Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#17026 2017-11-19 12:57:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скорпион, очень рад, что все так круто прошло и спасибо за отчет  :heart:

#17027 2017-11-19 13:00:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скорпион, спасибо за отчет, круто так и лампово <3

Бля, рнб прямо боюсь смотреть из-за мышонка((

#17028 2017-11-19 13:14:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Рнб - *голосом Дорна* не надо бояться.

По первой части первого раунда было толком ничего не понятно - что Домашний, что T-one сделали стабильно ровно. Разрывных панчей оттуда не запомнилось.

Вторая часть первого раунда - эт жесть какая-то. Илья, Илья, кто этот бит выбрал? Трэш какой-то. Я не знаю, кто как считает, однако, на мой дилетантский взгляд, Микки как раз этот бит наполовину похоронил. Слишком мощный темп - за ним хрен угонишься. Эх... Зато Генерал на заднем плане скакал. И я бы не сказала, что это прямо разъёб-разъёб. Не знаю, как было на лайве. Со сбивками, наверняка, жёстче всё выглядело

Букер - молодец, мощные раунды выдал. Панч про водичку забавный. + так мило обнимались с Домашним после баттла, утютю.
По Микки было видно, что расстроен, но, полагаю, он это пережил без особых потерь и страданий - проанализировал, в след. раз сделает пизже.
Гокилла стоит за Славкой =3

Хороший РнБ, из-за завышенных ожиданий не могу сказать, что поразил. Предыдущий зашёл больше, наверняка из-за флоу и подачи Марула с Гигой.

Отредактировано (2017-11-19 13:16:07)

#17029 2017-11-19 13:26:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Рнб - *голосом Дорна* не надо бояться.

Я заебала уже, наверное, но у нас когда Сережа призывал всех подходить ближе, тян рядом спросила "как в песне у Дорна не надо стесняться?", и он со смехом ответил, "да, как в песне"
И еще назвал наш концерт очень интимным, что ли
И использовал сравнение "ну это как дрочить на себя в зеркало", не помню, по какому поводу  =D

#17030 2017-11-19 13:34:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И использовал сравнение "ну это как дрочить на себя в зеркало", не помню, по какому поводу  =D

Ааа, ну как после этого не любить PLC?! Такой кот! (Ещё и усатый) :lol:

#17031 2017-11-19 13:39:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Рнб - *голосом Дорна* не надо бояться.

Я заебала уже, наверное, но у нас когда Сережа призывал всех подходить ближе, тян рядом спросила "как в песне у Дорна не надо стесняться?", и он со смехом ответил, "да, как в песне"
И еще назвал наш концерт очень интимным, что ли
И использовал сравнение "ну это как дрочить на себя в зеркало", не помню, по какому поводу  =D

Какой же ты счастливый, Анон! Надеюсь, этот тур не последний с этим альбомом и я ещё попаду на интимный концерт котика PLC

#17032 2017-11-19 13:45:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И использовал сравнение "ну это как дрочить на себя в зеркало", не помню, по какому поводу  =D

Ааа, ну как после этого не любить PLC?! Такой кот! (Ещё и усатый) :lol:

Да, он кот  :love:  Анон не хотел его отпускать вообще, но ведь были еще желающие получить доступ к царскому телу х) Кстати, мне показалось, он немного ниже и стройнее меня, 172/3, есличо
И еще очень ловеласно подстебнул девочку в начале

Какой же ты счастливый, Анон!

Невероятно счастливый, такого прям очень давно не было! ЭтоЮг растопил холодное сердце сурового сибиряка  :heart2:

Отредактировано (2017-11-19 13:54:54)

#17033 2017-11-19 14:18:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Невероятно счастливый, такого прям очень давно не было! ЭтоЮг растопил холодное сердце сурового сибиряка  :heart2:

Анон, а какая песня и/или история к ней больше всего тронула?

#17034 2017-11-19 14:24:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Невероятно счастливый, такого прям очень давно не было! ЭтоЮг растопил холодное сердце сурового сибиряка  :heart2:

Анон, а какая песня и/или история к ней больше всего тронула?

Ну мои любимые песни из "Восхода" - это Еще один шаг, Другие мечты, Бутылочка, Не отпускай меня, Мысли о тебе и Пусть горит, но на концерте проняло именно Пусть горит и Т50 за счет бешенной энергетики и, как выяснилось, скрытого смысла в этих песнях(они оказались вовсе не такими задорными при ближайшем рассмотрении), Препараты акапельно, Глаза после объяснения Сергея вообще показались инфернальными, ну и Восход как своеобразное искупление)

Почти все перечислила, короче

#17035 2017-11-19 14:26:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

и анон подумал, что речь про Мирона, потому что это было аж через раунд и контекст несколько сменился.

Я стоял очень близко от Дениса, он потом без микрофона уже объяснял, что речь о прокуратуре)

#17036 2017-11-19 14:38:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В новом выпуске РНБ на 11:22 можно наблюдать, как пытаются то ли Замая вытянуть на сцену, то ли с его помощью согнать с неё Славу  :lol:

#17037 2017-11-19 15:57:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Последний раз отписываюсь, т.к только сейчас вспомнила: на вопрос о том, выбивал ли Сергей мениски, ответил, что нет, но вот когда он в угаре стейдждайвил, его менеджер пытался вытянуть друга назад, но тот сопротивлялся и в итоге сильно уебался коленями о сцену. Рассказал перед Невыносимым, что символично, а знающие историю трека поймут весь сюр ситуации
UPD: вспомнила еще - строчка про "выключает Викенда и ставит мой трек на репит" - из жизни, девушка попросила что-то романтическое, он поставил Викенда, ей не зашло и она включила Сережин трек(не помню, какой), и ему было как-то... неловко, кажется, отсюда и "это как дрочить на самого себя в зеркале"  =)

#17038 2017-11-19 16:10:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Последний раз отписываюсь, т.к только сейчас вспомнила: на вопрос о том, выбивал ли Сергей мениски, ответил, что нет, но вот когда он в угаре стейдждайвил, его менеджер пытался вытянуть друга назад, но тот сопротивлялся и в итоге сильно уебался коленями о сцену. Рассказал перед Невыносимым, что символично, а знающие историю трека поймут весь сюр ситуации
UPD: вспомнила еще - строчка про "выключает Викенда и ставит мой трек на репит" - из жизни, девушка попросила что-то романтическое, он поставил Викенда, ей не зашло и она включила Сережин трек(не помню, какой), и ему было как-то... неловко, кажется, отсюда и "это как дрочить на самого себя в зеркале"  =)


А сами истории помнишь, чтоб не попавшие тоже прониклись?

#17039 2017-11-19 16:11:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Рассказал перед Невыносимым, что символично, а знающие историю трека поймут весь сюр ситуации

а для незнающих? вообще расскажи, что он пояснял о песнях.

#17040 2017-11-19 16:33:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А сами истории помнишь, чтоб не попавшие тоже прониклись?

а для незнающих? вообще расскажи, что он пояснял о песнях.

Оу, ну это долго, надо переслушать, если вы готовы подождать, я напишу чуть позже + могу конкретно проебаться в некоторых объяснениях и особенно в хронологии, т.к все быстро из головы вылетает, но более знающие анончики меня позже поправят

Отредактировано (2017-11-19 16:34:37)

#17041 2017-11-19 16:35:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон-Скорпион, спасибо за отчет.
Было бы круто твой отчет и анона-екб повесить в шапку к ПЛС. Судя по всему, весной тоже будет тур, авось новому народу сразу можно будет показать). Сереже нужно больше любви.

Я заебала уже, наверное, но у нас когда Сережа призывал всех подходить ближе, тян рядом спросила "как в песне у Дорна не надо стесняться?", и он со смехом ответил, "да, как в песне"

...говорят, ей не надо стеснятся, но она - не стесняется.
Смотрит на время. На часах еще пятница.
По ходу, задержится, до воскресенья останется.

Я стоял очень близко от Дениса, он потом без микрофона уже объяснял, что речь о прокуратуре)

А, ясненько.
Жалко, если целиком срежут Путин-панч и ко, как-никак - он ударный.

Отредактировано (2017-11-19 16:38:39)

#17042 2017-11-19 16:39:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А сами истории помнишь, чтоб не попавшие тоже прониклись?

а для незнающих? вообще расскажи, что он пояснял о песнях.

Оу, ну это долго, надо переслушать, если вы готовы подождать, я напишу чуть позже + я могу конкретно проебаться в некоторых объяснениях и особенно в хронологии, т.к все быстро из головы вылетает, но более знающие анончики меня позже поправят

Подождем, как вторую простыню про Мирона!
Как последний видос от "Версус" и "Слова"
Кстати, знает ли кто-то, Псайбой победил?
Или мушкетер-гопник ему засадил?

#17043 2017-11-19 16:51:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Было бы круто твой отчет и анона-екб повесить в шапку к ПЛС.

Да, возможно, но у меня еще на двух страницах все раскидано, надо бы подшить)

Судя по всему, весной тоже будет тур, авось новому народу сразу можно будет показать)

Так, все, я, кажется, снова чуть-чуть умер :hug:

#17044 2017-11-19 17:30:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так, ну что я могу сказать про последний РНБ.
- Домашний красава. Правда, я не совсем понял, какое отношение он-то имеет к Альфа-бару.
- Букер очень любит красиво выебнуться, но ему, ИМХО, идет. А однажды, возможно, он все-таки вырастет.
- По читке круто.
- Генерал резал Микки со всей любовью, какая была: не только отрезал ошибку в начале и подрезал сбивки потом, он еще не брал в монтаж почти крупняки там, где Микки пидорасит.
Мне кажется, даже если до этого момента у Микки могли быть претензии насчет бпм, теперь все честно. Чо гнать на волшебные ножницы, однажды волшебные ножницы выручат и тебя.

Олсо:
- Какой же Микки красивый.
- И какая же у него отличная жопа.

Отредактировано (2017-11-19 17:31:27)

#17045 2017-11-19 17:45:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Восход - концептуальный альбом, как выяснилось, и он посвящен самому хуевому полугоду (с) в жизни ПЛС, когда все пошло по пизде, он развелся(до этого встречались 5-6 лет), в музыке застопорился, в жизни кризис, мрак и пиздец

Скрытый текст

Я чуть нахуй не поседел, пока писал, надеюсь, кто-то да осилит и вообще что все понятно, сам Сергей это в 100 раз лучше рассказывал, конечно, у меня просто выжимка)

Отредактировано (2017-11-19 17:49:12)

#17046 2017-11-19 17:45:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А что случилось с Микки-то? Он сбивался постоянно или что?

#17047 2017-11-19 17:48:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Какой же Микки красивый.

И какой же пиздатый сайфер выложил...

Под катом инстаотец

Скрытый текст

Драйв-анон, ты - герой и гений, качать его!

Отредактировано (2017-11-19 17:49:52)

#17048 2017-11-19 17:53:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И какой же пиздатый сайфер выложил...

Хуя он на АХ погнал оО После драки кулаками не машут и диссы не пишут, Илья, ну ебана

Отредактировано (2017-11-19 18:02:27)

#17049 2017-11-19 17:55:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон-Скорпион, охуенно, круто, что записал декодинг.
+помимо развода и пиздецомы, это еще был период, когда завалилось Слово, а родной ЭтоЮг (не без оснований) в серьезной своей части хотел выписать Сереже хуев. Отсюда "свет гаснет - и целого мира нет", "вместе до конца - да ты пытаешься мне впарить гон, ведь когда мертвый президент ударит в гонг, даже детская площадка превратится в полигон, бой", "в итоге все продал задешево (и будто очнулся внезапно)", "это можно было бы назвать Весна-16".

#17050 2017-11-19 18:00:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон-скорпион! Спасибо, очень интересно!

Меня от этого альбома перекосоебивает по страшному. Подумала и решила, что хорошо, что в этот тур не попала, там бы и умерла  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума