Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#19001 2017-12-13 15:30:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Цеплять за душу - это к Стасу Михайлову ) Лучше уже недушевные словесные упражнения, чем что-то описывающееся словами «цепляющий за душу» и «проникновенная лирика».

Нет, не лучше.
Стас Михайлов способен зацепить за душу только теток пожилого возраста, воспитанных на поздравительных стихах к 8 марта из открыток. Если для тебя его тексты ассоциируются с проникновенной лирикой - искренне сочувствую.

Отредактировано (2017-12-13 15:31:45)

#19002 2017-12-13 15:31:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Макулатура всё ещё хорошая, она ноунеймовая скорее для треда. Врозлив Тошеч. Простой, без модного звука, неймдроппит иногда Сяртра, но систематически(!), не понтуется и не претендует на все истины мира, а ещё у него суперработа с интонацией. МБ Пакета люблю за "Голову-свастику". С простой начиткой текста (не репа) на музыку — Майданек Вальс.

Спасибо.
Никого из них не слышал, кроме Макулатуры, и ту чуть-чуть.

Не удержалс. Фуга Смерти моя любимая.
https://www.youtube.com/watch?v=SCIrwXLCIoc

#19003 2017-12-13 15:31:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тоже плюсану к РБЛ, там сильные чуваки собрались. Ну и хочется верить, что в новой турнирке Спб обойдется без панибратства и тоже новые лица появятся. На ФБ особо не надеюсь.

#19004 2017-12-13 15:32:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Цеплять за душу - это к Стасу Михайлову ) Лучше уже недушевные словесные упражнения, чем что-то описывающееся словами «цепляющий за душу» и «проникновенная лирика».
Но вообще он в нее вполне может, в волапюке, например или в той же биполярочке дает проникновенности.

Ты что-то попутал, чувак, у нас тут пятиминутка ненависти, а не защиты любимок.

Отредактировано (2017-12-13 15:33:01)

#19005 2017-12-13 15:32:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А когда начнатся турнирка на Слове Спб или хотя бы объявят начало отбора? Не известно?

#19006 2017-12-13 15:33:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вторая - та, в которой они агрессивно и злобно начинают отстаивать свое мнение и вписываются за честь Окси по поводу и без.

Вот кстати насчет фанаток, у Машнова они не менее всратые, особенно в твиттере, там такой разгул, ух
Из недавних - "минор такой уебок, его нужно бить ссаными тряпками, а не защищать и любить"(цитата дословная), "КАК ОН ПОСМЕЛ НЕ ОЦЕНИТЬ СМ????????! (ранее в программе - "ОКСИ ПОСЛУШАЙ СМ ПЛИЗ), не говоря уже о всяких галлтимах и касах как же у меня с нее печет, налетающих и к Гною, и к Окси в реплаи с джоннибоем, славо4кой и какой-то залупой

#19007 2017-12-13 15:33:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне нравится идея с пятиминуткой, так что: "Солнце Мёртвых" говно, нашпигованное неймдроппингом и довольно верно оценённое Минором; Минор говно, которое так же любит убогий неймдроппинг; новая школа не может в нарратив и вообще ни во что не может (за исключением нескольких полуподземных ноунеймов); Сеймур неправильно панчил про шахматы в батле против Катровысера; Катровасер уёбок, скатившийся в однообразные бэдбарсы; Аббалбиск уёбок, а не батлер, и нравится только тем, кто пришёл в батол-реп пошипперить и пошликать; оффлайн-батлы скатываются в парашу; единственный вменяемый судья на батлах - Локосс; Диктатор должен был батлить в финале 140, но судьи решили навернуть говна; Машнов мерзкий и оплывший, и как человек - тоже такой себе; Антихайп - хуйня, которую обоссал бы даже Базаров; РнБ - серятина; основа Версуса не нужна.

спасибо, анон  :friends: Мне этого не хватало.

#19008 2017-12-13 15:35:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

не соглашусь. на РБЛ было много нового и креативного - комплиментарка на битах Дип-Воки, баттл с "Праймом", Мовец против Мовца.

мовец х2 - новое и креативное исключительно в области видеомонтажа, а торжество фристайла ака третья серия - экспромт, чтобы закрыть проёбанный баттл. комплиментарка - да, но она пролетела из-за подхода волки. проблема рбл в том, что все их якобы открытия - в области людей или в области жанра - единичные случаи, которые ещё неясно, повторятся или нет. это хорошая баттл-лига, там множество сильных мс, но они уже были сильны до этой площадки. рбл как основа версуса, только не для популярных рэперов, а для популярных баттлеров со слова. если ничего не изменится, через пару лет их тоже можно будет смело назвать застарелым говном.

#19009 2017-12-13 15:35:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вторая - та, в которой они агрессивно и злобно начинают отстаивать свое мнение и вписываются за честь Окси по поводу и без.

Вот кстати насчет фанаток, у Машнова они не менее всратые, особенно в твиттере, там такой разгул, ух
Из недавних - "минор такой уебок, его нужно бить ссаными тряпками, а не защищать и любить"(цитата дословная), "КАК ОН ПОСМЕЛ НЕ ОЦЕНИТЬ СМ????????! (ранее в программе - "ОКСИ ПОСЛУШАЙ СМ ПЛИЗ), не говоря уже о всяких галлтимах и касах как же у меня с нее печет, налетающих и к Гною, и к Окси в реплаи с джоннибоем, славо4кой и какой-то залупой

Блять, да. И ещё эти дикие потоки говна на его девушку.

#19010 2017-12-13 15:35:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вот кстати насчет фанаток, у Машнова они не менее всратые, особенно в твиттере, там такой разгул, ух
Из недавних - "минор такой уебок, его нужно бить ссаными тряпками, а не защищать и любить"(цитата дословная), "КАК ОН ПОСМЕЛ НЕ ОЦЕНИТЬ СМ????????! (ранее в программе - "ОКСИ ПОСЛУШАЙ СМ ПЛИЗ), не говоря уже о всяких галлтимах и касах как же у меня с нее печет, налетающих и к Гною, и к Окси в реплаи с джоннибоем, славо4кой и какой-то залупой

К своему великому счастью я не наблюдаю этих отбитых в нашем треде. Иначе точно также бы ловил с них фейспалмы. Вообще, твиттер - приют отбитых на всю голову ебанашек зачастую. Так что я просто не хожу туда и комментарии от фанатов тем более не читаю. Как и на РиПе.

#19011 2017-12-13 15:39:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

вот только не надо превращать холиварку во второй двач с этими потоками нанависти и обсирания(
и коверканием ников и имен в их стиле

Отредактировано (2017-12-13 15:42:46)

#19012 2017-12-13 15:40:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Блять, да. И ещё эти дикие потоки говна на его девушку.

Угу, "использованная туалетная бумага" (с) тоже дословная цитата

К своему великому счастью я не наблюдаю этих отбитых в нашем треде

А я вот наблюдаю за его пределами, причем даже когда этого совсем не хочу, это просто в копилку о фанатах (они вообще все всратые, имхо)

#19013 2017-12-13 15:43:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

не соглашусь. на РБЛ было много нового и креативного - комплиментарка на битах Дип-Воки, баттл с "Праймом", Мовец против Мовца.

мовец х2 - новое и креативное исключительно в области видеомонтажа, а торжество фристайла ака третья серия - экспромт, чтобы закрыть проёбанный баттл. комплиментарка - да, но она пролетела из-за подхода волки. проблема рбл в том, что все их якобы открытия - в области людей или в области жанра - единичные случаи, которые ещё неясно, повторятся или нет. это хорошая баттл-лига, там множество сильных мс, но они уже были сильны до этой площадки. рбл как основа версуса, только не для популярных рэперов, а для популярных баттлеров со слова. если ничего не изменится, через пару лет их тоже можно будет смело назвать застарелым говном.

да, все так, монтаж и вообще все, что сделал для РБЛ Дип - это лучшее, что у них есть. и да, и он, и другие пришли на РБЛ уже сформировавшимися баттловиками. но большой плюс РБЛ в том, что всех этих сильных МС данная площадка стала местом, где им было комфортно.
а что будет дальше, поживем - увидим, конечно.

#19014 2017-12-13 15:51:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

большой плюс РБЛ в том, что всех этих сильных МС данная площадка стала местом, где им было комфортно.

При полном отсутствии альтернативы для баттлов без бита?
Классное достижение.
РБЛ затянуло образовавшуюся дыру для тех, кто на бите не хочет или не может, для тех, кто вылетел по разным причинам из 140 и прочих, кому некуда больше податься.
Ничего особо плохого, но и за победу Забэ, как организатора, считать сложно.
Посмотрим, что у него будет в этом году и кто будет в сезоне, но не то, чтобы я была чересчур оптимистично настроена. Забэ очень любит деньги, а деньги за рекламу на баттлах ноунеймов не получишь, поэтому предполагаю, что турнирка скатится в вынос новичков на первых этапах и пережевывание все тех же старичков в финальных баттлах.

Вообще, отвлекаясь от личности Забэ, я вижу некоторую проблему в том, что новой крови нифига нет. И скоро нас ждут баттлы дважды чемпионов, трижды призеров и тд, по второму, третьему и пятому кругу.

#19015 2017-12-13 15:51:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

что с ебалом, мать жива?

Проскальзывало в диссе Катровасера на Мики

#19016 2017-12-13 15:53:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

что с ебалом, мать жива?

Проскальзывало в диссе Катровасера на Мики

Ага, пару дней назад. А мем старый

#19017 2017-12-13 15:55:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

баттлы дважды чемпионов

Трижды чемпион - в скобочках - НОЛЬ
Простите, не удержалась  :lol:

#19018 2017-12-13 15:57:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ты что-то попутал, чувак, у нас тут пятиминутка ненависти, а не защиты любимок.

А у меня как раз лютейший хейт задушевности, цепляния за душу, проникновенности и вот этого всего.

#19019 2017-12-13 15:57:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

вот только не надо превращать холиварку во второй двач с этими потоками нанависти и обсирания(
и коверканием ников и имен в их стиле

Это вряд ли.
Просто у всех накопилось :lol:.

#19020 2017-12-13 15:58:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

большой плюс РБЛ в том, что всех этих сильных МС данная площадка стала местом, где им было комфортно.

При полном отсутствии альтернативы для баттлов без бита?
Классное достижение.
РБЛ затянуло образовавшуюся дыру для тех, кто на бите не хочет или не может, для тех, кто вылетел по разным причинам из 140 и прочих, кому некуда больше податься.
Ничего особо плохого, но и за победу Забэ, как организатора, считать сложно.
Посмотрим, что у него будет в этом году и кто будет в сезоне, но не то, чтобы я была чересчур оптимистично настроена. Забэ очень любит деньги, а деньги за рекламу на баттлах ноунеймов не получишь, поэтому предполагаю, что турнирка скатится в вынос новичков на первых этапах и пережевывание все тех же старичков в финальных баттлах.

Вообще, отвлекаясь от личности Забэ, я вижу некоторую проблему в том, что новой крови нифига нет. И скоро нас ждут баттлы дважды чемпионов, трижды призеров и тд, по второму, третьему и пятому кругу.

ты знаешь, я отнюдь не сторонник теории про Забэ как про отличного орга. ему во многом просто повезло, особенно с некоторыми МС, которые к нему пришли по разным своим причинам. так что больших иллюзий насчет будущего его площадки у меня нет, но надеяться пока что вполне можно.
если на мейнах будут "старички", я только за, я их всех котирую. если в турнирке будут Парагрин и т.п. "старички", не факт, что они вынесут новичков, в Забэ могут заявиться многие, кого не возьмут на ФБ, вроде тот же Мовец идет в турнирку РБЛ, не такой уж он и "старичок".

#19021 2017-12-13 16:01:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А у меня как раз лютейший хейт задушевности, цепляния за душу, проникновенности и вот этого всего.

Ну, если ассоциировать способность поэзии воздействовать на эмоции исключительно с пошлостью, то конечно. Но кроме Стаса Михайлова много других поэтов есть, если ты не знал.

#19022 2017-12-13 16:08:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Раз тут пятиминутка ненависти ненавижу сраную девочку пиздец. Горгород окнорм но этот трек в середине альбома прям серпом по яйцам.

#19023 2017-12-13 16:10:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Раз тут пятиминутка ненависти ненавижу сраную девочку пиздец. Горгород окнорм но этот трек в середине альбома прям серпом по яйцам.

ееебой, альбом как альбом, но этот трек говноооо

#19024 2017-12-13 16:19:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В Девочке-пиздец смешнее всего, что трек-то не про девочку совсем, а опять про самого Мирона и его ощущения, девочка только повод.

#19025 2017-12-13 16:26:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

теперь любая 14-тняя ссыкуха

вот у меня брезгливое недоумение-тм скорее вызывают те, кто считает окнорм поплёвывать сверху на четырнадцатилеток, которые виноваты в общем-то исключительно в том, что им - по четырнадцать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума