Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#17201 2017-11-20 07:47:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Увидел в паблосе одного фикрайтера (который пишет по не связанным с батл-рэпом пейрингам и славу не жалует)

пруфов, естественно, нет, но я бы не удивился

Отредактировано (2017-11-20 07:57:17)

#17202 2017-11-20 07:52:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Увидел в паблосе одного фикрайтера

Спасибо! Поржал  :lol:

#17203 2017-11-20 07:53:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А че это там Янович фотки какие-то провокационные выкладывает? :really:

#17204 2017-11-20 09:06:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон что-то заностальгировал по ламповому две тысячи седьмому. И вдруг понял, что девушек-то в баттлах на том же хип-хоп.ру раньше было нормально так. И они участвовали в турнирках наравне со всеми и забирались довольно далеко.
Меанна, бордачка-нах, Гидропонка, yoppe, MadA, Тэш, Вла-Да, Би, Метеорита Кострэлли, Амира. Пусть некоторые из них юзали образ "я не знаю, что делаю среди суровых мужиков", но неплохо так наваливали.

довольно бессвязная простынка воспоминаний и всплывших впечатлений

Это только кого анон смог вспомнить. Эх, и когда только женский баттл-рэп успел умереть, а?  :pink:

Отредактировано (2017-11-20 09:07:18)

#17205 2017-11-20 09:20:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончик с простынёй про девчонок, спасибо большущее! :heart: Пошёл заценил Меанну - и, кажется, залип (тембр очень по мне). И других посмотрю обязательно.

А как вы вообще думаете, аноны, что стало с женским ру-рэпом?

Отредактировано (2017-11-20 09:35:43)

#17206 2017-11-20 09:35:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончик с простынкой про девчонок, спасибо большущее!

Аввв, я рад, что показалось интересным. А то я строчил и не знал, нахрена копаю преданья старины глубокой, неактуально же совсем.
А что послушал у Меанны?

#17207 2017-11-20 09:38:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, а порекомендуйте комплиментарных баттлов типа ххоса с мышкой? Или даже не совсем комплиментарный, но типа баттлов с друзьями

Я очень люблю баттл Ти и Хэлла на третьем Фоэшбладе и баттлы Аббы и Волки на Слове СПБ и РБЛ (Прайм-эвент, лол), но не знаю насколько тут комплиментарно для тебя)))

К анону с РБЛ всячески плюсую. Пара и Сектор - баттл этого месяца, который согрел мою холодную душу и стылое сердце.

#17208 2017-11-20 09:38:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Актуальное кризисное - "я и мои обстоятельства" на повторе только "мне всего 23" сказать уже не могу :facepalm:

#17209 2017-11-20 09:48:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Увидел в паблосе одного фикрайтера (который пишет по не связанным с батл-рэпом пейрингам и славу не жалует)

:facepalm:
самой не смешно с такого бреда? :lol:  нафиг сюда это таскать, для срача? я таких сплетен могу с вагон придумать, прикрываясь инсайдами, как тут была она инсайдерша со съемок, хотя съемок в тот день не было :lol:

#17210 2017-11-20 09:49:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Бывший боец профессиональный.


ничего себе новость, никогда бы не подумала, реально плюшего мишку напоминает)))

#17211 2017-11-20 09:59:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Доброе утро, аноны! Не знаю уместно ли тут спрашивать, но не знаю где ещё)) а есть ли ещё у оксимирона треки типа "последний звонок", чтоб сюжет внутри песни?

#17212 2017-11-20 09:59:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ОКеюшка о ПП-Мама Стифлера

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-20 09:59:52)

#17213 2017-11-20 10:16:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Посмотрела Фиделио с Мамой Стифлера.
Ожидала худшего - а в целом не так уж плохо было.
Мне понравилась Мама Стифлера, кстати. Т.е. пока, конечно, очень сыро, но, мне кажется, у нее есть потенциал, надо просто прокачаться, это же чуть ли не первый ее баттл.
Она дает агрессию и она реально старается деконструировать оппонента, это хорошо.

#17214 2017-11-20 10:20:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ОКеюшка о ПП-Мама Стифлера

Блин, рано я из телеграмма выписался...
И чтобы два раза не вставать, PLC сейчас стримит в инстаграме, если кто-то хочет посмотреть)

Отредактировано (2017-11-20 10:23:43)

#17215 2017-11-20 10:39:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Блин, рано я из телеграмма выписался...

Вот они, если кому интересно: https://t.me/slovoekb
У ОКея какая-то патологическая нелюбовь к Джонни Квиду х)

если кто-то хочет посмотреть)

Посмотрела видос из НсК и приуныла, столько народу, Сережа водой обливается, кач неистовый, у нас чот не заладилось. Буду пиарить его среди всех знакомых!

#17216 2017-11-20 10:44:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Глянула Оби с Псайбоем.
Возмущения не испытала, радости, увы, тоже. Иногда что-то живое мелькало (у обоих), третий раунд Псайбоя был ничотаг, но в целом с обеих сторон ни о чем, выключить и забыть.
Баттхерта насчет Мирона не поняла - он поддерживал своих, как и принято на подобных мероприятиях.
Главные вопросы у меня к оргам: по какому вообще принципу выбирали участников на кроссовер? Из всех четырех баттлов годной получилась в итоге только ИХ. Остальное либо полный пиздец (Драго - Киви), либо не полный и не пиздец, но все равно совершенно проходное. Неужели это лучшее, что могли показать обе площадки? Причем я не могу сказать, чтобы Версус был хуже, СловоСПБ тоже нихера не блистало, кроме как Славой.
Наверное, я никогда не перестану оплакивать несостоявшийся баттл Сеймура с Тирепсом.

#17217 2017-11-20 10:44:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

самой не смешно с такого бреда? :lol:  нафиг сюда это таскать, для срача? я таких сплетен могу с вагон придумать, прикрываясь инсайдами, как тут была она инсайдерша со съемок, хотя съемок в тот день не было :lol:

Ну как бы потому что забавно и принес. Не знаю кем надо быть, чтобы из этого высосать срач. Про инсайд доебка от господа бога, я пишу, что это из левого паблоса и пруфов нет, ты - про инсайдершу какую-то.

#17218 2017-11-20 11:02:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Возмущения не испытала, радости, увы, тоже. Иногда что-то живое мелькало (у обоих), третий раунд Псайбоя был ничотаг, но в целом с обеих сторон ни о чем, выключить и забыть.
Баттхерта насчет Мирона не поняла - он поддерживал своих, как и принято на подобных мероприятиях.

Ты - это я, анон. Плюсую по обоим пунктам.

#17219 2017-11-20 12:57:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончик с простыней про девочек, спасибо тебе, не знал о такой стороне ру рэпа. Действительно, почему не идут сейчас? Сейчас и время более благополучное.

#17220 2017-11-20 13:13:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Екб-анон сейчас просто :hysterics: :rainbow:  :heart2:   

Друзья!
В эту субботу, 25 ноября, мы проведём небольшой ивент из показательных бэттлов
на площадке фестиваля "Остров 90-х" в Ельцин Центре!
Вас ожидают следующие поединки:
ШУММ vs SECTOR
PARAGRIN vs КЕПКИН
КИРИЛЛ ЧЕ vs bOBEY
СЕРЁЖА СОТНИКОВ РЭПЕР vs DЭМА

#17221 2017-11-20 13:48:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Актуальное кризисное - "я и мои обстоятельства" на повторе только "мне всего 23" сказать уже не могу

Держись, анон, ты выгребешь.
Я всегда люто выносился с ее трека "No comments". Этим вот ее хриплым голосом "меня нужно заставлять жить из-под палки. трудно завести рядом человека, я заведу, пожалуй, собаку, породы скотч-терьер. У меня проблемы. Нет никаких проблем". И все, я в тряпки.

Анон пишет:

Анончик с простыней про девочек, спасибо тебе, не знал о такой стороне ру рэпа. Действительно, почему не идут сейчас? Сейчас и время более благополучное.

Я вот подумал походил. Видимо, в масштабе дело, так что я не совсем обоснованно вздыхаю.
Среди трех-пяти тысяч треков, присланных на первый, отборочный, раунд, в шорт-лист попадало пятьсот. Там тоже шерстили, а с третьего раунда разбивали по парам. И вот даже в третьем было больше сотни эмси. Естественно, среди этих многотысяч треков немало было написано девушками.
Я тогда сильно упарывался рэпом и лазал по форуму, слушая самые обсуждаемые треки, что с отбора, что из более поздних этапов турнирки, или просто из релизов. Не всех услышал и не всех помню, многих упустил наверняка. Но все равно выборка гораздо шире, чем на оффлайновых баттлах. Близкая, наверное, к нынешней ситуации, где на сотню мужиков есть Юля, Хима и Моззи.

Зато, что заметно отличает от нынешней ситуации, тогда девушки были и в судьях, и в оргах.
Мисси судила седьмой и девятый официальный баттл, была организатором. Также организовывала и независимые.
На восьмом в судьях была Вла-Да (а, и я попутал, она не журналист, а радиоведущая) и Олвен.
Про судейство независимых и остальных уже не скажу, но тоже вроде бы не обходилось без этого.

Что-то мне сейчас сложно представить, как на том же Версусе в судьи берут кого-нибудь из девушек-рэперов. Лучше комиков и блогеров.
На СловоСПБ есть целая одна Юля, но они вообще революционеры. На других площадках такого вроде не было, поправьте, если ошибаюсь.

Отредактировано (2017-11-20 13:49:18)

#17222 2017-11-20 13:59:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Насчет девушек на баттлах: я, анончики, хотела бы еще (в духе К.О.) сказать, что таки онлайн-баттлы и оффлайн-баттлы, где нужно стоять лицом к лицу с противником в окружении толпы - это таки две большие разницы.
И все... эм... особенности женской гендерной социализации прямо как на ладони видны во втором случае.

#17223 2017-11-20 14:01:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

На других площадках такого вроде не было, поправьте, если ошибаюсь.

В Екб есть Дэма

#17224 2017-11-20 14:12:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

все... эм... особенности женской гендерной социализации прямо как на ладони видны во втором случае

Ты имеешь ввиду, что для женщины непривычно наезжать на мужчину?

#17225 2017-11-20 14:16:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я всегда люто выносился с ее трека "No comments". Этим вот ее хриплым голосом "меня нужно заставлять жить из-под палки. трудно завести рядом человека, я заведу, пожалуй, собаку, породы скотч-терьер. У меня проблемы. Нет никаких проблем". И все, я в тряпки.

Анончик, а где это можно послушать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума