Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#2026 2017-07-31 20:58:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати да, на площадках, наудивление высока концентрация красивых людей, на любой вкус.
Но анон, пожалуй, предпочитает и дальше гореть по Яновичу - уже слишком много лет этому посвятил х)

#2027 2017-07-31 20:59:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Про красивых рэперов: Рики Ф - услада глаз моих. Денисов профиль и Денисов "я восточная красавица, опустивши очи" мод. Руся 1347. Славка разлива 15ого года. Но сейчас он старательно лупит обратно. Абба и Волки, когда вес сбрасывают. ПЛС, когда худей и без усов (пластика у мужика огнище, а в кадре он, как кинозвезда). Дуня - пожарище. 
С Киви горю. Горел бы с Мози, но чо-то она глупая.

О, плюсую насчет ПЛС, он очень обаятельный тоже, и в нем есть та внутренняя энергия, которой недостает Хайду. Но блин усы эти ебаные.
Вот с девочками не задалось, Киви не цепляет, Мози вообще не нахожу привлекательной, а Эмели какое-то гламурное слишком. Маша Хима вот хорошенькая, но она не совсем рэппер ))
И да, и Аббе, и Волки идет быть худыми. А у Гнойного очень красивые глаза когда они не убиты в говно.

#2028 2017-07-31 21:13:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне так чтобы вообще-вообще никто не заходит, нет любимых типажей среди ребят, но при этом они настолько харизматичные, что внешние данные на второй план отходят сразу. Каждого бы обнять да потискать  :heart2:

#2029 2017-07-31 21:36:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А что за друг, который умер?

Вероятно, тот, о поездке на похороны которого писал Мирон прошлым летом. Каких-то внятных подробностей нет, но ездил он в Могилёв, где жил Рома и, раз Мирон винит его в смерти общего друга, видимо, они вместе тусили и, может быть (это только аноново предположение сейчас), друг начал долбить/стал жёстче долбить/во что-то ввязался из-за Ромы или что-то такое.

#2030 2017-08-01 00:01:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Волки смотрит батл Сеймура с СП на стриме
только что сказал, что СП в свои 17 круче, чем он сам был в 17, и лучше очень многих в основе Версуса
https://looch.tv/channel/walkie

Отредактировано (2017-08-01 00:05:50)

#2031 2017-08-01 01:06:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

:o

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-01 01:07:04)

#2032 2017-08-01 02:47:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пиздец.
Ну вот рожна ли?
Леши будет очень не хватать.

#2033 2017-08-01 03:43:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Пиздец.
Ну вот рожна ли?
Леши будет очень не хватать.

по ходу дела, этот 16-й независимый ломает судьбы.
шучу. если серьезно, никто не понимает, с чего он вдруг решил самовыпилиться из репа. может, решил научной карьерой заняться.

#2034 2017-08-01 09:29:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Горел бы с Мози, но чо-то она глупая.

Почему?

#2035 2017-08-01 12:34:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Горел бы с Мози, но чо-то она глупая.

Почему?

Я другой анон, но: вбей на ютубе Mozee Montana Поясни - и посмотри видео, оно короткое.

#2036 2017-08-01 12:46:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тут про ПЛС выше говорили, очень люблю мужика, несмотря на все светлое, доброе, вечное, что он сделал в 2015-м.
Действительно, очень харизматичный, про пластику тут верно сказали, но вот этот трек отлично слушается и просто в наушниках безо всякой картинки (хотя картинка отличная)
это дисс на 13/47 в рамках все того же конфликта-2015, но видео вроде как не вышло в нужное время, а появилось в сети позже
ПЛС охуенно работает на камеру + звук + текст
последняя фраза - "всех, кто в этом замешан, заденет осколочными" - очень многозначительно звучит.
https://www.youtube.com/watch?v=NN6cQj7hHN4

А еще он бог судейства  :lol:  я так ржал вот здесь, когда он судит отборочный баттл Букера и Гнойного (момент на 21:33):
Букеру: "Это пиздец как долго длилось, надеюсь, в другом ты так же хорош, твоя телка счастлива"
Гнойному: "Ты вообще наркоман какой-то"

Отредактировано (2017-08-01 13:01:45)

#2037 2017-08-01 12:53:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В ответ про Мози:
А еще есть вот это потрясающее воображение интервью.
http://www.the-village.ru/village/weeke … ee-montana
И да: Киви никогда не было в баттл-рэпе.

#2038 2017-08-01 13:51:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Из-за анона с судейством я вностальгнул и пересмотрел судейство отбора Чейни. С 17:02. Картина маслом: Хайд идет жать руку, Чейни ныряет жать руку в толпу, подождешь, Хайд. Это первый раз встретились, я так понимаю.
https://www.youtube.com/watch?v=z4w7tcbG7eQ

#2039 2017-08-01 14:15:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Из-за анона с судейством я вностальгнул и пересмотрел судейство отбора Чейни. С 17:02. Картина маслом: Хайд идет жать руку, Чейни ныряет жать руку в толпу, подождешь, Хайд. Это первый раз встретились, я так понимаю.

Ну, тут он, по-моему, не заметил просто  =D кто-то из толпы руку протянул чуть раньше Хайда, и Чейни на это среагировал, а Хайд как раз в этот момент свою лапу тоже тянет )))
но забавно, в контексте будущей сцены на их баттле.

Отредактировано (2017-08-01 14:16:15)

#2040 2017-08-01 14:26:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну, тут он, по-моему, не заметил просто  =D кто-то из толпы руку протянул чуть раньше Хайда, и Чейни на это среагировал, а Хайд как раз в этот момент свою лапу тоже тянет )))
но забавно, в контексте будущей сцены на их баттле.

Да конечно не заметил, он тогда наоборот был фанат, но смотрится орно.

Бля, весь баттл - лютый эпик. Денис радуется каждому удачному панчу, как дитя. Анзор хочет ответить посреди его раунда. "Ага, щас тебе".
Застенчивое лицо хайда в духе "да что уж там", когда анзор панчит, что "...залупой проводит его любимый бойфренд"
Заебатсу поднимается на сцену на свой отбор с кофейком. ПЛС Хайду: твой помол?
Заебатсу панчит: "Это все твоя дурная аура! Хватит думать о пенисах! Я знаю, как тебя ебали прошлым летом!". Чейни прижимает ладошки к щекам, мол, ебать-ебать.
И лучший панч в истории про Чейни:
"Ден Чейни насмотрелся клипов, где негры подтирают жопу баксами, у него нет денег, но он хочет так же.
Ден Чейни от безысходности подтирает жопу мелочью - и плачет"

#2041 2017-08-01 14:30:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Заебатсу поднимается на сцену на свой отбор с кофейком. ПЛС Хайду: твой помол?

а, знаменитое "насыпал твоей телке в рот кофе и ебя помолол"  =D (а, кстати, Забэ на стриме с Русей упоминал, что у Хайда давно есть какая-то реальная тема с кофейнями или чем-то подобным. говорил, что специально собирал инсайдерскую инфу про Хайда как истинный его фанат ну да ну да. правда, я слышала где-то в другом месте про сеть кальянных, а не кофеен)

блин, давно собираюсь пересмотреть все баттлы Отца, чтобы лично перебрать все его перлы, которые потом наши юные постмодернисты цитировали перецитировали перевыцитировали, это как жемчужную нитку собирать
на ютубе есть спецподборка панчей Хайда, тут ее даже постили, но это для читеров )))

Отредактировано (2017-08-01 14:33:50)

#2042 2017-08-01 14:40:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

блин, давно собираюсь пересмотреть все баттлы Отца, чтобы лично перебрать все его перлы, которые потом наши юные постмодернисты цитировали перецитировали перевыцитировали, это как жемчужную нитку собирать
на ютубе есть спецподборка панчей Хайда, тут ее даже постили, но это для читеров )))

В моем топ-3: незабвенное "ебя помолол", "МОЯ ТЕЛКА - МОЯ ТЕЛКА! ТВОЯ ТЕЛКА - МОЯ ТЕЛКА!" и "я называю твою телку цаплей". Хайд - это просто космос.

#2043 2017-08-01 14:41:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А, забыл о "я не скажу, что я жадный, но я кончаю в себя"  :lol:  :lol:  :lol:

#2044 2017-08-01 14:45:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Это не панчи, но я по сей день хуею с этих строчек в Мер за мир:

Не как все, как никто, все - не как я.
Так, как так, другие ни капли не могут как я,
Я вот как могу! Ага...
Пантони́мы лишь одни — не одни не мы,
Значит не путай меня и не меня, брачо.

И

Ты в мой мир хочешь? Мой мир —мир ночи,
Мрачный, мерзкий мой мир пророчит
Тайная байка — я моя сторона злая,
Но я как будто бы не я, глянь — я ли я, или не я — я?

Хайд понял за пост-иронию, еще когда Гнойный вещал про андер в дырявой обуви.

Отредактировано (2017-08-01 14:46:31)

#2045 2017-08-01 14:51:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А видели, как Забэ смотрит подборку панчей, порвавших зал, и просто изнемогает от восторга, когда там показывают Хайда?
Реакция непередаваема. Забэ там даже умилителен в своем обожании. Так орал, так сучил кулаками, просто бля.

#2046 2017-08-01 15:05:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В моем топ-3: незабвенное "ебя помолол", "МОЯ ТЕЛКА - МОЯ ТЕЛКА! ТВОЯ ТЕЛКА - МОЯ ТЕЛКА!" и "я называю твою телку цаплей". Хайд - это просто космос.

мне еще вот интересно: то, что Волки делал на баттле с Хайдом, "секретный код - железный флоу", вот эти панчлайны с ритмической расстановкой, которые потом пародировал Хасан, которые потом переоформил Гнойный в баттле с Нонграттой (бля, Нонгратта реально делал платный вход на ивенты даже для участников. сука, участников  :facepalm: ) - это тоже какая-то пародия на Хайда и цитата из Хайда или нет  :think:

поясню, о чем я:
у Волки оно вот тут на 6:00 ("запретный плод" - "секретный код" - "железный флоу", все базовые предъявы в Хайду в четырех фразах)

Хасан пародирует Волки, который "в рэпе с детского садика", на 5:25 и далее, про код, плод, флоу

Гнойный против Нонгратты - на 5:03, "ход-вход" (шикарный баттл, Нонгратту просто распылили на атомы и развеяли по ветру, во втором раунде от него вообще ничего не осталось)

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-01 15:16:54)

#2047 2017-08-01 15:16:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А видели, как Забэ смотрит подборку панчей, порвавших зал, и просто изнемогает от восторга, когда там показывают Хайда?
Реакция непередаваема. Забэ там даже умилителен в своем обожании. Так орал, так сучил кулаками, просто бля.

он Хайда стебет с тем же азартом, с которым восхищается им, и это закономерный принцип восприятия, Хайд настолько иконический образ в мире русского баттл-рэпа, что его лицо давно пора носить на футболках, как уорхоловских Мэрилин и Мао Цзэдуна, или сделать штампом на ивентах и печатать на руках во имя постиронии

#2048 2017-08-01 15:18:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В ответ про Мози:
А еще есть вот это потрясающее воображение интервью.
http://www.the-village.ru/village/weeke … ee-montana
И да: Киви никогда не было в баттл-рэпе.

А что с интервью не так?

#2049 2017-08-01 15:20:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А что с интервью не так?

Анон, ты что, Мози?  :lol:

#2050 2017-08-01 16:04:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А что с интервью не так?

Анон, ты что, Мози?  :lol:

Хз, может я туплю конечно, но ничего особенного в интервью не вижу  :dontknow: за мози специально не слежу, но всегда казалось что она очень милая и неглупая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума