Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#1876 2017-07-26 21:28:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Гена Рики Эф: мы со Славой знакомы очень давно, когда я выкладывал свои старые записи, под ними часто вообще был один коммент и он был Славин, я к нему тепло отношусь, претензий практически нет, что есть - скажу на баттле.
Сказано до бпм-а, то есть не обставка после выхода фита.
Гена Рики Эф: говорит, что Гной предлагал ему фит с 14 или 15ого года, анон запамятовал.
Сеймур: хули ты после баттла решил записать фит с рики и хули вы вдруг подружились?
Ок, анон неправильно держит свечку, слушая участника событий вместо Сеймура. Расскажи, как правильно?

#1877 2017-07-26 21:38:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не считая Чейни - допустим - ты где увидел там фанатские предъявы?
Не знаю, мне было бы интересно увидеть, как кто-то разбирает Сеймуровский стиль "по фактам", показывая, что фактов там нет.
Типа:
- Положил хуй вступаться за Хелла, когда у него были проблемы, а ты хотел взять сезон. Но прибежал вступаться за Хелла полгода спустя, прикрываясь его интересами и горюшком, чтобы доебаться до Гноя с Всячем, - Антихайп промотирует Хелла и Хелл души не чает в Славе, так что фактически ты грубо наебываешь аудиторию. "Я друг Хелла и защищаю невинно обиженного Хелла" в реальности на самом деле выглядит как "На Хелла мне насрать, как и на его интересы, я засираю его друга и хостера, используя полугодичный инфоповод, чтобы постоять в белом".
- "Ты подружился с Рики, хотя хуесосил его в конфе! Я знаю правду и щас всем раскрою! Рики, ты осел!" - Рики Гноя знает три с лишним года и близко, большую часть этого времени они как раз друзьями и были, а ты знаешь Гноя год, причем знаешь на уровне "типа-сидел в одной конфе на тридцать человек". Ебать ты открыл Рики глаза и народам истину. Это как если бы Шокк с Мироном забаттлили и помирились - а ты узнал про них только из-за их баттла и предъявлял, хули это они подружились. Размах другой, но схема ровно та же. Проблема здесь не в том, что "как ты смеешь лезть в их отношения", проблема в том, что когда чувак, не принятый в тусовку/не державший свечку/не собравший информацию рвется резать правду матку про чужие внутряки, он выглядит кромешным ебланом для всех, кто знает контекст. Школьникам контекст надо периодически напоминать.
- В название видео "Шурыгина баттлит Семенова" нет ников ОБОИХ баттловиков. Второй участник - аж хозяин блядского проекта и выпускающая сторона.   
Итого более менее любое яростное обличение от Сеймура - по фактам - перевернутая вверх ногами шляпа.

Анон, вот я потому и говорю, что это именно фанатские предъявы, т.к. вот мне, например, - и многим зрителям, подозреваю - будет скучно слушать детальный разбор всех этих сложных человеческих отношений в рамках одного баттла. Конечно, периодически вспоминают друг другу какие-то старые терки и предъявляют за пиздобольство, но мимоходом, а подробная критика-аналитика личных отношенческих моментов "по фактам" с целью доказать и объяснить, что всёбылонетак - это уже не баттл, это "Пусть говорят" как оно есть. Ну или фанатский тред, где можно обсасывать до бесконечности, кто кому в какой степени неправ.

Именно поэтому обличитель-Сеймур выглядит ебейшей рекурсией, потому что делает ровно то. за что гордо доебался до Гноя аж на баттле с другим оппонентом.

он говорит на баттле с Псаем, который был после баттлов со Всячески и Катровасером, что до него сначала с этим доебались Всячески и Катровасер и он, дескать, делает ответку, так что я не понял, что тут у тебя с таймингом.
хотя, господи, я думаю, до каждого из них тоже с этим доебывались, нет никого, к кому бы не доебывались за то же самое, за что доебываются они, эта рекурсия бесконечна, в самом деле.

Щас хуйню спорол, за нелояльность очень часто прикладывают, от Мирона до Гноя, от Пиэма и до самого Сеймура, который распелся на тему "тебе похуй на семью и тебе похуй на Дениса", никакого понта в этом нет. Единственный, кто этим типа-понтовался - это Отрикс, и ему за это регулярно сверху хуев навешивали.

Сеймур там же сказал, что не считает предательством баттлы Псая на Слове ("я не скажу про предательство, тут нечего стыдиться"), а Псай сам подтвердил косвенно в своем раунде, что ему похуй: "мне похуй на ваши войны, я хиппи".
Про "предательство" семьи баттлит не только Сеймур, см. Эль Локо против Волки, это постоянная тема в контексте застарелого конфликта площадок и продолжающейся конкуренции. И это, в свою очередь, еще один понт, потому что кому на самом деле сдались эти войны площадок и лояльность им, все понимают, что баттлить надо там, где интересно и есть с кем.

Но я не эту конкретную лояльность площадке имел в виду, а вообще лояльность кому бы то ни было. Демонстративная искренность, не сглаженная лояльностью - довольно выгодная баттловая позиция. Предмет гордости - баттлить против кореша без компромиссов, обратное осуждается как некая слабость и неготовность быть настоящим спортсменом. А если иметь в виду еще и публичный резонанс, то наезд Сеймура на Гноя или наезд Волки на Кингсту за монтаж в присутствии Чейни - это отдельно вырезанные популярные ролики с десятками/сотнями тысяч просмотров и одобрительной реакцией в комментариях. "Он сказал ему в лицо все, что думал, не побоялся" - этот подход вызывает восторг у публики, что на баттлах, что вне их.

А я не сказал: "это список тех, в кого верит анон", я сказал, что это список людей, доебывающихся с этим до Гноя.

Значит, я не так тебя понял, я прочел следующее: "Они всерьез и с пламенем относятся к тому, что для него (и для баттл-рэпа в целом, безусловно) - демагогия, спорт и разовый показательный спектакль" - и решил, что это есть утверждение, относящееся к Пиэму, Сеймуру и Забэ.

#1878 2017-07-26 21:45:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Гена Рики Эф: мы со Славой знакомы очень давно, когда я выкладывал свои старые записи, под ними часто вообще был один коммент и он был Славин, я к нему тепло отношусь, претензий практически нет, что есть - скажу на баттле.
Сказано до бпм-а, то есть не обставка после выхода фита.
Гена Рики Эф: говорит, что Гной предлагал ему фит с 14 или 15ого года, анон запамятовал.
Сеймур: хули ты после баттла решил записать фит с рики и хули вы вдруг подружились?
Ок, анон неправильно держит свечку, слушая участника событий вместо Сеймура. Расскажи, как правильно?

Анон, если честно, мне похуй  :lol: потому что я не отношусь всерьез и со свечкой с пламенем к тому, что на самом деле демагогия, спорт и разовый показательный спектакль.

Отредактировано (2017-07-26 21:47:46)

#1879 2017-07-26 21:46:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, если честно, мне похуй  :lol: потому что я не отношусь всерьез и с пламенем к тому, что на самом деле демагогия, спорт и разовый показательный спектакль.

Ты поэтому взбомбил и доебался до меня ровно коммент назад или в чем дело?)

Отредактировано (2017-07-26 21:47:43)

#1880 2017-07-26 21:49:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ты поэтому взбомбил и доебался до меня ровно коммент назад или в чем дело?)

?
извини, если доебался. я думал, мы тут дискутируем о баттлах. на холивар-форуме.

Отредактировано (2017-07-26 21:52:05)

#1881 2017-07-26 21:55:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ты поэтому взбомбил и доебался до меня ровно коммент назад или в чем дело?)

Анон, поправь свечку, с тобой разные аноны говорят.

#1882 2017-07-26 22:00:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не могу не. Анон, а ты принят в тусовку, держал свечку и собрал больше информации, чем, на минуточку, победитель сезона, уебок со Слова ТМ и чувак из тусовки, как бы тебе ни хотелось обратного? Что-то мне подсказывает, что уровень доступа у него повыше будет.

В прямой стык, прямым ответом:

Гена Рики Эф: мы со Славой знакомы очень давно, когда я выкладывал свои старые записи, под ними часто вообще был один коммент и он был Славин, я к нему тепло отношусь, претензий практически нет, что есть - скажу на баттле.
Сказано до бпм-а, то есть не обставка после выхода фита.
Гена Рики Эф: говорит, что Гной предлагал ему фит с 14 или 15ого года, анон запамятовал.
Сеймур: хули ты после баттла решил записать фит с рики и хули вы вдруг подружились?
Ок, анон неправильно держит свечку, слушая участника событий вместо Сеймура. Расскажи, как правильно?

Ответом с цитатой:

Анон, если честно, мне похуй  :lol: потому что я не отношусь всерьез и со свечкой с пламенем к тому, что на самом деле демагогия, спорт и разовый показательный спектакль.

Ок, вы разные аноны. Давайте будем честны: хуй провангуешь (и не вполне понятно, зачем второй анон тогда на это ответил).

Отредактировано (2017-07-26 22:00:50)

#1883 2017-07-26 22:00:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, поправь свечку, с тобой разные аноны говорят.

Ой, бля  :lol: Бабкоанон, это не я был со свечкой, честно :lol: я даже не видел тот комментарий, он внизу предыдущей страницы остался. Я тот, кто с тобой Сеймура тут разбирает может, аватарку нацепить тоже лол

#1884 2017-07-26 22:02:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ок, вы разные аноны. Давайте будем честны, ебать как трудно было бы догадаться (и не вполне понятно, зачем второй анон тогда на это ответил).

А я не видел тот коммент про свечку и решил, что ты со мной продолжаешь разговаривать, там же про Сеймура опять было  :lol: (второй анон, который ответил )))
бля, реально смешно

#1885 2017-07-26 22:11:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Третий анон с Сеймуром просто поржал на тему охуенной позиции провидца, знающего концепт.

#1886 2017-07-26 22:14:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Третий анон с Сеймуром просто поржал на тему охуенной позиции провидца, знающего концепт.

да вы тут размножаетесь сеймурованием, атака клонов блядь  :lol:
(не помню уже, который я анон)

#1887 2017-07-26 22:15:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Третий анон с Сеймуром просто поржал на тему охуенной позиции провидца, знающего концепт.

Я анон ебически занудный - мне не лениво.
- Рики Эф - один из двух участников расклада - сказал то, что сказал.
- Не надо быть провидцем, чтобы пойти и позырить его перископы.
- Либо Рики пиздит, за полгода до фита и перед собственным баттлом, а Гной - перед тем же баттлом - не опровергает, либо Сеймур не прав.
- Но Сеймур в глазах фаната, видимо, не прав быть не может, поэтому будем бомбить с анона. И путать контекст с концептом.

Отредактировано (2017-07-26 22:17:37)

#1888 2017-07-26 22:24:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я анон ебически занудный

Тут ты прав, я порой не решаюсь с тобой в дискуссию вступать, даже если тема любопытная и есть о чем поспорить =D

#1889 2017-07-26 22:31:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны с Сеймуром, а какие у вас ожидания от его баттла с СП?

#1890 2017-07-26 22:37:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны с Сеймуром, а какие у вас ожидания от его баттла с СП?

ну, в спойлерах писали, что

Скрытый текст

#1891 2017-07-26 22:40:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, вот я потому и говорю, что это именно фанатские предъявы, т.к. вот мне, например, - и многим зрителям, подозреваю - будет скучно слушать детальный разбор всех этих сложных человеческих отношений в рамках одного баттла.

- Сеймур аж два баттла успешно и массивно вкидывал внутряки про других чуваков, которых вообще на баттле не было. Внутряки про хайповых чуваков и все виды обсасывания личных срачей как правило интересны, их разбор - тоже, это как кликбейт: говорят про Гноя/СловоСпб/Рики - послушаю. При том, что да - это "пусть говорят". Но и само пусть говорят - не с нихуя такое популярное.
- Это мой воображаемый баттл с Сеймуром, у тебя есть свой, делай в нем, что хочешь).

это постоянная тема в контексте застарелого конфликта площадок и продолжающейся конкуренции. И это, в свою очередь, еще один понт

Понт не понт, но видишь - ты сам говоришь, что баттлят про это много. Следовательно за это можно притянуть и Сеймура. И НЕ за то, что он гуляет по площадкам - все гуляют - а за то, как он таскает внутряки со сплетнесрачами и кидает предъявы веером.

Но я не эту конкретную лояльность площадке имел в виду, а вообще лояльность кому бы то ни было.

Написал абзацем выше: тоже не про кочевание между площадками. Я про личную лояльностсь как раз. Не Гною, конечно. Денису. Баттл с Гноем и баттл с Киви в этом плане пример ебейших телодвижений, потому что:
- Доебаться до Чейни очень хочется.
- Ну и доебись уже - как Микки Маус тот же.
- НО НЕТ. Мы будем как бы по краешку, как бы аккуратненько, как бы да - но как бы и нет.
- Одновременно хуясося оппонента за то, что он недостаточно лоялен к тому же самому чуваку.
- И это все при том, что на финале Сеймур был гораздо смелее и вменяемее, в том числе в доебках к генералу, и на финале это было частью баттла, а не стервятническим хайпожорством под тренд, вызванный кризисом площадки.

А если иметь в виду еще и публичный резонанс, то наезд Сеймура на Гноя или наезд Волки на Кингсту за монтаж в присутствии Чейни - это отдельно вырезанные популярные ролики с десятками/сотнями тысяч просмотров и одобрительной реакцией в комментариях.

Этот как раз аргумент в пользу того, что вытащенные внутренние срачи и предъявы всегда имеют резонанс).
Что касается наездов:
- Волки предельно лоялен Красу, когда доходит до жареного.
- Микки как раз неплохо покрыл Чейни хуями на баттле - и да, смотрелось хорошо, но он сделал это прямо и агрессивно.
- Сеймур сидит на двух стульях: хочется и хайпануть, как Микки, и подстраховаться, как не-Мики, с разговором про семью В ТОМ ЖЕ, сука, баттле.
Место для доебок здесь вижу я.

"Он сказал ему в лицо все, что думал, не побоялся" - этот подход вызывает восторг у публики, что на баттлах, что вне их.

Только Сеймур вроде-скопировал это - но на самом деле это фальшивка. Это как с Волки.
Волки доебался до СловаСпб после истории с Микки, когда она была свежей и были резоны топить. Доебался по делу, и очень мощно.
Сеймур хочет, как Волки, хочет, как Микки, как Гнойный, хочет, - но получается через полгода, мимо инфоповода, мимо фактов, в Гноя, а не в оппонента (Хайд, Кингста, Чейни все-таки на своих баттлах отхватывали), и еще немножко в Чейни, потому что сезон обоссывания СловаСпб и это может зайти. И да, срыв покровов зашел, баттл популярный, кусок вырезают. Но разница - по мне - на лицо. А уж когда он еще раз на баттле с Киви аж на пол-раунда развыебывался на Дена - это вообще было от души. Не потому, что на Дена нельзя выебываться. А потому, что он вроде как развыебывался - а вроде как без имен и прямых предъяв, а то как бы не побанили. Потому что СловоСпб сделало Сеймура и СловоСпб его главная промо-платформа, а конкретно Ден Чейни - тут орг, который на него ставил и даже спорный проход ему осуществил, и Сеймур хочет сегодня хайп на сраче, а завтра мейны на его проектах.
Уж сорян опять за Чейни-пост - но Сеймур баттловик со СловаСпб, так что тут из песни слова не выкинешь.

Отредактировано (2017-07-26 22:44:10)

#1892 2017-07-26 23:37:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

он говорит на баттле с Псаем, который был после баттлов со Всячески и Катровасером, что до него сначала с этим доебались Всячески и Катровасер и он, дескать, делает ответку, так что я не понял, что тут у тебя с таймингом.

Все правильно: это рекурсия сделала второй виток.

#1893 2017-07-27 00:07:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

- Сеймур аж два баттла успешно и массивно вкидывал внутряки про других чуваков, которых вообще на баттле не было. Внутряки про хайповых чуваков и все виды обсасывания личных срачей как правило интересны, их разбор - тоже, это как кликбейт: говорят про Гноя/СловоСпб/Рики - послушаю. При том, что да - это "пусть говорят". Но и само пусть говорят - не с нихуя такое популярное.
- Это мой воображаемый баттл с Сеймуром, у тебя есть свой, делай в нем, что хочешь).

Ну так одно дело вброс с эффектом на публику, а другое - подробная онолитега с обоснованиями, почему он вбросил неправильно, насколько неправильно и как оно было "на деле", на целый раунд как минимум :) но ты прав, это твой воображаемый батл, а я тут только с позиции воображаемого зрителя могу судить  =D

Написал абзацем выше: тоже не про кочевание между площадками. Я про личную лояльностсь как раз. Не Гною, конечно. Денису. Баттл с Гноем и баттл с Киви в этом плане пример ебейших телодвижений, потому что:
- Доебаться до Чейни очень хочется.
- Ну и доебись уже - как Микки Маус тот же.
- НО НЕТ. Мы будем как бы по краешку, как бы аккуратненько, как бы да - но как бы и нет.
- Одновременно хуясося оппонента за то, что он недостаточно лоялен к тому же самому чуваку.
- И это все при том, что на финале Сеймур был гораздо смелее и вменяемее, в том числе в доебках к генералу, и на финале это было частью баттла, а не стервятническим хайпожорством под тренд, вызванный кризисом площадки.

Хуй знает, анон, я в принципе не особо много внимания придаю всем этим доебкам и их мотивациям, там каждую неделю кто-нибудь до кого-нибудь доебывается, но в случае с Сеймуропсае-баттлом я совсем не уверена, что Сеймур стал для всех неожиданным пиздецом (там изначально подозрительно выглядят эти внезапные три, а не два раунда, о которых Чейни что-то невнятное задвигает в самом начале, плюс это тот самый тайминг, когда им нужно было резко ворваться в тренд после простоя, отсюда и Киви-Шурыгина на актуальную пошлую тему, да и Гнойный встречает третий раунд Сеймура так, будто ждал именно его, но ладно, не буду развивать эту мысль. Однако хайпожорство тогда было необходимо не только одному Сеймуру, гм, а срыв покровов - это тот самый хайп и есть, тут ты прав). И - вот тут я не уверена - насколько внутритусовочный батл это был? (там какая-то очень камерная атмосфера на видео, как будто узкой своей тусовкой собрались). В смысле, если бы Сеймур предъявил что-то реально неуместное/недопустимое, они могли бы предложить перетереть за спорные вопросы прямо там, а батл в паблик не выкладывать, ну или третий раунд из него вырезать.

Этот как раз аргумент в пользу того, что вытащенные внутренние срачи и предъявы всегда имеют резонанс).

Срачи-то да, но не подробное обсасывание их со всеми "за и против" в рамках отдельно взятого баттла как перформанса, это тема для фанатских пабликов )))

Что касается наездов:
- Волки предельно лоялен Красу, когда доходит до жареного.

о, кстати, смотрела тут "V1" с ним и Нонграттой (блин, Нонгратта, оказывается, очень хорош во фристайле, я не знала), так он там в финальном раунде играет словами: "я здесь представляю Питер, но каждый день когда я здесь, я представляю Краснодар"  =D

Сеймур хочет, как Волки, хочет, как Микки, как Гнойный, хочет, - но получается через полгода, мимо инфоповода, мимо фактов, в Гноя, а не в оппонента (Хайд, Кингста, Чейни все-таки на своих баттлах отхватывали), и еще немножко в Чейни, потому что сезон обоссывания СловаСпб и это может зайти. И да, срыв покровов зашел, баттл популярный, кусок вырезают. Но разница - по мне - на лицо. А уж когда он еще раз на баттле с Киви аж на пол-раунда развыебывался на Дена - это вообще было от души. Не потому, что на Дена нельзя выебываться. А потому, что он вроде как развыебывался - а вроде как без имен и прямых предъяв, а то как бы не побанили. Потому что СловоСпб сделало Сеймура и СловоСпб его главная промо-платформа, а конкретно Ден Чейни - тут орг, который на него ставил и даже спорный проход ему осуществил, и Сеймур хочет сегодня хайп на сраче, а завтра мейны на его проектах.
Уж сорян опять за Чейни-пост - но Сеймур баттловик со СловаСпб, так что тут из песни слова не выкинешь.

Не знаю, чего именно хочет Сеймур, и не берусь судить о его желаниях. Это во-первых.
Во-2, я слышала про него совсем другое: что не СловоСПб его сделало, а как раз он сам добился чисто на скиллах и постоянном росте от баттла к баттлу, и поскольку он был чуваком совсем со стороны, никто его в турнире не тащил, в отличие от того же Всячески. Но я легко допускаю, что Чейни нравится его стиль и его позиция в баттлах - это видно по тому, как он на Сеймура реагирует, часто весьма одобрительно. Мб, это потому что именно в своем "серьезном" отношении к баттлам и позиции "надо въебывать, за каждым взлетом стоит упорный труд Дедала" они чем-то похожи. И вот честно, остается только догадываться, какие у Сеймура могут быть реальные мотивации доебываться до Чейни. Хайпа ли он хочет или правда его что-то не устраивает, тоже не могу сказать точно, я об их внутряках ничего не знаю, Чейни определенно непростой человек, а Сеймур в этой тусовке таки "не свой", может, и есть ему быть чем-то недовольным, хз.

А "можно ли выебываться на Чейни" - это прямо вопрос вопросов, и по ту сторону рупора, похоже, тоже никто не знает точного ответа на этот вопрос разве что Берсерк. Ты вот, анон, на примерах неоднократно пытался доказать, что можно! но есть и обратные примеры. И если бы реально можно было, то все выебывались бы напрямую, а не намеками, и если бы можно было, то никого бы не выставляли со СловаСПб за пять (!) минут до начала батла без предупреждения, и никого бы не банили, и если вообще возникают сомнения, то значит, скорее нельзя, чем можно. Но иногда можно. А иногда нельзя. Но скорее нельзя, чем можно. И не всем, и не всегда.
Более того, анон, по твоей риторике можно сделать вывод, что ты тоже так считаешь :) типа, да как они смеют, все эти микки, волки, букеры и сеймуры )

Хотя я тоже не то чтобы одобряю постоянные доебки до оргов, будьте благодарны, суки, у них работа и без того тяжелая, все это тащить  :lol:

Отредактировано (2017-07-27 00:10:46)

#1894 2017-07-27 00:42:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Более того, анон, по твоей риторике можно сделать вывод, что ты тоже так считаешь :) типа, да как они смеют, все эти микки, волки, букеры и сеймуры )

Вообще так не считаю.
Просто я как раз смотрю это, как сериал, и у нас вот тут с тобой разные ракурсы.

Хуй знает, анон, я в принципе не особо много внимания придаю всем этим доебкам и их мотивациям, там каждую неделю кто-нибудь до кого-нибудь доебывается

Я как раз упорно обращаю внимание на доебки и "отношеньки" на баттлах. И, соответственно, разные срачи по-разному воспринимаю.
- У меня нет вообще никаких вопросов к Микки. Хотел навыебываться на Чейни - пошел и навыебывался, открытым текстом, аж два раза. С монтажом и со сливом исходников был странный всеобщий пляс, но как-то они это уладили.
- У меня нет вообще никаких вопросов к Волки, когда он выебывается на генерала на баттле. Они у меня есть, когда он сначала говорит "господи, какой же он смешной хуесос, нашли тоже судью, какая параша" - а потом его не вписывают на баттл и он такой: "Ой! Ну почему-почему! Я же НИЧЕГО ПЛОХОГО про Дена никогда не говорил"
- У меня ЕСТЬ вопросы к Букеру, которому делают мейн после провального финала ФБ-2, где блядский Ресторатор репостит "Финал" Рики Эфа и фейспалмит. Вот Букеру-то самое время выебывается на родных оргов, которые сделали ему баттл в момент, когда это ему нужно было чуть ли не больше, чем Спаму. Причем выебывается он на то, что ему дали вот такого оппонента. Охуенная предъява. Ну не брал бы. Или если тебе этот баттл был нужен и нужен был СЕЙЧАС, не выебывался бы. Чейни-то тут причем?
- К Сеймуру у меня вопросов нет, Сеймур, по-моему, сошел с с ума. По моей личной, ничем не подтвержденной теории, он дико охуел он внезапного взлета Гноя и отчаянно стремится подтвердить его подвиг, компульсивно навыебывавшись Вообще На Всех. Включая Витю Бови несчастного.

Хотя я тоже не то чтобы одобряю постоянные доебки до оргов, будьте благодарны, суки, у них работа и без того тяжелая, все это тащить  :lol:

This, ну и конкретно с Денисом это дополнительно упирается в то, что качество его работы-то всех устраивает. Тот же Волки очень хочет пользоваться именно плодами его труда, Волки не хочет прописаться на РБЛе и не хочет обратно на Юг, но при этом хочет бесконечно на него выебываться и крыть его хуями. Сеймур гордо доебался до "семьи", но тоже вряд ли когда-нибудь хлопнет дверью. Короче, "ублюдок, сука, пидорас" - "чо хотите от него?" - "чтоб не банил".

и если бы можно было, то никого бы не выставляли со СловаСПб за пять (!) минут до начала батла без предупреждения

А напомни, что это за кулстори?

Не знаю, чего именно хочет Сеймур, и не берусь судить о его желаниях. Это во-первых.

Ну справедливо. Я берусь - но я исключительно вангую. Вот тут как раз свечку не держал.

#1895 2017-07-27 01:36:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А напомни, что это за кулстори?

да это про Волки опять, но блин, у меня волкины бесчисленные баны уже накладываются друг на друга  :lol: пошла проверила, это мб про московское Слово было O_o  (хотя с чего бы его оттуда выгоняли, с теми чуваками у него ж проблем нет. буянил много?)

анон, а ты помнишь, когда его на РнБ не пустили на генеральский бенефис? какой это был месяц/дата?

про баны - еще вот тут что-то мутное на 13:24 и далее: из-за "этой хуйни", связанной с Забэ, его забанили на СловоСПб (там еще какой-то укуренный гон про "информатора", и у него словоспб-шный браслет на руке, до которого Забэ уже успел доебаться в интро), это был ноябрь 2016:

Скрытый текст

#1896 2017-07-27 01:43:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ыыы, что за пиздец тут творится на 6:40-7:10  :lol: "чувак, я боюсь тебя"
спасибо анону за рекомендацию, такой позитив  :hug:

Скрытый текст

#1897 2017-07-27 01:46:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

да это про Волки опять, но блин, у меня волкины бесчисленные баны уже накладываются друг на друга  :lol: пошла проверила, это мб про московское Слово было O_o  (хотя с чего бы его оттуда выгоняли, с теми чуваками у него ж проблем нет. буянил много?)

Анон, это не генерал, это-таки Слово.
СловоСпб в 17ом году баттлило один раз в середине марта (Сеймур-Псай, Чейни-Киви). РНБ было 7 мая. Этот твит - от 15ого апреля.
Твит про разногласия связан с тем, что вышел баттл Ларина - и Волки так охуел от этого позорища, что аж несколько раз высказался на тему того, что, конечно, на генерала бычил, но как бы генерал-то человек, а ларин-ларин, и я, пожалуй, с малышом Денисом постою. Твит с цитатой Забэ - про то же самое.
140 - про 140.
Последний - про сайфер РНБ и склейку на появлении Дениса.
Итого не хитрой математикой: ни с какого ивента Чейни его не выгонял.

Про бан, который он обсуждает с Забэ: я ничо не понял, честно тебе скажу).
Вряд ли его побанили из-за РБЛ, потому что он баттлил прекрасно на 140 сильно после появлния РБЛ.

#1898 2017-07-27 01:50:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Про бан, который он обсуждает с Забэ: я ничо не понял, честно тебе скажу).
Вряд ли его побанили из-за РБЛ, потому что он баттлил прекрасно на 140 сильно после появлния РБЛ.

вот мне тоже показалось, что за РБЛ поздно банить. чо случилось-то.
а на РНБ за что его не пустили, он же до этого баттлил на 140bpm с Моззи успешно?

#1899 2017-07-27 01:58:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ыыы, что за пиздец тут творится на 6:40-7:10

...а на 12:31 Руся пустился в пляс.
Обожаю этого чувака.
Вот кого забанили вообще зря).

#1900 2017-07-27 02:00:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а на РНБ за что его не пустили, он же до этого баттлил на 140bpm с Моззи успешно?

Он после сайфера несколько раз выебнулся на генерала активно. И генерал решил, что на его баттле ему волки не нужен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума