Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#17176 2017-11-20 01:57:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Драго с частушками и наездом на девочку уже после баттла. Мирон под быстрыми, лапаньем и раундом о книгах и драконах, который детям можно как аудиосказку на ночь включать и Ёпта Оби с гоп-стопом. Ресторатор, ты о такой основе мечтал? Это твои лучшие бойцы? Это твоя культура? Да я лучше буду слушать грязь от Псайбоя Е, бой! и Славы и полировать Юлей, хоть девочки по твоему ничего не забыли в рэпе. Слово  :heart2:

Отредактировано (2017-11-20 02:04:55)

#17177 2017-11-20 01:58:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

какой-то быдло-гопник

ну совсем не какой-то
:trollface:

#17178 2017-11-20 02:00:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

:slow2: посмотрел рнб - реально, не все так страшно, как представлялось!
Мне кажется, если бы Микки расслабился наконец - пиздец, его с таким подходом к баттлам генерал покусал, не иначе - все было бы ещё лучше, не услышал ничего нового в предъявах Букера (хотя от текста прямо Славой повеяло, не будь Сонечка ленивым уебаном, я бы даже что-то заподозрил)
И схуяли мышонок так явно напрягся - хз, ещё и дисс этот на Славу. Бля, на что мог обидеться Слава? На обвинения в продажности? Это Успех :lol: на приплетания Мирона? (Вот щас как шиппер блымнул, но как нормальный человек - ну, такое) Не могу понять. Ясно одно - мышонок хочет хайпа, но как бы ему не подавиться, если у славочки будет настроение "назови меня Айтматов - и я замучу вам плаху" или Василий Бастович не снизойдёт до выписки лещей
Переживаю, карочи(
Пойду оби с псаем полирну

Отредактировано (2017-11-20 02:00:56)

#17179 2017-11-20 02:00:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я вспомнил Лигу гнойного с Чейни. Помните, там был момент, когда какой-то быдло-гопник пьяный в хламину начал защищать Чейни? Вот это мне кажется идеальная иллюстрация того, как выглядят отношения Мирона и Оби. Слабоумие и отвага Обика очень иногда полезна. Он с его пьяным "еее бой" невероятно разряжал атмосферу, Мирон кайфовал и пару раз даже к нему поворачивается перед панчем, потому что знает,что поддержит.

Ну, охуенная толпа у Рестора, если вся поддержка и надежда упирается в слабоумие и отвагу... Лучше как в баттле Чейни с Хайдом, чем мушкетеры за спиной

#17180 2017-11-20 02:04:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

слушайте, а чем так страшен Димон Берсерк? Я в глаза ебусь, видимо, но он мне плюшевого мишку напоминает :lol: как вспомню его на бпм с чейнимикки, ну мимими же

#17181 2017-11-20 02:05:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Переживаю, карочи(
Пойду оби с псаем полирну

Не лезь! Она тебя сожрёёёт (с)

А вообще, я надеюсь, что после немагии Баста абстрагируется от темы выписывания всероссийских лещей. Это будет как-то ну, баянно, что ли.

#17182 2017-11-20 02:11:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Переживаю, карочи(
Пойду оби с псаем полирну

Не лезь! Она тебя сожрёёёт (с)

А вообще, я надеюсь, что после немагии Баста абстрагируется от темы выписывания всероссийских лещей. Это будет как-то ну, баянно, что ли.

Рука сама тянется нажать на плей(( а так как я спойлеры читал сквозь пальцы и все равно увидел что-то про Рики (МОЯ ПРЕЛЕСССССТЬ ГРЛМ ГРЛМ), то ссыкотно пиздец!(

#17183 2017-11-20 02:12:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Легион своего не бросит. В крайне случае запишут извинение на камеру Умнова.)

слушайте, а чем так страшен Димон Берсерк?

Когда анон вчера пришел на бпм, он как раз рассказывал, как всратый чувак вытащил на него травмат. Инсайда в этом нет, Дима орал на пол-села. Кончилось это плохо для чувака.
Димон не страшен. Димон прекрасен со всех сторон. Он дает пизды людям, которые не понимают словами, чтобы больше никому из Легиона этой хуйней заниматься не приходилось. Бывший боец профессиональный.

Лучше как в баттле Чейни с Хайдом, чем мушкетеры за спиной

У Мирона много достоинств, но для такого суждения - и для способности реально стоять с прямой спиной, когда толпа за тебя не втопит, и хуй на эту толпу вложить, - надо все-таки быть не Мироном. По крайней мере, не Мироном-2017.

Отредактировано (2017-11-20 02:19:51)

#17184 2017-11-20 02:18:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

он топил за площадку - шумел, когда это было необходимо, он вывозил этим шумом.

И в этом свете слова Юли о том, что Мирон на отличные панчи СловоСпб кривит ебальник, зато на всякую херню от Версуса взрывается - мне ну абсолютно непонятны. Мирон представляет Версус.

А не сам ли Мирон говорил, что не нужно слепо топить за своего? А тут на каждую хуйню не нарадуется.

#17185 2017-11-20 02:23:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У Мирона много достоинств, но для такого суждения - и для способности реально стоять с прямой спиной, когда толпа за тебя не втопит, и хуй на эту толпу вложить, - надо все-таки быть не Мироном. По крайней мере, не Мироном-2017.

Анон пишет:

А не сам ли Мирон говорил, что не нужно слепо топить за своего? А тут на каждую хуйню не нарадуется.

Значит Мирон сам не знает, чего хочет

#17186 2017-11-20 02:25:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Биполярочка

#17187 2017-11-20 02:28:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Биполярочка

Биполярочка и двуличность разные вещи, но твой сарказм поняла, Анон :friends:

#17188 2017-11-20 02:33:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Антидепрессанты, спиды, друг в реанимации, жиза, пришёл потусить и расслабиться и нифига  :lol:

Меня вот рестор напрягает больше. Не в ту сторону развивает свою батл культуру.

#17189 2017-11-20 02:38:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

АНОНЫ! Я самое главное забыл! Панч Оби про Хиросиму и Ниггерсраки - спизженая шутка главного героя "Не грози южному централу!"


Вот. Теперь всё.

Отредактировано (2017-11-20 02:38:44)

#17190 2017-11-20 02:59:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Посмотрел баттл и прямо эээ. Не говорю уже про уебищное поведение оби во время раундов противника (хотя какого хуя распрекрасные версусцы позволяют себе все вплоть до рыганий и тычков, в то время как "уебки со слова" стоят и слушают?)
Но меня вот от мнения габоныча просто распидорасило. То есть, со строев псая он увидел панчи и рифмы, а со стороны этого обрыгана ептабля - баттл? Так что тогда для него баттл, блядь?
Пиздец какой-то
И за Рики, сука, прямо уебашить хочется ему с ноги, мудаку
Расстроен(

#17191 2017-11-20 03:49:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, а порекомендуйте комплиментарных баттлов типа ххоса с мышкой? Или даже не совсем комплиментарный, но типа баттлов с друзьями, чейни-слава, всячески-слава, псай-всячески, абба-волки? Где атмосфера утютю и обнимашки после, короче
Хочется полирнуть обиванское уебанство

#17192 2017-11-20 03:56:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

К сожалению, их не так много, анонче.
Но если вдруг не видел, вот тебе гуманитарная помощь от отца.

Скрытый текст

#17193 2017-11-20 04:02:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Рики довольно умный мальчик. Вот серьезно, я все больше укрепляюсь в мысли, что Мирону выгодно иметь преданных и не умеющих в критическое мышление солдатов.

Зачем?

#17194 2017-11-20 04:21:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Рики довольно умный мальчик. Вот серьезно, я все больше укрепляюсь в мысли, что Мирону выгодно иметь преданных и не умеющих в критическое мышление солдатов.

Зачем?

Чтобы восхищались и поддерживали всегда

#17195 2017-11-20 04:27:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабкоанон, спасибо! К Хайду у меня противоречивые чувства, но с волки точно маст си, сейчас займусь)

#17196 2017-11-20 06:18:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончики, а порекомендуйте комплиментарных баттлов типа ххоса с мышкой? Или даже не совсем комплиментарный, но типа баттлов с друзьями, чейни-слава, всячески-слава, псай-всячески, абба-волки?

Комплиментарный РБЛ подъезжает, не знаю, смотрел ли ты.

Сектор-Парагрин
Дип-Волки на битах

#17197 2017-11-20 06:52:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончики, а порекомендуйте комплиментарных баттлов типа ххоса с мышкой?

Анон пишет:

Комплиментарный РБЛ подъезжает, не знаю, смотрел ли ты

Неистово плюсую. И еще комплиментарка от Гриши.

Парагрин - Пиэм

#17198 2017-11-20 07:11:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Алсо, я как-то притаскивал твит Галата, где он намекал на неебически сильного оппонента на баттл. В декабре он будет баттлить с Оби.

#17199 2017-11-20 07:34:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В декабре он будет баттлить с Оби.

ебать  :facepalm:  нет таких слов
Ему Димасты мало было?

#17200 2017-11-20 07:37:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Наконец доползла до Оби vs Псай. Этого мы ждали с августа? Уж на что я не фанат Псайбоя, но втф. :facepalm:
Что это было, я не могла отпустить фейспалм от лица все раунды Оби, и когда пишут. что он победил, потому, что "обладатель одного из немногих уникальных стилей".
Вы грибов наелись что ли. Где там уникальность? Весь баттл было ощущение, что если бы Мирон Янович не дирижировал где орать, зал бы молчал.
Ни одной нормальной рифмы, не смешно, не упорото, никак. На втором раунде Оби я просто сидела и охуевала, а ведь это единственный раунд, где у него были хоть какие-то осмысленные и законченные мысли за 40 минут.
"Я звал многих на баттлы, но они отказывались."  Блять, ты знаешь, я теперь понимаю почему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума