Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#17551 2017-11-23 16:34:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Четвёртая вечная вещь: страдальцы в дежурке, которые жалуются, что она пала на дно и они съёбывают на хс, и страдальцы с хс, съёбывающие в дежурку. Причём с 90% вероятностью это одни и те же люди, общающиеся с одними и теми же людьми, потому что куча народа сидит и там, и там.)

#17552 2017-11-23 16:37:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Бабка опутала тентаклями тему, серьезно, вот ничего особо против нее как человека не имею, но это пиздец, как будто в ее личный дневничок прихожу.

Сейчас тебе расскажут, что Бабка объективна (и вообще у нее имхо), Бабка приноситель 80% контента (и основатель треда), Чейни охуенный, хейтер у Бабки один (которого она пронзает по лексике и синтаксису), идите в тему неймфагов (куда Бабка прискачет следом верхом на коне и задушит всех простынями), и вообще оксидрочеры сами виноваты в срачах, которые случаются здесь после каждого твита Мирона (потому что у Бабки имхо, и вообще Букера так не защищают!) :lol:

Отредактировано (2017-11-23 16:37:58)

#17553 2017-11-23 16:38:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Чейни охуенный

Попрошу, но Чейни-то за что?))

#17554 2017-11-23 16:39:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Чейни охуенный

Попрошу, но Чейни-то за что?))

Против Чейни ничего не имею, но иначе его упомянула бы Бабка, а я наносил превентивный удар :lol:

#17555 2017-11-23 16:40:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Бабка опутала тентаклями тему, серьезно, вот ничего особо против нее как человека не имею, но это пиздец, как будто в ее личный дневничок прихожу.

Сейчас тебе расскажут, что Бабка объективна (и вообще у нее имхо), Бабка приноситель 80% контента (и основатель треда), Чейни охуенный, хейтер у Бабки один (которого она пронзает по лексике и синтаксису), идите в тему неймфагов (куда Бабка прискачет следом верхом на коне и задушит всех простынями), и вообще оксидрочеры сами виноваты в срачах, которые случаются здесь после каждого твита Мирона (потому что у Бабки имхо, и вообще Букера так не защищают!) :lol:

И это все расскажет бабка в десяти сообщениях на лист А4 каждое  :lol:

#17556 2017-11-23 16:41:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Чейни охуенный

Попрошу, но Чейни-то за что?))

Против Чейни ничего не имею, но иначе его упомянула бы Бабка, а я наносил превентивный удар :lol:

Врываюсь
ЧЕЙНИ ОХУЕННЫЙ
:slow2:

Отредактировано (2017-11-23 16:42:44)

#17557 2017-11-23 16:50:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Просто у меня такая хуйня, я не могу смотреть нормально ни один баттл с того феста, постоянное ожидание, что сейчас хуятинки на блюдо подкинут

Ты это я, анон))

А бэкстедж прикольный. Ваня несет Женю на ручках, такая милота) Какая же она клевая, так бы и :iloveyou:

#17558 2017-11-23 16:51:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабка просто заебала притаскивать его в ЛЮБОЕ обсуждение.

#17559 2017-11-23 16:53:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Бабка просто заебала притаскивать его в ЛЮБОЕ обсуждение.

Ага))) Помню, как все обсуждали лысину Мирона, и Бабка би лиек: "Скорее бы Мирон отрастил волосы, ведь тогда их отрастит Чейни!"
Или в треде додорэпа, где все горят по фохрам, мохрам и прочему говну, и куда Бабка периодицки влетает с криками: "Вот бы кто Чейни раздодонил" =D
Любовь - страшная сила.

#17560 2017-11-23 16:54:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

К вопросу о Чейни, раз уж кому-то неймется: как думаете, аноны, каковы шансы, что генерал к концу сезона уведет баттловый актив у дяди Гриши?

Отредактировано (2017-11-23 16:55:43)

#17561 2017-11-23 16:55:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

БАБКА БЛЯДЬ :lol:  :lol:  :lol:

#17562 2017-11-23 16:59:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да, в эту тему только с попкорном и можно приходить  :lol:

#17563 2017-11-23 17:00:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

К вопросу о Чейни, раз уж кому-то неймется: как думаете, аноны, каковы шансы, что генерал к концу сезона уведет баттловый актив у дяди Гриши?

:great:

#17564 2017-11-23 17:01:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ты это я, анон))

На удивление, неплохо пока, сомцовость так и прет

генерал к концу сезона уведет баттловый актив у дяди Гриши?

Пацаны с ЕкБ слишком ценят свой "дом", но того же Шумма он на РнБ может приманить, и Гокиллу из Бишкека

Кстати, кто был на 140, как там Исла и Эдик отбаттлили, поделитесь впечалениями поподробнее, а?

Отредактировано (2017-11-23 17:01:51)

#17565 2017-11-23 17:03:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

К вопросу о Чейни, раз уж кому-то неймется: как думаете, аноны, каковы шансы, что генерал к концу сезона уведет баттловый актив у дяди Гриши?

Судя по тому, что актив, постоянно баттлящий в Питере, так же регулярно устраивает ивенты в Екб, не уведет. По крайней мере, не насовсем.

Отредактировано (2017-11-23 17:08:58)

#17566 2017-11-23 17:04:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тем временем я вам еще один твит Мирона принес :trollface: про Органика, которого тут поминали в качестве примера. И про лояльность.
https://twitter.com/norimyxxxo/status/9 … 2111861760

#17567 2017-11-23 17:04:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончик со 140 приносил подробный отчет, он где-то выше по треду.
В спойлерах писали, что уверенно раскатал Исла. По моему ощущению - баттл вполне равный, Кингста сильнее по атаке, Исла по флоу, но это ожидаемо, Исла вообще не текстовик. Эдик предъявил ему за то, что создал 140, на которое Исла мечтал попасть, и авось Исле бы на него при таких раскладах не пиздеть. Словил эпический релоуд на "твоя бабушка тупая шлюха, но не такая, как мать", в духе своих первых баттлов. Поддерживали красиво. Генерал вел.

#17568 2017-11-23 17:06:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

"твоя бабушка тупая шлюха, но не такая, как мать", в духе своих первых баттлов.

Ты дал пизды ветерану за то что ветеран не дал тебе, да-да  :lol:
Уже жду и болею за Эдичку  :heart:

#17569 2017-11-23 17:13:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Тем временем я вам еще один твит Мирона принес :trollface: про Органика, которого тут поминали в качестве примера. И про лояльность.
https://twitter.com/norimyxxxo/status/9 … 2111861760

Ой блядь щас начнется :facepalm:
Я сэкономлю вам время:

- "это нездоровая хуйня"
- не Мирону пиздеть о лояльности (воспоминания о днях былых)
- Мирон лоялен, когда ему это выгодно (анализ отношений с Дизом и Гаником)
- БЧС фарс, чтобы набрать классов (как и Вагабунд)
- внутренний альфач (в собственных влажных фантазиях)
- Мирон пропагандирует АУЕ (и прочую подзаборную романтику)

Что забыла?
Ах, да.
Чейни охуенный беспезды.

#17570 2017-11-23 17:16:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Судя по тому, что актив, постоянно баттлящий в Питере, так же регулярно устраивает ивенты в Екб, можно и не уведет. По крайней мере, не насовсем.

Скорей всего, анон.
Я просто ходил-думал вот о чем.
Сейчас баттл-культура явно нуждается в притоке свежей крови. из относительного андера (региональное Слово) в относительный мейнстрим (Версус, семья СловоСпб). В прошлом году горячее пришло из Москвы: Сеймур на третий сезон СловаСпб, Пох на мейн СловаСпб и в турнирку Версуса, Тирэпс на Версус. Все - относительно новые для широкого баттлового зрителя имена. Про Тирэпса так вообще никто толком не знал, несмотря на московскую турнирку.
Денис явно старается искать новые имена, что с Шишем и Пракилаграмом, что с КодКиев, но при закрытой турнирке это довольно трудноосуществимо, а Денис пока не открыл ни набор на СловоСпб, ни набор на РНБ. Точечно новый поток, чтобы ехать на тренде и быть впереди конкурентов, не наберешь. До недавнего времени ему новых трендовых мс заменяли биты и формат большого командного баттла на битах сам по себе, но этот тренд спадает. По-хорошему, чтобы сейчас опять быть впереди планеты всей, нужна чужая заготовка, большим пакетом, которую он зафорсит своими ресурсами.
Зрители тоже ждут новое вливание, и больше всего шансов получить его от ЕКБ, тем более, что Мышь с Шуммом уже засветились, а Шумм еще и нехуево подрос. Версус не берет в Основу даже тех с ФБ, кого должен бы, поэтому участие в ФБ - мероприятие конечное, как и в турнирке 140. А ребята явно постараются задержаться в Питере.
Дядя Гриша это видит, и последние полгода не просто так тусит с Забэ, но РБЛ - не альтернатива СловуСпб, если Денис достанет голову из задницы, ни по просмотрам, ни по деньгам, ни по перспективам, плюс - у РБЛ херовато с битами, а для Шумма сейчас это приоритет. Денис взял Шумма в пилот для ТНТ и вообще всячески чешет по шерстке, чего стоят одни судейства на 140 и сладкие речи про лучший баттл на битах евер. На завтрашнем ивенте будут еще аж двое ребят из Ебурга, если я что-то правильно понял: Браги и Картавый. Электромышь - постоянный гость на ивентах легиона, и не раз говорил, что хотел бы участвовать. И все это хорошо, но при таком раскладе Чейни не нужен Гриша как орг/что-то решающая фигура. А Гриша не Вараб, так что вряд ли примет это как должное. Либо я неверно оцениваю Гришу. Но мне кажется, кто-то кого-то начнет в этом году хавать, если уже не начал.

Отредактировано (2017-11-23 17:21:54)

#17571 2017-11-23 17:16:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Тем временем я вам еще один твит Мирона принес :trollface: про Органика, которого тут поминали в качестве примера. И про лояльность.
https://twitter.com/norimyxxxo/status/9 … 2111861760

Ой блядь щас начнется :facepalm:
Я сэкономлю вам время:

- "это нездоровая хуйня"
- не Мирону пиздеть о лояльности (воспоминания о днях былых)
- Мирон лоялен, когда ему это выгодно (анализ отношений с Дизом и Гаником)
- БЧС фарс, чтобы набрать классов (как и Вагабунд)
- внутренний альфач (в собственных влажных фантазиях)
- Мирон пропагандирует АУЕ (и прочую подзаборную романтику)

Что забыла?
Ах, да.
Чейни охуенный беспезды.

Анон, делай так почаще, мы все перед тобой будем в долгу.

#17572 2017-11-23 17:22:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

еще аж двое ребят из Ебурга, если я что-то правильно понял: Браги и Картавый.

Да, двое прикольных недооцененных чуваков

Только я не поняла, откуда тут взялось:

А Гриша не Вараб, так что вряд ли примет это как должное.

Чейни как-то может повлиять на СловоЕКБ? Согласиться или нет — это выбор пацанов-баттлеров

#17573 2017-11-23 17:27:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Быстрый вопрос-оффтоп от основной темы треда.
Слушаю песню Еже "Эмоции и логика". Подскажите, пожалуйста, кто там поет парты? Вроде не Слава и не Ваня по голосам.

может, кто знает все-таки?)

#17574 2017-11-23 17:29:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Чейни как-то может повлиять на СловоЕКБ? Согласиться или нет — это выбор пацанов-баттлеров

Чистая правда, вопрос в том, что именно Денис им предложит, что они выберут, предложит ли он что-то в принципе Парагрину - и как к этому отнесется Парагрин.

#17575 2017-11-23 17:31:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

приехали екатеринбургские ребята баттлить в питере по фану, а тут уже войны экс-филиала с филиалом вангуют
словоспбекб там ещё не отделяется, нет? чё с ебалом, мать жива?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума