Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#16901 2017-11-18 00:30:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Эх, дНовостной анон со своей работой проебал все шансы внести то, что хотел внести... (Про статью с лунтиком).

Грущу за Микки уже заранее на протяжении 2х дней.

Хорошо, что пропустил срач и пришёл во время закидывания контента :3

#16902 2017-11-18 00:44:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А пока бабка пишет вторую часть Мирона и/или простыню PLC вношу пока очаровашку
https://youtu.be/uJjpolKKEwk

#16903 2017-11-18 00:56:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон сегодня добрался до трека "Безумие" и прозрел
так вот оно чё: искра-буря-безумие, что в моем спрайте.... вот оно чёёёёё
охуеть, жизнь заиграла новыми красками
неожиданно для себя даже почувствовал какое-то странное возбуждение на парте Мирона, хотя он как мужик - настолько не мое, насколько можно
а потом глянул клип и отпустило - все-таки у него там чудной вид типа "голубая сталь"
но трек отличный и многое мне объяснил про все эти шутейки

а еще добрался до "империала" и почувствовал какую-то горькую иронию из-за того, что композиция, задуманная как гимн общему делу, превратилась в какой-то блядский балаган ((

#16904 2017-11-18 01:04:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончик, спасибо, что принес Блейза!
Ебать все-таки у Сережи красивая улыбка. Вот ты на него смотришь. И все ты понимаешь. И что орг от бога, и что 15ый год, обязательно. И потом слушаешь Восход. И потом он улыбается. И какие могут быть к нему вопросы.
Прикольно про Хайда и "я не верю, он от этого не избавится".
Про Дизастера с Мироном охуенно. "Ты Наполеона видел? Гитлера видел? А ты что?". Я аж мысленно представил себе, как сидит Сережа ПЛС и стыдит Диза. Ну и серьезная оценка роли баттла крутая. И вообще вьюха огонь. Даже Блейз себя в руках держит и перебивает пореже, чем обычно.

#16905 2017-11-18 01:05:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот я недоумеваю по поводу Микки - ну да, "флоу-шлюшка, давалка с версус", любимая всеми "девочка", что конкретно его триггерит так каждый раз

#16906 2017-11-18 01:12:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

дНовости

Скрытый текст

#16907 2017-11-18 01:14:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вряд ли он тригерится, как мне кажется. Ему и не такое говорили, в конце концов. И на баттлах с Денисом или с Антихайпом говорили, но он нормально смотрелся.
Он почему-то очень плохо держит текст. И плохо держит длинный фрагмент по дыхалке. И каждый раз, когда это ОПЯТЬ с ним происходит, он немножко нервничает. В большей или меньшей мере. В баттле с Антихайпом его просто Денис подхватил, и сразу припев пошел, а тут распидорасило в ноль.

#16908 2017-11-18 01:15:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

https://66.ru/news/society/205200/
Новое интервью со Славой.
Он там возмутительно милый и довольно честный.

спасибо )) реально интересно почитать :heart:

#16909 2017-11-18 01:15:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ответ на вопрос про славу и родителей такой трогательный(

#16910 2017-11-18 01:18:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вряд ли он тригерится, как мне кажется. Ему и не такое говорили, в конце концов. И на баттлах с Денисом или с Антихайпом говорили, но он нормально смотрелся.
Он почему-то очень плохо держит текст. И плохо держит длинный фрагмент по дыхалке. И каждый раз, когда это ОПЯТЬ с ним происходит, он немножко нервничает. В большей или меньшей мере. В баттле с Антихайпом его просто Денис подхватил, и сразу припев пошел, а тут распидорасило в ноль.

Вот блядь, печально( побольше бы тренироваться, по идее, но он в этом плане и так честно убивается, как мне кажется, не Сонечка с Аббой

#16911 2017-11-18 01:19:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ответ на вопрос про славу и родителей такой трогательный(

А неизвестно, отчего умер отец?

#16912 2017-11-18 01:19:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

там вся трансляция блымнула. "Бухим проебал спиннер Рудбоя в 1703, трудно будет шипперить", ыыыы.

бляяяя как спать, как спать теперь?!
Ваня, откуда у тебя этот спиннер

#16913 2017-11-18 01:22:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так классно про алкоголь, если это правда)
И мне понравилось про Соньку. Что она троллинг над граймом.)
И что Киви в очередной раз похвалил и хорошо о девушках в репбаттлах сказал.
Все интервью отличное  :love:

И про Чейни тоже понравилось, мило так)) охуенное вью)

вот плюсую, отличное интервью. Нравится, как Слава до широкой публики доносит информацию про субкультуру, говорит прямо, не троллит. Очень классное интервью :heart: :heart: :heart:

Отредактировано (2017-11-18 01:22:56)

#16914 2017-11-18 01:25:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

там вся трансляция блымнула. "Бухим проебал спиннер Рудбоя в 1703, трудно будет шипперить", ыыыы.

бляяяя как спать, как спать теперь?!
Ваня, откуда у тебя этот спиннер

И не говори! :yeah: и как он изначально у него оказался вообще? Или мало того, что проебал, так ещё и спиздил перед этим?))

#16915 2017-11-18 01:26:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так классно про алкоголь, если это правда)
И мне понравилось про Соньку. Что она троллинг над граймом.)
И что Киви в очередной раз похвалил и хорошо о девушках в репбаттлах сказал.
Все интервью отличное  :love:

И про Чейни тоже понравилось, мило так)) охуенное вью)

вот плюсую, отличное интервью. Нравится, как Слава до широкой публики доносит информацию про субкультуру, говорит прямо, не троллит. Очень классное интервью :heart: :heart: :heart:

жаль только, что для широкой публики брал вью Дудь(

#16916 2017-11-18 01:34:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И не говори!  и как он изначально у него оказался вообще? Или мало того, что проебал, так ещё и спиздил перед этим?))

это рофл, причем типичный для  Фаллена и Славы
они часто пиздят на трансах, сочиняя находу

#16917 2017-11-18 01:38:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Фаллен на трансах с сигаретой в зубах ухитряется пиздеть, что не курит, ага.
Скорее всего отсылочка к тому, что Рудбой ими в принципе торгует.

#16918 2017-11-18 01:39:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я тоже думаю рофл, ему вопрос про шипперство, а он тут им честный ответ, ага :lol:

#16919 2017-11-18 01:44:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И не говори! :yeah: и как он изначально у него оказался вообще? Или мало того, что проебал, так ещё и спиздил перед этим?))

Взял поиграться и заиграл).

А неизвестно, отчего умер отец?

Нет, он вообще распространяется на эту тему мало.
Вспомнил на тему. Был очень древний и печальный момент, на его отборе первого сезона, когда Букер спросил - "Тебя папа сюда отпустил?" (19:27). Слава молча смотрит в ответ. Тут Джамбази разрядил обстановочку: "Папа в Хабаровске" и Слава ответил: "Можешь ждать, как бы". Букер продолжил читать.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-18 01:45:03)

#16920 2017-11-18 01:45:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне интересно, почему Ваня так настойчиво чокер именно от louis vuitton хочет, я погуглил и по-моему они выглядят как говно. А, ещё он сказал, что "снять" его смог бы только Билл Гейтс, но иногда по ночам они со Славой батлят на пидорском. Всем додал короче)

#16921 2017-11-18 01:48:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

PLC поет Hallelujah. Я кончился, как человек.

#16922 2017-11-18 01:55:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я понимаю, что Ванечка много пиздит в трансах, но аноны, вы рушите ваняцест на корню  :lol:  дайте помечтать)
но даже если и подъеб на тему спиннеров, то все равно додал)

Отредактировано (2017-11-18 01:56:15)

#16923 2017-11-18 02:08:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И не говори! :yeah: и как он изначально у него оказался вообще? Или мало того, что проебал, так ещё и спиздил перед этим?))

Взял поиграться и заиграл).

А неизвестно, отчего умер отец?

Нет, он вообще распространяется на эту тему мало.
Вспомнил на тему. Был очень древний и печальный момент, на его отборе первого сезона, когда Букер спросил - "Тебя папа сюда отпустил?" (19:27). Слава молча смотрит в ответ. Тут Джамбази разрядил обстановочку: "Папа в Хабаровске" и Слава ответил: "Можешь ждать, как бы". Букер продолжил читать.

Скрытый текст

Бля, я давно этот баттл с букером смотрел, не зная ситуации и не обратил внимания(
Понятно, что это тяжёлый удар (и способы справиться с потерей у всех разные) Славу жаль, и маму его

до сих пор не знаю, как относиться к затрагиванию подобных тем в баттлах, чувствую себя лицемерным говном - 2 раунд Рики против сина могу пересматривать спокойно и с удовольствием, а вот финал Ххоса и Букера как-то неловко смотреть

Интересно послушать, у кого как с этим, если не в падлу попиздеть

#16924 2017-11-18 02:20:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, а расскажите, кто в курсе, когда Рудбой стал бэк-МС мирона?
Из того, что я читал, я понял, что это был 2012-2013 года? И что поначалу он хорошо маскировался, никто не знал, кто он, пока не спалили. И вроде как спалили по татушкам, ну и ходили слухи про гримерку, мол, было фото или видео, где накладывал грим.
Про фото прочел на хип-хоп.ру, про татушки не помню где.

Из какого-то фика вычитал, что спалил и сам Мирон, на сцене назвав его "ваней", но хз, было это или это придумано автором.
Расскажите, пожалуйста, кто что знает?

#16925 2017-11-18 02:21:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Интересно послушать, у кого как с этим, если не в падлу попиздеть

Я теоретически отношусь нормально к поднятию любых тем, идя на баттл, ты как бы должен быть готов,что баттлить против тебя будут, чем угодно. Но в тоже время гораздо с большим уважением отношусь к тем, кто обходится без рассказов, с кем спала жена противника, или демонстрирования фоток родителей и прочей фигни.

Отредактировано (2017-11-18 02:22:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума