Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#18301 2017-12-06 15:54:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мирон Янович в очках(!), практически раритет

всю жизнь думала, что это фотошоп :lol:

Нет, фотка года два-три в интернете гуляет)

#18302 2017-12-06 16:42:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мирон Янович в очках(!), практически раритет

Блядь, как у меня каждый раз горит жопа от картинки на майке. И сердце - от того, что над картинкой.
И как он ухитряется настолько невинные рожи строить, ни дать ни взять персоклассник.
И каким богам молиться, чтобы он волосы отрастил хоть на полсантиметра?
Простите. :facepalm:

#18303 2017-12-06 17:29:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

давайте на секунду представим, что Микки не пиздит. за что, по его мнению, Баста будет за ним охотиться? что было в предыдущем видео?

Ну, вообще-то Басте было не западло где-то с годик назад самолично доебываться до горемычных блогеров из Немагии, вплоть до звонков близким родственникам, объявления наград за фотку и розысков Юры Хованского, чтобы "поговорить".

#18304 2017-12-06 17:44:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

http://the-flow.ru/news/basta-vs-mickey-mouse

Микки уже получил свою минуты славы на зефлоу, следим дальше

Отредактировано (2017-12-06 17:44:47)

#18305 2017-12-06 17:45:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

давайте на секунду представим, что Микки не пиздит. за что, по его мнению, Баста будет за ним охотиться? что было в предыдущем видео?

Ну, вообще-то Басте было не западло где-то с годик назад самолично доебываться до горемычных блогеров из Немагии, вплоть до звонков близким родственникам, объявления наград за фотку и розысков Юры Хованского, чтобы "поговорить".

Да, но это освещали все кому не лень и угрозы были выложены в инет, а здесь тишина
Так что либо кто-то запизделся, либо Василий решил по-тихой работать

#18306 2017-12-06 17:48:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

давайте на секунду представим, что Микки не пиздит. за что, по его мнению, Баста будет за ним охотиться? что было в предыдущем видео?

Ну, вообще-то Басте было не западло где-то с годик назад самолично доебываться до горемычных блогеров из Немагии, вплоть до звонков близким родственникам, объявления наград за фотку и розысков Юры Хованского, чтобы "поговорить".

кмк, если это было бы правдой, то подключилось бы и словоспб, а то он просит огласки, а паблик словоспб и их канал молчит, странно. Также подключились бы и другие ребята, а тут пусто

Отредактировано (2017-12-06 17:48:53)

#18307 2017-12-06 18:06:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

давайте на секунду представим, что Микки не пиздит. за что, по его мнению, Баста будет за ним охотиться? что было в предыдущем видео?

Ну, вообще-то Басте было не западло где-то с годик назад самолично доебываться до горемычных блогеров из Немагии, вплоть до звонков близким родственникам, объявления наград за фотку и розысков Юры Хованского, чтобы "поговорить".

кмк, если это было бы правдой, то подключилось бы и словоспб, а то он просит огласки, а паблик словоспб и их канал молчит, странно. Также подключились бы и другие ребята, а тут пусто

Паблик словасимьиспб никогда не считал себя обязанным за кого-то впрягаться, если не считать выкладки извинений перед чеченцами. И то, думаю, там больше за весь проект тряслись.

#18308 2017-12-06 18:11:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну, вообще-то Басте было не западло где-то с годик назад самолично доебываться до горемычных блогеров из Немагии, вплоть до звонков близким родственникам, объявления наград за фотку и розысков Юры Хованского, чтобы "поговорить".

кмк, если это было бы правдой, то подключилось бы и словоспб, а то он просит огласки, а паблик словоспб и их канал молчит, странно. Также подключились бы и другие ребята, а тут пусто

Паблик словасимьиспб никогда не считал себя обязанным за кого-то впрягаться, если не считать выкладки извинений перед чеченцами. И то, думаю, там больше за весь проект тряслись.

а чего им тогда было за весь проект бояться? Слава эту фразу сказал не на словеспб, баттлов на словеспб у него запланировано тоже тогда не было, запланирован версус бпм был только

#18309 2017-12-06 18:16:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

кмк, если это было бы правдой, то подключилось бы и словоспб, а то он просит огласки, а паблик словоспб и их канал молчит, странно. Также подключились бы и другие ребята, а тут пусто

Паблик словасимьиспб никогда не считал себя обязанным за кого-то впрягаться, если не считать выкладки извинений перед чеченцами. И то, думаю, там больше за весь проект тряслись.

а чего им тогда было за весь проект бояться? Слава эту фразу сказал не на словеспб, баттлов на словеспб у него запланировано тоже тогда не было, запланирован версус бпм был только

Потому что обозлённым чеченцам неведомы логика и умеренность; аналогично если панчи про Пыню на хуерсусе оскорбят чувства власть имеющей ваты, то "извиняться" придётся всем сколько-нибудь известным реп-площадкам. Влияния дружбы-жвачки (на тот момент) не отрицаю. А отлещёванного Микки Мауса проект переживёт.

#18310 2017-12-06 18:24:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Паблик словасимьиспб никогда не считал себя обязанным за кого-то впрягаться, если не считать выкладки извинений перед чеченцами. И то, думаю, там больше за весь проект тряслись.

а чего им тогда было за весь проект бояться? Слава эту фразу сказал не на словеспб, баттлов на словеспб у него запланировано тоже тогда не было, запланирован версус бпм был только

Потому что обозлённым чеченцам неведомы логика и умеренность; аналогично если панчи про Пыню на хуерсусе оскорбят чувства власть имеющей ваты, то "извиняться" придётся всем сколько-нибудь известным реп-площадкам. Влияния дружбы-жвачки (на тот момент) не отрицаю. А отлещёванного Микки Мауса проект переживёт.

в корне согласна, но спорить не буду
в любом случае то, что об этом никто даже не написал, а слухи в рэп-тусовке расходятся быстро, наводит на определенные мысли

#18311 2017-12-06 18:45:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вижу я три варианта развития событий:
- Мышонок распизделся, максимум лояльности Легиона проявляется в том, что никто его за пиздеж не обоссывает (не обоссывает же?). Мол, чем бы дитя не тешилось.
- Мышонок не распизделся, но Легион и генерал справедливо считают, что он очень старался наплясать, так что впрягаться за него в публичном поле - так себе идея, пусть сам разруливает.
- Мышонок не распизделся, и те "другие люди", которые могут пострадать от конфликта и получают угрозы имуществу - помимо студии - это как раз СловоСпб, но они, в отличие от Микки, сейчас ситуацию пытаются порешать не в сети.
Третий вариант - самый маловероятный, но в принципе тоже возможный.
Я буду верить в первый до поры до времени, пока не всплывет что-то еще. Меня смущает только то, что обычно при настолько наглом пиздеже - если это пиздеж - уже поднимается хай и ололоевство, а тут тишь да гладь и никаких комментариев. Либо на Микки всем уж настолько насрать (что все-таки вряд ли: и Микки не последний ноунейм, и Баста - инфоповод мощный), либо подозрительная хуйня.

#18312 2017-12-06 18:54:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Посмотрела Драго-Димаста, впечатления под катом

Скрытый текст

Если вкратце, вышло где-то на уровне Лил Дика-Сявы и Райтрауна-Планта, много понтов, сомцовости и ебли в рот при крайне низком качестве самого баттла, я не ебу, зачем это беспомощное говно вообще увидело свет [2]

Отредактировано (2017-12-06 19:07:15)

#18313 2017-12-06 19:03:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Версус - то, что никогда не сможет СловоСпб.

#18314 2017-12-06 19:24:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Версус - то, что никогда не сможет СловоСпб.

ну вот, а слава говорил: не было панчлайнов, не было :lol:

#18315 2017-12-06 23:25:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

анона, наверное, сейчас заклюют, но хочется поделиться жопоболью
в последнее время дико раздражает мироново "а вы знаете мои старые тексты наизусть? ну-ну, сейчас проверим"
сука. да, сейчас наплыв новых фанатов и любителей горгорода. но что такого зашкварного в незнании (или нелюбви) к старым трекам, что это надо поминать чуть ли не при любом удобном случае - не понимаю.

#18316 2017-12-06 23:41:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Он вроде неоднократно говорил, что все ок, если не знаете текст и вообще про меня только вчера узнали.

#18317 2017-12-06 23:46:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мирон в принципе любит играть со слушателями.
Был момент, когда он по запросу читал трек акапелла вместе с залом - утверждал,что его собьют.
В итоге оказалось, что зал знает текст лучше него.
(не в этом туре, если что)

#18318 2017-12-07 00:25:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

очень вряд ли, конечно, но вдруг: есть ли тут кто-то, следящий за баттл-движухой в минске?

#18319 2017-12-07 00:40:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

дНовости

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-07 00:49:43)

#18320 2017-12-07 00:52:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мыш, еб твою мать, а.

Спасибо руководству лейбла, спасибо Дуне, за то, что помогли это разрулить. Мне не стыдно за это видео.

https://www.youtube.com/watch?v=vJGdRfDkdps

#18321 2017-12-07 00:57:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

это какая-то неадекватная хуйня, Денис Илья

#18322 2017-12-07 01:03:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тухлодырый прогон, мышонок, ну нахуяяяя

#18323 2017-12-07 01:14:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

С одной стороны, анону очень жалко, с другой - а хуй в мясорубку он не пробовал засовывать? Отважный Десперо, блядь.

#18324 2017-12-07 01:14:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сука, я искренне надеюсь, что 3 Хоббит будет лучшим альбомом года, иначе хуй знает, чем покрывать такой зашквар...

#18325 2017-12-07 01:19:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анону охота на мышей со стороны Басты кажется сильно большим зашкваром, чем пляс со стороны Микки, бтв. Но Мышонок конечно молодец по всем статьям.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума