Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#17626 2017-11-24 12:03:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

С чего бы? Микки не Чейни и Берсерк два отдельных человека, у каждого своя голова на плечах, у каждого свои разборки, это ж не окситабор какой-нибудь 

Ты вообще в курсе за движуху или потроллить пришел? Берсерк в семье СловаСПб как раз-таки отвечает за ту часть, где дают по ебалу всем зарвавшимся индивидам, ферштейн?

Мимоанон. Ты тоже траллируешь? Или тут все поголовно воспринимают происходящее в тусовке как аниме, где Берсерку рвёт крышу с любого негативного упоминания симьиспбхэштегрешётка?

#17627 2017-11-24 12:07:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мой камин-аут (поддерживаю стиль автора статьи).
Мне берсерк кажется таким няшным пухляшом, хочется его за щечки подержать и пожамкать :pink:  :lol:

#17628 2017-11-24 12:07:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Или тут все поголовно воспринимают происходящее в тусовке как аниме, где Берсерку рвёт крышу с любого негативного упоминания симьиспбхэштегрешётка?

Во-во.

#17629 2017-11-24 12:09:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Берсерк в семье СловаСПб как раз-таки отвечает за ту часть, где дают по ебалу всем зарвавшимся индивидам, ферштейн?

Ну давай, перечисли мне тех, кому он ебало набил  =D

#17630 2017-11-24 12:09:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

симьиспбхэштегрешётка

А ведь скотина Мирон пытается принизить СловСПБ, заявляя свою тусовку Больше Чем Семьей. Как он может  :lol:

#17631 2017-11-24 12:10:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Берсерк в семье СловаСПб как раз-таки отвечает за ту часть, где дают по ебалу всем зарвавшимся индивидам, ферштейн?

А я-то думал, он один из двух оргов СловоСПб, а не быдлоохранник.

#17632 2017-11-24 12:16:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тем, кто желает пойти на СловоСпб сегодня

Скрытый текст

#17633 2017-11-24 12:17:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Привет, аноны. Вот и привела меня нелёгкая в этот тред)
С лёгкой руки анонов в додотреде я подсел на Славу КПСС, хотя до этого про рурэп только краем уха слышал, ну так, чтобы быть в тренде)) а теперь всё, пропал я, только его и слушаю целыми днями  ;D

Ещё случайно наложил ваш фандом на свой актуальный, охуел и проорал с такого кроссовера, но поделиться не с кем х) Хоччу влезть в рурэп-фандом, но треды в дежурке слишком укуренные, а здесь тред просто гигантский! Потому прошу совета: с чего начать? Окси не предлагать, он мне чот не очень заходит

#17634 2017-11-24 12:20:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Привет, аноны. Вот и привела меня нелёгкая в этот тред)
С лёгкой руки анонов в додотреде я подсел на Славу КПСС, хотя до этого про рурэп только краем уха слышал, ну так, чтобы быть в тренде)) а теперь всё, пропал я, только его и слушаю целыми днями  ;D

Ещё случайно наложил ваш фандом на свой актуальный, охуел и проорал с такого кроссовера, но поделиться не с кем х) Хоччу влезть в рурэп-фандом, но треды в дежурке слишком укуренные, а здесь тред просто гигантский! Потому прошу совета: с чего начать? Окси не предлагать, он мне чот не очень заходит

Первая фрешблядь, второй сезон СловаСПБ, финал третьего сезона СловаСПБ, каждый второй батл Сеймура, первый кроссовер СПБ и Версуса, предпоследний сезон СловоМСК, батлы Похоронила. Алсо, на первых двадцати страницах есть более древние реки, которые нормально находятся.

Отредактировано (2017-11-24 12:22:27)

#17635 2017-11-24 12:26:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А ты ср Славой все баттлы смотрел?)

#17636 2017-11-24 12:28:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А ты ср Славой все баттлы смотрел?)

Ещё нет, говорю же, упал в треки, которые тут где-то ананон советовал, из тех, что более-менее серьёзные.
А что посоветуешь для начала глянуть?

#17637 2017-11-24 12:29:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

симьиспбхэштегрешётка

А ведь скотина Мирон пытается принизить СловСПБ, заявляя свою тусовку Больше Чем Семьей. Как он может  :lol:

Ему уже не до СловаСПб и БЧС, у него тройничок-с... Или тройняшки...

#17638 2017-11-24 12:30:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Первая фрешблядь, второй сезон СловаСПБ, финал третьего сезона СловаСПБ, каждый второй батл Сеймура, первый кроссовер СПБ и Версуса, предпоследний сезон СловоМСК, батлы Похоронила. Алсо, на первых двадцати страницах есть более древние реки, которые нормально находятся.

Спасибо! Будет, чем вечером заняться)))

#17639 2017-11-24 12:43:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если именно со Славой,  то
Посмотри баттл с Мироном если еще не смотрел и с треков начал)
Потом обязательно с Эрнесто и Всячески. С Нонграттой тоже один из моих самых любимых)
А еще под бит с Рики Ф и Кингстой,  но он там под ником Соня Мармеладова.)
Все эти баттлы со Славой я много раз пересматривала)

Отредактировано (2017-11-24 12:44:48)

#17640 2017-11-24 12:53:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Новичку советую начать с МЦ Похоронил - Букер. Мощный, энергичный баттл, где нет однозначного мнения о победителе - оба круты.
И баттл Букер - Человек Спам. Спама можно мотать, но Букер выдал охрененное качество.

#17641 2017-11-24 13:03:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, а посоветуйте (другому анону), пожалуйста, именно треков Славиных, которые стоит послушать? :timid:

#17642 2017-11-24 13:05:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, которые сегодня пойдут на #SLOVOSPB!
Нарекаю вас спецкорреспондентами и желаю:
- меньше двухметровых мужиков перед вами в толпе
- чтобы ивент начался вовремя
- ну или хотя бы, чтобы на улице было не холодно стоять :3

#17643 2017-11-24 13:09:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, которые сегодня пойдут на #SLOVOSPB!

Присоединяюсь ко всему и очень надеюсь на ваши отчеты

#17644 2017-11-24 13:11:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо, ананасы! Всё обязательно гляну, а потом приду к вам флудить и обмазываться)))

#17645 2017-11-24 13:13:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

PLC еще и новых треков напел на трансляции (там ближе ко 2й половины самое интересное).
переслушала в том числе те 2, что особенно полюбила и слышала на концерте у нас. надеюсь в этом году выпустит, но и даже частично приятно все равно переслушать. интересно, как сведут.

с мироном они иногда общаются, со славой им взаимно друг на друга похуй, с хайдом он бы сходил на голос улиц, если бы не дела (хотя не особо всерьез, конечно, но люблю хайда и пиздец умилилась, представив, как могло быть).
стихи сергей правда охуенски читает! жалко, что трансляции удаляются в инстаграме потом.

МЦ Похоронил - Букер - люблю там и поха, и букера, но по-моему у обоих есть гораздо круче баттлы :) начинать с него падать в мир баттл-рэпа я бы не советовала.

#17646 2017-11-24 13:17:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пох и Букля это каноничный однокалиточный разъёб и там же одна из лучших схем у дяди Серёжи. Самый приемлемый батл Букера - второй сезон СПБ против Корифея. Дальше смотреть на него стало стыдно.

#17647 2017-11-24 13:20:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте (другому анону), пожалуйста, именно треков Славиных, которые стоит послушать? :timid:

Мое любимое - Купидоны, Старый образ, Осадки, Фиксики, Ниагара, Мертвые звезды,  Икар,  Могилам, Я лучше промолчу и много что еще
Из фитов - Руди и Факрэп.
Если любишь задорное и агрессивное то  Я мечтаю,  Кинг Ринг, Нахуй всех
Послушай,  если зайдет то скачай просто все альбомы от имени Славы КПСС и Бутер Бродского.)))

#17648 2017-11-24 13:27:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Или тут все поголовно воспринимают происходящее в тусовке как аниме, где Берсерку рвёт крышу с любого негативного упоминания симьиспбхэштегрешётка?

Анон, причем здесь негативные упоминания, когда речь шла о ситуации, где дойдет до драки?

А я-то думал, он один из двух оргов СловоСПб, а не быдлоохранник.

Он второй орг СловаСпб, который изначально стал вторым оргом именно для того, чтобы выполнять функцию "быдлоохранника". О чем не раз и не два было говорено, причем и им, и Чейни, и даже собственно Забэ. Это как бы факт такой вот.  :dontknow:

Анону, который начинает смотреть баттлы Славы: обязательно посмотри его отбор и финал на первом сезоне, отбор Гнойный-Букер, финал Гнойный-Чейни.

Аноны, а посоветуйте (другому анону), пожалуйста, именно треков Славиных, которые стоит послушать? :timid:

Под ником Бутер Бродский - еп Русское поле и Катафалка.
Треками: Кайфоград, Я ненавижу рэп, Старый образ, Фальшивый мир, Побывать на луне, Приговор, Осадки, 12 мая, В футболке Бабангида.
Под Слава КПСС: Переживаю тяготы, Ниагара, Фиксики, Я мечтаю.
У Ежи: Космос, Рай для нищих, Запомни меня таким, Три моих слабости, Спокойной ночи, Космос, прости.

#17649 2017-11-24 13:29:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, причем здесь негативные упоминания, когда речь шла о ситуации, где дойдет до драки?

Ты ясновидящая?

#17650 2017-11-24 13:35:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ты ясновидящая?

?
"И вот такая поебень у нас в деревне каждый день".
- Забэ высказался на тему того, что Микки давно не били по ебалу.
- Я написал, что хочу на это посмотреть, потому что у Забэ тогда будут все шансы выхватить.
- Мне не надо быть ясновидящей и точно знать, что произойдет, чтобы сказать "ну сделай это - и глянем, что будет".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума