Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#18726 2017-12-12 12:33:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Потому что смысл не в "привлечении внимания", а в том, чтобы высказаться и быть услышанным теми, кто на это способен.

Анон, ты как будто не про баттл-рэп сейчас, а про секту проповедников.

На самом деле, оправдывать говноедство тем, что "это же баттл-рэп" - полная лажа. Или ты говноед, или человек - и в баттл-рэпе, и за его пределами.

#18727 2017-12-12 12:35:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Зашел в тред и пал, ослепленный сиянием непорочной фигуры Дипа. Что за хуйня тут происходит?

Она просто до этого только в дежурке отсвечивала со своим культом Дипа Непорочного, вот ты и не видел раньше )))

#18728 2017-12-12 12:36:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Зашел в тред и пал, ослепленный сиянием непорочной фигуры Дипа. Что за хуйня тут происходит?

Она просто до этого только в дежурке отсвечивала со своим культом Дипа Непорочного, вот ты и не видел раньше )))

Ну у меня по крайней мере приличный объект обожествления, не то что у некоторых тут, не будем показывать пальцами.

#18729 2017-12-12 12:38:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ееее бой

Спасибо, анон!

Про Екб

#18730 2017-12-12 12:38:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну у меня по крайней мере приличный объект обожествления, не то что у некоторых тут, не будем показывать пальцами.

Бро, ты нарываешься на Диму без ката  :evil: так что давайте будем уважать друг друга)

#18731 2017-12-12 12:41:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну у меня по крайней мере приличный объект обожествления, не то что у некоторых тут, не будем показывать пальцами.

Бро, ты нарываешься на Диму без ката  :evil: так что давайте будем уважать друг друга)

мне на каты вообще пох) вешай своего Диму на здоровье.  ;D

#18732 2017-12-12 12:43:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

оправдывать говноедство тем, что "это же баттл-рэп" - полная лажа. Или ты говноед, или человек - и в баттл-рэпе, и за его пределами.

При чем тут говноедство. Баттл-рэп строится на конфронтации (настоящей либо условной) и по умолчанию подразумевает привлечение внимания к себе, будь то оффлайн баттл рэп или баттлрэп-треки (см Стим, Шокк и тп.). Тут не о чем "высказываться, чтобы быть услышанным", мы не о политиках и правозащитниках речь ведем, а о людях, которые выебываются друг на друга, приписывая друг другу реальные и воображаемые зашквары. Поэтому твои попытки нарядить Дипа в белый плащ с крыльями и приклеить нимб к его голове выглядят претенциозно и смешно.

#18733 2017-12-12 12:43:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я до этого ниче про дипа не слышал, но после выступления упоротой фанючки-ебанашки и узнавать не хочется
душная, ты ж кумиру такую антирекламу своими плясками делаешь, не стыдно гадить любимке?)

#18734 2017-12-12 12:44:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну у меня по крайней мере приличный объект обожествления, не то что у некоторых тут, не будем показывать пальцами.

Ты все-таки тролль, что ли?

#18735 2017-12-12 12:51:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

оправдывать говноедство тем, что "это же баттл-рэп" - полная лажа. Или ты говноед, или человек - и в баттл-рэпе, и за его пределами.

При чем тут говноедство. Баттл-рэп строится на конфронтации (настоящей либо условной) и по умолчанию подразумевает привлечение внимания к себе, будь то оффлайн баттл рэп или баттлрэп-треки (см Стим, Шокк и тп.). Тут не о чем "высказываться, чтобы быть услышанным", мы не о политиках и правозащитниках речь ведем, а о людях, которые выебываются друг на друга, приписывая друг другу реальные и воображаемые зашквары. Поэтому твои попытки нарядить Дипа в белый плащ с крыльями и приклеить нимб к его голове выглядят претенциозно и смешно.

Мои попытки выглядят для каждого так, как он способен их увидеть через призму своих понятий.
Можно считать, что баттл-рэп это на 100% шоу, и каждый участник играет свою роль. Допустим, это так. Но эту роль каждый себе выбирает тоже согласно своему представлению о дозволенном, допустимом, нормальном. И выбранная роль тоже характеризует его либо как говноеда, либо как человека.

#18736 2017-12-12 12:55:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бляя. Люблю баттлы Дипа, песни Дипа, внешность Дипа вместе с волосами и шмотками, Дипа Дипа...
Но шо ты несешь?!

#18737 2017-12-12 12:55:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, а не приходит в головы, что Дип просто не считает нужным и правильным "хайпить"? Это же настолько очевидно

Братик анон, я написал про хайп, как и про бритьё рук в контексте рофляночки, ну то есть чисто по фану

Воспринимать тележку про хайп на серьёзных щщах, всё равно, что считать, будто я лично еду к Дипу с лезвием и пеной для бритья.

Хотел пошутить называется... И тут всё заверте...

Отредактировано (2017-12-12 12:58:39)

#18738 2017-12-12 12:56:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И выбранная роль тоже характеризует его либо как говноеда, либо как человека.

Твоя категоричность умилительна, равно как и попытки записать в говноеды-нелюди всех, кто оспаривает твое мнение, но мы начинали с того, что в этой среде любому нужен хайп, и Дип не исключение, и привлечь к себе внимание он всегда пытался, будь то карикатурный сценический образ или выебоны в адрес актуальных персон.

#18739 2017-12-12 13:01:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И выбранная роль тоже характеризует его либо как говноеда, либо как человека.

Твоя категоричность умилительна, равно как и попытки записать в говноеды-нелюди всех, кто оспаривает твое мнение, но мы начинали с того, что в этой среде любому нужен хайп, и Дип не исключение, и привлечь к себе внимание он всегда пытался, будь то карикатурный сценический образ или выебоны в адрес актуальных персон.

Повторяю для тех, кто не в состоянии воспринять с первого раза.
Дип никогда не делал ничего с целью привлечения внимания. Его целью всегда было делать то, что ему нравится делать. Если то, что он делает, заодно привлекает внимание - это только плюс. Но не самоцель никогда.

#18740 2017-12-12 13:02:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Давайте по-бырому тему с бритьем переключим на Мирона и персик, а?  :lol:
Я не готов читать срачи вокруг моей бородатой вайфу

#18741 2017-12-12 13:02:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, а не приходит в головы, что Дип просто не считает нужным и правильным "хайпить"? Это же настолько очевидно

Начнем с того, что мы не совсем в курсе, что именно он считает нужным и правильным, а из очевидного тут как раз обратные примеры можно найти. Когда вполне себе выебываешься, как и остальные, просто в ответ ноль реакции.
Вы тут так это обсуждаете, как будто хайп - это так просто, захотел, взял и получил, просто какие-то особо возвышенные баттл рэперы от него отказываются, и только поэтому у них его нет.
См. историю с Микки, она оч показательна.

#18742 2017-12-12 13:03:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Дип никогда не делал ничего с целью привлечения внимания. Его целью всегда было делать то, что ему нравится делать. Если то, что он делает, заодно привлекает внимание - это только плюс. Но не самоцель никогда.

Откуда ты знаешь? Ты Дип?

#18743 2017-12-12 13:05:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, а не приходит в головы, что Дип просто не считает нужным и правильным "хайпить"? Это же настолько очевидно

Братик анон, я написал про хайп, как и про бритьё рук в контексте рофляночки, ну то есть чисто по фану

Воспринимать тележку про хайп на серьёзных щщах, всё равно, что считать, будто я лично еду к Дипу с лезвием и пеной для бритья.

Хотел пошутить называется... И тут всё заверте...

Ну знаешь, может у меня этим утром потребность поговорить об этом. А тут ты с твоей рофляночкой. Эти рофляночки кстати настолько бородатые, что смеяться с них могут только новорожденные, наверное. :)

#18744 2017-12-12 13:07:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Дип никогда не делал ничего с целью привлечения внимания. Его целью всегда было делать то, что ему нравится делать. Если то, что он делает, заодно привлекает внимание - это только плюс. Но не самоцель никогда.

Откуда ты знаешь? Ты Дип?

Я просто стараюсь внимательно слушать. Ты тоже попробуй, вдруг понравится.

#18745 2017-12-12 13:07:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Повторяю для тех, кто не в состоянии воспринять с первого раза.
Дип никогда не делал ничего с целью привлечения внимания. Его целью всегда было делать то, что ему нравится делать. Если то, что он делает, заодно привлекает внимание - это только плюс. Но не самоцель никогда.

Как тут уже выше писали, ты, или Дип и есть
или не выдавай свое имхо за правду в последней инстанции.

#18746 2017-12-12 13:09:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Дип никогда не делал ничего с целью привлечения внимания. Его целью всегда было делать то, что ему нравится делать. Если то, что он делает, заодно привлекает внимание - это только плюс. Но не самоцель никогда.

:lol:
надо скопировать, буду про всех рэперов такое периодически сюда вносить :awe:

мое мнение про Микки:Микки никогда не делал ничего с целью привлечения внимания. Его целью всегда было делать то, что ему нравится делать. Если то, что он делает, заодно привлекает внимание - это только плюс. Но не самоцель никогда.

#18747 2017-12-12 13:09:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну знаешь, может у меня этим утром потребность поговорить об этом. А тут ты с твоей рофляночкой. Эти рофляночки кстати настолько бородатые, что смеяться с них могут только новорожденные, наверное

Ну ладно, открылась тебе истина и ты теперь отстаиваешь свое едино правильное виденье мира, а на личные оскорбление зачем переходить?  :hmm:

#18748 2017-12-12 13:11:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Дип никогда не делал ничего с целью привлечения внимания. Его целью всегда было делать то, что ему нравится делать. Если то, что он делает, заодно привлекает внимание - это только плюс. Но не самоцель никогда.

:lol:
надо скопировать, буду про всех рэперов такое периодически сюда вносить :awe:

мое мнение про Микки:Микки никогда не делал ничего с целью привлечения внимания. Его целью всегда было делать то, что ему нравится делать. Если то, что он делает, заодно привлекает внимание - это только плюс. Но не самоцель никогда.

Если бы ты был способен не только копировать, но и мыслить, делать выводы на основании имеющихся фактов, результат был бы, конечно, совсем другим.

#18749 2017-12-12 13:13:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Макс в той самой кепочке с блестками  :lol:

Макс, сука!  :lol: Я ж теперь ни в один твой выебон не поверю, гроза всего села ты наша  :hysterics:

А баттл 2 х 2 вообще один из самых любимых эвар

О да, ПОШЕЛНАХУЙ,ШУММ  :heart: Слушай, анон, не слишком нагло попросить вырезать вот тут, с 8:04-8:13? https://www.youtube.com/watch?v=3LsIswZNYpg&t=958s и 12:31-34, где он головой качает? Буду век признателен!

Бляя. Люблю баттлы Дипа, песни Дипа, внешность Дипа вместе с волосами и шмотками, Дипа Дипа...
Но шо ты несешь?!

Плюсмного, вот вам красивый Толя, тролль, уходи

Скрытый текст

#18750 2017-12-12 13:13:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я просто стараюсь внимательно слушать. Ты тоже попробуй, вдруг понравится.

Если бы я принимал на веру все, что говорят о себе и других мои любимые баттл-рэперы, я был бы таким же идиотом, как ты. Ты идиот и еще по одной причине: если хочешь донести свою мысль и быть услышанным, не стоит выебываться на каждого собеседника, который с тобой не согласен, это не баттл-рэп, такое тут не работает.

Но если ты все это время просто вбрасывал, тогда мое увожэние, это было достаточно тонко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума