Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#1951 2017-07-30 12:06:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Проходки разыгрываются, дата назначена, - ну как, аноны, на кого делайте ставки? что ожидаете увидеть в баттле?

Кое-кому проходок не досталось, и началось вот это:

Извините, анон не может промолчать: какая же она тошнотворная.

Meh, она отпиздила бывшую Букера Фаину(подробности в аске, но дотуда сто лет листать)
И вообще у нее уже есть бан в 1703, да как бы от поехавшей наркоманки и ждать больше нечего

Впрочем, мы уже узнали, что баттл через неделю, хоть этот твит удален, так что спасибо :^)
Ожидаю переворот игры(так что все останется как и было), ставлю на Гноя

Отредактировано (2017-07-30 12:10:57)

#1952 2017-07-30 12:09:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Из числа новых фаворитов: Пачука, да.
Реально очень интересный, у него гибкий стиль, нет какого-то выверенного флоу или фиксированной манеры подачи, он произвольно меняет ритм и силу напора, и словно пытается расшатать границы жанра: играет с "четвертой стеной", анализируя собственный баттл прямо во время баттла, экспериментирует со структурой, включает в выступление неожиданные фишки, за ним просто прикольно наблюдать в процессе происходящего (из недостатков: что-то надо делать с голосом, дыхалка слабая)
даже не хочется перечислять все смешное и хорошее, что есть у него в этом баттле, чтобы оно стало неожиданностью при просмотре. но в числе прочего, он показывает, как блюют котики  :lol: надеюсь увидеть его в финале, ему для этого осталось пройти Тру Фрика

Пачука против Керамбита, Слово Мск, сезон 2017

Скрытый текст

ееее пачука (имхо, один из самых недооцененных баттлеров)

Тут подъехали спойлеры к СЛОВОМСК, не слежу за турниркой, но думала, он там с ТруФриком(поц в свое время отказался жать руку Тирепса после проеба в полуфинале, лол) и будет

https://vk.com/feed?w=wall-117779476_60521

соре за флуд

Отредактировано (2017-07-30 12:10:29)

#1953 2017-07-30 12:13:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Meh, она отпиздила бывшую Букера Фаину

А давно Фаина - бывшая?

#1954 2017-07-30 13:19:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Meh, она отпиздила бывшую Букера Фаину

А давно Фаина - бывшая?

Ой давно, анончик, еще до первого концерта Антихайпа, где Федя засосал фанатку

Отредактировано (2017-07-30 13:19:45)

#1955 2017-07-30 14:50:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

...а я спутал ту фанатку с Фаиной. И аж горел.
Анонче, а ссылку на аск внеси, пожалуйста, листану.
Про Фаину с Грезе: борьба была равна.

#1956 2017-07-30 15:12:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анонче, а ссылку на аск внеси, пожалуйста, листану.

держи, дорогой - https://ask.fm/sonyagrese

#1957 2017-07-30 18:57:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо!
Пролистал, но нашел только долгий бомбеж по Ире Бочаловой(.

#1958 2017-07-30 19:31:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ееее пачука (имхо, один из самых недооцененных баттлеров)

у Пачуки мне очень понравился пятый раунд в бэдбарсах с Эль Ренаме, чувак от души раздал всем плюх: Квиду, Хайду, ПЛС, Гнойному, а потом сказал, что это была бэдбарс-пародия на серьезный баттл  :lol:
для тех анонов, которые баттл не видели и лень смотреть целиком: это начинается в 27:19

btw, Пачука цитирует строчки ПЛС и Хайда из грустного депрессивного сайфера #Zima16, который вышел после отделения питерского филиала от Слова (кстати, мне ОЧЕНЬ нравится парт ПЛС здесь, на его фоне все остальные звучат как-то блекло, в том числе хайдовский парт, хотя "отжался-пресс-отжался-пресс" тоже очень хороший образ)

Скрытый текст

Тут подъехали спойлеры к СЛОВОМСК, не слежу за турниркой, но думала, он там с ТруФриком(поц в свое время отказался жать руку Тирепса после проеба в полуфинале, лол) и будет

ТруФрик в том полуфинале вообще вел себя как злой школьник-долбоеб, не более того (в сочетании с его поросячьей физиономией и плохой дыхалкой выглядело все это скорее жалко, чем как-то еще))) зато Тирепс был очень крут, это один из любимых его баттлов у меня.
Тем, кто мало знаком с его баттлами, стоит посмотреть именно этот, т.к. он тут очень забавный:
1) 8:13 - смешной разбор схемы Тру Фрика про маму и скейтборд
2) 15:27 - тараторит в "грайм"-стиле, высмеивая грайм оппонента (Тру Фрик считает себя граймером, но ему не хватает дыхания им быть)
3) 17:31 - высмеивает "баттлы по фактам" в исполнении Тру Фрика
4) 26:39 - очень смешно подъебал Млечного, подъебывая Тру Фрика

Отредактировано (2017-07-30 19:32:31)

#1959 2017-07-30 19:44:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пора вкинуть немного визуалки, я считаю.

новый модный Федя Букер можно я ничего говорить не буду просто положу это здесь  :facepalm:  :lol:
https://www.instagram.com/p/BXHL3sOlrKo … okerdefred

летний солнечный Аббалбиск с собакой и Василисой
https://www.instagram.com/p/BXDIJyxD4TN … bisk&hl=en

исхудавший Волки, который два месяца не спит и пишет альбом рэпует в тачке аки Хайд, правда, на заднем сиденье и под чужое

#1960 2017-07-30 20:20:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

свеженькое подъехало:

Сеймур против СП, РБЛ
https://www.youtube.com/watch?v=UfV0cWIXnvA

#1961 2017-07-30 21:41:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Спасибо!
Пролистал, но нашел только долгий бомбеж по Ире Бочаловой(.

там дохера листать, я могу завтра пересказать о чем-нибудь

#1962 2017-07-30 22:03:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

п.с. к ссылке на баттл СП vs Сеймур: не проматывайте СП, даже если оч хочется, он сразу после шуток про толстых мамок наезжает на Сеймура за наезд на Гнойного, например  :lol:
но интервью с Забэ в самом начале, как обычно, самая смешная часть баттла.

Отредактировано (2017-07-30 22:04:01)

#1963 2017-07-30 22:03:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Сеймур против СП, РБЛ

Сеймур танк. Разъебал в клочья, зарядил весь зал.
СП даже от своих принципов не смог отречься красиво, начал пытаться баттлить по фактам, но не вытянул, не вытянул. В конце его второго раунда Сеймур переспрашивает: что, все уже? И видно, что остался разочарован - недобаттлили его, недобаттлили.

#1964 2017-07-30 22:11:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Сеймур танк. Разъебал в клочья, зарядил весь зал.
СП даже от своих принципов не смог отречься красиво, начал пытаться баттлить по фактам, но не вытянул, не вытянул. В конце его второго раунда Сеймур переспрашивает: что, все уже? И видно, что остался разочарован - недобаттлили его, недобаттлили.

Сеймур изи вин, но блин, все-таки для 17-летнего пиздюка СП очень неплох, я понимаю, почему некоторые чуваки с Версуса (не только Ресторатор) за него болели и видели в нем потенциал, и его третьи раунды с Хэллоуином и Тирепсом доказали, что он там есть. Если будет развиваться (даже в рамках его любимой юмористической, абсурдистской линии) - интересно будет за ним понаблюдать. Его основная проблема - ебучая фанбаза, которая оголтело топит за него, вот сейчас на РиПе в голосовании он побеждает с большим перевесом, причем они даже баттл еще посмотреть не успели, а уже голосуют.

#1965 2017-07-30 22:18:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

свеженькое подъехало:

Сеймур против СП, РБЛ
https://www.youtube.com/watch?v=UfV0cWIXnvA


pizdato to kak

СП выглядел лучше по сравнению с обычным собой, но тускло по сравнению с Сеймуром ( у него второй раунд понравился очень, наверное анон ведомый) А, ну и поц вообще понимает насколько недепо выглядит, "трахая маму" Поха? че за анальные страдания, ну доигрался, ну обосрался, ну так признай это

Сережа в своем репертуаре, не может обойтись без выкриков на радость толпе и упоминания Окси, однако сделал вполне хорошо

ПС: придумала ответку СП тому кто с ним еще будет баттлить — Я НЕ СЛОВА, Я СО СЛОВАСПБ, как раз уровня Отца

#1966 2017-07-30 22:21:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Сеймур танк. Разъебал в клочья, зарядил весь зал.
СП даже от своих принципов не смог отречься красиво, начал пытаться баттлить по фактам, но не вытянул, не вытянул. В конце его второго раунда Сеймур переспрашивает: что, все уже? И видно, что остался разочарован - недобаттлили его, недобаттлили.

Сеймур изи вин, но блин, все-таки для 17-летнего пиздюка СП очень неплох, я понимаю, почему некоторые чуваки с Версуса (не только Ресторатор) за него болели и видели в нем потенциал, и его третьи раунды с Хэллоуином и Тирепсом доказали, что он там есть. Если будет развиваться (даже в рамках его любимой юмористической, абсурдистской линии) - интересно будет за ним понаблюдать. Его основная проблема - ебучая фанбаза, которая оголтело топит за него, вот сейчас на РиПе в голосовании он побеждает с большим перевесом, причем они даже баттл еще посмотреть не успели, а уже голосуют.

Так у него ж все третьи раунды однообразная хуйня со злобным лицом и срывающимся голосом, он даже против Ти выглядел как злой школяр

То есть бля, он мог бы быть неплох НЕ с уже имеющими опыт оппонентами, но взяли тех, кого взяли

#1967 2017-07-30 22:22:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ответку СП тому кто с ним еще будет баттлить — Я НЕ СЛОВА, Я СО СЛОВАСПБ, как раз уровня Отца

:lol:  бля, да

#1968 2017-07-30 22:34:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Так у него ж все третьи раунды однообразная хуйня со злобным лицом и срывающимся голосом, он даже против Ти выглядел как злой школяр
То есть бля, он мог бы быть неплох НЕ с уже имеющими опыт оппонентами, но взяли тех, кого взяли

Против Поха оно уже вообще не работало, угу. Но против Хэла сработало на "ура", никто от него такого не ожидал (я вообще считаю, что с Хэллоуином, несмотря на то, что у второго куда сильнее скиллы, СП честно выиграл, потому что Хэл сам себя закопал: сначала начав шутить шутки про азиатов и типа пытаясь тем самым лишить оружия оппонента - но СП подавал те же тупые шутки куда бодрее и они у него звучали с той долей абсурда, с которой должны, а протяжные интонации Хэллоуина быстро начинают утомлять. А во втором раунде Хэл налил столько лишней воды, что в ней утонули не только бедные Хованский с Храмовым, но и публика, и короткий раунд СП на панчах про мамок был просто как спасательный круг. Ну а в третьем раунде сработал эффект неожиданности).
Что до баттла с Тирепсом, Тирепс тогда тоже слабо сделал и сам сильно проебался во втором, а в третьем они оба вышли уже на принципиальный бой, и Тирепс сделал ярче и уже знал, куда бить, и на этом выиграл, а СП просто повторился, а потом еще и не сдержался и перебивать начал.

Мне понравилось, как кто-то сказал тут про СП (может, даже ты, анон, я просто не помню, кто ))) - что он на самом деле такой же текстовик, как те, которым типа противостоит, только слабенький пока и не осознающий, что он текстовик. То, как он любит вордплеить в своих юморесках, на это хорошо указывает, и морализм то и дело пробивается сквозь поросль из мамок.
Ну или вот его первый раунд здесь, про эскапистское отношение баттл-рэпа к социалке. Прикольно, что он решил затронуть эту тему вообще.

Отредактировано (2017-07-30 22:39:15)

#1969 2017-07-30 22:34:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ответку СП тому кто с ним еще будет баттлить — Я НЕ СЛОВА, Я СО СЛОВАСПБ, как раз уровня Отца

:lol:  бля, да

Половина третьего ночи, анон сидит в грезах как он бы баттлил СП, если бы был баттлером  :facepalm:

#1970 2017-07-30 22:41:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Так у него ж все третьи раунды однообразная хуйня со злобным лицом и срывающимся голосом, он даже против Ти выглядел как злой школяр
То есть бля, он мог бы быть неплох НЕ с уже имеющими опыт оппонентами, но взяли тех, кого взяли

Против Поха оно уже вообще не работало, угу. Но против Хэла сработало на "ура", никто от него такого не ожидал (я вообще считаю, что с Хэллоуином, несмотря на то, что у второго куда сильнее скиллы, СП честно выиграл, потому что Хэл сам себя закопал: сначала начав шутить шутки про азиатов и типа пытаясь тем самым лишить оружия оппонента - но СП подавал те же тупые шутки куда бодрее и они у него звучали с той долей абсурда, с которой должны, а протяжные интонации Хэллоуина быстро начинают утомлять. А во втором раунде Хэл налил столько лишней воды, что в ней утонули не только бедные Хованский с Храмовым, но и публика, и короткий раунд СП на панчах про мамок был просто как спасательный круг. Ну а в третьем раунде сработал эффект неожиданности).
Что до баттла с Тирепсом, Тирепс тогда тоже слабо сделал и сам сильно проебался во втором, а в третьем они оба вышли уже на принципиальный бой, и Тирепс сделал ярче и уже знал, куда бить, и на этом выиграл, а СП просто повторился, а потом еще и не сдержался и перебивать начал.

Мне понравилось, как кто-то сказал тут про СП (может, даже ты, анон, я просто не помню, кто ))) - что он на самом деле такой же текстовик, как те, которым типа противостоит, только слабенький пока и не осознающий, что он текстовик. То, как он любит вордплеить в своих юморесках, на это хорошо указывает, и морализм то и дело пробивается сквозь поросль из мамок.

Не, не моя фраза, но я тоже ее помню х)
Хэл забыл, что он не словоспб и даже не на рбсокс хотя даже там его раунды не были такой ебаной водой
Вообще Сережа Сеймур верно сказал что СП еще, как это банально ни звучит, не перерос это вот свое(я читала его интервью, поц реально думает что НЕСТАНДАРТНО МЫСЛИТ И ЕБАЛ ВСЮ МОРАЛЬ, либо это жирный как моя мамка троллинг)

#1971 2017-07-30 22:50:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

бабкоанон, бабкоанон, я помню, ты как-то хотел еще донести пост про волки! очень бы хотелось все-таки прочитать тт

#1972 2017-07-30 23:26:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

бабкоанон, бабкоанон, я помню, ты как-то хотел еще донести пост про волки! очень бы хотелось все-таки прочитать тт

короткий пост про Волки, анон: прямо сейчас он плачет на стриме (в прямом смысле плачет) по поводу смерти Ромы Англичанина из группы ЛСП, который сегодня умер в возрасте 29 лет, судя по всему, от героина
все-таки спать надо больше, чем четыре часа в сутки

#1973 2017-07-31 00:14:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Лооол, прикольная хуйня.
Кто-то нашел заявку Забэ на Фреш Блад 3, которую якобы найти раньше не могли, неизвестно, почему. в комментах было выдвинуто предположение, что она была удалена из общего доступа после истории с Гнойным и чеченцами
https://vk.com/wall-117779476_60633

само видео

#1974 2017-07-31 00:54:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

короткий пост про Волки, анон: прямо сейчас он плачет на стриме (в прямом смысле плачет) по поводу смерти Ромы Англичанина из группы ЛСП, который сегодня умер в возрасте 29 лет, судя по всему, от героина

:pink: Волки

#1975 2017-07-31 01:04:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

:pink: Волки

я что-то даже прихуел, не ожидал от него таких эмоций, мне кажется, что это и правда недосып и стресс сказываются

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума