Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#17126 2017-11-20 00:50:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бля, вот так отвлечёшься на вечерок и пизда-сатана!
Микки, что за неадекватная хуйня!
Мушкетёр, блядь, что за ебаный стыд!

Извините, что-то полыхнуло

#17127 2017-11-20 00:52:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а мне понравился Оби ван намного больше Псая.
:hmm:
кажется, я теперь должен начать комплексовать что ли

Отредактировано (2017-11-20 00:55:06)

#17128 2017-11-20 00:53:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

счастливый ты человек, значит. )

#17129 2017-11-20 00:55:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне кажется, у Мирона такой комплекс мальчика из хорошей семьи, который боится показаться заучкой. Поэтому респектует время от времени сильным и тупым. Не потому что боится, скорее потому что сильные и тупые могут тебя слепо и самоотверженно защищать в случае чего. А ты вдобавок не будешь казаться снобом, отгородившимся от всех. Так и кричит всем свои поведением"Я простой, я свой в доску, я с вами, ребят", хотя всем очевидно, что это не так.

#17130 2017-11-20 00:58:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если честно, у меня такое чувство, будто у Мирона все-таки немного комплексов на тему мускулинности/альфачности есть

Да не немного. Он определённо дрочит на такой тип мужиков. Что меня расстраивает.

#17131 2017-11-20 00:59:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А мне кажется,все объясняется тем,что Мирон реально был упорот. Это только мое мнение, никому не навязываю, сраться не буду)

#17132 2017-11-20 01:01:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А мне кажется,все объясняется тем,что Мирон реально был упорот. Это только мое мнение, никому не навязываю, сраться не буду)

И это тоже.

#17133 2017-11-20 01:02:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У Мирона вообще есть привычка создавать вокруг себя "семьи", в которых тебя поддержат, какую бы хуйню ты не сделал, просто по факту того, что это ты. Как будто этим пытается компенсировать то, что кровная семья его слепо не поддерживала и до сих пор вроде считает, что он ничего крутого не делает, лучше б серьезным делом занялся.

#17134 2017-11-20 01:02:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А что человек был в судьях от Слова?

#17135 2017-11-20 01:03:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

мне Мирон кажется человеком, которому откровенно интересно происходящее и который пришел поддержать чувака со своей площадки так, как это должен делать каждый.
и это в тыщу раз лучше, чем вся эта отмороженная толпа зрителей-еблоторговцев со стороны версуса

#17136 2017-11-20 01:03:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а мне понравился Оби ван намного больше Псая.
:hmm:
кажется, я теперь должен начать комплексовать что ли

Мне бы тоже больше понравился Оби, если бы он вместо рифмованых ответок не быковал, аки быдло в подворотне, а придумал, например, ответку с рифмами. Это не баттл с оппонентом, это гоп-стоп под прикрытием "Versus" и Мирона & Co. Да, иногда даже удивлялась, что может написать более-менее рифму... Но основное впечатление, будто бухой мушкетер-гопник просто ищет, с кем бы по пьяни помахаться, похуй, свой или нет, Мироша поддержит похоже, ему обрезали не хуй, а яйца, прости, Мирон, я тебя люблю, но это пиздец!

#17137 2017-11-20 01:04:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

что кровная семья его слепо не поддерживала и до сих пор вроде считает, что он ничего крутого не делает, лучше б серьезным делом занялся.

а есть какие-то подтверждения?
я с сильного мороза

#17138 2017-11-20 01:04:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А у Мирона есть в близких друзьях люди примерно такого же высокого статуса, что и он?

#17139 2017-11-20 01:05:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

а есть какие-то подтверждения?
я с сильного мороза

Мирон в каком-то интервью рассказывал, что отец его творчеством не интересовался, и как-то раз Мирона похвалил крутой чувак, которого его отец уважает, Мирон это тут же отцу отнес, что вот, смотри.
Анон вангует, на самом деле, по кускам из интервью, прямо точного инсайда не принесет, естественно.

#17140 2017-11-20 01:06:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

что кровная семья его слепо не поддерживала и до сих пор вроде считает, что он ничего крутого не делает, лучше б серьезным делом занялся.

а есть какие-то подтверждения?
я с сильного мороза

Да даже и если... Думаю, Аноны согласятся, что не всегда нас поддерживает семья, но бля, это же твоя жизнь, а не семьи, если ты своим выбором чего-то добился и тебе это нравится, то отпусти мамину юбку.

#17141 2017-11-20 01:08:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Рыгающий Оби, астматик-Микки (Илья, ван лав, но сук, дыхалка, ебать её в рот, дыхалка), Псай с панчем про скатился как санки (как ёбанные санки!!! Псай, это я слышу от человека, который сделал "шнур из пылесоса" и "семь фур"?!).

Мироша не такой крейзи всё-таки. Да, нам может быть непонятны его мотивы в отношениях с обрыганами (именно обрыганами - см. трейтий раунд Псая, прерванный сим действом). Но ему панчи про Рики были неприятны, очевидно, он топил за площадку - шумел, когда это было необходимо, он вывозил этим шумом.

И в этом свете слова Юли о том, что Мирон на отличные панчи СловоСпб кривит ебальник, зато на всякую херню от Версуса взрывается - мне ну абсолютно непонятны. Мирон представляет Версус. Их противники на кроссовере - СловоСпб. ВОТ ЖЕ МИРОН ЛИЦЕМЕРНАЯ МРАЗЬ! НЕ ШУМИТ НА ПИЗДАТЫЕ ПАНЧИ ПРОТИВНИКОВ! С таким же успехом Старуха мог накатать в Твиттер предъяву, допустим, Чейни или Берсерку за то, что те не шумели, когда Драга пел про то, что Слово сосут как беззубые.

Я повторю - это всё - исключительно имхо, которое не призвано кого-л. задеть, но фак - у нас из 4 баттлов вышло 2 на 2 - по 2 победы, по 2 поражения.

Жаль, что не было баттла Ти и Сеймура, он внёс бы хоть какую-то долю адеквата в происходящее. А так, в целом - теперь, когда вышли все 4 баттла, можно сказать, что кросс вышел блёклым по сравнению с прошлым годом. У каждого противника тогда было лицо/позиция/запоминающиеся панчи или забавные моменты - хоть про таксебетсу от Мирного, хоть про фиолетовые волосы на лобке от Кингсты.

А это был кросс одного баттла. Жаль, что никто, кроме Славы, так и не смог взорвать.

P.S. Сука, Обик не смог произнести имя "Эльренаме". ОЯЕБАЛ

Отредактировано (2017-11-20 01:12:10)

#17142 2017-11-20 01:08:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

не знаю, не кажется мне, что Мирон такой закомплексованный со всех сторон, как его тут обвешивают.

#17143 2017-11-20 01:09:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

О, анон, если бы так просто было отпустить детские комплексы и ебалу, которая формировала основу личности.

#17144 2017-11-20 01:10:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да даже и если... Думаю, Аноны согласятся, что не всегда нас поддерживает семья, но бля, это же твоя жизнь, а не семьи, если ты своим выбором чего-то добился и тебе это нравится, то отпусти мамину юбку.

Ну он и отпустил, он же делает то, что делает))
Анон просто понимает это чувство очень хорошо, потому что анон в свое время хлопнул дверью и пошел делать то, что ему хотелось, но вот грызет где-то, что не поддержали, не одобрили.

#17145 2017-11-20 01:12:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне бы тоже больше понравился Оби, если бы он вместо рифмованых ответок не быковал, аки быдло в подворотне, а придумал, например, ответку с рифмами

"Ты рифмуешь как слесарь" что-то вспомнилось. Фитует то Мирон с талантливыми мальчиками типа Ка-тета, а не с Обиком и Драго

#17146 2017-11-20 01:14:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И в этом свете слова Юли о том, что Мирон на отличные панчи СловоСпб кривит ебальник, зато на всякую херню от Версуса взрывается - мне ну абсолютно непонятны. Мирон представляет Версус. Их противники на кроссовере - СловоСпб. ВОТ ЖЕ МИРОН ЛИЦЕМЕРНАЯ МРАЗЬ! НЕ ШУМИТ НА ПИЗДАТЫЕ ПАНЧИ ПРОТИВНИКОВ! С таким же успехом Старуха мог накатать в Твиттер предъяву, допустим, Чейни или Берсерку за то, что те не шумели, когда Драга пел про то, что Слово сосут как беззубые.

Анон, понятно, что он топит за своих, никто не против, наоборот. Но почему его мушкетеры именно эти два уебана? Почему не Рики? Почему не Старуха? Почему не кто угодно, кроме этих? Почему он топит за абсолютно любую "интеллектуальную атаку"? Ну как так-то?

Отредактировано (2017-11-20 01:23:27)

#17147 2017-11-20 01:15:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мироша не такой крейзи всё-таки. Да, нам может быть непонятны его мотивы в отношениях с обрыганами (именно обрыганами - см. трейтий раунд Псая, прерванный сим действом). Но ему панчи про Рики были неприятны, очевидно, он топил за площадку - шумел, когда это было необходимо, он вывозил этим шумом

.

+

#17148 2017-11-20 01:17:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а мне в этом баттле больше всех понравился Мирон)
красава!
и поддерживал, и кричал, и толпу расшумел, когда надо было.
как и должно быть

#17149 2017-11-20 01:18:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне бы тоже больше понравился Оби, если бы он вместо рифмованых ответок не быковал, аки быдло в подворотне, а придумал, например, ответку с рифмами

"Ты рифмуешь как слесарь" что-то вспомнилось. Фитует то Мирон с талантливыми мальчиками типа Ка-тета, а не с Обиком и Драго

Да я вообще не понимаю, на какой круг нацелено его поведение. Тех, кого записал в семью, видно только на концертах с ним. Мушкетеров только на баттлах. Ну это образ такой? Или всерьёз? Если да, то не знаю даже...

Отредактировано (2017-11-20 01:20:30)

#17150 2017-11-20 01:21:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но почему его мушкетеры именно эти два уебана? Почему не Рики? Почему не Старуха? Почему не кто угодно, кроме этих?

+

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума