Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#18676 2017-12-12 00:41:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны! Вы видели, что в комментах ТСП творится? Мамка, Райти, Серёжка, Антон Забэ... Не припомню такого

По Микки - да, въёбывает говнеца в последнее время. Надеюсь, будет тишина, а потом разрывной альбом.

#18677 2017-12-12 00:54:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А я вам новую порцию чуши несу...
http://click-or-die.ru/2017/12/imperiya … -prichiny/

#18678 2017-12-12 00:57:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны! Вы видели, что в комментах ТСП творится? Мамка, Райти, Серёжка, Антон Забэ... Не припомню такого

Мама Стифлера еще не научилась баттлить как следует, но хайпить уже умеет  =) там прямо сходка баттловиков. Конечно, видели, и сюда скрины приносили.

#18679 2017-12-12 01:00:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А я вам новую порцию чуши несу...
http://click-or-die.ru/2017/12/imperiya … -prichiny/

Этот высер даже статьей не назовешь. Из-за использованной лексики и общей "глубины" анализа остается впечатление, что прочитал коммент сердитого школьника на РиПе.

Отредактировано (2017-12-12 01:06:54)

#18680 2017-12-12 01:03:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Их статьи ради кликбайтов, не стоит популяризировать контент этой помойки и поднимать им кол-во просмотров.

Отредактировано (2017-12-12 01:13:57)

#18681 2017-12-12 01:15:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, которому Маркул нравится сильно в отрыве от персоны Окси, возмущен до глубины души.

#18682 2017-12-12 01:19:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мама Стифлера еще не научилась баттлить как следует, но хайпить уже умеет  =) там прямо сходка баттловиков. Конечно, видели, и сюда скрины приносили.

Мамке Стифлера надо устроиться директором Дипа, чтобы парень хоть как-то хайпил (может, и руки ему побреет, лол)

Под катом - твитт дня и его причина.

Скрытый текст

#18683 2017-12-12 02:06:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А есть у кого-нибудь любимые нехайповые баттлы, которые вам кажутся крутыми? Или мц, у которых, на ваш взгляд, мало внимания?

Скрытый текст

#18684 2017-12-12 02:31:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А есть у кого-нибудь любимые нехайповые баттлы, которые вам кажутся крутыми?

Есть.
Бояра (Gёtze) против Хариссона (РБЛ)
Эль Локо против Волки (РБЛ)
Пачука против Эль Ренаме (РБЛ), бэд барсы.
Wahabeat (прежний никнейм Дипа) против 13/47 (Слово)
Кингста против Псая (СловоСПб)

#18685 2017-12-12 06:32:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мамке Стифлера надо устроиться директором Дипа, чтобы парень хоть как-то хайпил (может, и руки ему побреет, лол)

Эй! Не надо! Мне нравятся его мохнатые лапы  :lol:  :yeah: Но в целом, да, было бы полезно. Чувак определенно заслуживает)

#18686 2017-12-12 08:04:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#18687 2017-12-12 08:17:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Их статьи ради кликбайтов, не стоит популяризировать контент этой помойки и поднимать им кол-во просмотров.

Не могу молчать, чё за указания?
Далеко не все их статьи "помойка", есть у них хорошие интервью и интересные вещи. К тому же это тоже мнение. пусть и отличающееся от других. Развёрнутое, большое мнение. Не надо запрещать кому бы то ни было делиться информацией. А их просмотры нас вообще не должны волновать.

Анон пишет:

воу-воу, понеслась

Меня этот ответ рассмешил:
0d2405f4a220.jpg

Отредактировано (2017-12-12 08:21:09)

#18688 2017-12-12 08:54:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ох, уж эти соулмейты :lol: И, конечно, это Слава/Мирон, плять, кто бы сомневался.

AU, где люди кашляют птичьмии перьями, а потом и вовсе превращаются в птиц, если не находятся рядом со своей парой. Срок, отпущенный на поиск истинного, — тридцать три года. После нахождения пары на теле появляется татуировка с птицей твоей пары.

#18689 2017-12-12 09:17:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот на Немагию Рестор не отреагировал, и мне не захотелось ее смотреть. А вот Соболева теперь хочется.

#18690 2017-12-12 09:24:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ох, уж эти соулмейты :lol: И, конечно, это Слава/Мирон, плять, кто бы сомневался.

AU, где люди кашляют птичьмии перьями, а потом и вовсе превращаются в птиц, если не находятся рядом со своей парой. Срок, отпущенный на поиск истинного, — тридцать три года. После нахождения пары на теле появляется татуировка с птицей твоей пары.

О, на Лобстера похоже.

#18691 2017-12-12 09:41:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мамке Стифлера надо устроиться директором Дипа, чтобы парень хоть как-то хайпил (может, и руки ему побреет, лол)

Эй! Не надо! Мне нравятся его мохнатые лапы  :lol:  :yeah: Но в целом, да, было бы полезно. Чувак определенно заслуживает)

Аноны, а не приходит в головы, что Дип просто не считает нужным и правильным "хайпить"? Это же настолько очевидно. Единственной нормальной реакцией было бы уважение, на самом деле.
Но почему-то вам приятней думать, что он не знает как  :facepalm:
Да конечно, откуда ему такое премудрое знать, это только аноны знают и Мама Стифлера.

#18692 2017-12-12 09:52:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да конечно, откуда ему такое премудрое знать, это только аноны знают и Мама Стифлера.

и Микки Маус еще достаточно интеллектуально развит, но не Дип, нет  =D

#18693 2017-12-12 09:56:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вот на Немагию Рестор не отреагировал, и мне не захотелось ее смотреть. А вот Соболева теперь хочется.

Я тебе предлагаю с самой мякотки начать.

Скрытый текст

#18694 2017-12-12 09:58:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, а не приходит в головы, что Дип просто не считает нужным и правильным "хайпить"?

А тебе не приходит в голову, что мы в курсе? Так говоришь, будто кто-то его заставляет. Ну и по моему мнению, умеренный хайп еще ни одному исполнителю не мешал.

#18695 2017-12-12 10:10:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, а не приходит в головы, что Дип просто не считает нужным и правильным "хайпить"?

А тебе не приходит в голову, что мы в курсе? Так говоришь, будто кто-то его заставляет. Ну и по моему мнению, умеренный хайп еще ни одному исполнителю не мешал.

Если вы в курсе, то очень умело это скрываете, во-первых.
Во-вторых, Дип наверняка знает сам, что для него более правильно - и следовательно лучше. Ни разу за время своей публичной активности он не делал ничего тупо для хайпа, и это блин достойно уважения. Такая его фишечка, если так понятнее. Но нет, надо обесценить и обязательно порекомендовать "быть как все".
Вы определитесь, вам интересно Маму Стифлера, которая достает якобы из пизды секс-игрушку. Или вам интересно нормальный человеческий осмысленный баттл посмотреть. Я так понимаю, первое предпочтительнее. Но не стоит требовать от Дипа, чтобы он угождал настолько упрощённым вашим вкусам. У него, слава богу, есть своя аудитория.

#18696 2017-12-12 10:14:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А нет ли у кого фикла по аббаволки?

#18697 2017-12-12 10:15:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вот на Немагию Рестор не отреагировал, и мне не захотелось ее смотреть. А вот Соболева теперь хочется.

Я тебе предлагаю с самой мякотки начать.

Скрытый текст

а эти-то тут причем?

#18698 2017-12-12 10:24:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А тебе не приходит в голову, что мы в курсе? Так говоришь, будто кто-то его заставляет. Ну и по моему мнению, умеренный хайп еще ни одному исполнителю не мешал.

А если кто очень сильно переживает за Дипа, всегда можно выразить свою искреннюю заботу посредством покупки треков.
Во избежание воплей - я тоже никого не заставляю :popcorn:

https://play.google.com/store/music/alb … 4ssa&hl=ru
https://play.google.com/store/music/alb … rkkh5dsoka

#18699 2017-12-12 10:29:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я так понимаю, первое предпочтительнее

Молодец, пронзил  :sacrasm: Я у этой Мамы полраунда видел с ее первого баттла, а этот даже не собирался смотреть. Но охуеть ты серьезный, конечно. Опустил так опустил. Надеюсь, что Толя никогда не узнает, что тупое быдло посмело пожелать ему популярности и успешности.

#18700 2017-12-12 10:41:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я так понимаю, первое предпочтительнее

Молодец, пронзил  :sacrasm: Я у этой Мамы полраунда видел с ее первого баттла, а этот даже не собирался смотреть. Но охуеть ты серьезный, конечно. Опустил так опустил. Надеюсь, что Толя никогда не узнает, что тупое быдло посмело пожелать ему популярности и успешности.

Ну ты не спеши сам-то говном обмазываться, потихоньку, спокойнее.
Твое "пожелание успешности" выглядит скорее как снисходительное "что ж он дурачок-то такой, хоть бы Мама Стифлера его человеком сделала". И это, по-моему, не особо уместно и крайне неуважительно, и да - хорошо бы ему про подобное не узнавать, но подобная хуета на него отовсюду лезет, ты не один такой анон-"доброжелатель" на свете.
Почему нельзя просто уважать человека за его умение не плыть по течению и не изменять себе? Это такая редкость.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума