 09:16:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

По-моему, большинству тут похуй и на того, и на другого. Ну, кроме бабки.

Ну вообще было б странновато, если бы было так, если учесть, что один - Оксимирон, второй - в числе самых крупных баттловых оргов страны, и это тред баттл-рэпа).

Да и Ким тоже отлично ебала.

Ким крутая, но имхо - немножко неровная. Я хотел ее упомянуть: как-никак, она девушка, которая нехуйно вынесла Свана, но от ее схемы про тамогочи у меня при этом был мощный такой WAT?!
Тем не менее - да, ебала. И в турнирке шла, с парнями баттлила. Ничего не мешало.

Отредактировано (2018-01-11 09:18:39)

#20792 2018-01-11 09:17:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

По-моему, большинству тут похуй и на того, и на другого. Ну, кроме бабки.

Ну вообще было б странновато, если бы было так, если учесть, что один - Оксимирон, второй - в числе самых крупных баттловых оргов страны, и это тред баттл-рэпа).

Событие масштаба одного твита это прям ваще, конечно.

#20793 2018-01-11 09:18:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Событие масштаба одного твита это прям ваще, конечно.

Ну нет у нас пока других инфоповодов, ацтань.

#20794 2018-01-11 09:23:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончики, позиция не относиться к вещам и инфоповодам дохуя серьезно - по сути очень здравая, вопрос только в том, куда она девается, когда о вашей-то любимке кто-то говорит что-то не то).

И в самом деле  :snow:
А, или это ты про себя?

#20795 2018-01-11 09:23:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тем не менее - да, ебала. И в турнирке шла, с парнями баттлила. Ничего не мешало.

Неровная, местами реально заносило, но это у многих баттловиков. Но в качестве примера, что девушка может ебать не хуже парней, подходит.

#20796 2018-01-11 09:25:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

На самом деле, отдельно от моих переживаний за Дениса, инфоповод-то нехуйный.
Не сам по себе твит Мирона, собственно. А совокупность последних событий.
- Две недели назад выходит Вписка, где Ресторатор говорит, что со Словом(Спб) они больше совместных мероприятий не хотят, а сливы дизорганизация на ИХ - их вина.
- Мирон активно участвует в реформировании Версуса и вообще погружается в его дела.
- Мирон бухает с Забэ, Чейни удаляет его из друзей, Мирон кекает в твиттере.
- Окончательную смену младшего партнера вижу я и партнерку с РБЛ.
И вот это не маленькое такое событие.

И в самом деле  :snow:
А, или это ты про себя?

Нет). Я сразу честно говорю, что я дохуя серьезно ко всему отношусь. Трудновато, знаешь ли, пламенно катать простыни 800 страниц подряд, а потом строить ебало на тему "лол, кек, да мне похуй").

Отредактировано (2018-01-11 09:28:24)

#20797 2018-01-11 09:28:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Версусу нужны просмотры. РБЛ в этом смысле не выглядит перспективной площадкой.
50\50 шансы.

#20798 2018-01-11 09:32:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Оно правда, но:
- У Версуса есть просмотры. Им не хватает новых - для Версуса - лиц и вообще рукастых баттловиков.
- СловоСпб им тоже нужно было не за хайпом. Когда был первый кроссовер, оно очевидно масштабно уступало в численности аудитории - и никто толком вне движа его не знал.

Неровная, местами реально заносило, но это у многих баттловиков. Но в качестве примера, что девушка может ебать не хуже парней, подходит.

Согласен с тобой.

Отредактировано (2018-01-11 09:33:22)

#20799 2018-01-11 09:35:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Маленькая отважная чейнифорсерка сражается против целой ложи оксимасонок. Кто победит? Покончит ли Чейни жизнь самоубийством? Напишут ли они вместе со Слейвяном книгу про твит, изменивший жизнь? Должны ли мы осудить Слейвяна, активно высиравшегося на кучу нихуя ему не сделавших людей? Или это уже оксимасонство? Где грань между несогласием с бабкой и оксимасонством? Где обсуждения батлов в треде батл-рэпа? Никто не знает, но - осторожно, иллюминати зрят и уже подложили тебе диск с горогородом в тапки.
https://www.youtube.com/watch?v=b1-9Nv4Z7FQ
https://www.youtube.com/watch?v=mVqtkdxRJZE
Вон баталия вышла.

#20800 2018-01-11 09:37:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сложи на секунду транспарант "ДА НЕ ГОРИТ У МЕНЯ" и убери, пожалуйста, один из двух видосов под кат, а то страницу распидорасило).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума