Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#18651 2017-12-11 20:33:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Причину отсутствия баттлов без бита, к слову, наконец назвал: опять-таки не может себе позволить из-за абсолютно непредсказуемой ебани с судейством.

меня в последнее время максимально сильно расстраивают выборы дмитрия габонского

#18652 2017-12-11 20:36:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хспд, Гена! Такой, какой есть? Да там почти ничего не осталось. Такие косточки, обнять и плакать! Честно сказать, мне он пухлым больше нравился) Но это имхо, само собой, главное, чтобы он сам был доволен и перестал загоняться.

Спокойно, анонче, щечки найдены!

Скрытый текст

а теперь вот тут. видимо, кушать хочется сильнее, когда убираешь инфу про гострайт из статуса.

- Очень сильно сомневаюсь, что Рики получал заказы на гострайт от мимокроков, глянувших на статус в вк. И сам статус был очевидной шуткой, появившейся после прошлогоднего вброса Ларина.
- Помимо этого, у Рики есть цивильная работа, которой он успешно оплачивает свои счета все последние годы.
- Безусловно, если ты почти год не баттлишь, полгода не туришь и ничего с февраля по ноябрь не выпускаешь, ты теряешь в хайпе и теряешь в аудитории, и тебе необходимы все доступные средства, чтобы наверстать упущенное. Но лично я не вижу в этом зашквара.
Ни в Николае Соболеве, ни в Клик-Клаке, ни в хайпожорстве, ни в продаже рекламы, ни в игровы бифах, ни в других средствах привлечения внимания для поддержания себя на плаву и распространения творчества не вижу тоже. У ребят нет продюсеров, нет бабла под раскрутку, нет ротации и тому подобного. Не натопал - не налопал. Главное, чтоб сам объект продвижения был годный, ИМХО. Рики пока не слушал.

Отредактировано (2017-12-11 20:38:04)

#18653 2017-12-11 20:39:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

анон пересматривает батл кингсты с волки и истерит от реакции Чейни на ванин дэббинг

не открывается(

#18654 2017-12-11 20:40:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

- Помимо этого, у Рики есть цивильная работа, которой он успешно оплачивает свои счета все последние годы.

а откуда вброс про работу? на моей памяти, он несколько раз уже упоминал, что гострайт позволяет не работать

#18655 2017-12-11 20:42:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

не открывается(

тьфу, блин. а теперь?

Скрытый текст

#18656 2017-12-11 20:43:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а откуда вброс про работу? на моей памяти, он несколько раз уже упоминал, что гострайт позволяет не работать

Еще весной он же говорил, что работает и по работе много приходится ездить. Насколько я помню, это его перископ "на бегу".

#18657 2017-12-11 20:44:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

тьфу, блин. а теперь?

И так. Она из вк? У меня обычно тоже не открывается, когда оттуда пытаюсь хуйнуть.

#18658 2017-12-11 20:46:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Спокойно, анонче, щечки найдены!

Ееей, щечки!  :yeah:

Анон пишет:

Безусловно, если ты почти год не баттлишь, полгода не туришь и ничего с февраля по ноябрь не выпускаешь, ты теряешь в хайпе и теряешь в аудитории, и тебе необходимы все доступные средства, чтобы наверстать упущенное. Но лично я не вижу в этом зашквара.

Вот опять же ихмо, но мне кажется, что Рики не надо будет много времени и обширного пиара, чтобы снова раскрутиться. Ну, по крайней мере, в ближайшее время. Потому что он нахайпил порядочно, сколотил фанбазу и до сих пор считается одним из самых ярких мц на версусе. С продвижением себя у него не должно быть проблем. Что у него выйдет в плане музыки - другой вопрос уже.

#18659 2017-12-11 20:47:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрытый текст

#18660 2017-12-11 20:50:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот опять же ихмо, но мне кажется, что Рики не надо будет много времени и обширного пиара, чтобы снова раскрутиться. Ну, по крайней мере, в ближайшее время. Потому что он нахайпил порядочно, сколотил фанбазу и до сих пор считается одним из самых ярких мц на версусе. С продвижением себя у него не должно быть проблем. Что у него выйдет в плане музыки - другой вопрос уже.

Здорово, если ты прав, анонче. Но все-таки Гена год не баттлил, а в баттловом мире время идет очень быстро, и год простоя - это очень серьезно. Возвращение требует определенных активных усилий.

анон с гифкой
Спасибо!
Нихера себе мордаха у генерала. Как будто ему волшебство и чудеса с той стороны кадра показывают.

Отредактировано (2017-12-11 20:51:32)

#18661 2017-12-11 20:56:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Чейни охуенный

#18662 2017-12-11 20:56:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

а в баттловом мире время идет очень быстро, и год простоя - это очень серьезно.

Перевернулась раз семь или восемь игра (с)
А что до возвращения, возможно за этим он отчасти и докапывался до Топора все это время. И баттл их будет уже довольно скоро, возможно как раз вовремя, чтобы подогреть интерес к релизу.

#18663 2017-12-11 20:56:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

кстати, аноны

Анон пишет:

вырезали панч мой хуй-твой рот) По свидетельству очевидцев на съемках Слава его цитировал)
так это панч самого Славы с баттла с Букером, он как-то жаловался, что Отец у него этот панч спиздил

я его всегда воспринимала как переиначенную шутку из фильма Ананасовый экспресс про your dick, my mouth.
Теперь интересно откуда ноги растут.

под катом гифка

#18664 2017-12-11 20:59:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

а в баттловом мире время идет очень быстро, и год простоя - это очень серьезно.

Перевернулась раз семь или восемь игра (с)
А что до возвращения, возможно за этим он отчасти и докапывался до Топора все это время. И баттл их будет уже довольно скоро, возможно как раз вовремя, чтобы подогреть интерес к релизу.

простите, мой наглый зад не может не влезть и не поправить, чтоб дропнуть альбом он все еще хочет до конца декабря, концерты с презентацией намечены на конец января, а баттл - на март

#18665 2017-12-11 20:59:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Гурам невероятно адекватно комментирует быдло-культуру старой рэп-школы, свойский пиздец на Версусе и ад в судействе, но уморительнее всего то, что Драго - точно такой же представитель ровно того же шапито и фестивалит точно так же. Правда, Димасте реально удалось его перепидорасить.

Скрытый текст

#18666 2017-12-11 21:02:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

а баттл - на март

Оу, сорри тогда. Ошибся, показалось, что он будет гораздо раньше.

#18667 2017-12-11 21:04:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а откуда вброс про работу? на моей памяти, он несколько раз уже упоминал, что гострайт позволяет не работать

Еще весной он же говорил, что работает и по работе много приходится ездить. Насколько я помню, это его перископ "на бегу".

хоть убейте, не могу найти такого. анонче с руками из правильных мест, если вдруг кто знает, внесите пожалуйста  :heart:

#18668 2017-12-11 21:05:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

хоть убейте, не могу найти такого. анонче с руками из правильных мест, если вдруг кто знает, внесите пожалуйста  :heart:

Анон, поищу с утра, ладушки? С мобилы неудобно.

#18669 2017-12-11 21:06:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

простите, мой наглый зад не может не влезть и не поправить, чтоб дропнуть альбом он все еще хочет до конца декабря, концерты с презентацией намечены на конец января, а баттл - на март

Да, анонче, ты совершенно прав, а в чем именно хотел поправить? Его последний баттл был год назад, с Соней.

я поправлял анона с Топором, прости, что и тебе досталось

#18670 2017-12-11 21:06:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Обнимашек, анон, это я зожопочтил. Уже увидел.

#18671 2017-12-11 21:33:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Великие цитаты великого Забэ:
Я в баттл-рэпе Иисус Христос (ц)

#18672 2017-12-11 21:45:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Было? Такой разумный мальчик, прямо порадовалась.

https://www.youtube.com/watch?v=hEAupHu … e=youtu.be

#18673 2017-12-11 22:05:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А есть у кого-нибудь любимые нехайповые баттлы, которые вам кажутся крутыми? Или мц, у которых, на ваш взгляд, мало внимания?

#18674 2017-12-11 23:22:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Нихера себе мордаха у генерала. Как будто ему волшебство и чудеса с той стороны кадра показывают.

Да там весь баттл только за выражениями его лица наблюдать можно  :lol:

#18675 2017-12-11 23:43:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Было? Такой разумный мальчик, прямо порадовалась.

https://www.youtube.com/watch?v=hEAupHu … e=youtu.be

В целом годно, но по творчеству АХ - хуйня пошла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума