Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#17726 2017-11-25 14:23:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Внешность средняя, на счет ухоженности и стиля одежды я бы запанчил.

Ну и был бы 10500 модной курой. Запанчить-то можно хоть про "аааа, она дышит, пиздец", но какой смысл в панчах, которые не заходят?

#17727 2017-11-25 14:29:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончик с поправками: спасибо огромное.
Анон с сезоном и Чейни: это очень странно, потому что замут с выкладкой в январе и второй-третьей встречей он озвучивал всей толпе перед последним баттлом, больше ничего на будущее не обещал, только сказал - вы нас знаете, мы лучше не сделаем нихуя, чем сделаем хуйню, до самого последнего момента будем тянуть, но будет в итоге пиздато. И все.
При таком раскладе мне трудно это состыковать со скорый стартом турнирки. Но конечно если что-то будет иначе и турнирка стартанет в январе, будет круто, только порадуюсь.

Про Юлю: я вот пытаюсь представить себе, как Пиэма или Рики баттлят полтора раунда на тему "нет в тебе лёгкости" и чо-то приорал. Проблема таких доебок до внешности в баттле с девушкой не в том, что их не должно быть вообще, а в том, что оппонент строит баттл, как будто ничего кроме этой хуйни не важно и в тексте не нужно. Панчи про внешность были и у других, от лысины Браги до угрей Сеймура. Хотелось бы услышать остальной баттл, как на Браги и Сеймура.

#17728 2017-11-25 14:39:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А я себе представил баттл в духе темы шмоток. "Обоссы и сожги эти джинсы, такие свитшоты давно не носят, где утягивающее белье" и ржу.

#17729 2017-11-25 14:48:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я вот пытаюсь представить себе, как Пиэма или Рики баттлят полтора раунда на тему "нет в тебе лёгкости" и чо-то приорал

Представила, как Дипу полтора раунда выговаривают в стиле "Модного приговора" и тоже чот обзмеилась  =D

#17730 2017-11-25 14:52:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Эм, ухоженность и красота это категории субъективные. Я вот не считаю Юлю красивой(страшной и жирной коровой, как говорят на баттлах,тоже не считаю). Внешность средняя, на счет ухоженности и стиля одежды я бы запанчил. Потому что одевается действительно стремно. Как и на счет скудной мимики, неповоротливости и грубоватости. Нет в ней легкости(Не путать с женственностью).

Простите, я правильно понимаю, что если ни на саму Юлю, ни на аудиторию эти панчи не подействовали (на аудиторию в целом имели скорее обратный эффект: ну и долбоеб), то ничего удачного в них таки не было?

Заходят панчи или нет, зависит от того, талантливо ли написаны или поданы панчи, а не от темы. Панчить про внешность можно и нужно, если делать это талантливо. Просто здесь возмущались самому факту наличия таких панчей для Юли.
А где, кстати, Юля учится, работает?

Отредактировано (2017-11-25 14:55:20)

#17731 2017-11-25 14:58:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я вот пытаюсь представить себе, как Пиэма или Рики баттлят полтора раунда на тему "нет в тебе лёгкости" и чо-то приорал

Представила, как Дипу полтора раунда выговаривают в стиле "Модного приговора" и тоже чот обзмеилась  =D

Не смотрел ни одного баттла с Дипом, кроме бпм, но видел фотографии. Его стиль в одежде пиздец конечно. Мой внутренний фэшн полицейский его бы срочно арестовал. Если бы анон баттлился, прошелся бы по его шапочкам и галстукам в квадратик хорошенько :lol:

Отредактировано (2017-11-25 14:59:41)

#17732 2017-11-25 15:10:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не смотрел ни одного баттла с Дипом, кроме бпм, но видел фотографии. Его стиль в одежде пиздец конечно. Мой внутренний фэшн полицейский его бы срочно арестовал. Если бы анон баттлился, прошелся бы по его шапочкам и галстукам в квадратик хорошенько :lol:

А смотрел бы ты его баттлы, знал бы, что ты такой не первый, и он эпически задорно напихал уже за модный приговор Отриксу хуев).

Панчить про внешность можно и нужно, если делать это талантливо. Просто здесь возмущались самому факту наличия таких панчей для Юли.

- Можно, но именно "нужно"-то почему?
- Нет, здесь возмущались тому, что из прогона про внешность и курсы женственности состоял баттл.

#17733 2017-11-25 15:15:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нормально все с одеждой Дипа. Пацан застрял в 1997 году на блоке с любителями Сайпресс Хилл и Хаус оф Пейн.

#17734 2017-11-25 15:17:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Просто здесь возмущались самому факту наличия таких панчей для Юли.

Анон, когда раунд с идеей "нарасти волосы, перестань жрать, женщина должна, должна, обязана" заканчивается снятием штанов перед ней с мыслью "ты ж хуй никогда не видела, щас покажу" это вызывает только фейспалм.

#17735 2017-11-25 15:24:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Просто здесь возмущались самому факту наличия таких панчей для Юли.

Анон, когда раунд с идеей "нарасти волосы, перестань жрать, женщина должна, должна, обязана" заканчивается снятием штанов перед ней с мыслью "ты ж хуй никогда не видела, щас покажу" это вызывает только фейспалм.

А-а, вспомнила сейчас, что Рассел на подсосе у Драго. Продолжил дело папика.

#17736 2017-11-25 15:33:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто здесь возмущались самому факту наличия таких панчей для Юли.

Анон, когда раунд с идеей "нарасти волосы, перестань жрать, женщина должна, должна, обязана" заканчивается снятием штанов перед ней с мыслью "ты ж хуй никогда не видела, щас покажу" это вызывает только фейспалм.

А самое смешное, что хуя-то и не показал, там нихуя не было  :lol:  бедный Рассел, что ж он такой непутевый и без фантазии совсем.

#17737 2017-11-25 15:35:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Новости про Смоки Мо.
Грядущий микстейп, на микстейпе куча неожиданного народу, которых не ожидаешь увидеть в одном трек-листе: Оби Ван, Крипл, Нигатив, Майти Ди, СД, Дуня, Замай, Букер, Слава КПСС (вот к чему был твит про Кукуху Бога 2)
http://the-flow.ru/releases/dospehi-boga-2

#17738 2017-11-25 15:38:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, которые были на СловеСпб вчера, а Чейни никто насчет ТНТ-проекта не спрашивал?

#17739 2017-11-25 15:46:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А-а, вспомнила сейчас, что Рассел на подсосе у Драго. Продолжил дело папика.

Меня все еще больше всего занимает то, что Рассел сливал из конфы СловаСпб переписку и хуйнул ее Драго перед баттлом площадок. Ну то есть - ебать он конченный.

#17740 2017-11-25 15:59:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А где, кстати, Юля учится, работает?

Из Юлиного интервью прошлогодней давности: "МНЕ 22 ГОДА, СЕЙЧАС Я УЧУСЬ И РАБОТАЮ. Поступила в магистратуру, связанную с информационными технологиями, а работаю инженером первой категории".

#17741 2017-11-25 16:35:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Меня все еще больше всего занимает то, что Рассел сливал из конфы СловаСпб переписку и хуйнул ее Драго перед баттлом площадок. Ну то есть - ебать он конченный.

Помню, тогда многие подумали на Сеймура. Я рада, что мы все ошибались, и Серёжа не настолько обиженный был тогда. Но это, конечно, блядский ход - слить переписку из конфы. Интересно, как они вычислили, неужто Рассел признался? Крыса по идее редко признаётся.

#17742 2017-11-25 16:38:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

https://www.instagram.com/p/Bb6vFdUHJzF/
трейлер РнБ с Еже и Бесславными Ублюдками, если еще не вносили.

#17743 2017-11-25 17:46:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Меня все еще больше всего занимает то, что Рассел сливал из конфы СловаСпб переписку и хуйнул ее Драго перед баттлом площадок. Ну то есть - ебать он конченный.

Помню, тогда многие подумали на Сеймура. Я рада, что мы все ошибались, и Серёжа не настолько обиженный был тогда. Но это, конечно, блядский ход - слить переписку из конфы. Интересно, как они вычислили, неужто Рассел признался? Крыса по идее редко признаётся.

По подсосничеству Драге (с батела с Нойлимитом точно) и пронзили, думаю. А потом дожали немного.

#17744 2017-11-25 17:59:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Забавно, если сам Драга и сдал. Ему-то на Рассела похуй-нахуй вроде бы, козырнуть тем, что ваш же старичок крысит, не чета вы мушкетерам, вполне мог.

Отредактировано (2017-11-25 18:00:08)

#17745 2017-11-25 18:20:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А что за история про слитую конфу?
Не смотрела баттл юли с Драго, боясь сгореть от испанского стыда)

#17746 2017-11-25 18:33:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А что за история про слитую конфу?
Не смотрела баттл юли с Драго, боясь сгореть от испанского стыда)

Драго вытащил распечатки конфы словаспб с пафосным кукареком про то, что Юле там ищут мужика, т.к ее никто не ебет, ахаха, как смешно. Дал ей лист, еще один - Чейни, а остальные, подпрыгнув, кинул в зал. Судя по их лицам, переписки были настоящие.

Рассел, иди нахуй, пожалуйста, надеюсь, его отхуячат или забанят хотя бы

Отредактировано (2017-11-25 18:34:07)

#17747 2017-11-25 18:37:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А что за история про слитую конфу?
Не смотрела баттл юли с Драго, боясь сгореть от испанского стыда)

Драго вытащил распечатки конфы словаспб с пафосным кукареком про то, что Юле там ищут мужика, т.к ее никто не ебет, ахаха, как смешно. Дал ей лист, еще один - Чейни, а остальные, подпрыгнув, кинул в зал. Судя по их лицам, переписки были настоящие.

Рассел, иди нахуй, пожалуйста, надеюсь, его отхуячат или забанят хотя бы

Спасибо)
Фу, какой стыд :facepalm: рассел - дебил (

#17748 2017-11-25 19:16:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Екб-анон только что с ивента. Вживую они пиздаче, чем на видео  :heart:

Скрытый текст

#17749 2017-11-25 19:29:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Екб-анон, спасибо огромное за отчет! :heart:
Я как-то забыл, что у ребят и в родном доме ивент затеялся)

#17750 2017-11-25 19:42:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

про сельское ебало Димы

Ну если оно сельское, то самое симпатичное сельское ебало  :yeah:

Видимо, на оргию спешили

Держалась весь текст, но тут жестко заорала

Спасибо за отчет, анончик!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума