Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#19126 2017-12-13 22:11:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

но не получается - во-первых, все моментально теряет поэзию и усложняется на несколько уровней, как в твоем объяснении, а во-вторых, чтобы перевернуть игру мир, нужна точка опоры, ну вот он перевернул, а точки опоры-то и не было.

а про то, что "постмодернист не имеет позиции" не слышал? цитаты великиx людей https://youtu.be/0p2M-rJYNYc?t=58s

#19127 2017-12-13 22:12:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

все моментально теряет поэзию и усложняется на несколько уровней, как в твоем объяснении, а во-вторых, чтобы перевернуть игру мир, нужна точка опоры, ну вот он перевернул, а точки опоры-то и не было.

почему усложняется-то? мне наоброт кажется, все довольно просто ) "хватит объяснять, какой ты крутой, давай унижай его и лоши". ну и точку опоры я в целом тоже вижу, чем вот идея про срать на статусы кво (любые, андеграундные в т.ч.) - не она?

#19128 2017-12-13 22:13:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

постмодернист не имеет позиции

постмодернизм морально устарел еще лет этак десять назад.

#19129 2017-12-13 22:13:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если не тролль, то давайте поговорим о том, что есть андеграунд?

Это когда у тебя денег на Рибок не хватает, поэтому в дырявых старых кроссах рассекаешь и пишешь про это честные искренние тречки.

Хорошо, пишешь, а потом куда выкладываешь? Или не выкладываешь? Если пишешь, то где записываешься и на какие деньги?

Покупаешь микрофон недорогой, учишься сводить треки, качаешь бесплатные/недорогие биты, по сути это все умеренные деньги очень, выкладываешь у себя вконташе, например

#19130 2017-12-13 22:14:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Славик - это такая проверка на прочность всех этих мессий, реформаторов.

#19131 2017-12-13 22:15:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И почему-то только в случае Славы возникает вот эта необходимость четко разделять, где заканчивается "образ" и где начинается личность.

ерунду какую-то написал, ей-богу

#19132 2017-12-13 22:16:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я думал, что это Локи

А с кем он ебался?
Я так и не опознал.

#19133 2017-12-13 22:17:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Это когда у тебя денег на Рибок не хватает, поэтому в дырявых старых кроссах рассекаешь и пишешь про это честные искренние тречки.

Хорошо, пишешь, а потом куда выкладываешь? Или не выкладываешь? Если пишешь, то где записываешься и на какие деньги?

Покупаешь микрофон недорогой, учишься сводить треки, качаешь бесплатные/недорогие биты, по сути это все умеренные деньги очень, выкладываешь у себя вконташе, например

А для кого выкладываешь? И что если таких не имеющих денег на Рибок появляется очень много, все равно не монетизируешь творчество ?

#19134 2017-12-13 22:19:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

постмодернизм морально устарел еще лет этак десять назад.

проблема в том, что неясно, куда бы от него отойти. новые смыслы создавать с чугунно серьёзным еблом тоже уже как-то не слишком получается.

#19135 2017-12-13 22:19:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А для кого выкладываешь?

Для себя. Ты пишешь, записываешь, выкладываешь для себя, будут это слушать или нет - неважно.

#19136 2017-12-13 22:19:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

постмодернизм морально устарел еще лет этак десять назад

ну, значит, по-твоему, Слава устарел, и что дальше?
я конкретному анону ответил, который мне про точку опоры затирал и усложненность.

#19137 2017-12-13 22:20:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А для кого выкладываешь?

Для себя. Ты пишешь, записываешь, выкладываешь для себя, будут это слушать или нет - неважно.

Анончик, но фраза "для себя" ведь такая лицемерная. Ведь ты написал, что выкладываешь ВК, а это социальная сеть.

#19138 2017-12-13 22:20:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон пишет:
И почему-то только в случае Славы возникает вот эта необходимость четко разделять, где заканчивается "образ" и где начинается личность.

ерунду какую-то написал, ей-богу

Анон, не верь ему) Ты отлично написал.

Постмодернистам: расскажите про "смерть автора" еще, ок, но "лучше я сдохну ебучим ноунеймом чем прославлюсь и стану тобой" потом расшифровывать как "ну я же не стал Эрнесто или Окси, это другие люди" - это беспомощно, потому что при чем тогда "лучше", если это в принципе невозможно =) Постмодернизм логику тоже не отменяет)

#19139 2017-12-13 22:23:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хорошо, пишешь, а потом куда выкладываешь? Или не выкладываешь? Если пишешь, то где записываешься и на какие деньги?

Покупаешь микрофон недорогой, учишься сводить треки, качаешь бесплатные/недорогие биты, по сути это все умеренные деньги очень, выкладываешь у себя вконташе, например

А для кого выкладываешь? И что если таких не имеющих денег на Рибок появляется очень много, все равно не монетизируешь творчество ?

Прикол в том, что творчество не может быть средством для достижения каких-то целей, оно может быть только самоцелью. Во всех других ситуациях это уже ремесло в лучшем случае.

#19140 2017-12-13 22:23:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

аноны, ну неужели вам настолько скучно, что вы его кормите?  O_o

#19141 2017-12-13 22:25:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А для кого выкладываешь?

Для себя. Ты пишешь, записываешь, выкладываешь для себя, будут это слушать или нет - неважно.

Анончик, но фраза "для себя" ведь такая лицемерная. Ведь ты написал, что выкладываешь ВК, а это социальная сеть.

То не я был про "для себя")) Я бы сказал, для всех, кому захочется послушать. Сколько их будет - не главное.

#19142 2017-12-13 22:25:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

постмодернизм морально устарел еще лет этак десять назад

может ты xотел сказать "лет 70 назад"?

#19143 2017-12-13 22:26:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

аноны, ну неужели вам настолько скучно, что вы его кормите?

Анон, ну неужели ты настолько тупой, что решил, что я тут один? Все равно бы тема всплыла рано или поздно, лучше проговорить как-то. Заметь, нахуй никто никого не шлет, мы мило беседуем, у одного тебя бомбит.

#19144 2017-12-13 22:26:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

потом расшифровывать как "ну я же не стал Эрнесто или Окси, это другие люди" - это беспомощно

а по-моему, он вполне осмысленное объяснение дал: он ведь действительно не эрнесто/оксимирон (люди, которых парит определённый статус кво/конъюнктура/позиция и отличает серьёзное отношение - к зрителю в том числе). а про лучше - мне казалось, это такая лесенка: стану тобой - дно, ебучий ноунейм - уже ступенька выше, но ещё-то лучше быть здоровым и богатым (не поспоришь ))).

#19145 2017-12-13 22:27:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

это такая лесенка: стану тобой - дно, ебучий ноунейм - уже ступенька выше, но ещё-то лучше быть здоровым и богатым (не поспоришь ))).

это очень сложно, но это очень забавно, да))))

#19146 2017-12-13 22:28:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Постмодернистам: расскажите про "смерть автора" еще, ок, но "лучше я сдохну ебучим ноунеймом чем прославлюсь и стану тобой" потом расшифровывать как "ну я же не стал Эрнесто или Окси, это другие люди" - это беспомощно, потому что при чем тогда "лучше", если это в принципе невозможно =) Постмодернизм логику тоже не отменяет)

Постмодернизм - это игра в первую, вторую и третью очередь. Игра в андеграунд, игра в ноунейма, игра в судью шоу "Успех". В тот момент, когда ты начинаешь воспринимать ее всерьез, ты проиграл.
Но если постмодернизм мертв, да здравствует метамодернизм, колебания между диаметрально противоположными идеями, парадокс и энтропийное несходство.
И даже в метамодернизме Слава логичен.

#19147 2017-12-13 22:31:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

мне казалось, это такая лесенка: стану тобой - дно, ебучий ноунейм - уже ступенька выше, но ещё-то лучше быть здоровым и богатым

Процесс взросления, начиная от подросткового бунта =D

#19148 2017-12-13 22:31:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Постмодернистам: расскажите про "смерть автора" еще, ок, но "лучше я сдохну ебучим ноунеймом чем прославлюсь и стану тобой" потом расшифровывать как "ну я же не стал Эрнесто или Окси, это другие люди" - это беспомощно, потому что при чем тогда "лучше", если это в принципе невозможно =) Постмодернизм логику тоже не отменяет)

Постмодернизм - это игра в первую, вторую и третью очередь. Игра в андеграунд, игра в ноунейма, игра в судью шоу "Успех". В тот момент, когда ты начинаешь воспринимать ее всерьез, ты проиграл.
Но если постмодернизм мертв, да здравствует метамодернизм, колебания между диаметрально противоположными идеями, парадокс и энтропийное несходство.
И даже в метамодернизме Слава логичен.

Это все просто слова. Говно можно называть фекалиями, Славину историю постмодернизмом, но это слова, они не меняют сути вещей.

#19149 2017-12-13 22:33:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

это очень сложно, но это очень забавно, да))))

да почему сложно-то? :lol: хочу как щас, только ещё и с деньгами = определённой степенью свободы, изи изи рил ток :lol:

#19150 2017-12-13 22:34:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Это все просто слова. Говно можно называть фекалиями, Славину историю постмодернизмом, но это слова, они не меняют сути вещей.

и-и-и суть вещей она в чем?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума