Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#16926 2017-11-18 02:27:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно послушать, у кого как с этим, если не в падлу попиздеть

Я теоретически отношусь нормально к поднятию любых тем, идя на баттл, ты как бы должен быть готов,что баттлить против тебя будут, чем угодно. Но в тоже время гораздо с большим уважением отношусь к тем, кто обходится без рассказов, с кем спала жена противника, или демонстрирования фоток родителей и прочей фигни.

Но существуют же договоренности о запрете на некоторые темы? И не только между друзьями ("и про маму Чейни - ничего плохого, ведь я дал слово)
Меня вот не трогает мамаебство (хотя похоронил с фоткой переборщил, от него вот не ждал вообще) и телок, но вот про мертвых родных как-то дно совсем панчить, на мой взгляд

#16927 2017-11-18 02:32:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Интересно послушать, у кого как с этим, если не в падлу попиздеть

Считаю, что в круге нет ничего святого. Не хочешь, чтобы про тебя и всех дорогих тебе людей сказали самое мерзкое, что только можно придумать? Нет ходи на баттл.
Единственное, чем неоднозначнее тема, тем смешнее должен быть панч. Просто выебать дохлую бабушку оппонента - ле фу. Если уж хочешь взять новую планку, пошатав моральные устои бгг, то делай это стильно.

#16928 2017-11-18 02:33:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но существуют же договоренности о запрете на некоторые темы?

Договориться двое баттловиков могут о чем угодно. Не панчить о родителях, не рифмовать на глаголы, да хоть читать, стоя на голове.
Это уже вопрос личных взаимоотношений и взаимного желания идти друг другу на уступки.
Каких-то общих запретов нет, разве что негласное правило - не трогать политику, потому что организаторам площадок нахрен не надо потом с определенными организациями объясняться, что такое баттлы и почему не надо их воспринимать всерьез.

#16929 2017-11-18 02:36:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В случае с ХХОСом Костя сам принес информацию о смерти отца в баттл (зачем-то) и несколько раз ее профорсил, так что когда Букер на эту тему панчил, я не столько переживал за Костю, сколько думал, что Федя еблан, который зачем-то тыкает палкой лежалое говно, которое - кроме прочего - никак не может навредить оппоненту: ну умер отец и умер, в чем атака - не ясно.
Собственно, во всех остальных историях с родителями меня смущает тот же момент. Говны в адрес близких могут задеть лично оппонента, но зачастую ничего не дают ни баттлу, ни залу. В моих глазах как зрителя баттловик А не потеряет вообще ничего от того, что у него умер отец или ему изменила жена - он-то тут ни с какой стороны не при делах и это о нем не говорит в лучшем случае ничего, в худшем - для оппонента - вызывает сочувствие.
Мамоебство как жанр хорошо просто возможностью покидать левые панчи, к конкретным людям чаще всего отношения не имеет. Замутов с фотками реальных матерей в принципе не поняла. Ну мама. Ну есть она у чувака. Ну и не похуй ли мне должно быть?

Каких-то общих запретов нет, разве что негласное правило - не трогать политику, потому что организаторам площадок нахрен не надо потом с определенными организациями объясняться, что такое баттлы и почему не надо их воспринимать всерьез.

Тем не менее и Слава ее трогал, и Забэ на Версусе жаждал сжечь мост Кадырова. И у Галата с Лоиком хохлосрач полыхал.

Отредактировано (2017-11-18 02:38:35)

#16930 2017-11-18 02:55:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Драго же вроде выебывался после баттла с Киви на тему нарушенных договоренностей?

Ну хуй знает, мертвых можно, а чеченских девушек с Путиным нельзя
Плюс хохлосрачи ещё

#16931 2017-11-18 02:58:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Драго же вроде выебывался после баттла с Киви на тему нарушенных договоренностей?

На что только Драго после баттла не выебывался. На Киви, на нарушенные договоренности, даже на Похоронила.

#16932 2017-11-18 03:00:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну хуй знает, мертвых можно, а чеченских девушек с Путиным нельзя

Да всех можно, просто мертвые не будут бегать потом за рэпером, желая начистить ему морду, в отличии от чеченцев. И потусторонний кокнадзор пока что не сможет закрыть баттлы за оскорбления покойников.

#16933 2017-11-18 03:10:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А вот на это я бы посмотрел.
Приходит к Хованскому Барон Суббота и на ему по ебалу за мамку Нойза. Хованский в ахуе, Нойз в ахуе, Мирон в ахуе, мать Нойза в ахуе, и одна беда - неха хуй запишешь на видос.

#16934 2017-11-18 03:36:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, баттл Славы, который 26 ноября выйдет, это он про что? Не было же никакой инфы об этом?

#16935 2017-11-18 03:40:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А вот на это я бы посмотрел.
Приходит к Хованскому Барон Суббота и на ему по ебалу за мамку Нойза. Хованский в ахуе, Нойз в ахуе, Мирон в ахуе, мать Нойза в ахуе, и одна беда - неха хуй запишешь на видос.

Блядь, отлично :lol:

#16936 2017-11-18 03:42:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, баттл Славы, который 26 ноября выйдет, это он про что? Не было же никакой инфы об этом?

тут на предыдущей странице писали что про РНБ с Фалленом, который 1 октября снимали

#16937 2017-11-18 03:46:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ааа, точняк, РНБ, запамятовал, обрадовался, что что-то новенькое. Эх.

#16938 2017-11-18 03:56:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

PLC

Скрытый текст

#16939 2017-11-18 03:58:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не волнуйся, анончик. Оно того стоит, все пройдет отменно. Хорошей тебе поездки.

#16940 2017-11-18 04:20:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Баттл с Сином у меня вызвал только положительные эмоции. Потому что - Я раковый больной, сильно меня не обижайте -ОК, не будем *уморительно панчит про рак весь раунд*. Ну забавно это. А баттл Букер против ХХОСа у меня вызвал смесь из стыда,презрения, скуки и желания уебать по роже. Это было очень плохо. И подавал он абсолютно не харизматично, и лицо у него там какое-то в особенности мерзкое. В общем, еле досмотрел этот раунд. Я за любые темы на баттлах, главное, чтобы это было талантливо.

Отредактировано (2017-11-18 04:21:41)

#16941 2017-11-18 06:56:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Драйв-анон! Мы с тобой, не волнуйся! Оторвись за всех работяг, которые пропускают все движухи на земле!

#16942 2017-11-18 09:48:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скорпианон, удачно съездить!

Анон пишет:

даже на Похоронила

Что-то я это пропустил. На него-то по какому поводу?

#16943 2017-11-18 10:13:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

там вся трансляция блымнула

Анончики, простите за глупый вопрос, а запись этого безобразия где-то есть? :please:

#16944 2017-11-18 10:23:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

:slow1:  :slow1:  :slow1:

смотрел сейчас на рипе ролик про Лил Пипа, и хочу все-таки пояснить, почему существует принцип "о мертвых либо хорошо, либо ничего".
не потому, что после смерти все автоматом святыми становятся. а потому что тебе уже ничего не могут возразить и ты говоришь как бы за их спиной. это как махать кулаками после драки - все закончилось, страница перевернута, тема исчерпала себя, точка поставлена, а ты продолжаешь что-то перетирать и доказывать. нахуя?

#16945 2017-11-18 10:58:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

:slow1:  :slow1:  :slow1:

смотрел сейчас на рипе ролик про Лил Пипа, и хочу все-таки пояснить, почему существует принцип "о мертвых либо хорошо, либо ничего".
не потому, что после смерти все автоматом святыми становятся. а потому что тебе уже ничего не могут возразить и ты говоришь как бы за их спиной. это как махать кулаками после драки - все закончилось, страница перевернута, тема исчерпала себя, точка поставлена, а ты продолжаешь что-то перетирать и доказывать. нахуя?

Если человек не следил за своим здоровьем, суициднулся или умер от передозировки, то тема не может быть закрыта. Об этом нужно говорить.

#16946 2017-11-18 11:03:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну вообще фраза звучит "о мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды".

#16947 2017-11-18 11:36:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анону с вопросом о записи трансы Фаллена: на ютубе есть канал rap periscope, который записывает и выкладывает почти все с задержкой в сутки. Посмотри там, может, уже есть.

Об этом нужно говорить

Об этом может быть полезно говорить, но в русском сегменте зачастую,  если чувак "сам виноват" в своей смерти, говорят об этом так, как будто он лично комментатору этим сраку подпалил. Причём это касается как наркотиков, так и суицида. Мера возмущения - такая, как будто чувак вылез из могилы и подло вымогает у комментатора сочувствие и скорбь, которых не про его честь, и так ресурс не резиновый. И полетели полыхать. На холиваркетак так реагируют на аскателей, которые собирают бабки и поглажку на пиздоболярку и при этом не лечатся, вот только тут чувак из гроба вроде ничего ни у кого не тащит.

Отредактировано (2017-11-18 11:40:56)

#16948 2017-11-18 11:44:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Большое спасибо, бабушка! :)
Нету, кажется... Но там вообще интересненько покопаться.

#16949 2017-11-18 12:04:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Насчёт отца Славы и его упоминания в баттлах, во ответ на панч Эгоиста можно услышать Славин комментарий "он мёртв". На 2:19 начинается панч.
https://youtu.be/AR9bqZgjV6g

#16950 2017-11-18 12:10:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что-то я это пропустил. На него-то по какому поводу?

Из Юлиной трансы: после баттла к ней подошёл Драго с подсосом, и наехал на тему мамоебства, за Юлю вступился Пох, мол, это же баттл, забей, Драго "а если бы твою мамку так???!!!", Пох " и что, ты теперь ей ебало набьешь?", Драго что-то пробурчал и слился

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума