Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#17151 2017-11-20 01:24:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне бы тоже больше понравился Оби, если бы он вместо рифмованых ответок не быковал, аки быдло в подворотне, а придумал, например, ответку с рифмами

"Ты рифмуешь как слесарь" что-то вспомнилось. Фитует то Мирон с талантливыми мальчиками типа Ка-тета, а не с Обиком и Драго

Да я вообще не понимаю, на какой круг нацелено его поведение. Тех, кого записал в семью, видно только на концертах с ним. Мушкетеров только на баттлах. Ну это образ такой? Или всерьёз? Если да, то не знаю даже...

У меня есть предположение, что самых близких он вообще не палит никогда. Все остальные для мишуры и создания иллюзии squaaad. Потому что в рэп культуре принято иметь squaaad.

#17152 2017-11-20 01:25:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но почему его мушкетеры именно эти два уебана? Почему не Рики? Почему не Старуха? Почему не кто угодно, кроме этих?

Ну Рики в тот день не баттлился, а Старуха в рифму не лезла
камон

#17153 2017-11-20 01:28:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У меня есть предположение, что самых близких он вообще не палит никогда.

во, я тоже так думаю
Мироша умный дядя, и не живет нараспашку

#17154 2017-11-20 01:30:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но почему его мушкетеры именно эти два уебана? Почему не Рики? Почему не Старуха? Почему не кто угодно, кроме этих?

Ну Рики в тот день не баттлился, а Старуха в рифму не лезла
камон

Ну значит лучше вообще не вставлять такую рифму, если она не шуточная, чем ставить себя на один уровень с этими... Или просто хвалить нормальных баттловиков "Versus". Или что ещё лучше, баттлить оппонента.
А вообще у меня шок. Я не ожидала, что Слава ТАК хорошо подготовится, хоть все равно была за него. И что остальные не сделают так хорошо, как обычно могут.

#17155 2017-11-20 01:30:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне тоже кажется, что близких он старается не выносить в общественное пространство, кроме "семьи", которые сами по себе общественные люди.

#17156 2017-11-20 01:30:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я не уверен, но вроде и на мушкетерах, и на этой нелепой фразе про РБЛ он поднимает палец к воздуху, так пафосно еще, театрально. Вот в такие моменты мне кажется он врет. Сам в свои слова не верит, поэтому пытается невербаликой доказать.

Отредактировано (2017-11-20 01:32:12)

#17157 2017-11-20 01:33:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А мне нравится, как в итоге все равно все свелось е императрице ;D

#17158 2017-11-20 01:33:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И в этом свете слова Юли о том, что Мирон на отличные панчи СловоСпб кривит ебальник, зато на всякую херню от Версуса взрывается - мне ну абсолютно непонятны. Мирон представляет Версус. Их противники на кроссовере - СловоСпб. ВОТ ЖЕ МИРОН ЛИЦЕМЕРНАЯ МРАЗЬ! НЕ ШУМИТ НА ПИЗДАТЫЕ ПАНЧИ ПРОТИВНИКОВ! С таким же успехом Старуха мог накатать в Твиттер предъяву, допустим, Чейни или Берсерку за то, что те не шумели, когда Драга пел про то, что Слово сосут как беззубые.

Ну, справедливости ради, сам Мирон уже выдал такую предъяву Чейни с Берсерком: что на баттле ("молчит только СловоСпб"), что в твиттере (за шум на панчи Славы на прошлом кроссовере).

Что ему были неприятны панчи против Рики - не заметил. Головой мотнул на панче про жир, но при этом более ли менее всю телегу ржал/улыбался.

Почему не Старуха?

Главный вопрос для меня. Ок. Лояльность. Почему Обик с Драгой - мушкетеры, а Старуха - левый хуй?

#17159 2017-11-20 01:34:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Но почему его мушкетеры именно эти два уебана? Почему не Рики? Почему не Старуха?

Увижу Мирона - спрошу, а если без шуток, я полагаю, у них в отношениях нет единой стратегии в отн. МС, в отн. Версуса в целом, в отн. Слова и СловаСпб, а сами отношения Драга-Оби-Мирон - ну вот, просто исторически сложились. Меня больше заботят не отношения вне баттлов, а технические недочёты организации самой зарубы: перебивки во время раундов, быкование вместо ответок, дгрод откровенный. Баттл культура, ёпта...

На Рики у  них, очевидно, разные взгляды, но исходя только из этого, мы не можем анализировать и натягивать совёнка на земной шар.
Я очень люблю Псая, его читку, грязь, сам образ в целом, разделяю любовь к Dark Throne и митолу в целом, у него пиздатые раунды, даже несмотря на ёбанные сани, ок. И сегодня он втащил, но не перед судьями в августе.

Анон расстроен, анону нужен антистресс в виде шоу Успех. Какой-то день разбитых сердец.

UPD. По предъяве за шум на прошлом кроссе - если начистоту, то Мирон нигде не срал Чейни и проект в реале, на презентации Рибока, Мирон сказал, что нет негатива, и уж тем более, его нет по отношению к Чейни. Принято считать (почему-то), что Мирон навыёбывался на СловоСпб и надо обижаться - но это же очевидно не так. Не стоит ставить себя в страдательную позицию обиженок. То, что было сказано на баттле, осталось на баттле. Слова Славы на кроссе 16 - получили от Мирона ответ на кроссе 17. Мирон не выкатил телегу в Твиттер/не записал часовое видео в июле 16, обоссав Чейни, Славу, СловоСпб, он пришёл на баттл в 17 и всё высказал.

Отредактировано (2017-11-20 01:41:13)

#17160 2017-11-20 01:35:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если честно, у меня такое чувство, будто у Мирона все-таки немного комплексов на тему мускулинности/альфачности есть

Да не немного. Он определённо дрочит на такой тип мужиков. Что меня расстраивает.

А меня очень даже радует, потому что благодаря этому очевидно, что самый попсовый в настоящее время пейринг рурэпа так же убедителен, как сказки про белого бычка, бггг.

#17161 2017-11-20 01:36:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Убедительные пейринги в рпс :facepalm:  :lol:

Отредактировано (2017-11-20 01:37:03)

#17162 2017-11-20 01:37:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Почему не Старуха?

Главный вопрос для меня. Ок. Лояльность. Почему Обик с Драгой - мушкетеры, а Старуха - левый хуй?

Хотела сначала написать, что Старуха не лысый и не читал умных книжек и вообще грязно и с большим похуем панчит... Но потом снова накрыл диссонанс

#17163 2017-11-20 01:38:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Главный вопрос для меня. Ок. Лояльность. Почему Обик с Драгой - мушкетеры, а Старуха - левый хуй?

А Старуха восхищается им и смотрит ему в рот?

#17164 2017-11-20 01:40:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Главный вопрос для меня. Ок. Лояльность. Почему Обик с Драгой - мушкетеры, а Старуха - левый хуй?

А Старуха восхищается им и смотрит ему в рот?

Ну есть ещё Рики. Или маскулинностью не вышел на еврейский вкус?

А вообще, Рики, Эрнесто, PLC, Слава, Хайд и Мирон для меня самые "хватать и трахать"

Отредактировано (2017-11-20 01:44:43)

#17165 2017-11-20 01:42:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Действительно, три мушкетёра: Атас, Отсос и Пидарас. Угадай, кто есть кто

#17166 2017-11-20 01:43:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну хочется мужчине ручных самцов для развлечений, жалко вам что ли ;D

#17167 2017-11-20 01:46:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну хочется мужчине ручных самцов для развлечений, жалко вам что ли ;D

А они ручные? При такой отбитости я бы не знала, чего ожидать. Хорошо, хоть за Мироном везде не ходят после его заявления на ИХ. Приснится, трубами не отмашешься.

#17168 2017-11-20 01:48:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

He could have had it all :trollface:

Скрытый текст

а теперь остались только ручные макаки.

#17169 2017-11-20 01:48:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Действительно, три мушкетёра: Атас, Отсос и Пидарас. Угадай, кто есть кто

Мирон, Драго, Оби? Очередность последних двух может быть ошибочна

#17170 2017-11-20 01:49:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А вообще, Рики, Эрнесто, PLC, Слава, Хайд и Мирон для меня самые "хватать и трахать"

Тот же набор, анон :lol:

#17171 2017-11-20 01:49:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Главный вопрос для меня. Ок. Лояльность. Почему Обик с Драгой - мушкетеры, а Старуха - левый хуй?

А Старуха восхищается им и смотрит ему в рот?

Ну есть ещё Рики. Или маскулинностью не вышел на еврейский вкус?

А вообще, Рики, Эрнесто, PLC, Слава, Хайд и Мирон для меня самые "хватать и трахать"

Рики довольно умный мальчик. Вот серьезно, я все больше укрепляюсь в мысли, что Мирону выгодно иметь преданных и не умеющих в критическое мышление солдатов.

#17172 2017-11-20 01:52:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да ну, генерал не самец, генерал славный зайчикй. А с этими спокойно ради кинка позависать и не париться хдд

#17173 2017-11-20 01:53:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

генерал славный зайчикй

я теперь все слова с корнем -слав читаю не так!

#17174 2017-11-20 01:56:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я вспомнил Лигу гнойного с Чейни. Помните, там был момент, когда какой-то быдло-гопник пьяный в хламину начал защищать Чейни? Вот это мне кажется идеальная иллюстрация того, как выглядят отношения Мирона и Оби. Слабоумие и отвага Обика очень иногда полезна. Он с его пьяным "еее бой" невероятно разряжал атмосферу, Мирон кайфовал и пару раз даже к нему поворачивается перед панчем, потому что знает,что поддержит.

#17175 2017-11-20 01:57:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

He could have had it all :trollface:

Скрытый текст

а теперь остались только ручные макаки.

Сколько раз видел эту фотку и только сейчас обратил внимание на то, что Генерал-то не лысый! А лысым бы еще сексуальнее был

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума