Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#1751 2017-07-22 19:01:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Гы. Это Чейни так стебется, что ли, что не знает про РБЛ и батлы РБЛ?  :lol: 10:01-10:18 и 11:49-11:56

Скрытый текст

Кстати, Забэ тут на стриме перебирал все РБЛ-ные баттлы за сезон, и про баттл Бояры с Харрисоном сказал, что ему не очень он понравился, слабовато, слабовато вышло, дескать  ;D тот самый баттл, где Харрисон подъебнул и его, и Чейни.

#1752 2017-07-22 19:43:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Гы. Это Чейни так стебется, что ли, что не знает про РБЛ и батлы РБЛ?

Нет, это он растерялся и не понял, где Псай стоял в судьях, потому что Сеймур сказал не "РБЛ", а "Другой питерский проект". А в Питере помимо СловаСпб баттлят 140, РБЛ и Версус.

Анон, вот смотри. Ты выше мне пенял, что я что-то там себе придумал, но твои аргументы тоже строятся на "мне кажется", "может быть" и т.п., мы с тобой тут оба строим иллюзорную реальность, занимаясь всякого рода спекуляциями, ведь главное в факте - его интерпретация.

Анон, эт чистая правда, но ты же не сказал "мне кажется", ты сказал "в таком-то баттле Абба так обидел Вараба строчками про Москву, что Вараб пытался прервать его на баттле". Было? Не было. Ну ошибся ты. То, что на другом моменте Вараб шикает на крик сторонника Аббы ИЗ ЗАЛА, это в "было" не превращает. Как и ор Вараба на Аббу уже в совсем других обстоятельствах, когда была драка и Варабу пришлось людей оттаскивать, ну никакого отношения не имеет к отношениям оргов Москвы и Питера, согласись?

Мы начали с темы наличия/отсутствия дружеских отношений между филиалами, и это вопрос именно что товарищеской этики между ними.

Речь про то, были там "интриги" и "манипуляция". Манипуляцию я - хоть убей, так и не увидел, потому что с участниками напрямую говорят, манипулировать тут тупо некем. Что у Москвичей ивент забирают - ну не по-дружески очевидно. Что баттл был "объявлен" (то есть в продажах), когда поступило предложение от Берсерка, никто не говорил: но и ты сам, вроде, сказал, что не это имел в виду.
А начали мы с того, что:

Питер на тот момент уже создал себе репутацию неких высокомерных ушлепков, которые любят повыебываться на других и постоянно напоминать о своем превосходстве

...и поэтому поддержка Хайда филиалами в конфликте с Питером была закономерна и ожидаема.
Я очевидно топлю за Питер с горящей жопой, но я не вижу в ситуации с баттлом Абба-Волки ничего, что бы выставляло Питерских оргов "высокомерными ушлепками". Да, нихуя не по-дружески, чисто деловой подход на тему "мне надо, у меня своя площадка, за свои интересы радейте сами". Но:
- Высокомерие-то и "вас уебанами считает Чейни" тут причем?
- Это происходит сильно после отделения филиала, когда они реально разные площадки, с разными, конкурирующими интересами.
- До того, как они стали разными площадками, Питер выебывался на Крас ровно столько же, сколько Крас на Питер, на кого бы то ни было еще Питер выебнулся один раз и в шутку, и была это Юля Киви (поправь меня, если я ошибаюсь), Крас и Питер орали, что они лучшие, за других не скажу просто потому, что не смотрел, но это нормальная практика, как для любой спортивной команды. Словом, никакой последовательно созданной свиноебской репутации по отношению к регионом у Питера не было от слова "никогда". Питер - площадка, состоящая из региональных участников. Там никто технически не мог бы спиздануть, что они "как люди" лучше "Сарансков и Ростовов", потому что в Питере баттлят Иваново, Хабаровск, Челябинск, Москва и Пятигорск. И давление Хайда на "они там в столице не считают, что они лучше нас" - это как раз и есть чистой воды манипулирование, которое срубит тебе легкий шум.
Я, конечно, не считаю, что для других площадок было ожидаемо и разумно поддерживать БМ. Я считаю, что это был глубинный проеб Слова, который привел к тому, что сегодня Слово - в анусе. И дело не в том, что Чейни отличный. Дело в том, что когда орга НЕ увольняют и не пидорасят за растрату призового фонда и обоссывние победителей (Москва), но при этом увольняют орга лучшего сезона в году - потому что чо-то посмел сказать о старших, это пиздец. В Екб залупа. В Москве залупу только-только пытаются после Нонграты разгрести. В Красе вышел "один мейн-срань". Филиалы закрываются без поддержки. Но давайте уволим человека, который говорит, что что-то идет не так.
Лучшим решением молодых оргов филиалов было бы втопить за Чейни, потому что это значило бы топить за себя и требовать больше с оргов в Красе. Лучшим решением Хайда было бы не СловоСпб у Дениса угонять (а он уволил орга, до круглого стола, потом БМ заявили, что он не явился на круглый стол, потом предложили место орга в Питере Корифею и еще половине баттловиков. А потом они плачут, что Чейни забрал филиал в отдельный проект). Лучшим решением Хайда было бы честно сказать "мы тут немного всрались" и позвать людей за круглый стол. И это было бы не для Чейни хорошо - у Чейни и так все в порядке по итогу. Это было бы для Слово хорошо. Которое Хайд с ПЛС въебали (а я даже не сомневаюсь, что они проект любили искренни и это их ни секунды не порадовало), которое Квид до сих пор не может поднять и которое в просмотрах всасывает зачастую даже РБЛ, открывшемуся меньше года назад. Сорян за пафос, но мне очень жалко и обидно, что действительно крутая вещь, которая охватывала всю Россию и могла продолжать давать столько годноты, завалилась и сдохла, потому что у Чейни чо-то высокомерное ебло - а Антоше Белогаю 31 год, он неудачно в том году выпустил альбом, и хуй он был готов признать, что пиздюк на 10 лет его младше может ему рассказывать, где он неправ.

Отредактировано (2017-07-22 19:49:06)

#1753 2017-07-22 20:48:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Нет, это он растерялся и не понял, где Псай стоял в судьях, потому что Сеймур сказал не "РБЛ", а "Другой питерский проект". А в Питере помимо СловаСпб баттлят 140, РБЛ и Версус.

Ты прислушайся внимательно на втором моменте, там Сеймур в своем тексте прямо говорит "а на РБЛ тебя отымел чувак с фамилией Семенов, привет Дипиксэнсу", а Чейни поворачивается к другим чувакам и, то ли морщась, то ли ухмыляясь, спрашивает: "что такое РБЛ?"

#1754 2017-07-22 20:53:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, эт чистая правда, но ты же не сказал "мне кажется", ты сказал "в таком-то баттле Абба так обидел Вараба строчками про Москву, что Вараб пытался прервать его на баттле". Было? Не было. Ну ошибся ты.

Это ты сейчас ошибся, потому что я сказал следующее: "Варабу вся эта хуета с "Москва сосет" очевидно не нравилась, и он пытался ее остановить прямо во время батла" (точная цитата).
Но с этой темой я реально закончил. В заключение не могу не отметить, что когда во время разговора с Варабом в подсобке придурковато хихикающий Абба задирает майку и демонстрирует прессак, это явно лучшее, что он сделал за весь вечер  :lol: хотя драка тоже выглядела не столько убедительно, сколько жарко, чего уж там

Про Хайда, Чейни и филиалы и вообще всю эту ситуацию выскажусь отдельным постом, чуть позже.

#1755 2017-07-22 22:08:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так вот, про Крас и Питер и весь замес.
Прежде всего, у меня нет четко выраженной симпатии или антипатии к одному или другому лагерю. Те, кто нравится мне в батл-рэпе, нравятся мне обычно за индивидуальные качества: скиллы и харизму, я не склоняюсь сердцем ни к Югу, ни к Северу, ни к остальным сторонам света. Поэтому мое впечатление от ситуации, которое я опишу ниже - это чистое впечатление от событий до/во время/после батла, без предубеждения по отношению к одной из сторон. Однако если я и копался когда-то в деталях всего этого, то успел уже подзабыть некоторые моменты, поэтому в деталях могу где-нибудь налажать, сорри.

Анон пишет:

Лучшим решением молодых оргов филиалов было бы втопить за Чейни, потому что это значило бы топить за себя и требовать больше с оргов в Красе.

Скрытый текст

Лучшим решением Хайда было бы не СловоСпб у Дениса угонять (а он уволил орга, до круглого стола, потом БМ заявили, что он не явился на круглый стол, потом предложили место орга в Питере Корифею и еще половине баттловиков. А потом они плачут, что Чейни забрал филиал в отдельный проект). Лучшим решением Хайда было бы честно сказать "мы тут немного всрались" и позвать людей за круглый стол.

Скрытый текст

Антоше Белогаю 31 год, он неудачно в том году выпустил альбом, и хуй он был готов признать, что пиздюк на 10 лет его младше может ему рассказывать, где он неправ.

Скрытый текст

#1756 2017-07-22 22:25:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кто хотел ОМН с Чейни, которое отовсюду типа удалено? Вот тут качайте:

Скрытый текст

не знаю, все ли это, или есть еще

#1757 2017-07-22 23:00:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон #1755 разложил как боженька  :awe:

#1758 2017-07-22 23:16:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати о тюремной тематике  :lol: А вот кому гопоРесторатора в эксклюзивной футболке за 15к от тюремного кутюрье Касса?
https://twitter.com/KitBober/status/888472956761853953

#1759 2017-07-22 23:42:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ты прислушайся внимательно на втором моменте

Ок, вот тут я ошибся.
Ну ваши ставки: кто пиздит - Чейни, который типа-не-знает, или Забэ, которому Чейни-типа-звонил в связи аж с открытием.

Но они за него не втопили. Может быть, это потому, что их все устраивало и незачем было требовать больше?

Скрытый текст

И что касается франшизы и пресловутых 30к: как я понимаю, изначально идея в том, что платишь за бренд, все проблемы с организацией решаешь на месте сам, но и всё, что зарабатываешь, тоже твое.

Скрытый текст

И если филиалы закрываются без поддержки, это прежде всего вина их собственных оргов, Краснодар не побежит заниматься решением проблем в Хабаровске, это очевидно.

Скрытый текст

То он говорит у Босса, что готов отдать, если краснодарцы перестанут "задирать нос" (Квид перед Питером нос задирает? серьезно? он для Псайбоя батлы устраивает, об этом Сеймур упоминал)

Он не Квиду ее должен, а Хайду с ПЛС, у них нет взаимозачетов, Квид не унаследовал ни долги, ни выплаты из старых договоренностей, насколько я понимаю. Они закрыли год, передали проект, и дальше Квид ведет дела. Простить эту пятерку он Чейни тоже не может.

потом в паблике промелькнуло, что Чейни сказанул где-то, дескать, "мы лучше на эти деньги ивент организуем" (пруфа нет

И вряд ли пруф был бы, потому что организовать на эти деньги ивент невозможно, они реально маленькие внутри любого оборота. Но да: будем честны, он их никогда не отдаст. Хотел бы - мог бы хоть Хайду на телефон их кинуть, разговаривать для этого не надо, встречаться тоже.

Финал Всячески и Сеймура начинается с того, что Чейни охуенно шутит о том, что призовые финалистам не достанутся, т.к. надо платить за одно, за другое и третье. Шутка! чуть ли не круче, чем про яичницу с курицей

Шутка проспонсированы н-ным количестом подобных ситуаций на Слове. Включая например их финал с Гноем, где призовые им на баттле просто не отдали и пообещали "потом". Кочевник даже сказал, что хотел бы присутствовать. Анон слышал слушок, что так и не отдали вовсе.

И его сетования на то, что оргам, приезжающим на ивенты в филиалах, нужны нарезка и виски (третий раунд Чейни на батле с Хайдом) - вот честное слово, показались ну очень мелочными

А такая срака в райдере у радетелей за культуру тебе мелочной не кажется?

наконец, соглашается и на батле утверждает, что никакой войны между ними нет, что он звал питерцев на Словофест и предлагал оплатить расходы... и знаешь что, анон? Я ему верю.

Так и я ему верю. Конечно, он звал Питерцев на фест. Во-первых, они сделали лучший сезон, и на них приедут люди (а он продаст билеты). Во-вторых, он почти без своих хедлайнеров (потому что ПЛС въебал филиал в говно). В-третьих, он-таки не ссорился с Питером, это Ден ссорился с ПЛС - и доебался до него. И что он не хотел баттла, я тоже верю: зачем ему громкий скандал? Нет, он просто хотел тихо и мягко сделать вид, что все идет, как надо, а никакого конфликта не было. Если бы Чейни извинился перед ПЛС, вернулся в конфу и снял претензии - думаю, Хайд был бы счастлив. Только проблема там была не в Чейни, а в ПЛС, и ее надо было решать, и Хайду-таки пришлось в итоге это делать целый год, просто он героически отказался признавать ее вслух и ставить ПЛС на место не гордым жестом на баттле для показухи, а раньше и всерьез.

Тем более что на том самом круглом столе, куда Чейни не явился, Питеру отменили франшизу, т.е. убрали главный камень преткновения

Скрытый текст

Я думаю, что он ехал в Анапу только с одной целью: не мириться, а разъебать великого Хайда и уйти красивым линкором в закат.

Что Дениса несло на пуканной тяге в туман войны - это факт. Но я думаю вот что:
Он был оргом самого топого сезона проекта, а ПЛС был самым провальным оргом в истории Слова, поэтому Хайду - если Слово ему дорого - надо было сажать этого пиздюка за стол переговоров, а не увольнять его на все село. Это надо было Слову БОЛЬШЕ, чем надо было Дену Чейни. Если бы Ден Чейни в итоге занял то место, которое в итоге занял Квид, Слово было бы совсем, совсем другим, и Хайд мог бы на свое наследие обдрочиться.

Потому что РБЛ (как Пиэм однажды сказал) сейчас напоминает Слово в самом его начале, т.е. открытая площадка без сложившейся тусовки, куда приходит кто угодно откуда угодно, просто чтобы побаттлить

Скрытый текст

Про то, что Ден не освещал сами проблемы филиала на баттле: наверное, ему стоило бы сделать срыв покровов по фактам, а не "по сути" с длинными поэмами. Он так не сделал и внутряки в кадр не потащил. Ну сам дурак. Надо было тащить "грязное белье проекта" взаправду и со скринами. Но почему-то мне кажется, что тогда у Краса и сочувствующей стороны бомбило бы вдвое сильнее.

Отредактировано (2017-07-22 23:51:40)

#1760 2017-07-23 00:07:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну ваши ставки: кто пиздит - Чейни, который типа-не-знает, или Забэ, которому Чейни-типа-звонил в связи аж с открытием.

А хуй знает, Чейни в этом эпизоде выглядит так, будто прикалывается. Но кто знает, может, просто кореша из тусовки его берегут и не рассказывают ему про РБЛ :lol:
В батле Бояры с Харрисоном Забэ сам заявляет, что Чейни не знает про РБЛ, но мб, это сарказмирония.

#1761 2017-07-23 00:23:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

(я-то ставлю на то, что пиздят оба: Чейни знает и подъебывает чсвшно, Забэ никто не звонил в слезах).

Отдельно про ситуацию Крас-Питер, поскольку я написал про другие филиалы - и обошел собственно основной срач.
Хронология:
1. Гной хочет баттлить со Сваном, взяв Питерский сезон. Сван говорит - нахуй ты никому не нужен. Хайд не может допустить слета Питерского финалиста с феста - потому что хедлайнер же - но противника нет. Вписывает его в пару с Ники Л, Гной доторговывается до Нонграты.
2. Питерские орги кидают Питерский филиал и уносятся в закат. Чейни выдвигается на место орга, Крас дает добро.
3. ПЛС открывает сезон в Красе и делает мейн. Гнойный готов баттлить со Сваном.
4. Это первый и по-моему единственный раз, когда СВОЕМУ мс внутри филиала платят ШТУКУ БАКСОВ, НАХУЙ, за ивент, а гостю оплачивают проезд и не оплачивают баттл, потому что с хуя ли. Потому что - а ты, чо кто-то, что ли? Да в рот мы тебя ебали, это юг.
5. У Гноя ожидаемо бомбит.
6. Видео не выходит ровно сто лет, потому что Ваня Волки Ти ушел в армию, а больше бесплатно никто не монтирует, и "свои" (ака ивентовские) деньги ПЛС за монтаж не платит. По этой же причине не выходит куча видосов с других баттлов Краса: а зачем? ПЛС уже заработал, а что вы бесплатно баттлили на его ивенте, чтобы потом был видос и пиар - так это не его проблемы, а Руся пусть заткнется.
7. Видео выходит и ставится в топ побед Краснодара.
8. Где-то в ходе этих событий Гной пишет новый "гимп" Питера в том смысле, что вы там в Красе мрази охуевшие, и Питер в целом с ним согласен.
9. Крас смертельно оскорблен, ПЛС кроет Чейни хуями в конфе оргов. Происходит что-то еще, чего народам севера в лице анона не слышно и не видно, а свериться негде.
10. Чейни все бабки с ивентов вкладывает в проект, не может доплатить пять штук из франшизы и не заработал на сезоне, но Питер имеет самое высокое качество продакшена.
11. Крас оскроблен, что Питер дохуя развыебывался.
12. Происходит Руся. Питер дает ему поддержку.
13. Все проблемы внутри Краса - лично из-за Чейни
14. Никто из хедлайнеров юга и филиалов не хочет баттлить на Словофесте, потому что смотри пункт 6 и как ПЛС ведет дела.
15. Хайд хочет, чтобы Питерские хедлайнеры хоть в каком-то составе баттлили на Словофесте, но им не с кем и они говорят: нахуй.
16. Чейни баттлить согласен, но только с Хайдом. Хайд кроет его по матери - "я буду баттлить только с Хайдом! Я не приеду на фест! - Этот питбуль, как сука, плакал", - но ставит мейн.
Я не знаю, что происходило между этими всеми событиями и как происходило. В тезисах Хайда довольно много откровенного пиздежа, в тезисах Чейни вообще нет конкретики типа "чо кого кому когда и почему ты залупился-то так". Но из того, что на виду, лично мне Питер  нравится как-то больше.

#1762 2017-07-23 00:47:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну и явная двоякость в этой хуйне есть. Потому что если это "инициатива за культуру", и вообще порыв души на добровольной основе, с которого не спросишь, - тогда чо так строго с бабками? Если спросить все-таки можно - то почему нельзя? Любое франшизное производство строится на том, что ты не просто за бабки даешь пользоваться брендом, ты еще гарантируешь соблюдение качества и норм по твоим стандартам. Но не Крас. Крас в рот ебал. Но говорить об этом нельзя.

Претензии как раз возникают из-за несоответствия бесконечных воплей про "Слово - это семья" и реального положения дел, где ни о какой поддержке, взаимовыручке и товариществе речи нет. Но при этом можно не хило выхватить хуев за то, что был не мил на словах с Красом. Потому что семьи нет, а сыновьи обязательства делать "ку" - есть.

Да, двоякость там постоянно присутствует, они все время путают сиги с залупами бизнес с семьей, а семью с бизнесом, и используют то одну риторику, то другую в зависимости от ситуации. И тут у нас опять в качестве иллюстрации образцово-показательный баттл ХайдЧейни, где в первом раунде Хайд говорит про босса и подчиненного, а Чейни в третьем - про отца и детей.
Но все эти претензии к похуистическому стилю ведения дел в Красе не совсем повод для угона франшизы, которую можно было и не угонять (я, честно говоря, повеселился с твоей формулировки "лучшим решением Хайда было бы не СловоСпб у Дениса угонять". Кто и что тут у кого угнал-то на самом деле  =D ). Даже интересно, почему Чейни так уцепился за бренд "Слово", зарегистрировав его в видоизмененном виде. Они могли бы назваться как угодно, хоть "футбольная команда Зайчата" (смотревшие батл Дипа с Белькиным поймут), т.к. уже были раскручены для этого достаточно и имели сложившуюся фанбазу. То ли это своеобразная форма сентиментальности, идея, проскользнувшая в твите верного адъютанта Микки Мауса ("Слово СПб - единственное истинное Слово", та самая тема с наследованием, в котором Хайд публично отказал Чейни), то ли чисто из принципа, чтобы Крас как следует взбесить.

И вряд ли пруф был бы, потому что организовать на эти деньги ивент невозможно, они реально маленькие внутри любого оборота.

угу, это очевидно, но я думала, возможно, он опять типа пошутил про деньги )))

А такая срака в райдере у радетелей за культуру тебе мелочной не кажется?

Мне вообще плохим признаком кажется, что такое приходится прописывать в райдере  :lol: по идее, им и без райдера должны проставлять самое лучшее, как дорогим гостям. Не иначе, голодные дети кормили отцов Дошираком и водкой, пришлось составлять список предпочтений.

Только проблема там была не в Чейни, а в ПЛС, и ее надо было решать, и Хайду-таки пришлось в итоге это делать целый год, просто он героически отказался признавать ее вслух и ставить ПЛС на место не гордым жестом на баттле для показухи, а раньше и всерьез.

Я думаю, что проблема там была в обоих. Если СПб филиал настолько круче остальных (неважно, на самом деле круче или просто так считает), то ему незачем оставаться в этой тухлой тусе, он может быть сам себе филиал, особенно если выйти из игры на флэш рояле. По-прежнему не уверена, что у Чейни была реальная мотивация мириться с ними. И увольнение от Хайда на баттле - просто подарок судьбы, очередное идеальное совпадение в образе мыслей отца и сына, лучшего и желать нельзя.

Хайду - если Слово ему дорого - надо было сажать этого пиздюка за стол переговоров, а не увольнять его на все село. Это надо было Слову БОЛЬШЕ, чем надо было Дену Чейни. Если бы Ден Чейни в итоге занял то место, которое в итоге занял Квид, Слово было бы совсем, совсем другим, и Хайд мог бы на свое наследие обдрочиться.

А надо ли это Чейни? Нужен ли ему весь проект, большой, неповоротливый, плохо действующий на местах вдалеке от центра, как проржавевший СССР эпохи застоя? Если можно осесть в культурной столице харизматичным сепаратистом и рвать на битах миллионы просмотров? Не придется ехать в Хабаровск и решать их проблемы, Хабаровск сам соберет чемодан и приедет к тебе.

Нет, это не она. Поправь меня, если я ошибаюсь, но РБЛ не вырастила за сезон НИ ОДНОГО участника с нуля: это все южане или люди выращенные Словом/Словом СПБ.
Хайд создал проект, который дал нам людей от Чейни до Свана, от Гноя до Руси и Дипа. Слово отобрало их по заявкам и вырастило с нуля. Никому не нужные, на старте еще мало что умеющие, они прошли долгий путь обретения навыков и аудитории. И вот тут я с тобой соглашусь - Хайд и ПЛС заслужили нехуевое почтение в свой адрес. 
Чейни взял проект и вырастил на нем Киви и Всяча, Корифея и Аббу, Букера и Сеймура. Да, у него есть ребята из Московского Слова, но СловоСпб дает стране угля и новых мс.
А Забэ просто открыл площадку, где уже состоявшиеся баттловики могут побатлить, пока "дома" межсезонка или тлен. Никакого андера в этом нет, он едет на хайпе людей, которые чему-то научились и чего-то добились до него и без него.

Да я имела в виду не какие-то великие заслуги, а общую атмосферу баттлов ради баттлов, свободный вход, там баттлит кто угодно, хоть Аббалбиск со Слова СПб, хоть какой-нибудь древний Эль Локо... а вырастит ли каких-нибудь звезд из ноунеймов РБЛ в будущем - ну, посмотрим, площадке всего год, и в своем первом сезоне они просто привлекали к себе внимание баттлерами вроде Пиэма и остальных, это совершенно естественно. Мб во втором сезоне кто-то новый и неожиданный появится.

#1763 2017-07-23 00:54:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

бля, я кажусь себе каким-то ебанутым дятлом, который сидит здесь и долбит за события, которые случились два года назад  :lol:
но почему бы и нет, собственно, оно ведь продолжает рябью по воде вздрагивать то и дело

#1764 2017-07-23 01:03:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

1. Гной хочет баттлить со Сваном, взяв Питерский сезон. Сван говорит - нахуй ты никому не нужен. Хайд не может допустить слета Питерского финалиста с феста - потому что хедлайнер же - но противника нет. Вписывает его в пару с Ники Л, Гной доторговывается до Нонграты.
3. ПЛС открывает сезон в Красе и делает мейн. Гнойный готов баттлить со Сваном.
4. Это первый и по-моему единственный раз, когда СВОЕМУ мс внутри филиала платят ШТУКУ БАКСОВ, НАХУЙ, за ивент, а гостю оплачивают проезд и не оплачивают баттл, потому что с хуя ли. Потому что - а ты, чо кто-то, что ли? Да в рот мы тебя ебали, это юг

Кстати, почему он так хотел баттлить со Сваном, это его персональный Хайд на минималках, что ли? Крас версус СПб, один финалист против другого, принципиальный бой, поэтому? И при этом, емнип, Гной даже плохо подготовился, если сравнивать с другими его баттлами (не помню даже, смотрела его или нет, а крутые выступления обычно в памяти оседают)? Да и Сван, эээ, при всем уважении к его авторитету и заслугам, чисто как MC таких денег не стоит, имхо.

#1765 2017-07-23 01:08:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

(я, честно говоря, повеселился с твоей формулировки "лучшим решением Хайда было бы не СловоСпб у Дениса угонять". Кто и что тут у кого угнал-то на самом деле  =D ).

Угнал - безусловно Чейни, хотел - безусловно, Хайд).
Последовательность была такая:
- Срач.
- Увольнение Дена.
- Предложение Берсерку забрать филиал.
- Предложение Корифею забрать филиал.
- Открытие СловаСпб отдельным проектом.

Мне кажется, поэтому и название оставили старое. "Не просто третьей слово. Это СловоСпб - то, что тебе не отнять". Ну, и не дал отнять. Малыш Денис у нас - мальчик с патетичным сердцем.

Я думаю, что проблема там была в обоих. Если СПб филиал настолько круче остальных (неважно, на самом деле круче или просто так считает), то ему незачем оставаться в этой тухлой тусе

Это не "статья" для увольнения и не повод для претензий, это заслуга и повод стремиться удержать орга.
Мне кажется, мы немного про разные вещи говорим. Да, у каждого участника конфликта были причины для разрыва и факторы есть в обоих. С "божьего ПОВа" - проблема в обоих. Но мне кажется, со стороны Слова (конкретно Хайда, в этом случае) и в интересах Слова было рассудить этот конфликт ровно в обратную сторону, а не объявить Питер корнем бед. Потому что проблемы Слову создавал не Чейни, а ПЛС. Убрали Чейни - проблемы никуда не делись, все равно ПЛС пришлось уйти, все равно год пришлось разгребать, все равно в итоге передали проект.

А надо ли это Чейни?

Опять-таки, я говорю о том, как было бы полезнее для проекта (и за что, соответственно, должен был бы радеть его отец-основатель). Чейни - не надо, вероятнее всего. Хотя хуй знает. Но если ты создатель компании и себе не враг, ты стараешься сохранить и использовать хорошего спеца, а не воспринимаешь его достижения, как вызов, а его критику - как повод указать на дверь.

Да я имела в виду не какие-то великие заслуги, а общую атмосферу баттлов ради баттлов, свободный вход

Я тоже имею в виду не великие заслуги, а механику проекта. Слово брало никому неизвестного Руслана 1347, Гноя и Чейни и делало их кем-то. Проект вкладывал в участников - пока они вкладывают в проект. Забэ без уже раскрученных другими площадками участников - ноль без палочки. И я не верю, чтобы он мог кого-то вырастить. Да, это первый сезон, но первый сезон в Красе и 1-2 (включаю оба, потому что с разными ограми) в Питере уже дали ярких баттловиков.
Забэ не будет ни Деном Чейни, ни Гноем, ни Хайдом, ни ПЛС, потому что он чсвшный уебок, который не способен упорно, вменяемо и с толком направлять ресурсы, силу, поддержку и конструктивную критику в чужой талант. Может быть, когда-нибудь кем-то подобным станет Волки. Но не Забэ. Это мое личное аноново вангование, но я вот так вижу. История нас рассудит. 

Олсо: про то, удалил ли Чейни из друзей всех, кто говорил, что Хайд выиграл.
Микки Маус - ака "ты проебал-проебал Хайду, ты проебал-проебал на фесте, я сказал это еще раз, чтобы тебя позлить, о великий наш вассал-наместник" - смотрит на тебя вот отсюда:
pQHmbHS.gif
и настоятельно советует реже слушать Забэ.

Отредактировано (2017-07-23 01:09:20)

#1766 2017-07-23 01:17:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати, почему он так хотел баттлить со Сваном, это его персональный Хайд на минималках, что ли? Крас версус СПб, один финалист против другого, принципиальный бой, поэтому? И при этом, емнип, Гной даже плохо подготовился, если сравнивать с другими его баттлами (не помню даже, смотрела его или нет, а крутые выступления обычно в памяти оседают)? Да и Сван, эээ, при всем уважении к его авторитету и заслугам, чисто как MC таких денег не стоит, имхо.

Нет, не принципиальный бой, все наоборот: залупился на Свана (ну и богическую организацию вокруг баттла) - уже поэтому залупился на Крас. Никакой принципиальной вражды до этого не было.
Гной очень любил Свана. Он в том числе из-за него пошел на Слово. Он смотрел его баттлы. Он лучшим панчем всего проекта назвал его панч. Предложение побатлить на фесте14 исходило не из конфликта, а наоборот из глубокого почтения и нежных чувств (как большинство предложений Гноя баттлить). Мол, я взял сезон, я дорос, я крутой, теперь давай станцуем. Не буду я с тобой танцевать, Соня, ты шалава стремная, - ответил Сван, и Соня взбомбила, но еще полгода добивалась. Пиздец как нервничала по этому поводу на баттле. Не сильно легко пережила весь сопутствовавший полив говном (не на баттле, на баттле - святое дело, а реаловый, вокруг ивента). И забыла текст.
Баттл Гнойный-Сван - говнище, потому что Гной обдолбан, психует и забыл текст, поэтому читал с листа кусок (хотя текст у него хороший), а Сван положил хуй и дал один из своих худших баттлов. У Свана это еще и фишка такая: я не уважаю соперника - я не буду вкладываться вообще блядь никак. Ну и Гною он это продемонстрировал во всей красе. Слава переживал.

Отредактировано (2017-07-23 01:19:21)

#1767 2017-07-23 01:31:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Малыш Денис у нас - мальчик с патетичным сердцем.

И с кинжалом мученика в груди. Мне местами неловко было слушать их с Хайдом обоих на баттле, на заявлениях типа "писал кровью вместо чернил"  очень сложно не смеяться, сразу представляю себе потеки крови на экране ноутбука, как в фильме ужасов.

Но мне кажется, со стороны Слова (конкретно Хайда, в этом случае) и в интересах Слова было рассудить этот конфликт ровно в обратную сторону, а не объявить Питер корнем бед. Потому что проблемы Слову создавал не Чейни, а ПЛС. Убрали Чейни - проблемы никуда не делись, все равно ПЛС пришлось уйти, все равно год пришлось разгребать, все равно в итоге передали проект.

Кстати, как думаешь, каковы шансы, что текущая ситуация преобразуется во что-то новое? И как ты это видишь (если видишь)? Будущее Слова в целом, будущее Слова Мск, потенциальные отношения Слова и СловоСПб?

Опять-таки, я говорю о том, как было бы полезнее для проекта (и за что, соответственно, должен был бы радеть его отец-основатель). Чейни - не надо, вероятнее всего. Хотя хуй знает. Но если ты создатель компании и себе не враг, ты стараешься сохранить и использовать хорошего спеца, а не воспринимаешь его достижения, как вызов, а его критику - как повод указать на дверь.

Тут вопрос, что считать приоритетным. Негативные личные качества даже самого хорошего спеца могут помешать всему проекту, и если Хайд действительно, не чисторадибаттла видел в Чейни лицемера и манипулятора с большими амбициями и двойной моралью, то не захотел бы он себе такого преемника ни при каких условиях. Сколько в таком его восприятии реальных причин, а сколько - информационных помех, мы никогда не узнаем, боюсь.

Забэ не будет ни Деном Чейни, ни Гноем, ни Хайдом, ни ПЛС, потому что он чсвшный уебок, который не способен упорно, вменяемо и с толком направлять ресурсы, силу, поддержку и конструктивную критику в чужой талант. Может быть, когда-нибудь кем-то подобным станет Волки. Но не Забэ. Это мое личное аноново вангование, но я вот так вижу. История нас рассудит.

Да я бы только порадовался, если бы Забэ в этой тусовке вообще не было. Но Волки вряд ли станет заниматься такими проектами сам, он слишком занят собственными делами, баттлами-альбомами, двумя работами, он так носится туда-сюда, что какой из него организатор площадки.

Микки Маус - ака "ты проебал-проебал Хайду, ты проебал-проебал на фесте, я сказал это еще раз, чтобы тебя позлить, о великий наш вассал-наместник" - смотрит на тебя вот отсюда и настоятельно советует реже слушать Забэ.

Микки Маус это который из них?  ;D да я не у Забэ это услышал, инфа ходит по пабликам, как по рукам, я просто не исключаю, что это Забэ ее запустил.

#1768 2017-07-23 01:34:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кстати, почему он так хотел баттлить со Сваном, это его персональный Хайд на минималках, что ли? Крас версус СПб, один финалист против другого, принципиальный бой, поэтому? И при этом, емнип, Гной даже плохо подготовился, если сравнивать с другими его баттлами (не помню даже, смотрела его или нет, а крутые выступления обычно в памяти оседают)? Да и Сван, эээ, при всем уважении к его авторитету и заслугам, чисто как MC таких денег не стоит, имхо.

Нет, не принципиальный бой, все наоборот: залупился на Свана (ну и богическую организацию вокруг баттла) - уже поэтому залупился на Крас. Никакой принципиальной вражды до этого не было.
Гной очень любил Свана. Он в том числе из-за него пошел на Слово. Он смотрел его баттлы. Он лучшим панчем всего проекта назвал его панч. Предложение побатлить на фесте14 исходило не из конфликта, а наоборот из глубокого почтения и нежных чувств (как большинство предложений Гноя баттлить). Мол, я взял сезон, я дорос, я крутой, теперь давай станцуем. Не буду я с тобой танцевать, Соня, ты шалава стремная, - ответил Сван, и Соня взбомбила, но еще полгода добивалась. Пиздец как нервничала по этому поводу на баттле. Не сильно легко пережила весь сопутствовавший полив говном (не на баттле, на баттле - святое дело, а реаловый, вокруг ивента). И забыла текст.
Баттл Гнойный-Сван - говнище, потому что Гной обдолбан, психует и забыл текст, поэтому читал с листа кусок (хотя текст у него хороший), а Сван положил хуй и дал один из своих худших баттлов. У Свана это еще и фишка такая: я не уважаю соперника - я не буду вкладываться вообще блядь никак. Ну и Гною он это продемонстрировал во всей красе. Слава переживал.

господи, анон, ты такой хороший адвокат СловаСПб, я тут чуть не расплакался сейчас от сочувствия к Гнойному  :lol:
в смысле, я не издеваюсь, очень грустно это выглядит всё, бедный Слава, и этого недолюбили тоже, как Чейни.

#1769 2017-07-23 01:39:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А, да! Про Волки. Вот талант видеть он умеет, это да, он же Шумма первым выволок из Екб-подвала на bpm в Краснодаре, и по моим личным ощущениям, даже баттлил первые два раунда нарочито на отъебись с какой-то хуйней вместо текста, чтобы Шумм смотрелся еще круче. В последнем зато втащил.

#1770 2017-07-23 02:08:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И с кинжалом мученика в груди. Мне местами неловко было слушать их с Хайдом обоих на баттле, на заявлениях типа "писал кровью вместо чернил"  очень сложно не смеяться, сразу представляю себе потеки крови на экране ноутбука, как в фильме ужасов.

Чистая правда, но у анона дикий кинк на эту хуйню, и анон исправно горит.

Кстати, как думаешь, каковы шансы, что текущая ситуация преобразуется во что-то новое? И как ты это видишь (если видишь)? Будущее Слова в целом, будущее Слова Мск, потенциальные отношения Слова и СловоСПб?

Зима показала, что СловоСпб - это Чейни. На сегодняшний день СловоСпб закрыто. Что происходит и дальше будет происходить с Денисом - анон не знает. Он с равным успехом может целиком уйти в РНБ и никогда снова не открыть баттлы без битов, сгореть от баттла Окси-Гной и открыть четвертый сезон, повеситься, записать альбом и начать музыкальную карьеру, сделать операцию по перемене пола и уехать в Тайланд работать шлюхой. На взгляд анона - он очень нестабильный человек, на данный момент, и очень несчастливый. Я слабо верю в то, что он решит свои внутренние проблемы до полного кризиса, поэтому лично я с тоской жду о Дене плохих новостей. Очень хочу, чтобы я ошибся и все у него было хорошо.
Слово будет существовать, пока у баттл-рэпа в России есть хайп, и еще некоторое время после, просто за счет постоянного притока и сменяемости кадров, у которых хороший стимул. Я не думаю, что у самого проекта есть потенциал к более масштабному развитию - не в смысле большего количества филиалов, а в смысле верхней ступеньки в игре. Будет "отбором" для Версуса и СловаСпб, тоже не самое плохое дело, зато распространится широко. Конфликт с Югом всяко должен однажды прогореть, потому что а - сколько можно-то, б - обе непосредственно сравшихся стороны не дают угля. Вопрос в другом. Постепенно затухает Версус. А свято место пусто не бывает. И я думаю, где-то через год все будут выпрыгивать из штанов, чтобы его занять.
Что касается Забэ - по-моему, он ебнулся. Человек провел часовой эфир про то, как десятилетнего Дениса Чудиновского били на шахматной секции и какой это прикольный зашквар. Я блядь не знаю, что у них с Чейни произошло и куда эта срака будет развиваться в дальнейшем.
А ты что думаешь (про будуще отечественного баттл-рэпа)?   

Сколько в таком его восприятии реальных причин, а сколько - информационных помех, мы никогда не узнаем, боюсь.

Ты прав.
Лично я думаю, что Хайд на самом деле жалеет, что так вышло, и его "когда себе в чем-то признаться - грех" - про это, но это чисто аноново ИМХО и вангование, само собой. Они очень похожи и при этом много могли бы друг другу дать, могли бы пиздатых дел наделать тандемом. Мне жалко, что он не случился.

Но Волки вряд ли станет заниматься такими проектами сам, он слишком занят собственными делами, баттлами-альбомами, двумя работами, он так носится туда-сюда, что какой из него организатор площадки.

Ну если верить Волки - он имеет прямое отношение к организации РБЛ, в том числе поэтому там такой приток южан. Возможно, подрастет и будет давать ей больше. По крайней мере, он писал, мол, мне многое дал и помог ПЛС - я хочу делать то же самое для других. Это хорошее начало.

Микки Маус это который из них?

Это который обнимает Чейни и крутит из-за его спины факи. Анонче, а ты их РНБ не видел, что ли?
Про слух: Забэ и пустил, да.

#1771 2017-07-23 02:24:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А, да! Про Волки. Вот талант видеть он умеет, это да, он же Шумма первым выволок из Екб-подвала на bpm в Краснодаре, и по моим личным ощущениям, даже баттлил первые два раунда нарочито на отъебись с какой-то хуйней вместо текста, чтобы Шумм смотрелся еще круче. В последнем зато втащил.

Вот за это я Волки и люблю. Даже когда ему напиздошить хочется.

господи, анон, ты такой хороший адвокат СловаСПб, я тут чуть не расплакался сейчас от сочувствия к Гнойному  :lol:
в смысле, я не издеваюсь, очень грустно это выглядит всё, бедный Слава, и этого недолюбили тоже, как Чейни.

Это Славина участь от рождения. Он флиртует, как Хельга, набегает на понравившегося чувака, чувак обоссывает его сверху донизу, Слава горько плачет. На сегодняшний день взаимностью ответили только Гена Рики Эф - и, внезапно, Мирон. Зато улов окупает печальки.

#1772 2017-07-23 02:43:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

На взгляд анона - он очень нестабильный человек, на данный момент, и очень несчастливый. Я слабо верю в то, что он решит свои внутренние проблемы до полного кризиса, поэтому лично я с тоской жду о Дене плохих новостей. Очень хочу, чтобы я ошибся и все у него было хорошо.

И я надеюсь, что ты ошибаешься. Но в целом он мне тоже кажется довольно уязвимым, ему не хватает более легкого отношения и к жизни вообще, и к себе самому, и проблема в том, что такого рода гиперответственность обычно воспринимается людьми как чсв (и в принципе с ним опасно граничит), а это ведет к непониманию и обособленности, и что-то в тусовке вроде как и нет никого, кто мог бы его "облегчить" (я не личную жизнь его имею в виду, о которой ничего не знаю, а жизнь условно-социальную), Микки Маус все-таки не то, он слишком ведомый, Гнойный тоже не о том совсем... там вообще компания специфическая собралась, они как будто больше разрушать друг друга способны, чем восстанавливать. На первый взгляд. Хз, может, ошибаюсь.

А ты что думаешь (про будуще отечественного баттл-рэпа)?

Думаю, что какое-то время он еще протянет ))) вот биты как раз дали ему новое дыхание, и этот формат еще не раскрыл свой потенциал полностью (Шумм в баттле с Маком Скири, кстати, хороший пример того, как можно строить на битах почти классический баттл, и как эффективно это может работать). Может, еще что-нибудь придумают, хотелось бы увидеть игру с флоу, например, что-нибудь типа "Поймай бит" (давно есть аналогичная тема с танцами), где нужно фристайлить заготовками, но ложиться на совершенно произвольный бит и перенастраивать под него текст. Короче, разные вариации внутри формата, его саморасширение, самоуглубление, изменение, испепеление...
Про затухание Версуса говорят практически все время его существования, но он все еще на плаву и только преуспел. Посмотрим, что станет с ним после баттла Окси-Гнойный, это самая главная интрига года, предсказать, что случится после этого, мне кажется невозможным. А вот Слово могло бы как-то внутренне перестроиться, ему нужно что-то вроде реструктуризации, может быть, стоило бы организовать полноценный межфилиальный турнир, этакую битву за Железный трон, вообще активизировать свою внутреннюю жизнь, наладить более интенсивные связи между филиалами, т.е. реальное Слово-во-все-города, а не просто лозунг на знамени. Чего-то такого хочется в потенциале, но Квид не выглядит человеком, способным на решительные маневры в этом направлении.   

Ну если верить Волки - он имеет прямое отношение к организации РБЛ, в том числе поэтому там такой приток южан. Возможно, подрастет и будет давать ей больше. По крайней мере, он писал, мол, мне многое дал и помог ПЛС - я хочу делать то же самое для других. Это хорошее начало.

Не, энергии для поиска талантов и их раскрутки, в том числе посредством собственной персоны, ему хватит более чем. Я имею в виду, что для существования площадки нужен кто-то, кто будет делать скучную техническую организационную работу, всех строить и разруливать возникающие проблемы, для этого нужен человек с другим темпераментом и ритмом жизни.

Это который обнимает Чейни и крутит из-за его спины факи. Анонче, а ты их РНБ не видел, что ли?

Анон, да я пошутил, потому что мне не понравилось, что прямо перед носом факи крутят  =D знаю я, кто такой ММ, конечно.

Что касается Забэ - по-моему, он ебнулся. Человек провел часовой эфир про то, как десятилетнего Дениса Чудиновского били на шахматной секции и какой это прикольный зашквар. Я блядь не знаю, что у них с Чейни произошло и куда эта срака будет развиваться в дальнейшем.

Забэ очень много гонит вообще обо всем на свете. О том, как он выкинул котенка своей бывшей телки из окна, о том, что Хайд серьезно болен какой-то там неведомой болезнью, и никому не ведомо, что из этого правда, а что ради "затролел", не принимай ты всерьез его информационные высеры. Он просто фикрайтер в душе, бгг.

#1773 2017-07-23 02:47:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вот за это я Волки и люблю. Даже когда ему напиздошить хочется.

Угу, мне очень нравится, как он искренне радуется чужим талантам и способностям, как он пиарил каких-то неведомых 16-летних гениальных битмейкеров на своем первом диване у Блейза, как он болеет за Шумма сейчас :lol: чувак даже прямо во время баттлов способен орать "охуенно!" на чужой панч и счастливо лыбиться в лицо оппонента. Это подкупает.

#1774 2017-07-23 03:08:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

и что-то в тусовке вроде как и нет никого, кто мог бы его "облегчить"

У него есть Дима Берсерк и есть Умнов, которые держат форт, но это немного не про то.
Мне кажется, ему очень нужен Гной, в плане творчества. И он очень нужен Гною. Я раз в пятый здесь пощу гимн СловаСпб рядом с То густо, то пусто, но уж сорян:

Скрытый текст
Скрытый текст

Денису, на мой взгляд, нужен творческий партнер, как и Славе, и почему-то они - при нежной дружбе и взаимном респекте - ими друг другу не стали. При том, что Гной его и фитовать вытаскивал, и "Я знаю наизусть твою каждую песню".
Славе пизда потихоньку. Замай живет с него - при том, что я уверен, что он хороший и благодарный друг, - и никогда не скажет ему "Слава, ты всрался, Слава, так не надо, Слава, давай ты сейчас попустишься, и не через рюмочку, А ЩАС", так, чтоб он послушал. Оценка результата тоже крайне зыбка: не понятно, хвалят, потому что правда хорошо, или потому, что оплачиваешь счета и даешь угля в хайп-трейн. Ренессанс-Антихайп, по-моему, был большой ошибкой. Денис за два года так и не выпустил альбом, который хотел. Короче, пора бы им друг друга подпереть и жахнуть.   

Про затухание Версуса говорят практически все время его существования, но он все еще на плаву и только преуспел.

Да, но год назад он был верхом возможной карьеры, а сейчас туда сраный Замай ходит три раза за год, как к себе домой, третий сезон ФБ дико потерял в зрителях на первой, лажовой половине, а свои хедлайнеры ушли из баттлов.

А вот Слово могло бы как-то внутренне перестроиться, ему нужно что-то вроде реструктуризации, может быть, стоило бы организовать полноценный межфилиальный турнир, этакую битву за Железный трон, вообще активизировать свою внутреннюю жизнь, наладить более интенсивные связи между филиалами, т.е. реальное Слово-во-все-города, а не просто лозунг на знамени. Чего-то такого хочется в потенциале, но Квид не выглядит человеком, способным на решительные маневры в этом направлении.

   

То, о чем ты говоришь, звучит очень круто, но мне кажется - в существующем Слове невозможно. Именно потому, что "каждый каждому тупой хуесос", и победитель битвы за Железный Трон не выгоден никому, первого желающего выдвинуться внутри, а не вовне проекта сожрут на подлете, ИМХО.

Забэ очень много гонит вообще обо всем на свете. О том, как он выкинул котенка своей бывшей телки из окна, о том, что Хайд серьезно болен какой-то там неведомой болезнью, и никому не ведомо, что из этого правда, а что ради "затролел", не принимай ты всерьез его информационные высеры.

Я не понял, в курсе ты этого конкретного стрима или нет, но там был вполне реальный однокашник Дениса, с проверяемыми знаковыми деталями, и вполне реальный часовой эфир. Я не принимаю всерьез набросы, но в этом случае был не наброс, а просто дико мерзкий заход по реаловым фактам.

#1775 2017-07-23 03:10:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Угу, мне очень нравится, как он искренне радуется чужим талантам и способностям, как он пиарил каких-то неведомых 16-летних гениальных битмейкеров на своем первом диване у Блейза, как он болеет за Шумма сейчас :lol: чувак даже прямо во время баттлов способен орать "охуенно!" на чужой панч и счастливо лыбиться в лицо оппонента. Это подкупает.

И этого нет у Забэ. И поэтому хуй ему, а не новая заря.
При том, что это есть у Чейни (как он, блядь, счастлив, когда у него в круге кто-то хорош). И есть у Хайда (как он был счастлив, блядь, когда у него в круге были хороши даже те же молодые Питерцы 14-ого года)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума