Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#1651 2017-07-19 17:14:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Пока суть да дело, шакал опять развел анальную клоунаду в твиттере (лол, этот еблан реально думает, что вынесет Генерала) Я не понимаю, как с этим опущенцем кроме его друзей-петухов кто-то еще общается [2]

анон, эта твоя двачелексика тоже выглядит как анальная клоунада, чесслово.

по сути: на самом деле, очень высока вероятность, что на битах он бы вынес Генерала. И на опыте (он много батлит), и на технике тоже (считать, что он только орать умеет - большое заблуждение, в батле с Псаем или с Моззи было видно, что самым разным флоу стелить способен, а в пьяных фристайлах заметно, что умеет быстро ложиться на бит).
Вот без битов - вряд ли.

#1652 2017-07-19 17:16:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Чейни-Микки, конечно.

#1653 2017-07-19 17:18:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Пока суть да дело, шакал опять развел анальную клоунаду в твиттере (лол, этот еблан реально думает, что вынесет Генерала) Я не понимаю, как с этим опущенцем кроме его друзей-петухов кто-то еще общается [2]

анон, эта твоя двачелексика тоже выглядит как анальная клоунада, чесслово.

по сути: на самом деле, очень высока вероятность, что на битах он бы вынес Генерала. И на опыте (он много батлит), и на технике тоже (считать, что он только орать умеет - большое заблуждение, в батле с Псаем или с Моззи было видно, что самым разным флоу стелить способен, а в пьяных фристайлах заметно, что умеет быстро ложиться на бит).
Вот без битов - вряд ли.

Я не сижу на сосаке

#1654 2017-07-19 17:19:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

по сути: на самом деле, очень высока вероятность, что на битах он бы вынес Генерала. И на опыте (он много батлит)

Лол, я бы на это посмотрел. А насчет много баттлил: количество не важнее качества баттлов. Если взять рандомный текст Чейни и рандомный текст Волки, я думаю, что будет видно у кого рифмы и все остальное получше. И я точно не скажу, что на битах он лучше, чем Чейни звучит.

Анон пишет:

анон, эта твоя двачелексика тоже выглядит как анальная клоунада, чесслово.

Плюсую. Местами очень раздражает.

#1655 2017-07-19 17:21:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я не сижу на сосаке

А я сижу. И знаю весь их типичный лексический набор. Так что либо ты пиздишь, либо очень любишь почитать комменты на РиПе и ютубе, где все то же самое проскальзывает.

#1656 2017-07-19 17:23:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Для Волки-то это привычный пляс, почувствовал возможность возгорания - как не накинуть, но Микки, по-моему, расстроился.

С Волки-то все понятно, опять отыгрывает грязного трикстера, но вот честно, Микки как-то не вызывает у меня сочувствия совсем, тоже неоднозначный персонаж. После батла с Чейни и несправедливого монтажа сначала возмутился и повесил свой парт целиком, чтобы показать, что был хорош, потом дал отступного, все убрал и даже настаивал, что сделал это не потому, что Генерал надавил, а ради кого-то третьего, ну да, ради Эдика, что ли? Никто ему в итоге не поверил, ну и как можно вообще так давать заднего, когда справедливость очевидно на твоей стороне. Или эти посты его в твиттере последние типа провокационные и явно рассчитанные на реакцию, "есть только одно слово - слово спб", это уже не лояльность, это амнезия какая-то, да и в зашкваре обвинил собственных корешей в том числе, зачем вот это всё, бомбежка какая-то нелепая.
Хотя мб я просто

даже не знаю, стоит ли фанатам Микки это читать

#1657 2017-07-19 17:26:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Лол, я бы на это посмотрел. А насчет много баттлил: количество не важнее качества баттлов. Если взять рандомный текст Чейни и рандомный текст Волки, я думаю, что будет видно у кого рифмы и все остальное получше. И я точно не скажу, что на битах он лучше, чем Чейни звучит.

Я бы тоже посмотрел, и с удовольствием, но нам пока не светит. Качество батлов у Волки в порядке, да и оппоненты сильные (Псай, Шумм), а на битах более чем важен опыт, т.к. это прежде всего умение попадать в бит + дыхалка, и если это не прокачано, то даже с крутым текстом ты не вывезешь вообще.

#1658 2017-07-19 17:27:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я не сижу на сосаке

А я сижу. И знаю весь их типичный лексический набор. Так что либо ты пиздишь, либо очень любишь почитать комменты на РиПе и ютубе, где все то же самое проскальзывает.


Есть такой грешок, да
А че раздражает-то? Анальная клоунада(древнее выражение, кстати) что ли?

#1659 2017-07-19 17:27:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

На всякий случай поясню хуйню, которая сейчас происходит между Волки и Микки в твиттере.
- Генерал (или Эдик Кингста, или все-таки генерал) так смонтировал баттл Волки-Микки, что себе порезал ошибки, а Микки - по мнению Микки - хайлайты.
- Микки обоснованно взбомбил.
- Там, где у генерала хотя бы намечается любой конфликт с человечеством, автоматически материализуются Волки и Антон Забэ, чтоб посыпать сахер на хер.
- Волки прибежал к Микки сочувственно спрашивать, как такая хуйня вышла. А потом вывалил его ответ на стрим к Забэ и люто над ним угарал.
Ответ вот он:

Скрытый текст

Приписка от Волки - это переделка Слов все того же Микки, про все того же генерала, аж с первого баттла Микки на СловоСпб в 2015: "Какой мудак понаписал в афише, что я участник Лиги Фрешблад?" - заорал Микки на Чейни посреди зала. Чейни действительно понаписал тогда, потому что Микки правда подавал заявку - а Чейни боялся, что ник Микки ВООБЩЕ никто не узнает и люди на ивент не придут, так что хоть бренд пристегнул. 
- Так вот хай вокруг монтажа 140 проходит. Проходит еще полгода. Микки с Чейни мирятся, становятся дуэтом, рвут на битах.
- Волки доебывается до Чейни всю весну, в конце концов получает бан на Рвать на битах и серьезный ответ - мол, баттла у нас с тобой не будет, пляски эти меня действительно задевают, за предел рэп-движухи это вышло. Волки попустился, извинился и попросил снять бан.
- Полтора месяца держался.
- Но теперь нашел, что можно доябывать Микки - про Чейни, и как бы не доябывать Чейни, но при этом доябывать. И снова бан не схлопотать (вряд ли).
- В связи с чем он постит переделку слитого ответа Микки:   

Я охуел не то слово ) я просто орал матом )) не хочу в это верить, он же наш фристайлер ) словотнт и все такое))) Но. Вселенная вернет ему

- Микки - мальчик серьезный. Микки агрится.

Скрытый текст

- Волки немедленно по этому поводу пляшет лезгинку:

Скрытый текст

(никуда вызвать он генерала не может на самом деле, это просто в разъеб Микки: генерал уже отказался, а Волки уже многословно и в целом уважительно закрыл тему)
- Шиппит

Скрытый текст

- Делает вид, что с Денисом-то в мире и дружбе, и вообще во всем виновата плохая сучка:

Скрытый текст

И вообще дает гопака на все деньги. Для Волки-то это привычный пляс, почувствовал возможность возгорания - как не накинуть, но Микки, по-моему, расстроился.

В общем, вот с чего началось:

"Я просек, что бит поставится на паузу, потому что учился граймить не у микки мауса" - с новенького фристайл баттла, 6 минута
https://www.youtube.com/watch?v=PZEzvZeB3pc

#1660 2017-07-19 17:30:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я, кстати, думаю, что в баттле генерал-волки волки бы вынес генерала, что на бите, что без бита, и этого баттла никогда не будет. Не будет не потому, что генерал ссыт, а по той же причине, по которой Волки выиграл бы.
Волки есть, что сказать Чейни. Он "скопил говна на годовой запас", он горит с 2015 года, он знает все его потери и поражения жизненные, все слухи, которые только были о нем в тусовке, как он ест, как он спит, когда с телкой расставался или не расставался, как его, блядь, в десять лет на шахматном кружке избивали, где он работает, с кем когда поссорился, что ему делает ебано, что его когда-либо где-либо задевало или заставляло сорваться, на что он надеялся, что ему дорого, где он уснул пьяный на вписке, знает из десяти сливов всю историю его спада этого года, Волки отлично изучил все его болезненные места и очень, очень хочет его унизить и запиздить, веселья ради.
А Генерал не хочет. Не потому, что он такой пиздец-благородный, просто у него ничего к Волки нет - кроме реакции на доебки Волки. Да и баттлы по фактам со сливами ему неприятны, как класс, он никогда их не делает, даже в баттле с Хайдом инсайдов вкинуто было минимум. Ему не с чем нападать, то есть в этом баттле он автоматически будет оправдываться и защищаться: от очень хорошо подготовленного противника, который два года маниакально рыл материал, не имеет никаких этических барьеров в сливе инсайдов, не сильно уступает ему в скиле - и при этом уберет его энергией нападения.

#1661 2017-07-19 17:31:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В общем, вот с чего началось:
"Я просек, что бит поставится на паузу, потому что учился граймить не у микки мауса" - с новенького фристайл баттла, 6 минута
https://www.youtube.com/watch?v=PZEzvZeB3pc

бляяя  :lol: а я-то думала, чего это они опять топор войны выкопали годовалой давности. Микки, ну зачем же так вестись, все ж друг друга цепляют в батлах через одного в этом серпентарии.

#1662 2017-07-19 17:32:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я, кстати, думаю, что в баттле генерал-волки волки бы вынес генерала, что на бите, что без бита, и этого баттла никогда не будет. Не будет не потому, что генерал ссыт, а по той же причине, по которой Волки выиграл бы.
Волки есть, что сказать Чейни. Он "скопил говна на годовой запас", он горит с 2015 года, он знает все его потери и поражения жизненные, все слухи, которые только были о нем в тусовке, как он ест, как он спит, когда с телкой расставался или не расставался, как его, блядь, в десять лет на шахматном кружке избивали, где он работает, с кем когда поссорился, что ему делает ебано, что его когда-либо где-либо задевало или заставляло сорваться, на что он надеялся, что ему дорого, где он уснул пьяный на вписке, знает из десяти сливов всю историю его спада этого года, Волки отлично изучил все его болезненные места и очень, очень хочет его унизить и запиздить, веселья ради.
А Генерал не хочет. Не потому, что он такой пиздец-благородный, просто у него ничего к Волки нет - кроме реакции на доебки Волки. Да и баттлы по фактам со сливами ему неприятны, как класс, он никогда их не делает, даже в баттле с Хайдом инсайдов вкинуто было минимум. Ему не с чем нападать, то есть в этом баттле он автоматически будет оправдываться и защищаться: от очень хорошо подготовленного противника, который два года маниакально рыл материал, не имеет никаких этических барьеров в сливе инсайдов, не сильно уступает ему в скиле - и при этом уберет его энергией нападения.

Анон, вот ты сейчас, можно сказать, взял и фанфик написал. С рейтингом G  =D

#1663 2017-07-19 17:38:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Есть такой грешок, да
А че раздражает-то? Анальная клоунада(древнее выражение, кстати) что ли?

Ну смотри:

Анон пишет:

Пока суть да дело, шакал опять развел анальную клоунаду в твиттере (лол, этот еблан реально думает, что вынесет Генерала) Я не понимаю, как с этим опущенцем кроме его друзей-петухов кто-то еще общается [2]

Шакал - Волки никто тут никогда шакалом не называл. Потому что у нас так не принято.
Чейни Генералом тоже величают лишь время от времени. Да и вообще большой любви к даванию кличек тут нет.
Опущенец - вот это прямо сразу палит в тебе хахачера. Это у них все кругом опущенцы-защеканцы и т.д.
друзей-петухов - опять же типичная лексика хахачера/рипоребенка.

А теперь сравни как общаются в треде остальные: никого не оскорбляют на пустом месте - раз, два - стараются аргументировать свою позицию. А то выглядит как-то фейспалмно.

#1664 2017-07-19 17:44:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати, батл Волки с Репаком еще в мае был, это просто сейчас выложили видео. Даже странно, что Микки никто сразу после батла не принес инфу про выпад в его сторону, в этой тусовке новости свободно циркулируют между городами и преодолевают любые расстояния.

#1665 2017-07-19 17:44:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ну и как можно вообще так давать заднего, когда справедливость очевидно на твоей стороне.

Да запросто, анон. Они, конечно, очень на виду все и много в сеть пиздят, но реальное-то свое бытие им важнее. Объяснились люди между собой, о чем-то договорились, как-то помирились. Прямой трансляцией всю историю не рассказывали. Если Микки дал заднего, значит, посчитал нужным. Он авось живет не для меня, не для тебя и не для того, чтобы Антон Забэ рассудил, что он "правильный пацан". 

что сделал это не потому, что Генерал надавил, а ради кого-то третьего, ну да, ради Эдика, что ли

Да хоть ради звукорежа, который ему исходники слил. Я не знаю, анон. Я свечку не держал. Ты держал, что ли? Ты знаешь, что там за внутряк был? С кем у кого какие отношения? Кто вообще был в срач вовлечен, кроме Микки и Чейни, которые на виду? Почему то, что "ради Эдика", так мало вероятно? Они друзья, вообще-то.
Я вот знаю, что Микки ГОД открыто выебывался на Генерала до этого баттла, и что-то в испуг не впадал и не откатывал. Еще знаю, что на Генерала выебывались и сильно посильнее Микки (вон, только успевай к Забэ заходить), и все живы, ни за кем не выехали. Так что в мощное силовое давление я верю в последнюю очередь. В первую - верю, что Микки сгоряча развыебывался, как на СловоТНТ, потом немного остудил, врубился, что:
- Дико поднасрал Кингсте с Берсерком, которые владеют проектом. Генерал-то не хозяин 140.
- Дико поднасрал тому, что слил ему исходник по дружбе.
И быстро потер пост.

В общем, вот с чего началось:

Полгода назад началось. Вот с того, о чем мы выше спорим с аноном.

#1666 2017-07-19 17:47:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Есть такой грешок, да
А че раздражает-то? Анальная клоунада(древнее выражение, кстати) что ли?

Ну смотри:

Анон пишет:

Пока суть да дело, шакал опять развел анальную клоунаду в твиттере (лол, этот еблан реально думает, что вынесет Генерала) Я не понимаю, как с этим опущенцем кроме его друзей-петухов кто-то еще общается [2]

Шакал - Волки никто тут никогда шакалом не называл. Потому что у нас так не принято.
Чейни Генералом тоже величают лишь время от времени. Да и вообще большой любви к даванию кличек тут нет.
Опущенец - вот это прямо сразу палит в тебе хахачера. Это у них все кругом опущенцы-защеканцы и т.д.
друзей-петухов - опять же типичная лексика хахачера/рипоребенка.

А теперь сравни как общаются в треде остальные: никого не оскорбляют на пустом месте - раз, два - стараются аргументировать свою позицию. А то выглядит как-то фейспалмно.


Генералом часто называли так-то, это я помню

Ну мильпардон тогда, анона воспитывал сайт комиксов 2011 года, интернет-треш и - местами - лурочка, вот и получилась пародия на ххачера

ухожу обратно в падик, нечего ламповую атмосферу портить

Отредактировано (2017-07-19 17:55:27)

#1667 2017-07-19 17:57:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И быстро потер пост.

А толку. Уже все сделано, все, кому поднасрал, свое получили сразу после публикации поста, после этого его удаление уже ничего не меняет по сути, зато оно, наоборот, только добавило мрачных красок в образ Чейни в глазах общественности (а тот к этому явно болезненно относится). Я могу понять, что можно удалить твит с обидными словами, если хочешь помириться с другом, но почему нельзя выложить свой парт целиком, если стремишься показать, что ты не так плох, как все решили после монтажа. Что в этом криминального, что это за преступление такое против смонтированной версии и звукорежей - оригинал выступления?
Не, анон, не убедишь ты меня, что это было правильно, даже если свечку я действительно не держал и внутряков не знаю.

#1668 2017-07-19 18:02:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну мильпардон тогда, анона воспитывал сайт комиксов 2011 года, интернет-треш и - местами - лурочка, вот и получилась пародия на ххачера
ухожу обратно в падик, нечего ламповую атмосферу портить

Анон, мне вот все равно, как ты общаешься и какие термины используешь, но честно говоря, троллит и хуесосит коллег и приятелей в твиттере далеко не только один Волки, Гнойный вон на этом целую карьеру сделал, так что я не знаю, по каким критериям ты отделяешь зерна от плевел, а петухов-опущенцев от четких пацанов  :lol: по принципу степени приближенности к Чейни? )))

#1669 2017-07-19 18:14:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну мильпардон тогда, анона воспитывал сайт комиксов 2011 года, интернет-треш и - местами - лурочка, вот и получилась пародия на ххачера
ухожу обратно в падик, нечего ламповую атмосферу портить

Анон, мне вот все равно, как ты общаешься и какие термины используешь, но честно говоря, троллит и хуесосит коллег и приятелей в твиттере далеко не только один Волки, Гнойный вон на этом целую карьеру сделал, так что я не знаю, по каким критериям ты отделяешь зерна от плевел, а петухов-опущенцев от четких пацанов  :lol: по принципу степени приближенности к Чейни? )))

Да дело не в Чейни, он сам далеко не белый и пушистый, просто Уоки давно грешит каким-то... крысятническим поведением, вываливает все на белый свет, обмазывается, а потом не понимает, за что его не любят и дают банец, такая демо-версия Забэ

А про Гноя даже речи не было, причем он тут вообще? Если это кому-то вообще интересно(нет) мне не нравится как человек вообще ни один из всех известных мне реперов

Отредактировано (2017-07-19 18:19:21)

#1670 2017-07-19 18:25:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да дело не в Чейни, он сам далеко не белый и пушистый, просто Уоки давно грешит каким-то... крысятническим поведением, вываливает все на белый свет, обмазывается, а потом не понимает, за что его не любят и дают банец, такая демо-версия Забэ

А про Гноя даже речи не было, причем он тут вообще?

Да Гноя для примера просто.
Инфу там все друг другу сливают, фотки ни в чем не повинных мамок на батлы носят и публично вскрывают "шлюшье" прошлое девушек своих же корешей, так что по поводу тамошней этики у меня заблуждений нет. Да и Волки никогда не расписывался в верности Слову СПб и клятву на крови ему не давал. А вот его незамутненное "за что вы меня опять забанили" выглядит забавно, конечно. Верю, что когда носишься между пятью площадками сразу, теряешь берега, кому что можно говорить, а что нет, особенно если ебал ты в рот их подковерные интриги, но вот его сливы Забэ, они, конечно, совершенно осознанные и целенаправленные.

#1671 2017-07-19 18:41:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да дело не в Чейни, он сам далеко не белый и пушистый, просто Уоки давно грешит каким-то... крысятническим поведением, вываливает все на белый свет, обмазывается, а потом не понимает, за что его не любят и дают банец, такая демо-версия Забэ

А про Гноя даже речи не было, причем он тут вообще?

Да Гноя для примера просто.
Инфу там все друг другу сливают, фотки ни в чем не повинных мамок на батлы носят и публично вскрывают "шлюшье" прошлое девушек своих же корешей, так что по поводу тамошней этики у меня заблуждений нет. Да и Волки никогда не расписывался в верности Слову СПб и клятву на крови ему не давал. А вот его незамутненное "за что вы меня опять забанили" выглядит забавно, конечно. Верю, что когда носишься между пятью площадками сразу, теряешь берега, кому что можно говорить, а что нет, особенно если ебал ты в рот их подковерные интриги, но вот его сливы Забэ, они, конечно, совершенно осознанные и целенаправленные.

Да никто не просил его давать клятвы, но поц, основываясь на односторонней информации Краса, засрал Чейни твиттер и совершил кучу странных телодвижений в сторону сепаратистов, но при этом нахуя-то пошел к ним баттлить с Аббой(а вот еще и договорной их баттл на СловоМСК, ведь нахуя стараться, если можно просто устроить дешевый фарс?), потом опять продолжил свое дело с веселыми сливами, а когда схлопотал банец... удивился, ведь все так хорошо было, МЫ ЖЕ ПОМИРИЛИСЬ, Я ЖЕ ЕГО УВАЖАЮ И ПРОЕКТЫ ХОРОШИЕ

Дело даже не в том что он там спизднул(хотя будем честными, то, как они с Забэ угарали над бомбежом Микки Мауса на стриме выглядело лично для меня мерзко), а вот в этом лицемерии и постоянной смене позиций с наивными глазками аля ачоя-то

#1672 2017-07-19 18:44:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не, анон, не убедишь ты меня, что это было правильно, даже если свечку я действительно не держал и внутряков не знаю.

А я тебя не убеждаю, анон, что это было правильно. Я тебя если и убеждаю - то в том, что конфликт разрешался не в сети, и на чем он разрешился - ни ты, ни я понятия не имеем. Может, Микки был верхом адеквата, когда остудил. А может, ровно наоборот. Нас никого там не было, инсайдами никто из участников событий не делился.

почему нельзя выложить свой парт целиком, если стремишься показать, что ты не так плох, как все решили после монтажа. Что в этом криминального, что это за преступление такое против смонтированной версии и звукорежей - оригинал выступления?

Во-первых, "преступление" против - и от звукорежей - в самом сливе. Если ты работаешь на проекте, а через тебя мимо нанимателя в сеть материалы сливаются, то тебя за это бегом выгонят ссаными тряпками. Если Микки дали "в руки" по знакомству, а он слил, он очень серьезно подставил человека, который дал. Сама площадка - коммерческий проект, и все материалы, опять-таки, принадлежат производящей стороне. Микки их ни заливать тоже права не имел никакого. Ну не в школе же. Есть хорошие причины, почему ни до, ни после Микки никому ни разу не пришло на ум такое отмудить. Относительно близко подошел только Гной - который два раза парты спиздил, у Бизи и у Редо, но там-то хоть звукорежи были в курсе и в деле, со своим конфликтом с исполнителями, и готовые к залупам.
Во-вторых, Микки выложил не свой парт, где он был хорош, а весь баттл - а, значит, все парты и все ошибки Дениса. Выступление Микки никто намерено не портил. Генерал выглядит победившим, потому что срезали его косяки многочисленные. С одной стороны - да, срезали, не круто. С другой стороны, СловоСпб последовательно отрезает ошибки и провисы большие ВСЕМ участникам, вне зависимости от личных отношений. И я чо-то не видела Дениса, который после диса от Микки взял и выложил их старый клэш, где Микки забыл текст и в панике четыре минуты аутирует на полный зал, купивший билеты. Короче, это чуть сложнее, чем на первый взгляд.
На мой личный взгляд: если бы это была турнирка - это был бы пиздец, это была не турнирка - ситуация все равно не красивая, но у людей большое переплетение интересов и личных отношений, и они как-то между собой конфликт уладили. Их право. Меньше всего к делу имеет отношение Волки, который бегает вокруг со сверх-ценным мнением о том, надо было им мириться или не надо. Вон, ПЛС с 1347 после "Зимы" и баттла обратно бро, чо-то Волки вокруг не бегает.

#1673 2017-07-19 18:46:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

баттлы по фактам со сливами ему неприятны, как класс, он никогда их не делает, даже в баттле с Хайдом инсайдов вкинуто было минимум.

кстати, ты интересную мысль поднял, анон, я давно об этом думаю. Мне кажется, что Хайд по жизни довольно закрытый тип (хотя бы эта его тайная личная жизнь, которая то ли не существует, то ли про нее ничего не известно). Вроде вот есть твиттер его, инстаграм, футбол, серфинг, путешествия, но все это поверхностный слой, а сам он при этом выглядит как человек, который не особенно близко подпускает к себе людей и не впускает их в свою жизнь. У него даже есть строчки в Зиме-16 о том, как "достало панибратство", и мне кажется, что одна из претензий Чейни в батле, которая проскальзывала даже напрямую ("сегодня я смою эту ебучую спесь с лица") заключалась в хайдовом высокомерии. Типа, Хайд этакий сам себе Хайд, на всех забил, про всех забыл, на детей ему плевать (емнип, СПб филиал его на финал звал, а он не приехал?), вот такой вот замкнутый в себе мир, зацикленный на себе и в каком-то смысле недоступный, и батл с ним - это попытка "достучаться до небес".
Это я к чему веду. Я думаю, что про Хайда не так много и известно, это первое. PLC разве что может знать про него что-то действительно стоящее.
А второе - то, о чем мы уже говорили выше. Сам Чейни тоже выглядит обособленным и закрытым, замыкается в себе/в дальнем углу при первом удобном случае, да и что касается высокомерия, вот кто бы о ебучей спеси говорил, лол.
Опять эта игра отражений, короче.

#1674 2017-07-19 18:51:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Дело даже не в том что он там спизднул(хотя будем честными, то, как они с Забэ угарали над бомбежом Микки Мауса на стриме выглядело лично для меня мерзко), а вот в этом лицемерии и постоянной смене позиций с наивными глазками аля ачоя-то

Я, кстати, думаю от себя - я свечку не держал, опять же, - что вот это главная причина, по которой Микки решил мириться со СловомСпб.
Ок, Микки гордо шлет в хуй генерала и хлопает дверью и... что?
Ему вот этот веселый лагерь доебок до Чейни больше друзья, что ли? Они его не уважают, они МГНОВЕННО слили его и обоссали сверху, при том, что у чувака был пиздец какой тяжелый момент. Чейни какой бы он ни был - так не пляшет. И площадку тащит, и качество дает, и на Версус впишет, и лифт придаст существенный, и с тобой будет нянчиться, если ты ивент ему запорешь, и кстати крайне долготерпелив, когда на него выебываются (а Микки как их знакомство этим начал, так и два года упражнялся). Так что выбирая между хуем дроченым и пирожком печеным Микки очевидно выбрал слезть с хуя и есть пирожок.

#1675 2017-07-19 18:59:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Типа, Хайд этакий сам себе Хайд, на всех забил, про всех забыл, на детей ему плевать (емнип, СПб филиал его на финал звал, а он не приехал?), вот такой вот замкнутый в себе мир, зацикленный на себе и в каком-то смысле недоступный, и батл с ним - это попытка "достучаться до небес".

Мне кажется, Ден скорее полыхал насчет роли отца-основателя, прородителя слова, всеобщего судьи-наставника-правителя и столп культуры на ровном месте, но твоя концепция тоже интересная.

Про Хайда внутри тусовки точно известно больше, чем в сети. Но из очевидного Чейни:
- Мог вытащить историю бифа на баттл, по событиям, и рассчеты по бабкам. Не потащил.
- Мог вытащить конкретную историю с тян, хотя бы с Головачевой. Не потащил.
- Мог вытащить ОG и то, что без него Хайд - дырка без бублика, которая восемь лет высерала альбом - и получился пшик. Не потащил и OG.
Ни переписок, ни инсайдов - даже собственно конфликта - ни лички. 

Сам Чейни тоже выглядит обособленным и закрытым, замыкается в себе/в дальнем углу при первом удобном случае, да и что касается высокомерия, вот кто бы о ебучей спеси говорил, лол.
Опять эта игра отражений, короче.

Не без того. Хотя надо отдать Чейни должное, он прям старательно всегда скромен и обставляется, чтобы чсвшно не звучать. Это не помогает, потому что - звуча скромно на свой счет - он все равно пиздец как высокомерно говорит о других.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума