Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#19101 2017-12-13 21:47:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я вообще всегда одобряю честные заработки тех, кто мне нравится.

Так я тоже. За андер никогда не топила. Но мне это кажется нечестным заработком после тех панчей, которые Славу и вывезли в топ ("клоуном", "ты за это сражался" и пр.). Как будто российский сиквел второй серии первого сезона Черного Зеркала с августа в прямом эфире смотрю, только вместо любви, смерти и свободы Мирон, квартира и Филя (

Ну да, проблема не в том, что он "нечестно" сейчас зарабатывает, проблема в том, что он получил эту возможность зарабатывать благодаря пиздежу и эксплуатации фальшивого образа.

#19102 2017-12-13 21:49:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

проблема в том, что он получил эту возможность зарабатывать благодаря пиздежу и эксплуатации фальшивого образа.

Анон, а ты все, что они говорят, всерьез воспринимаешь?

#19103 2017-12-13 21:52:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

проблема в том, что он получил эту возможность зарабатывать благодаря пиздежу и эксплуатации фальшивого образа.

Анон, а ты все, что они говорят, всерьез воспринимаешь?

Ну вот теперь я ничего, что говорит Слава, всерьез не воспринимаю, а чуть больше года назад - да, верил его словам, каюсь .

#19104 2017-12-13 21:53:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, а ты все, что они говорят, всерьез воспринимаешь?

Плиз, не надо этой пассивной агрессии. Лучше сразу назови меня (или нас) зелеными, как пронзатор выше. Можно хоть захлебнуться в постиронии, но фальшивки не всем нравятся, увы или к счастью.

#19105 2017-12-13 21:53:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

неужели ни у кого вообще не пригорает от "Успеха" после предъяв  "клоуном при пидарасах за мелкий прайс"

у меня совершенно нет (хотя иногда я просто охуеваю, как от первого канала или бедросыча в антихайпе - не в плохом смысле, а "ну нихуя ж себе поворот").
вообще я это воспринимаю так: слава топит за то, что люди слишком много ярлычков вешают вместо того, чтобы два раза поесть просто делать что нравится. а его предъявы - они ж часто строятся как такое анти- к позиции оппонента: скажем, как всячу он заявил, что, типа, столько стараний ради творчества, а творчество - это когда ты берёшь и танцуешь, а не считаешь шаги на миллиметровке. или мирону - ты столько открещивался от корпоративных свиней и тв, а сам взял и пошёл к рибоку и урганту. то есть его баттловый пинг - это пинг не за-славу, а деконструкция позиции того, кто против в кругу стоит, когда в позиции одновременно взаимоисключающие А и не-А обнаруживаются.

#19106 2017-12-13 21:53:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что за юный наивный анон в треде? Как можно всерьез воспринимать кого-то в этой шалаве светлым рыцарем прекрасного образа андеграундного батл-рэпа? Оо Тем более трололо Славика.

#19107 2017-12-13 21:54:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще всегда одобряю честные заработки тех, кто мне нравится.

Так я тоже. За андер никогда не топила. Но мне это кажется нечестным заработком после тех панчей, которые Славу и вывезли в топ ("клоуном", "ты за это сражался" и пр.). Как будто российский сиквел второй серии первого сезона Черного Зеркала с августа в прямом эфире смотрю, только вместо любви, смерти и свободы Мирон, квартира и Филя (

Ну да, проблема не в том, что он "нечестно" сейчас зарабатывает, проблема в том, что он получил эту возможность зарабатывать благодаря пиздежу и эксплуатации фальшивого образа.

Славян - двуличный уебок, разве ты еще не понял? Жопу продаст ради деньжат, так ему еще и налижут, мол, "золотце зарабатывает, ита норма!!11!" Таким пидорам, предавшим андер и дырявые кроссы только в лицо плюнуть и никогда больше не вспоминать.

#19108 2017-12-13 21:55:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#пятьсекундненависти: бесит, что в дежурке сидят оголтелые хомячихи, на холиварке все какие-то чинно дружелюбные, а на сосаче процветает один хейт и обсуждать рурэп так, как хочется не получается. Нет золотой середины, где можно и негативно высказаться, и похвалить что-то, причем в той форме, которой тебе захочется, не попадая в детектор троллей или фанаток.
А по поводу личностей, сука, давно у меня ни от кого так не бомбило, как от Райтрауна. Жирный снобская хипстерская морда с похуистичным ебалом, делающая дерьмо. Каждый раз, когда в интернете встречаю какого-нибудь мизантропичного любителя артхауса, буду представлять Райтрауна, мне кажется, они все примерно так и выглядят

#19109 2017-12-13 21:56:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вообще не поняла проблемы. Саму программу смотреть влом, поэтому судить буду только по отрывкам его судейства. И могу сказать, что он просто троллит участников, ведущую и прочих коллег. И дать кое каким талантам дорогу, затроллить всех и вся и заработать на этом - это Слава молодец и я только рада, что он себя там ведёт и ставит по другому, чем другие в подобных передачах.

#19110 2017-12-13 21:56:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

неужели ни у кого вообще не пригорает от "Успеха" после предъяв  "клоуном при пидарасах за мелкий прайс"

я не понимаю, почему у людей пригорает. Это же ахуительный театр абсурда со смысловой начинкой. Красота же.

#19111 2017-12-13 21:57:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что за юный наивный анон в треде? Как можно всерьез воспринимать кого-то в этой шалаве светлым рыцарем прекрасного образа андеграундного батл-рэпа? Оо Тем более трололо Славика.

Сейчас никто его так не воспринимает. Но были времена - может, ты не застал еще - когда Слава достаточно много делал, чтобы поддерживать такой свой образ. Он из него вообще не выходил до какого-то момента, пока ему это было удобно.

#19112 2017-12-13 21:58:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

вообще я это воспринимаю так: слава топит за то, что люди слишком много ярлычков вешают вместо того, чтобы два раза поесть просто делать что нравится. а его предъявы - они ж часто строятся как такое анти- к позиции оппонента: скажем, как всячу он заявил, что, типа, столько стараний ради творчества, а творчество - это когда ты берёшь и танцуешь, а не считаешь шаги на миллиметровке. или мирону - ты столько открещивался от корпоративных свиней и тв, а сам взял и пошёл к рибоку и урганту. то есть его баттловый пинг - это пинг не за-славу, а деконструкция позиции того, кто против в кругу стоит, когда в позиции одновременно взаимоисключающие А и не-А обнаруживаются.

плюсану

#19113 2017-12-13 21:58:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Это же ахуительный театр абсурда со смысловой начинкой. Красота же.

+1. я искренне в восторге ) и даже начинаю ждать ввп в реп-игре

#19114 2017-12-13 22:00:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что за юный наивный анон в треде? Как можно всерьез воспринимать кого-то в этой шалаве светлым рыцарем прекрасного образа андеграундного батл-рэпа? Оо Тем более трололо Славика.

Сейчас никто его так не воспринимает. Но были времена - может, ты не застал еще - когда Слава достаточно много делал, чтобы поддерживать такой свой образ. Он из него вообще не выходил до какого-то момента, пока ему это было удобно.

Но ведь образ и личность совсем разные вещи? Это как предъявлять актеру, который обычно играл бомжа, что теперь он играет циничного похуиста.

#19115 2017-12-13 22:00:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А чего ты прицепился к этим "клоунам при пидарасаx"? Там же совсем другой смысл, оно не про "продажность".

Так что слушай сюда, блядь. Я тебя взъебу за твою трусливую натуру.
Не в смысле, что ты не можешь выйти «раз на раз»,
А в смысле, что не способен послать нахуй конъюнктуру...
...И причина в том, пидор, блядь, что ты никак не можешь понять -
Прогибаясь под мнение зрителя, ты никак не сможешь его поменять.
Так что твой удел плясать ебучим клоуном при пидарасах за мелкий прайс...

#19116 2017-12-13 22:01:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вообще не поняла проблемы. Саму программу смотреть влом, поэтому судить буду только по отрывкам его судейства. И могу сказать, что он просто троллит участников, ведущую и прочих коллег. И дать кое каким талантам дорогу, затроллить всех и вся и заработать на этом - это Слава молодец и я только рада, что он себя там ведёт и ставит по другому, чем другие в подобных передачах.

От последних выпусков такое чувство, что там уже никто никому дороги не дает и ничего не решает.
А лично меня это шоу вгоняет в дикое уныние одним только мерзким усачом, и я еще продолжаю жевать этот кактус из-за Славы :facepalm:

#19117 2017-12-13 22:03:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Что за юный наивный анон в треде? Как можно всерьез воспринимать кого-то в этой шалаве светлым рыцарем прекрасного образа андеграундного батл-рэпа? Оо Тем более трололо Славика.

Сам ты юный и наивный, я с весны здесь.

Анон пишет:

деконструкция позиции того, кто против в кругу стоит, когда в позиции одновременно взаимоисключающие А и не-А обнаруживаются.

Я честно пыталась вообразить себе все это лишь как удары по противнику и по его ценностям, без привязки к собственно Славе, но не получается - во-первых, все моментально теряет поэзию и усложняется на несколько уровней, как в твоем объяснении, а во-вторых, чтобы перевернуть игру мир, нужна точка опоры, ну вот он перевернул, а точки опоры-то и не было.

#19118 2017-12-13 22:05:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне вот очень забавно наблюдать за тем, как рэперы пыжатся и пытаются не растерять респект, при этом продолжают напевать про то, что они короли жизни и делают то, что хотят. Там выше, надеюсь,тролль отжигает, потому что фраза "предать андер" смешная и абсурдная. Если не тролль, то давайте поговорим о том, что есть андеграунд?

#19119 2017-12-13 22:05:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сейчас никто его так не воспринимает. Но были времена - может, ты не застал еще - когда Слава достаточно много делал, чтобы поддерживать такой свой образ. Он из него вообще не выходил до какого-то момента, пока ему это было удобно.

Делал, да. Я просто никогда к рэперским выебонам всерьез не относилась, и в принципе не верю в идейных подземных борцов со знаменем в руках.

#19120 2017-12-13 22:06:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Славян - двуличный уебок, разве ты еще не понял? Жопу продаст ради деньжат, так ему еще и налижут, мол, "золотце зарабатывает, ита норма!!11!" Таким пидорам, предавшим андер и дырявые кроссы только в лицо плюнуть и никогда больше не вспоминать.

Чувак, ну я не за твоей истерикой сюда пришла.

#19121 2017-12-13 22:06:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если не тролль, то давайте поговорим о том, что есть андеграунд?

Это когда у тебя денег на Рибок не хватает, поэтому в дырявых старых кроссах рассекаешь и пишешь про это честные искренние тречки.

#19122 2017-12-13 22:08:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что за юный наивный анон в треде? Как можно всерьез воспринимать кого-то в этой шалаве светлым рыцарем прекрасного образа андеграундного батл-рэпа? Оо Тем более трололо Славика.

Сейчас никто его так не воспринимает. Но были времена - может, ты не застал еще - когда Слава достаточно много делал, чтобы поддерживать такой свой образ. Он из него вообще не выходил до какого-то момента, пока ему это было удобно.

Но ведь образ и личность совсем разные вещи? Это как предъявлять актеру, который обычно играл бомжа, что теперь он играет циничного похуиста.

Все-таки баттл-рэп не театр и не кино, где актеры входят в образ на очень краткий промежуток времени, на неколько часов буквально. В случае баттл-рэпа этот образ создается на протяжении нескольких лет, в пределах круга и за его пределами. И почему-то только в случае Славы возникает вот эта необходимость четко разделять, где заканчивается "образ" и где начинается личность. Остальным как-то нормально и без этого.

#19123 2017-12-13 22:08:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а во-вторых, чтобы перевернуть игру мир

Здесь ключевой момент в том, что Славе позиция миссии или реформатора крайне отвратна. Ему интересно ломать, а строить он не хочет. По крайней мере я так понимаю его личность

#19124 2017-12-13 22:10:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

фраза "предать андер" смешная и абсурдная

Никто тут эту фразу не говорил, кроме чувака, который хотел показать, что она смешна и абсурдна, но переборщил чутка.

#19125 2017-12-13 22:10:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если не тролль, то давайте поговорим о том, что есть андеграунд?

Это когда у тебя денег на Рибок не хватает, поэтому в дырявых старых кроссах рассекаешь и пишешь про это честные искренние тречки.

Хорошо, пишешь, а потом куда выкладываешь? Или не выкладываешь? Если пишешь, то где записываешься и на какие деньги?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума