Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#17001 2017-11-19 01:11:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А еще анона кто-то из баттловиков протащил мимо очереди в гардероб и настойчиво допытывался, будет ли анон на мейне Слова.
Самое прикольное, что анон в темноте и суматохе не рассмотрел, кто это был.
Надеюсь на коллективный разум тех, кто еще был на баттлах, анону жутко интересно - крупный, высокий парень в серой толстовке, кажется, коротко стриженый. Если вдруг кто узнает по такому кривому описанию, скажите, умираю от любопытства.

Отредактировано (2017-11-19 01:18:32)

#17002 2017-11-19 01:19:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А я бы хотела увидеть его дуэт со Славой

это прям мечта моя...несбыточная, наверное

#17003 2017-11-19 01:29:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

23 февраля будут новые Рвать на битах и Чейни туда пригласил командой Гокиллу и Шумма, причем сказал, что хочет сам забаттлить с ними.

Невероятно жду.

#17004 2017-11-19 02:31:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

23 февраля будут новые Рвать на битах и Чейни туда пригласил командой Гокиллу и Шумма, причем сказал, что хочет сам забаттлить с ними.

Ого! Так это же на генеральское ДР - круто! Жаль, что не в Питере. Аноны со 140 - спасибо за простыни с впечатлениями, ждём ещё! :heart:

#17005 2017-11-19 03:32:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо за отчеты, аноны со 140  :heart: новый РнБ еще нескоро, но уже хочу пойти х) интересно, кроме встречи СловоСПб что-нибудь до конца года намечается? Ничего случайно не слышали, анончики?

#17006 2017-11-19 04:03:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, 140, спасибо за спойлеры. Но что там с Эдиком и Ислой? Как прошло?
Мне тут подумалось, каюсь, что, кабы не баттл самого Эдика, они бы снова рубили бабки и устроили пздц организационный. Но извинился - это хорошо, конечно.

#17007 2017-11-19 04:18:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Эдику от атмосферы на баттле ни жарко, ни холодно, если уж так брать. Он и в Гештальте не особо-то страдал, не он же слушал за свои деньги баттлы из коридора и стоял он не в толпе.
Вел Дэн, баттл был вторым по счету.
Исла панчил, что Эдик - Тирион Ланнистер, который всегда возвращает долги. У кого-то (анон не может вспомнить) были строчки про "Нахуй Путина", из-за чего потом Денис объяснял, что они порежут, потому что не хотят объясняться с прокуратурой.
По ощущениям - Исла выиграл, по мнению зала - аналогично. Он был злее, организованнее, анону больше зашла его читка.
Хотя Эдик тоже вполне неплох, сказать, что его разъебали - анон бы так не сказал.

#17008 2017-11-19 04:22:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

К слову, анон два кубковых баттла простоял за спиной Димы Умнова (и даже попал на уже слитый кусок баттла какими-то пидорасами) и анон весь истек слюной с того, как круто он снимает и как отлично реагирует на не всегда предсказуемое поведение участников в кадре.
И при этом еще успевает текст слушать!

#17009 2017-11-19 05:57:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Исла панчил, что Эдик - Тирион Ланнистер, который всегда возвращает долги. У кого-то (анон не может вспомнить) были строчки про "Нахуй Путина", из-за чего потом Денис объяснял, что они порежут, потому что не хотят объясняться с прокуратурой.

Анон может ошибаться, подождем до выкладки, но по-моему было немножко иначе.
- Исла панчил про Путина: мол, Эдик в Израиле спизданул Нахуй Путина! Нихуя себе оппозиция!
- Эдик ответил: Нахуй Назарбаева.
- Зачитал раунд.
- Уже в финале Ден сказал: "Охуенно было, я думаю, этот баттл посмотрят все... ну, кроме там чуваков на троне, ну вы знаете, о ком речь. Тут вырезка аккуратная будет, да?" - и анон подумал, что речь про Мирона, потому что это было аж через раунд и контекст несколько сменился.

Отредактировано (2017-11-19 06:01:36)

#17010 2017-11-19 06:22:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Олсо: то, что Дэнчик поставил новый ивент РНБ на свой день рождения - ебически мило.

#17011 2017-11-19 10:45:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрытый текст

#17012 2017-11-19 11:04:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

23 февраля будут новые Рвать на битах и Чейни туда пригласил командой Гокиллу и Шумма, причем сказал, что хочет сам забаттлить с ними.

Ого! Так это же на генеральское ДР - круто! Жаль, что не в Питере. Аноны со 140 - спасибо за простыни с впечатлениями, ждём ещё! :heart:

А где? Я может совсем глупый анон, но что-то не врубился где будет. Неужели в мск?

#17013 2017-11-19 11:41:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скорпион дополз до дома и компьютера, чтобы отчитаться о PLC (если кому интересно, доехала-заселилась-дошла нормально, все оказалось не так страшно, город и бар понравились)
Под катом многабуков, "я" и волна эмоций х)

Скрытый текст

Спасибо всем поддержавшим, мне это реально было важно  :heart:

Отредактировано (2017-11-19 11:56:41)

#17014 2017-11-19 11:52:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Скорпион дополз до дома и компьютера, чтобы отчитаться о PLC

Спасибо за такой крутой отчет. Я прочитал, вспомнил наш концерт и опять растрогался  :panic:  :heart:

#17015 2017-11-19 12:07:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Скорпион дополз до дома и компьютера, чтобы отчитаться о PLC (если кому интересно, доехала-заселилась-дошла нормально, все оказалось не так страшно, город и бар понравились)

Спасибо за подробный отчет, анончик! :heart: Вот читаю и дико завидую атмосферности и ламповости, и это здорово, что ты не побоялся в другой город на концерт сгонять) теперь анон жалеет, что пропустил концерт в Питере( но в следующий раз, когда ПЛС приедет, я буду знать насколько все пиздато и схожу.

#17016 2017-11-19 12:08:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Рвать на битах подвезли
https://www.youtube.com/watch?v=rHLQog-0R_A

#17017 2017-11-19 12:12:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Чот проебалась с ссылками, давайте вот так:

Скрытый текст

Вживую он, кстати, выглядит лучше, чем на фотках, и очень приятно двигается и говорит  :love:

Спасибо за такой крутой отчет. Я прочитал, вспомнил наш концерт и опять растрогался  :panic:  :heart:

Не грусти, увидимся, если Сергей решится покорить Сибирь-матушку еще раз! Целую в щечку

но в следующий раз, когда ПЛС приедет, я буду знать насколько все пиздато и схожу.

Пожалуйста) Я сама в небольшом шоке сейчас сижу Оо
Анон, даже не сомневайся, если будет возможность - иди, не пожалеешь!

Отредактировано (2017-11-19 12:14:31)

#17018 2017-11-19 12:15:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не грусти, увидимся, если Сергей решится покорить Сибирь-матушку еще раз! Целую в щечку

Это Екб-анон, и я не грущу, это слезы умиления) И вообще анон очень эмоциональный на концертах. Не было еще ни одного, где я бы не  прослезился)

#17019 2017-11-19 12:29:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не грусти, увидимся, если Сергей решится покорить Сибирь-матушку еще раз! Целую в щечку

Это Екб-анон, и я не грущу, это слезы умиления) И вообще анон очень эмоциональный на концертах. Не было еще ни одного, где я бы не  прослезился)

:friends:
ЕкБ-анон более везучий, у него не только Сережа был, но и Гриша, и Антон!

#17020 2017-11-19 12:35:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

блин хорошо вам там в нормальных городах  :lol:  :pink:

#17021 2017-11-19 12:41:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Драйв-анон, с почином! Спасибо за впечатления и классные фотки! А ты боялся  :)  Иди, обниму!

#17022 2017-11-19 12:43:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скорпион дополз до дома и компьютера, чтобы отчитаться о PLC (если кому интересно, доехала-заселилась-дошла нормально, все оказалось не так страшно, город и бар понравились)
Под катом многабуков, "я" и волна эмоций х)

Скрытый текст

Спасибо всем поддержавшим, мне это реально было важно  :heart:

Анончик, я никогда не слушал plc(но горю по внешности Сережи, он что в жизни еще привлекательнее?) но прочитал от начала до конца, так хорошо ты пишешь, так я за тебя рад.

#17023 2017-11-19 12:48:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ЕкБ-анон более везучий, у него не только Сережа был, но и Гриша, и Антон!

Да, Гриииша  :yeah:

Анон пишет:

блин хорошо вам там в нормальных городах   

Анону приходится ездить в нормальный город, повезло, что он довольно близко.

Алсо, РнБ крутой, третий куплет нквд хочу в аудио, пиздато вышло. Но жаль Микки, Букер хорошо по нему протоптался.

#17024 2017-11-19 12:49:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Иди, обниму!

  :iloveyou:

он что в жизни еще привлекательнее?

Мне показалось, что да, в движении он намного обаятельнее и усы эти его не портят =) И как и половина треда, советую послушать! За отзыв тоже спасибо

Кстати, отдельный респект Бабкоанону, который много раз советовал альбом, и отчасти сподвиг меня на это небольшое путешествие!

#17025 2017-11-19 12:57:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анону приходится ездить в нормальный город, повезло, что он довольно близко.

мне так не повезло к сожалению, так что рыдаю тут с отчетиков всегда  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума