Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#19551 2017-12-17 23:19:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон посмотрел Успех и анона переебало на моменте, где Слава расстроился :/

котичек :love:

но как меня смешат Слава с Усачем, особенно, когда Слава его выводит из себя, а Усач ведется =)

#19552 2017-12-17 23:24:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Второй анон с рбл в диком ахуе от оператора, влетевшего в круг со словами "я стою снимаю тебя, и ты меня заебал", и с того, что Забэ ничего толком на это не сказал. Какого хера чувак, работа которого снимать баттл, даже возможно всратый, его просто на самом начале вот так стопит и влетает (Абба сравнил его с ебанным ниндзя с драгодимаста, и вот да, очень похоже), а орг на это спустя несколько секунд только просит, типа, ну, ты там заткнись что ли.

#19553 2017-12-17 23:25:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Второй анон с рбл в диком ахуе от оператора, влетевшего в круг со словами "я стою снимаю тебя, и ты меня заебал"

А это не договоренность с Русей была?
(вспомнил Кучера, который доебывал Дипа в баттле Дипа с Русей, но там-то постановочно было, и это не скрывалось)

#19554 2017-12-17 23:33:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Второй анон с рбл в диком ахуе от оператора, влетевшего в круг со словами "я стою снимаю тебя, и ты меня заебал", и с того, что Забэ ничего толком на это не сказал. Какого хера чувак, работа которого снимать баттл, даже возможно всратый, его просто на самом начале вот так стопит и влетает (Абба сравнил его с ебанным ниндзя с драгодимаста, и вот да, очень похоже), а орг на это спустя несколько секунд только просит, типа, ну, ты там заткнись что ли.

ха, а что оператор не человек уже? они там тип вместе делают общий продукт, и если один всех подводит, то хуле ж не высказать ему

#19555 2017-12-17 23:33:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Второй анон с рбл в диком ахуе от оператора, влетевшего в круг со словами "я стою снимаю тебя, и ты меня заебал"

А это не договоренность с Русей была?
(вспомнил Кучера, который доебывал Дипа в баттле Дипа с Русей, но там-то постановочно было, и это не скрывалось)

Ну Руся на это никак не реагировал - потом только местами с Аббой поменялся.

#19556 2017-12-17 23:38:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну Руся на это никак не реагировал - потом только местами с Аббой поменялся.

А Абба как отреагировал? Ну, кроме сравнения с драгодимастой.

#19557 2017-12-17 23:43:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

они там тип вместе делают общий продукт, и если один всех подводит, то хуле ж не высказать ему

Анон, если один из баттловиков будет плясать польку прямо в кругу, оператор должен думать только о том, как это качественно снять. Оценивать материал - не его задача. Это как звукореж посреди баттла начнет возмущаться, что у баттловика флоу недостаточно хорош, на его вкус, мог бы и получше звучать.

#19558 2017-12-17 23:43:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Итак, нам сложно формулировать, но мы пытаемся хоть как нибудь
Батлы чередовались акапелла и на битах

Анончик, а проспойлери под катом, пожалуйста, кто в каком баттле победил (если там было судейство)?

#19559 2017-12-17 23:44:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ха, а что оператор не человек уже? они там тип вместе делают общий продукт, и если один всех подводит, то хуле ж не высказать ему

нет, анон. его работа - снимать то, что происходит в кругу, а не оценивать.

#19560 2017-12-17 23:55:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Итак, нам сложно формулировать, но мы пытаемся хоть как нибудь
Батлы чередовались акапелла и на битах

Анончик, а проспойлери под катом, пожалуйста, кто в каком баттле победил (если там было судейство)?

Не было судейства, анон

На счёт оператора я тоже не согласен, можно было это после батла высказать, а не посреди раунда лезть, не настолько плохо это было

#19561 2017-12-17 23:58:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ха, а что оператор не человек уже? они там тип вместе делают общий продукт, и если один всех подводит, то хуле ж не высказать ему

Его работа снимать, а не вещать посреди баттла несет кто-то хуйню или нет. Пиздец Абба подвел - читал то, что оператору не нравилось.

Анон пишет:

А Абба как отреагировал? Ну, кроме сравнения с драгодимастой.

Абба прихуел, сбился. Пару раз еще помянул с посылом "что это было, как дальше читать-то", поменялся с подачи Руси с ним местами, чтобы его другой оператор снимал.

#19562 2017-12-18 00:05:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Его работа снимать, а не вещать посреди баттла несет кто-то хуйню или нет. Пиздец Абба подвел - читал то, что оператору не нравилось.
Абба прихуел, сбился. Пару раз еще помянул с посылом "что это было, как дальше читать-то", поменялся с подачи Руси с ним местами, чтобы его другой оператор снимал.

так а с чего вообще тот оператор полез, что именно этому предшествовало?

#19563 2017-12-18 00:29:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что за ебаный пиздец?

#19564 2017-12-18 00:31:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

так а с чего вообще тот оператор полез, что именно этому предшествовало?

Абба хуёво выучил текст, стоял с листочками и иногда в них, показывая Русе пальцем, где он именно читает, подглядывал. В какой-то момент он листки выбросил, вроде во время второго раунда что ли, стал читать так, иногда фристайля (впрочем, я когда текст в руки взял - обнаружил, что я думал было фристайлом, таки было написанным текстом) - ну и оператор, который снимал именно Аббу, и вышел с наездом. Потом отошёл, поставил камеру обратно, чтобы дальше снимала, и демонстративно уставился в телефон.

Отредактировано (2017-12-18 00:32:01)

#19565 2017-12-18 00:33:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Че ваще. Оператор :facepalm: Даже если бы у Аббы был максимально всратый перфоманс, не твое операторское дело его критиковать посреди выступления :facepalm: Отдельный ахуй в сторону Забэ за это говнище.

#19566 2017-12-18 00:35:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ну и оператор, который снимал именно Аббу, и вышел с наездом. Потом отошёл, поставил камеру обратно, чтобы дальше снимала, и демонстративно уставился в телефон.

Нервный какой. Может, ему другую работу найти, дикую природу там снимать, например. А то русский народный баттл-рэп для него слишком забористая штука =D

#19567 2017-12-18 00:39:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аббочка, котичек! *взвыл* какого хуя, Антонио, блядь! Второй Рестор, нихуя решить не могут на типа своей же площадке

#19568 2017-12-18 00:44:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Особенно это уморительно в контексте выебонов на Рестора и гордого позирования в чат, мол, ты встреться со мной раз на раз, я покажу, как я пиздато осадить могу. Ну мы поняли, как, Тох.

Еще веселее будет, когда это вырежут на монтаже. А потом он продолжит приосаниваться про мастеров монтажа. Рикка-то хоть все оставил, как на деле было. Чо-то мне подсказывает, что Забэ не оставит.

#19569 2017-12-18 00:46:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Еще веселее будет, когда это вырежут на монтаже.

И получится красивая дыра, "сюжетная", так сказать. Перемещение рэперов в пространстве с помощью телепортации.

#19570 2017-12-18 00:46:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аббе под конец его марофона только такой хуйни не хватало(

#19571 2017-12-18 00:48:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И получится красивая дыра, "сюжетная", так сказать. Перемещение рэперов в пространстве с помощью телепортации.

Будет что-то вроде мовец против мовца, только с голивудскими спецэффектами  ;D

#19572 2017-12-18 00:50:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Почему никто не сказал мне, что Чейни пообещал нам Гокиллу, Шумма и себя на РнБ 23 февраля в свой день рождения и я должен узнавать это сам в конце полуфинального баттла на 140?  =D

#19573 2017-12-18 00:51:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Почему никто не сказал мне, что Чейни пообещал нам Гокиллу, Шумма и себя на РнБ 23 февраля в свой день рождения и я должен узнавать это сам в конце полуфинального баттла на 140?  =D

Здрасте, анон. Я это сказал, как только приехал с баттлов, вообще-то)

#19574 2017-12-18 00:53:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Здрасте, анон. Я это сказал, как только приехал с баттлов, вообще-то)

Значит, я невнимательный долбоеб просто  :lol: но это охуенная новость  :heart:

#19575 2017-12-18 01:02:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Рики эф на них не было, где эф - это фаллоимитатор забэ в жопу за такую организацию

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума