Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#1976 2017-07-31 01:22:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

это и правда недосып и стресс сказываются

ну, это нормальная реакция на смерть

#1977 2017-07-31 01:30:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ну, это нормальная реакция на смерть

наверное
все зависит от человека и его характера, конечно

#1978 2017-07-31 01:54:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Волки  :pink: [2]

#1979 2017-07-31 02:22:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

анон только что посмотрел самый смешной выпуск Нищего Хайпа, времен теплового лампового периода, Гнойный выносит мозг Забэ, не отвечая прямо ни на один вопрос из списка "как ты относишься к..." и уходя в ебанистические рассуждения про Тита Пуллиона/Пуллона/Пуллина, историю философской мысли и пчелку Майю, Забэ в ответ тискает его, как собаку, в финале в камеру смотрит Харрисон.
https://www.youtube.com/watch?v=USv-ML2LjAg

#1980 2017-07-31 15:09:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У Волки специфические взгляды на открытость и публичность (кусок, где он читает и плачет, он, например, сам залил), но анон вчера пиздец расстрогался и сочувствовал ему.

Нищий Хайп со Славой огнище. Славка красивый такой был. И все кореша еще.
"Мое отношение к Дену Чейни тождественно твоему отношению к пчелке Мае"

#1981 2017-07-31 15:26:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну нихуя себе сюрприз с утреца, зе флоу и Волки разъебали мою тонкую душевную организацию, и тут не хочется, нхуй, шутить

лишнее подтвержедние, что вовремя ананас завязал

#1982 2017-07-31 15:49:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У Волки специфические взгляды на открытость и публичность (кусок, где он читает и плачет, он, например, сам залил), но анон вчера пиздец расстрогался и сочувствовал ему.

Мне нравится, что ему похуй, что его потом за это могут сожрать с говном на баттлах ))) "я так чувствую", и все тут.

#1983 2017-07-31 16:04:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я думаю, если какому-нибудь еблану придет в голову жрать его с говном на тему "лоооол, ты плакал, когда умер твой друг", Волки:
- Найдет, что ответить.
- Чувака, вероятно, сожрет зал вместе с Волки.
Авось Волки не Миракл.

и тут не хочется, нхуй, шутить

Анон в легком ахуе от того, что это в принципе постоянно поднимающаяся тема. Не тобой, анон, а в принципе.
Поперечный в пяти твитах объясняет, почему он так и быть ПОКА не будет просераться "горой язвительного говна" и шутить на эту тему.
Леха Мед не знает, на какой стул сесть, и вроде шутит про Гуфа, а вроде старается попуститься.
Полосатый Фредерик бегает по твиттеру с воплями в духе "сука, сука, да пошутите же кто-нибудь про ушел по-английски, как же смешно!". Аж скрин разлетелся.
Понятно, что это не трагедия века для людей, которые его не знали, но массовая реакция истерических говнистых смехуечков, не обусловленных даже мемитичностью/спецификой персонажа (что тоже было бы неприятно, но хоть более понятно), у анона в голове не укладываются. При том, что сам анон узнал, как Рома Англичанин выглядит-то, только вчера, когда повесили новость.

Отредактировано (2017-07-31 16:06:04)

#1984 2017-07-31 16:17:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон вчера посмотрел еще один Нищий Хайп, где Забэ и Волки сначала смотрят баттл Мовца против Ножика, потом баттл Хайда против Честа, потом поют гимн Слова СПб. Причем это стоило анону больших усилий, тк эти долбоебы не стали регулировать звук и просто забили на него, и почти весь стрим состоит из скрежета и звуковых ям.
Что анон вынес из этого стрима:

1) Руся 13/47 умудрился обосраться по обе стороны забора. Мы вот слышали, что Генерал его забанил, так вот, Волки про него тоже отзывался плохо и рассказывал, что Руся его сначала хуесосил в разговорах, а потом отказывался лично "отвечать за базар" и сливался из по тем или иным причинам, а потом продолжал хуесосить. И, дескать, Руся практически единственный со Слова, кого он, Волки, презирает, и кому хотелось бы дать пизды (стрим снимали в конце февраля 2017, мб, на настоящий момент они уже сгладили, конечно, но хз). Учитывая историю с Хайдом и другие русины поведенческие моменты, я даже допускаю, что у Генерала там были какие-то более веские основания Русю выгнать из друзей, мб, история "не ответил на сообщение" просто лежит на поверхности, а истинные причины глубже. Кто, кстати, ее рассказывал, от кого это известно?

2) Похоже, Волки таки банили на Слове СПб за то, что баттлит на РБЛ, потому что это снова проскользнуло, уже второй раз после упоминания в баттле с Эль Локо. Но, мб, так было только сначала, и сейчас уже не так, ведь на РБЛ даже с самого Слова СПб прилично народу засветилось: Абба, Харрисон и Сеймур там баттлили, Псай в судьях, Всячески пришел на финал.

3) Мовец в каждом баттле делает одну и ту же странную фигню: выдумывает какую-нибудь охуительную историю и начинает ее развивать на целый раунд (ну как он придумал историю про безответную влюбленность Аббы в Рогатую Бабу и пиздел про это, расписывая все оттенки этого чувства). Зато в баттле с Ножиком он во втором раунде !внезапно хуесосит Слово Юг/Краснодар, включая ПиЭма, Отрикса и Волки. Забэ с Волки его высмеяли, но заинтересованным анонам стоит посмотреть, вот тут начиная с 13:33
(он сначала опять придумывает фирменную сказку на образах, но потом начинает жаловаться, что ему не дали баттлить с ПиЭмом и прочее, потом говорит про "ссыкливых текстовиков" на 17:32):

Скрытый текст

4) Хайд таки бесспорный король русского бэдбарса, причем он так пиздат именно потому, что не осознает, что делает бэд барс, поэтому он делает его искренне и от души, и ему не надо стараться и тужиться  :lol: анон угорал над его рифмами вместе с Забэ и Волки. Очень люблю Отца, искренне и от души )))

#1985 2017-07-31 16:22:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я думаю, если какому-нибудь еблану придет в голову жрать его с говном на тему "лоооол, ты плакал, когда умер твой друг", Волки:
- Найдет, что ответить.
- Чувака, вероятно, сожрет зал вместе с Волки.
Авось Волки не Миракл.

Ну, вопрос в том, как подать этот момент (например, обвинить в хайпе на смерти друга. и точно друга ли?), но ессно, Волки справится.
Про смехуечки в таких случаях - это естественный защитный механизм, после любого пиздеца, от чьей-либо смерти до авиакатастрофы или теракта, начинаются рофлы и мемы на тему, анон не слишком силен в психологии, но остаточно по базовому курсу вуза помнит, что это связано со стремлением вытеснить из сознания трагедию и вернуться в норму, смех это простейший способ сделать это. Именно что попытка отгородиться, снять важность события, сделать его "ненастоящим". И в ебаном мире батл-репа далеко не каждый способен взять и порыдать у всех на глазах, продемонстрировав настоящие чувства, так что Волки респект.

Отредактировано (2017-07-31 16:37:09)

#1986 2017-07-31 17:12:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, может, кто в курсе, что там со Всячем? А то даже двачеры за него волнуются, пишут, что инстаграм стер, продает пианино и микрофон, а его страница вконтакте называется теперь Катя Борисова, подозревают личностный кризис из-за того, что не прошел в отборе на 16-й независимый онлайн-баттл, как у Лехи Медь  :lol:
Но вон на баттлы вроде ходит, выглядит нормально. Может, переезжает в Питер просто. хотя это не повод тереть инстаграм.

#1987 2017-07-31 17:32:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кто тут страницей ранее предлагал теоретизировать, чего именно следует ожидать от баттла Окси-Гнойного?
По интернетам уже бродит игра на вангование, спизженная с hh:

Скрытый текст

#1988 2017-07-31 17:34:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

4) Хайд таки бесспорный король русского бэдбарса, причем он так пиздат именно потому, что не осознает, что делает бэд барс, поэтому он делает его искренне и от души, и ему не надо стараться и тужиться  :lol: анон угорал над его рифмами вместе с Забэ и Волки. Очень люблю Отца, искренне и от души )))

Анон сегодня шел на смену и полчаса орал с того, как Хайд делает гремлина и кривляется на тему "Хайд прошел в четвертый? Кто бы мог предположить!" в треке Зов Природы. Просто решил с тобой этим поделиться, пиздец он там уютный. Отец вообще роскошен, когда дурачится. И все он осознает, мне кажется: в смысле осознает - что дурачится и что не вершину тектовичества сродил. Он явно гораздо больше удовольствия получает с рофлоф во время баттлов, чем с наездов.   

Спасибо за стримец, глянем!
Волки, мне кажется, не любит Русю, потому что Руся делает вообще ровно то же самое, что он. То есть он постоянно на кого-то выебурит - мирится - выебурит - шутит - мирится - кидает предъявы - откатывает, и так далее.
На баттлах он Волки обоссывал на моей памяти, в том числе на баттле с ПЛС. "Петухом" его зовет, опять-таки. Что лично отвечать отказался - ну а чо Волки удивляется, что кто-то кроме него пиздит на других людей и быстро сливается при виде последствий?

Про РБЛ: вот мне интересно. Волки всегда говорит "мы сделали РБЛ". Забэ говорит "я сделал РБЛ". Это Забэ зажал признание заслуг - или Волки преувеличил? Потому что если первое, то Волки могли банить ЗА СОЗДАНИЕ РБЛ, не за участие. С другой стороны, Волки скакал в марте на 140, а у 140 СловоСпб Альмаматер, и если бы был клэш проектов, его бы туда не звали.

Про смехуечки в таких случаях - это естественный защитный механизм, после любого пиздеца, от чьей-либо смерти до авиакатастрофы или теракта, начинаются рофлы и мемы на тему, анон не слишком силен в психологии, но остаточно по базовому курсу вуза помнит, что это связано со стремлением вытеснить из сознания трагедию и вернуться в норму, смех это простейший способ сделать это.

Твоя правда, но тут размах достаточно локальный, что ли, так что я дивлюсь больше, чем когда феерическими шуточками просераются на смерть Честера, например. То есть тут не понятно даже, от чего, блядь, люди "защититься" пытаются - это настолько далеко от них и настолько мало роляет в их реальность, если они не поклонники ЛСП, что авось проще бы мимо пройти. Ну, то есть, когда Южный Парк шутит про 11 сентября (и все-таки, блядь, не 11 сентября это делает) - я не удивляюсь, когда Рома Англичанин Поперечному покоя не дает - это для меня как будто он на похороны соседского пацана влетел с воплями "ЩАС КАК ШУТОЧКОЙ ПРОСРУСЬ". Но, вероятно, это я так субъективно ощущаю, ок.

И в ебаном мире батл-репа далеко не каждый способен взять и порыдать у всех на глазах, продемонстрировав настоящие чувства, так что Волки респект.

Поддерживаю.

#1989 2017-07-31 18:11:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон сегодня шел на смену и полчаса орал с того, как Хайд делает гремлина и кривляется на тему "Хайд прошел в четвертый? Кто бы мог предположить!" в треке Зов Природы. Просто решил с тобой этим поделиться, пиздец он там уютный. Отец вообще роскошен, когда дурачится. И все он осознает, мне кажется: в смысле осознает - что дурачится и что не вершину тектовичества сродил. Он явно гораздо больше удовольствия получает с рофлоф во время баттлов, чем с наездов.

О, не видел трек этот, кстати, спасибо за рек )))
Мне тоже кажется, что он скорее рифмует чисто по приколу, чтобы звучало эффектно и вызывало реакцию публики, чем пишет серьезные тексты, но дело в том, что у него и в треках, и в "принципиальном" батле вон тоже бэдбарсы эти, так что они, наверное, ему просто ближе сами по себе )))

Волки, мне кажется, не любит Русю, потому что Руся делает вообще ровно то же самое, что он. То есть он постоянно на кого-то выебурит - мирится - выебурит - шутит - мирится - кидает предъявы - откатывает, и так далее.
На баттлах он Волки обоссывал на моей памяти, в том числе на баттле с ПЛС. "Петухом" его зовет, опять-таки. Что лично отвечать отказался - ну а чо Волки удивляется, что кто-то кроме него пиздит на других людей и быстро сливается при виде последствий?

Ну, соринка в чужом глазу всегда заметнее своей, это во-первых.
Во-вторых, Волки может сколько угодно недоумевать, за что на него обиделись в очередной раз, но он-то как раз за базар лично отвечать никогда не отказывался, история с открытием Слова СПб и Берсерком тому хороший пример, "сука без страха", как сказал Аббалбиск (и он сам рассказывал у Блейза эту охуительную историю. На стриме, кстати, тоже приводил в пример эпизод, как они с Берсерком смогли разрулить и помириться даже после реального конфликта). А тут его бесит "ускользающий" Руся, который боится разборки и избегает ее, избегает и конфликта, и примирения, просто продолжает трепать языком.

Про РБЛ: вот мне интересно. Волки всегда говорит "мы сделали РБЛ". Забэ говорит "я сделал РБЛ". Это Забэ зажал признание заслуг - или Волки преувеличил? Потому что если первое, то Волки могли банить ЗА СОЗДАНИЕ РБЛ, не за участие.

Опять же, в баттле с Эль Локо он говорит "Антон! Почему за эту хуйню меня забанили на Слово СПб? Ебаный Забэ!" - имея в виду то ли проект, то ли свое участие непосредственно в этом баттле. А потом говорит "мне кажется, ты информатор, ты им доложил, что мы тут варим рэп". И если переводить это с укуренного на язык фактов - баттл снимался в ноябре 2016-го,  у РБЛ первый сезон стартовал в октябре, так что скорее всего, банили за сам проект, и тогда версия Волки ближе, высока вероятность, что его банили именно за участие в создании конкурентной площадки.
Пойду посмотрю Нищий Хайп про открытие РБЛ, может, понятнее будет, какая там степень участия у кого.
А, кстати: Сеймур на интервью перед баттлом с СП говорит про двух организаторов, а не про одного, поправляя Забэ, который хотел услышать похвалу в свой адрес  =D

То есть тут не понятно даже, от чего, блядь, люди "защититься" пытаются - это настолько далеко от них и настолько мало роляет в их реальность, если они не поклонники ЛСП, что авось проще бы мимо пройти.

Мне кажется, в данном случае еще может ролять желание засветиться еблом в тусовке - дескать, я тут не посторонний, не какой-то там блоггер Мимо Проходил, знаю, кто такой Рома из ЛСП, но ессно, скорбеть в их случае глупо, вместо этого они пытаются рофлить и опять же, привлечь к себе внимание.

Отредактировано (2017-07-31 18:18:06)

#1990 2017-07-31 18:47:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я думаю, если какому-нибудь еблану придет в голову жрать его с говном на тему "лоооол, ты плакал, когда умер твой друг", Волки:
- Найдет, что ответить.
- Чувака, вероятно, сожрет зал вместе с Волки.
Авось Волки не Миракл.

и тут не хочется, нхуй, шутить

Анон в легком ахуе от того, что это в принципе постоянно поднимающаяся тема. Не тобой, анон, а в принципе.
Поперечный в пяти твитах объясняет, почему он так и быть ПОКА не будет просераться "горой язвительного говна" и шутить на эту тему.
Леха Мед не знает, на какой стул сесть, и вроде шутит про Гуфа, а вроде старается попуститься.
Полосатый Фредерик бегает по твиттеру с воплями в духе "сука, сука, да пошутите же кто-нибудь про ушел по-английски, как же смешно!". Аж скрин разлетелся.
Понятно, что это не трагедия века для людей, которые его не знали, но массовая реакция истерических говнистых смехуечков, не обусловленных даже мемитичностью/спецификой персонажа (что тоже было бы неприятно, но хоть более понятно), у анона в голове не укладываются. При том, что сам анон узнал, как Рома Англичанин выглядит-то, только вчера, когда повесили новость.

Моя фраза была цитатой из бэд-барс-баттла, + тема близкая, шутить как-то не хочется

Да и я так понимаю, специфика как раз-таки была, есть документальные(скрины из твиттера) подтверждения, что Роман долбил не по-детски и все его окружение было готово к такому исходу, из чего злобные ананасы сделали вывод категории "ну и нахуй этого наркомана, сам выбрал сторчаться"
+ большой пласт говна от тех, кого эта тема заебала, вон, на РиПе дохера постов про событие
А про всяких ебланов с того же самого РиПа или, прости господи, борд, даже говорить нечего, для них шакальство и полное отсутствие эмпатии — норма существования

Но, справедливости ради, все адекватные люди(и реперы в т.ч) выразили соболезнования без этого трупоедства

#1991 2017-07-31 18:55:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне тоже кажется, что он скорее рифмует чисто по приколу, чтобы звучало эффектно и вызывало реакцию публики, чем пишет серьезные тексты, но дело в том, что у него и в треках, и в "принципиальном" батле вон тоже бэдбарсы эти, так что они, наверное, ему просто ближе сами по себе )))

Ну, у него очень много "баттловых" треков - в смысле баттлов хип-хоп.ру, и он там резвится, как может. Мер за мир - вообще феерическая тема, я после нее понял, что отец украл мое сердце.
Что касается серьезных треков и принципиального боя с боем, тут есть некоторая разница между угарным перлом со всратой рифмовкой - и просто плохой рифмовкой. И если "я не дрочу, я поправляю яйца на максималках" - это еще бэдбарс и шутка на снижение пафоса, намеренная, то второе - типа "я не думаю, жалеть, мне пох, и краснодарские туманы нам прекрасно заменяют многолетний смог" - даже за бэдбарс не канает. И оно у Хайда тоже есть. Потому что Хайд хуево рифмует. Таков уж он. Не его сильная сторона.

Анончик, коль скоро ты все равно будешь это смотреть - можешь, пожалуйста, вытащить тайм, где про звонок Чейни? Анон наслышан, но ни разу так и не позырил целиком, чтоб отыскать.

Про Волки: честно говоря, я бы заебалась от того, что он со мной постоянно "мирится", а потом постоянно срется, сильнее, чем если бы он просто уклонялся от разборки. Но согласна с тобой, да: наверняка именно это Русю и бесит.

Про баны, про которые Волки панчит: я все-таки думаю, что конкретно там он набрасывает и охуевает.

#1992 2017-07-31 18:59:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

подтверждения, что Роман долбил не по-детски и все его окружение было готово к такому исходу, из чего злобные ананасы сделали вывод категории "ну и нахуй этого наркомана, сам выбрал сторчаться"

Ничего из этого просто не шутка, даже то, что червепидорство.
А что долбил - так проще ткнуть в того, кто там не долбил, хотя бы периодами. Но да бог с ним.
А, не, не бог с ним: даже Шокк - Шокк, сука, - нашел в себе душевные силы не просраться. Даже Антихайп промолчал, вроде. Но не Даня. Даня Должен Был Сказать.

#1993 2017-07-31 19:01:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

апд. Вот здесь вечеринка по случаю открытия РБЛ (как раз на ней был тот баттл, где Дип наряжался Ванпанчменом), время откровений начинается в 2:45, дальше во время беседы с Дипом Волки снова вспоминает историю про московский баттл с Аббалбиском, который хотели спиздить, и про угрозы Берсерка после этого
на открытии РБЛ присутствуют Псай и Стефан Оо тогда про какого информатора-Забэ речь была вообще, они ж и не скрываются
потом прикольный перформанс Волки и Стефана под биты
а в 6:57 начинается фристайл-"баттл по фактам понятиям" между Волки и Забэ, где снова поминают Слово СПб
https://www.youtube.com/watch?v=ybfzj6I2MLc&t=1s

#1994 2017-07-31 19:02:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кто тут страницей ранее предлагал теоретизировать, чего именно следует ожидать от баттла Окси-Гнойного?
По интернетам уже бродит игра на вангование, спизженная с hh:

Скрытый текст

Ну, если честно, я хочу увидеть жесткий баттл без ухода в псевдоинтеллектуальную "шарящую" степь и граймпартов

Например, почему-то никто из оппонентов Окси не говорил ему, что даже его родители считают все эти занятия сына недостойной хуйней(что он сам подтвердил в одном своем интервью), никогда этого не поймут и вот тут-то его хваленые достижения ничего не играют, ты остался все тем же закомплексованным ботаном, братан

Да и Славон тоже чет выпал из своего образа похуистичного красноперого на баттле со Сваном, и это при том, что оппонент подготовился на уровне Планта (тут сыграли и ФАКТЫ, та же дискотека, и то, что он баттлил считай с кумиром)  Как он просрал все свои андерценности, как на нем живут его кореша, которые не скажут ему попуститься, а сам он из этого порочного круга даже если захочет не выйдет, как проебал весь свой талант в водники и каверы на ненавистного-и-в-то-же-время-обожаемого Жида, то есть, по сути, остался лохом

Про фанбазу им обоим можно предъявить друг другу, в принципе, да и других зашкваров хватает

Лишь бы Славка в постиронию не впал, да пришел трезвым

UPD: придумала панч на СП, делюсь с миром - "ты такой педик, что баттлишь на рэбэла, ведь РБЛ В ПЕРЕВОДЕ - ПЕТУХ" / "твою жопу смачно рвет от текстовиков, я зову тебя АНТОН ЗАБЭ"

Отредактировано (2017-07-31 19:09:47)

#1995 2017-07-31 19:05:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

подтверждения, что Роман долбил не по-детски и все его окружение было готово к такому исходу, из чего злобные ананасы сделали вывод категории "ну и нахуй этого наркомана, сам выбрал сторчаться"

Ничего из этого просто не шутка, даже то, что червепидорство.
А что долбил - так проще ткнуть в того, кто там не долбил, хотя бы периодами. Но да бог с ним.
А, не, не бог с ним: даже Шокк - Шокк, сука, - нашел в себе душевные силы не просраться. Даже Антихайп промолчал, вроде. Но не Даня. Даня Должен Был Сказать.

Я о том, что почва для говеных шуток и трупоедства вполне себе благодатная, отсюда столько червепидорства и выползло, если говорить о специфике

А видеоблогеров просто нахуй, хуже русских реперов, блядь

#1996 2017-07-31 19:10:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

тогда про какого информатора-Забэ речь была вообще, они ж и не скрываются

Они всяко не скрывались, они промотировали ивент, я разумею, и площадку пиарили.
Анонче, не все на свете, что говорит Волки Ти, правда. Не все даже осмысленное вранье. Иногда он просто хуйню несет по зову сердца.

Спасибо большое за таймы!
Звонка нет?

#1997 2017-07-31 19:19:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Например, почему-то никто из оппонентов Окси не говорил ему, что даже его родители считают все эти занятия сына недостойной хуйней(что он сам подтвердил в одном своем интервью), никогда этого не поймут и вот тут-то его хваленые достижения ничего не играют, ты остался все тем же закомплексованным ботаном, братан

Анону ещё дивно, что за МДП и вылет с учёбы из-за депресси никто не сгиенил. Это, всё же, что-то за гранью даже для баттла или все считают, что Окси на это похуй, раз он это не скрывает?

#1998 2017-07-31 19:23:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анонче, не все на свете, что говорит Волки Ти, правда. Не все даже осмысленное вранье. Иногда он просто хуйню несет по зову сердца.

Да я и не думаю, что он всегда говорит правду, просто удивился, откуда вообще эта линия про информатора  :lol: если они, можно сказать, Слово СПб на открытие пригласили, хоть и урезанным составом, а Псайбой баттлит у них на этом самом ивенте (но мб он делал это тайно и не сказал Дэну Чейни  :lol: я, кстати, не исключаю. Чейни вроде как даже не был в курсе, что Псай судья на РБЛ)

Звонка нет?

конкретно в этом ролике я его не нашел, а расскажи поподробнее, когда это было и где оно должно быть? в связи с чем он звонил Чейни? о чем разговор был?

п.с., оффтоп: у Дипа одно из тех лиц, которое смотрится лучше в очках, чем без них (хотя у него в принципе красивые черты, точеные такие)

#1999 2017-07-31 19:24:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анону ещё дивно, что за МДП и вылет с учёбы из-за депресси никто не сгиенил. Это, всё же, что-то за гранью даже для баттла или все считают, что Окси на это похуй, раз он это не скрывает?

вряд ли "за гранью", тут даже про рак целый раунд читают или инвалида баттлят за инвалидность.

#2000 2017-07-31 19:24:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как он просрал все свои андерценности, как на нем живут его кореша, которые не скажут ему попуститься

Вот я бы на этом покатался.
В ту же степь:
- Я подарил тебе год, когда ты был звездой, еще не сделав ничего, авансом за то, что меня разъебешь. Что ты сделал за этот год?
Не осилил один сраный тур, не выродил альбом, хотя бы чтобы заработать, не дал ни одного нормального концерта, ни одного годного баттла, ничего, что было бы лучше тебя самого пару лет назад. Бро, тебе не по башке моя корона.
- Ты делаешь вид, что тебе нечего терять, но отчаянно хочешь прославиться - и пиздец боишься умирать. Просто что-то сделать с этим тебе не хватает воли и яиц.
- Узкая известность и пара концертов - это цена твоей жизни и твоего таланта для твоих так называемых близких. Они будут тебе надрачивать, пока ты не откинешься, никто из них не придет тебе на помощь, хотя ты орешь о том, как она тебе нужна.
(вот как раз про то, про что анон написал)
У меня есть семья - у тебя пара корыстных подсосов, остальные, кто был когда-то близок, махнул на тебя рукой, потому что понял, что из канавы тебя хуй вытянешь.
- Мой отец долго не верил в то, что я делаю, но я делал, пока его не убедил. Ты осмелился немножко начать жить только после того, как твой умер.
- Для дуэта ты выбрал самого скучного и бездарного уебана в своей свите, как телка страшную подружку, чтоб на ее фоне стабильно сиять. Только не говори, что совместок с Чейни больше нет, потому что ты до сих пор в слезах из-за моего твита.
- Сколько твоих так называемых фанатов знают хоть один твой трек, который ты писал с открытым сердцем? Мое признание - за мою поэзию, твое - за то что я немножко настопиздил интернету со своим признанием.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума