Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#1901 2017-07-27 02:01:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

...а на 12:31 Руся пустился в пляс.
Обожаю этого чувака.
Вот кого забанили вообще зря).

Где именно забанили? В Красе разбанили же вроде давно  =D
Мне оба понравились, хорошо отожгли.

#1902 2017-07-27 02:02:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Где именно забанили

На СловоСпб).
Он не ответил Чейни на сообщение.
ПРОЧЕЛ.
И не ответил.
После чего был удален из друзей, из подписок, из всей жизни, и пермач тебе, сука, не брат ты мне больше.
И это более ли менее все, что нужно знать про "сложный характер" генерала.

Отредактировано (2017-07-27 02:06:19)

#1903 2017-07-27 02:10:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

На СловоСпб).

господи, а этого за что? за то, что помирился с ПЛС? ))
п.с. а, уже прочла ответ. а если бы Руся к нему на батл не явился, как к Хайду, он бы его, наверное, пристрелил?  :lol:

Отредактировано (2017-07-27 02:12:44)

#1904 2017-07-27 02:13:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

см выше
Ну и здесь нужен этот капс, потому что эпизод - как есть Mean Girls
9f217e31a920ab01ad316b2a55e2b544.png

а если бы Руся к нему на батл не явился, как к Хайду, он бы его, наверное, пристрелил?

Иногда мне кажется, что он бы заплакал. В сортире Мода, горькими неврастеничными слезами, на тему "никто меня не ценит, никто не уважает, никому дела нет до того, как мне тяжело".

Отредактировано (2017-07-27 02:16:21)

#1905 2017-07-27 02:22:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну и здесь нужен этот капс, потому что эпизод - как есть Mean Girls

Хорошо он тут выглядит, кстати.

Иногда мне кажется, что он бы заплакал. В сортире Мода, горькими неврастеничными слезами, на тему "никто меня не ценит, никто не уважает, никому дела нет до того, как мне тяжело".

...а Берсерк бы в это время шел встречать Русю после госов.

#1906 2017-07-27 02:23:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А вот за это, по-моему, побанили волки на РНБ по итогу:
https://www.youtube.com/watch?v=7A5Amp- … freload=10
18:49 по 21:20

#1907 2017-07-27 02:31:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А вот за это, по-моему, побанили волки на РНБ по итогу:
18:49 по 21:20

А, да, видела как раз на днях, в этой трансляции он ближе к концу еще хвалит Псайбоя и говорит, что хоть он терпеть не может Чейни, но считает его крутым эмси (это на 54-й минуте).
А вообще, я бы сказала, что эта трансляция куда большая неприятность для оргов 16-го, чем для Чейни, над Чейни-то он ржет просто, а у тех инфу инсайдерскую слил (ну, если у него и правда есть переписка).
Про Кингсту там еще интригующе.
А Версус у них будет с Мунстаром в начале августа вроде.
Вот тут они с Мунстаром обсуждают это прямо во время фристайла. Рэпак и Мунстар реально круты.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-27 02:49:44)

#1908 2017-07-27 02:35:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хорошо он тут выглядит, кстати.

Это баттл с Варабом, он там вообще хороший. Только прыщавый слегка.

Скрытый текст
Скрытый текст

#1909 2017-07-27 03:08:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это баттл с Варабом, он там вообще хороший. Только прыщавый слегка.

А, я смотрела этот батл, там идейная программа Текстовиков заявлена  =D  помню. Он еще там Хайда с Варабом обвинил в постановочном батле с целью пропиарить Вараба (Вараб в батле с Хайдом типа победил).

А забанили Волки на РНБ раньше, он же там в трансляции говорит, что его забанили и что он не сразу узнал об этом, и что уже говорил об этом в предыдущей трансе.

Отредактировано (2017-07-27 03:08:40)

#1910 2017-07-27 03:11:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А забанили Волки на РНБ раньше, он же там в трансляции говорит, что его забанили и что он не сразу узнал об этом, и что уже говорил об этом в предыдущей трансе.

Ну значит так и есть.
Он там жирно плясал полмесяца, я забыть успел, на чем именно у генерала терпение кончилось.

А, я смотрела этот батл, там идейная программа Текстовиков заявлена  =D  помню.

Ну вот я его помню за то, что Гной там звал на ручки, а Чейни гордо не пошел).

#1911 2017-07-27 10:27:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А напомни, что это за кулстори?

да это про Волки опять, но блин, у меня волкины бесчисленные баны уже накладываются друг на друга  :lol: пошла проверила, это мб про московское Слово было O_o  (хотя с чего бы его оттуда выгоняли, с теми чуваками у него ж проблем нет. буянил много?)

анон, а ты помнишь, когда его на РнБ не пустили на генеральский бенефис? какой это был месяц/дата?

про баны - еще вот тут что-то мутное на 13:24 и далее: из-за "этой хуйни", связанной с Забэ, его забанили на СловоСПб (там еще какой-то укуренный гон про "информатора", и у него словоспб-шный браслет на руке, до которого Забэ уже успел доебаться в интро), это был ноябрь 2016:

Скрытый текст

Ванечка просто хуйню несет(ну он укуренный понятно дело), Забэ тут не при чем

Кстати, я могу посоветовать еще вот этот баттл Вахи, на мой взгляд - самый его смешной: https://www.youtube.com/watch?v=qjshZfZ4Twc&t=1044s

#1912 2017-07-27 10:27:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кто-нибудь может обяснить, к чему и откуда эта фраза вообще?  :think:
https://twitter.com/MrWalkie/status/853720021197099013

#1913 2017-07-27 11:14:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ванечка просто хуйню несет(ну он укуренный понятно дело), Забэ тут не при чем

Да понятно, что укуренный, но по-моему, это трансляция фактов сквозь помехи, в смысле, за что-то его реально забанили, просто он не способен донести суть внятно :lol:

#1914 2017-07-27 11:16:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кто-нибудь может обяснить, к чему и откуда эта фраза вообще?  :think:
https://twitter.com/MrWalkie/status/853720021197099013

Я уже писал повыше.
Ларин навыебывался на СловоСпб и Чейни. Это цитата со смотра баттла Ларки.
Волки тоже остро ощутил, что на фоне Ларина - он это, он с Чейни лучше рядом постоит.
Это был специфический момент, надо сказать, потому что между ноябрем, когда Волки предъявил оргам 140 и Дену за баттл Микки, и серединой апреля, когда вышел Ларка, СловоСпб и конкретно Денис претерпевали самое жестокое обоссывание средой за всю свою историю, и весной оно как раз достигло пика, Чейни был ходовой шуткой на половине баттлов.
А тут народ так сблевал с Дмитрия, запрыгнувшего на тренд, что аж попустился. Волки с Забэ, правда, не надолго, но даже их проняло.

Отредактировано (2017-07-27 11:18:23)

#1915 2017-07-27 11:39:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ванечка просто хуйню несет(ну он укуренный понятно дело), Забэ тут не при чем

Да понятно, что укуренный, но по-моему, это трансляция фактов сквозь помехи, в смысле, за что-то его реально забанили, просто он не способен донести суть внятно :lol:

У Волки такая богатая история банцов, что без полторахи не разберешься х)

#1916 2017-07-27 11:46:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ларин навыебывался на СловоСпб и Чейни. Это цитата со смотра баттла Ларки.
Волки тоже остро ощутил, что на фоне Ларина - он это, он с Чейни лучше рядом постоит.
Это был специфический момент, надо сказать, потому что между ноябрем, когда Волки предъявил оргам 140 и Дену за баттл Микки, и серединой апреля, когда вышел Ларка, СловоСпб и конкретно Денис претерпевали самое жестокое обоссывание средой за всю свою историю, и весной оно как раз достигло пика, Чейни был ходовой шуткой на половине баттлов.
А тут народ так сблевал с Дмитрия, запрыгнувшего на тренд, что аж попустился. Волки с Забэ, правда, не надолго, но даже их проняло.

угу, это было классическое "то, что можно нам тут у себя в тусовке, нельзя всяким Уткиным, пшел нахуй"
https://twitter.com/MrWalkie/status/853679265535197185

тем временем в сериале "Фреш Блад 3: город любви" вышла новая серия, на сей раз не про жену Паровоза, а про девушку Тирепса (теперь уже бывшую)
https://vk.com/rapp_battle?w=wall-117779476_59010
в комментариях, кроме прочего, сплясал Аббалбиск

#1917 2017-07-27 12:09:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

продолжаю смотреть упоротый фристайл с V1, оч круто они делают флипы. Коломойский, блин, какой-то живой юзерпик, а не человек  :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=OA7wYGoOSHw

трек, кстати, крутой, это Madcon - Beggin

#1918 2017-07-27 12:44:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

продолжаю смотреть упоротый фристайл с V1, оч круто они делают флипы. Коломойский, блин, какой-то живой юзерпик, а не человек  :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=OA7wYGoOSHw

трек, кстати, крутой, это Madcon - Beggin

Нонграта тут баттлит лучше чем на Слове
хуле на финале так не баттлил

#1919 2017-07-27 12:54:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Нонграта тут баттлит лучше чем на Слове

Нонграта меня вообще поразил на V1, я от него такого качества не ожидал совсем.

#1920 2017-07-27 14:24:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

тем временем в сериале "Фреш Блад 3: город любви" вышла новая серия, на сей раз не про жену Паровоза, а про девушку Тирепса (теперь уже бывшую)

Вообще ничего непонятно. Что ж они все такие проблемные-то :(

#1921 2017-07-27 17:00:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

угу, это было классическое "то, что можно нам тут у себя в тусовке, нельзя всяким Уткиным, пшел нахуй"

Ну, в общем, в данном конкретном случае - да. Уж кому бы не пиздеть.
Причем это бы осталось справедливым, если бы Ларин доебался до Забэ вместо Чейни - и не был видеоблогером. С таким уровнем перфоманса, уровнем баттла и громкостью истерики после обоих разъебов вообще не стоит доебываться до других спецов на тему их уровня и вклада. Свою баттл площадку этот анальный клоун открыл, на смену прогнившим версусам и словоспб, где все не православно. Ебать-ебать.

Отредактировано (2017-07-27 17:04:26)

#1922 2017-07-27 17:41:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

угу, это было классическое "то, что можно нам тут у себя в тусовке, нельзя всяким Уткиным, пшел нахуй"

Ну, в общем, в данном конкретном случае - да. Уж кому бы не пиздеть.
Причем это бы осталось справедливым, если бы Ларин доебался до Забэ вместо Чейни - и не был видеоблогером. С таким уровнем перфоманса, уровнем баттла и громкостью истерики после обоих разъебов вообще не стоит доебываться до других спецов на тему их уровня и вклада. Свою баттл площадку этот анальный клоун открыл, на смену прогнившим версусам и словоспб, где все не православно. Ебать-ебать.


"Свою баттл площадку этот анальный клоун открыл, на смену прогнившим версусам и словоспб, где все не православно."

Кого-то мне это напоминает... Хмм...

#1923 2017-07-27 18:04:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну, в общем, в данном конкретном случае - да. Уж кому бы не пиздеть.
Причем это бы осталось справедливым, если бы Ларин доебался до Забэ вместо Чейни - и не был видеоблогером. С таким уровнем перфоманса, уровнем баттла и громкостью истерики после обоих разъебов вообще не стоит доебываться до других спецов на тему их уровня и вклада. Свою баттл площадку этот анальный клоун открыл, на смену прогнившим версусам и словоспб, где все не православно. Ебать-ебать.

Да Ларину даже в его родном блоггерском сообществе не особо респектуют, а его попытки влиться в рэп-тусовку так и вовсе смехотворны. Я вообще не понимаю, откуда у него фанаты берутся и кто они вообще, у него что рожа, что кругозор, что манеры под стать друг другу, уровень бухгалтера советского НИИ, и этот убогий еблан еще пытается строить из себя интеллектуала.

Анон пишет:

Кого-то мне это напоминает... Хмм...

Ну, надо сказать, факт существования РБЛ, несмотря на мое негативное отношение к Забэ и его мотивам, даже радует, это площадка, где могут батлить всякие симпатичные чуваки с Юга и не только с Юга; оригинальное Слово на данный момент все-таки очень вялый проект, а у Слова СПб своя жизнь и свои сложные отношения с остальным миром, Версус вообще не о том, так что нужен какой-то альтернативный вариант... в то время как "лига Ларина" нужна только самому Ларину для пиара.

Отредактировано (2017-07-27 18:11:12)

#1924 2017-07-27 18:57:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хаха, из-за панча Пачуки про Пуффендуй теперь хочется взять и раскидать всех этих наших реперов по факультетам  :lol:
(Пачука, кстати, реально крут, буду следить за его баттлами в дальнейшем).

На 24:57 момент

Скрытый текст

#1925 2017-07-27 19:21:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Стрим Гнойного прямо сейчас, смотрит свои баттлы, наебывает разыгрывает проходки на баттл с Мироном за донаты
лол, фразу "мой хуй твой рот" Гнойный выдал задолго до Хайда в отборочном баттле с Букером, равно как и цитату из Евангелия от Иоанна, фразу "в начале было Слово" xD

Отредактировано (2017-07-27 19:30:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума