Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#17076 2017-11-19 18:48:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

для Микки успехом будет, если этот дисс выложат на какой-нибудь РиП, больше хайпа с него он не получит,имхо

#17077 2017-11-19 18:50:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

не, реально, на что там Слава мог обидеться?
вот что Микки мог обидеться на Букера с Домашним я понимаю.
и после какиx битов?
на первыx Слава сам громче всеx орал наxуй антиxайп и веселился да и раунд Чейни был более жестким по сравнению с раундом Микки, как мне показалось
а что такого было на вторыx битаx, чего мог Слава не предусмотреть и обидеться?

#17078 2017-11-19 18:52:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ссылку можно?

Забей Гнойный GrimeTime, например. Там больше про Хата, но ровно такой же объем парта про Микки, как здесь - про Славу.

#17079 2017-11-19 18:52:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а что такого было на вторыx битаx, чего мог Слава не предусмотреть и обидеться?

по логике Слава должен был обидеться и на Дена, но не обиделся. Да, хайпануть решил на ровном месте, или считает, что Букру текст писал Слава, не знаю, у меня какого-то разумного объяснения этому всему нету на данный момент))

#17080 2017-11-19 18:55:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ссылку можно?

Забей Гнойный GrimeTime, например. Там больше про Хата, но ровно такой же объем парта про Микки, как здесь - про Славу.

так тамже общий трек, значит все всех устроило

Отредактировано (2017-11-19 18:57:25)

#17081 2017-11-19 18:57:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

и у Славы с Денисом сейчас разный ближний круг.

но тем не менее друзьями они остаются, а когда один друг диссит другого причем без серьезных на то оснований, мне было бы как-то не очень

#17082 2017-11-19 18:59:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

но тем не менее друзьями они остаются, а когда один друг диссит другого причем без серьезных на то оснований, мне было бы как-то не очень

Анон, это баттлы. В среде, где ты выходишь в круг и минут по 5 рассказываешь, какой твой оппонент мудак и хуйло, а потом идешь с ним бухать за бар, обижаться на диссы было бы глупо и уж Слава-то это знает.
Ну повыебываются друг на друга диссами, может забаттлят, больше контента, больше пиара, why not?

#17083 2017-11-19 19:01:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я могу понять, что люди могли обижаться НА Славу за ту шляпу, что они с Фалленом выкатили вместо баттла, но чтобы Славу что-то реально могло задеть на вторыx битаx...

#17084 2017-11-19 19:01:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

но тем не менее друзьями они остаются, а когда один друг диссит другого причем без серьезных на то оснований, мне было бы как-то не очень

Анон, это баттлы. В среде, где ты выходишь в круг и минут по 5 рассказываешь, какой твой оппонент мудак и хуйло, а потом идешь с ним бухать за бар, обижаться на диссы было бы глупо и уж Слава-то это знает.
Ну повыебываются друг на друга диссами, может забаттлят, больше контента, больше пиара, why not?

баттл - это баттл, а дисс - это совсем другое, имхо

#17085 2017-11-19 19:02:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я могу понять, что люди могли обижаться НА Славу за ту шляпу, что они с Фалленом выкатили вместо баттла, но чтобы Славу что-то реально могло задеть на вторыx битаx...

если бы Славу реально что-то задело, то дисс был не спустя полгода, тут дело совсем не в Славе надо искать :lol:

#17086 2017-11-19 19:05:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

так тамже общий трек, значит все всех устроило

Насколько я помню - хотя я могу ошибаться - там примерно такой же общий трек, как у Редо с дуэтом. Качество записи у Славы сильно отличается по звуку. Но так или иначе, хуйцы выдвинуты были. Я не к тому, что это было поводом для сегодняшнего пляса, а скорее к тому, что припезднуть чо-нибудь на соседа - нормальное занятие у всех присутствующих. Букер пиздел на Дениса (Микки пиздел на Дениса, Сеймур пиздел на Дениса), Слава пиздел на половину рурэпа, половина рурэпа пиздела на Волки, ближкий круг СловаСпб - на Аббалбиска, и только на Димона Берсерка никто не пиздел, потому что давай, попробуй. 

но тем не менее друзьями они остаются, а когда один друг диссит другого причем без серьезных на то оснований, мне было бы как-то не очень

Тоже правда. С другой стороны, анон беспруфно вангует себе Чейни, который наблюдает этот эпический пляс и угарает, как мразь.

#17087 2017-11-19 19:09:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

баттл - это баттл, а дисс - это совсем другое, имхо

ну я не знаю, по-моему что то что другое весело.

#17088 2017-11-19 19:16:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ближкий круг СловаСпб - на Аббалбиска

а можно подробности вот этого?

#17089 2017-11-19 19:20:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Может конспирологические теории строю, но мне кажется претензии Микки к Славе с "Ты еблан! Антихайп навека! Ты продажный кусок дерьма!" видимо были максимально серьёзны, к этому на последнем РНБ Букер и читал ему "Замай и Слава - угорали, у тебя - принципиальный бой" (ну и плюсом обоссал как мог, Федя любит впрягаться, когда его об этом даже не просили).

#17090 2017-11-19 19:23:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да, хайпануть решил на ровном месте, или считает, что Букру текст писал Слава, не знаю, у меня какого-то разумного объяснения этому всему нету на данный момент))

прочитал мои мысли, анончик. Парт Букера оч походил на славины текст. Вот интересно, сам писал, вдохновленный Славой, или Славик подгон устроил.

#17091 2017-11-19 19:25:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да, хайпануть решил на ровном месте, или считает, что Букру текст писал Слава, не знаю, у меня какого-то разумного объяснения этому всему нету на данный момент))

прочитал мои мысли, анончик. Парт Букера оч походил на славины текст. Вот интересно, сам писал, вдохновленный Славой, или Славик подгон устроил.

но если так, то почему про Букера вообще ни слова? зато есть про Фейса, и Облу :lol:

#17092 2017-11-19 19:26:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Славику и свой текст было лень писать. По словам Фаллена  всего час ему уделили. А вы еще про Букера тут)

#17093 2017-11-19 19:29:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

и только на Димона Берсерка никто не пиздел, потому что давай, попробуй. 

:lol: вспомнилось, как Мирон Янович рассказывал как они после баттла века именно с Берсерком порешали относительно раунда про СловоСпб)) Это так, ни к чему, просто вспомнилось.

#17094 2017-11-19 19:32:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Славику и свой текст было лень писать. По словам Фаллена  всего час ему уделили. А вы еще про Букера тут)

Вот именно) тем более, Федя и без того пишет хорошие тексты, особенно на биты.

#17095 2017-11-19 20:08:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а не было в треде, случайно, простынки по Сеймуру?
анон недавно во все это упал, решил приобщиться к кому-то кроме Славы и Мирона, и тут его совершенно внезапно размазало охуенностью Серёжи на баттлах.
а где искать, что искать - непонятно  :drama:

#17096 2017-11-19 20:19:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анонче, а что именно тебя интересует?

а можно подробности вот этого?

Чейни: "День рождения сегодня у ..., у нашего сводчика видео и у Аббалбиска. Тройной дабл фейспалм"
Чейни: "Аббалбиск сотку на меня ставил и просрал" - Гной: "Аббалбиск очко просрал"
Чейни: "Такой сезон взял КАКОЙ-ТО Аббалбиск" (слив Волки, не опровергалось Аббой или СловомСпб)
Всяч о Гнойном: "Хотел баттлить с финалистом и при этом не с Аббалбиском - ОГО"

#17097 2017-11-19 21:27:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анонче, а что именно тебя интересует?

как пришел в баттл-рэп, зачем пришел, про работу его в журналистике, что у него стоит глянуть, были ли провалы/скандалы заметные?
что за проблемы у него со СловоСПБ (Генералом, Славой, Всячем и дальше по списку), почему так скачет по площадкам? что с личной жизнью?
короче, всего побольше и можно без хлеба

#17098 2017-11-19 21:52:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

анон недавно во все это упал, решил приобщиться к кому-то кроме Славы и Мирона, и тут его совершенно внезапно размазало охуенностью Серёжи на баттлах.
а где искать, что искать - непонятно  :drama:

Дай обниму, анон  :fuck:  Он прекрасен же.
Щас попробую пособирать чего-нибудь, кто знает больше - дополните, пожалуйста. Период его онлайновых баттлов сильно мимо меня прошел, так что там будут провалы.

#17099 2017-11-19 22:13:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Подъехал кроссовер

https://www.youtube.com/watch?v=RswdKYsJquw

#17100 2017-11-19 22:22:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я плохо знаю биографию Сеймура до СловаСпб. Знаю, что:
- Зовут Сергей Настин.
https://vk.com/id6790652
- Москвич.
- Не прошел отбор на СловоМск.
- Пришел в третий сезон СловаСпб.
- Со старта третьего сезона доебался до Всяча, который был фаворитом со старта из-за баттла с Гноем в межсезонье.
- К концу сезона был обручен и собирался жениться, но по сей момент до сих пор не женат. Не известно, расстался ли с девушкой.
- Закончил платное отделение журфака.
- Был редактором Комсомолки, по-прежнему работает в журналистике. Яростно набивает знаки, с помощью журналистики оплачивает счета, особых амбиций и принципов не прощупывается, ебической позорной заказухи тоже, насколько известно, не писал.
- По площадкам бегает потому, что хочет баттлить. Не его вина, что СловоСпб закрыло свои двери, "солдаты были солдатами, пока не стали бомжами", а Чейни ушел с головой в биты.
- Конфликта с Генералом не имеет никакого. Поднаехал на него на финале с Всячески, предъявляя за то, что Денис обещал прерывать участников за превышенный лимит по времени, но в итоге Лешечка оказался особым и его не прервал никто. Денис покивал в ответ. У Дениса Сеймур был фаворитом в сезоне, на совести Дениса один его спорный проход (трактовка голоса зала).
- Сеймур - его устойчивый выбор, Денис позвал его на одиночный мейн со спонсорскими бабками, когда делал ивент в апреле, Денис хотел видеть его на кроссовере против Тирепса. Судя по тому, что Сеймур дебютировал на битах, есть вероятность, что он примет участие в РНБ, дабы эта часть движа не проходила мимо него.
- Наезжая на Славу в баттле с Псайбоем, Сеймур тоже о Чейни высказывался очень лайтово и скорее лояльно - обвинил оппонента в том, что "тебе похуй на семью и тебе похуй на Дениса". Назвал Дениса примером хорошего орга (правда, следом назвал Забэ. И спорил с Забэ, когда потом на РБЛ Забэ трактовал эту фразу как "я лучший").
- Природа его срача с антихайпом (а лавным образом все-таки со Славой) вызывает в теме споры. Кто-то считает, что он просто хотел похайпить. Анон считает, что у Семура затяжной бомбеж из-за кумовства на СловеСпб и авторитета Гноя, который пристрастно выбирает любимчиков. Сеймур примечателен тем, что умудрялся доебываться до любимчика-Всяча даже ПОСЛЕ того, как победил его в сезоне, а кумовское СловоСпб отдало ему победу (Гной, правда, гордо оставил голос за Лешей: единственный из всех судий).
- Активно нападает в оппонентах на лицемерие, двойные стандарты и закулисный пиздеж. Вроде как стоит на позиции независимого правдоруба. Ситуация для него немного осложняется тем, что он пришел "на вечеринку" на ее последнем витке - в 16ом году - в ближний круг СловаСпб не попал, части внутрячных переплетений чужих отношений просто не знает. Поэтому, например, уморительно выглядел, когда предъявлял Гнойному за примирение с Рики после бифа или Оксиду за Антихайп, уведший у Гены Иксвинера (у Гноя с Рики трехгодичная история отношений, в основном теплых, Иксвинер работал с Оксидом и Колей до появления Рики). 
- Держал победный счет по судействам до поражения в Киеве. На взгляд анона, в Киеве судейство было специфическое и народ топил за своего, а вот на баттлах без судейства - с Псайбоем и Парагрином - по Сеймуру прошлись неплохо, баттлы были сильные и равные, вполне можно представить вердикт с перевесом на стороне оппонентов в один голос, например.
Лирика юного Сеймура:
- Сеймур совсем недавно ЗАКРЫЛ свою страницу на Стихи.ру, которая до последних месяцев была открыта, так что в тред призываются схоронившие аноны. За лирику его регулярно шпыняют оппоненты, Сеймур в последнем баттле назвал ее зашкваром, а на мой вкус - совершенно зря.
- Треков не много, ищутся в вк на ник Seimur.
Баттлы:
Отбор

Тилс (дело чуть не дошло до драки, момент эпичен)

Паровоз

Катро

Финал

Псайбой (и доеб до Гноя)

Скрытый текст

Бэдбарс с Витей Бови (на какой-то хуй, Сеймур полил старого друга говном думая, что играет на опережения и тот планирует облить его)

Скрытый текст

Киви. Баттл абсолютно проходной, но примечателен тем, что Сеймур и Юле решил пооткрывать глаза на токсичность ее отношений с семьей СловаСпб, ака они тебя используют. Что тоже сродни истории про Рики: Юля все-таки этих людей знает поближе и подольше, чем Сеймур, и в их отношениях понимает, вероятно, чуть больше, а выгод из них извлекла для своей карьеры явно больше, чем малопредставимых минусов.

Скрытый текст

Парагрин (на мой взгляд, один из лучший отлупов Сереже)

Скрытый текст

Киев

Отредактировано (2017-11-19 22:24:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума