Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#1626 2017-07-18 22:29:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

или по поводу других питерских участников, которые тоже не приехали

тьфу, описка.
правильно: которые не приехали, без "тоже".

#1627 2017-07-18 22:36:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В свою очередь, Чейни вон вообще чуть ли не целый раунд посвятил тому, какой Хайд плохой поэт, хотя это вообще не имеет отношения к тому, насколько он плохой или хороший организатор, да и альбом "Нерв" хорошим получился, и по тамошним метафорам совсем не скажешь, что Хайд реально исписался )))

Анон, тут вот в чем штука.
Баттл по фактам не должен быть стопроцентно правдивым и справедливым. Это факт. Но в баттле по фактам должен быть вменяемый посыл обоссывания.
- Да, то, какой Хайд поэт, не связано с тем, какой он орг. Но Чейни-то баттлит Хайда "целиком" - поэтому баттлить может его за то, какой он человек, какой он поэт, какой он ебарь, какой он юрист и какой он рэпер. Это все равно про Хайда.
- Нерв-таки провалился с громким треском, его обоссала критика, старые поклонники и новые слушатели. Панчил про это не только Чейни. И Хайда это-таки ебло.
А вот "поделил ли Корифей с Аббалбиском деньги" - это не про Чейни. Никак. Это НЕ срыв покровов, потому что Корифей орал дурнищей весь сезон во все камеры, что пришел "за головой Аббалбиска" и будет его здесь ебать и резать. И Чейни никогда не говорил обратного. Дележ денег между ними даже с лояльностью собственно к филиалу никак не связан.
Хайд мог бы панчить:
- Про срач с Харрисоном. На старте были командой, на 1-8 обоссали и пересрались. Чейни с этим прямо связан. Филиал не дружен.
- Про Русю. Которого обоссывал Чейни - но срочно пригласил баттлить в Питер, когда Руся посрался с Красом.
- Про Прайма. И охуенные Деновы дружбы с уебанами, где он повелся на дешевые разводки, влетел на 20 тысяч, а потом горько плакал в твиттер.
Да про дохуя и больше вещей внутри филиала он мог панчить. Но запанчил вот это. Это почти как великий панч "чо ж твоя телка воняет пингвином?". Точка удара не ясна. Ты либо оппонента в чем-то обвиняешь (в чем?), либо опровергаешь его тезис (так Чейни никогда не говорил, что Корифей и Аббалбиск кореша - или что в филиале все кореша), либо бьешь по образу (но см. пункт 2, Чейни никогда не утверждал обратного).   
Хороший пример "баттлов по сути" - Гной. Это всегда демагогия. Это чаще всего доебки до тех же зашкваров, которые есть у самого Славы. Но на баттле понятна линия нападения и в чем предъява. Ты можешь быть с ней несогласен, но она прослеживается и последовательно подается. А тут - в молоко.

#1628 2017-07-18 22:52:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В свою очередь, Чейни вон вообще чуть ли не целый раунд посвятил тому, какой Хайд плохой поэт, хотя это вообще не имеет отношения к тому, насколько он плохой или хороший организатор, да и альбом "Нерв" хорошим получился, и по тамошним метафорам совсем не скажешь, что Хайд реально исписался )))

Анон, тут вот в чем штука.
Баттл по фактам не должен быть стопроцентно правдивым и справедливым. Это факт. Но в баттле по фактам должен быть вменяемый посыл обоссывания.
- Да, то, какой Хайд поэт, не связано с тем, какой он орг. Но Чейни-то баттлит Хайда "целиком" - поэтому баттлить может его за то, какой он человек, какой он поэт, какой он ебарь, какой он юрист и какой он рэпер. Это все равно про Хайда.
- Нерв-таки провалился с громким треском, его обоссала критика, старые поклонники и новые слушатели. Панчил про это не только Чейни. И Хайда это-таки ебло.
А вот "поделил ли Корифей с Аббалбиском деньги" - это не про Чейни. Никак. Это НЕ срыв покровов, потому что Корифей орал дурнищей весь сезон во все камеры, что пришел "за головой Аббалбиска" и будет его здесь ебать и резать. И Чейни никогда не говорил обратного. Дележ денег между ними даже с лояльностью собственно к филиалу никак не связан.
Хайд мог бы панчить:
- Про срач с Харрисоном. На старте были командой, на 1-8 обоссали и пересрались. Чейни с этим прямо связан. Филиал не дружен.
- Про Русю. Которого обоссывал Чейни - но срочно пригласил баттлить в Питер, когда Руся посрался с Красом.
- Про Прайма. И охуенные Деновы дружбы с уебанами, где он повелся на дешевые разводки, влетел на 20 тысяч, а потом горько плакал в твиттер.
Да про дохуя и больше вещей внутри филиала он мог панчить. Но запанчил вот это. Это почти как великий панч "чо ж твоя телка воняет пингвином?". Точка удара не ясна. Ты либо оппонента в чем-то обвиняешь (в чем?), либо опровергаешь его тезис (так Чейни никогда не говорил, что Корифей и Аббалбиск кореша - или что в филиале все кореша), либо бьешь по образу (но см. пункт 2, Чейни никогда не утверждал обратного).   
Хороший пример "баттлов по сути" - Гной. Это всегда демагогия. Это чаще всего доебки до тех же зашкваров, которые есть у самого Славы. Но на баттле понятна линия нападения и в чем предъява. Ты можешь быть с ней несогласен, но она прослеживается и последовательно подается. А тут - в молоко.

Знаешь, я вообще к батлу Хайда и Чейни отношусь очень... своеобразно, поэтому даже спорить "про факты" мне тут сложно. То есть, с одной стороны, это один из лучших батлов в истории рурэпа: настоящий конфликт, накал, эмоции, батл разлетелся на цитаты, до сих пор спорят, кто победил, отыгрывают ролевки в комментах и все такое.
С другой, когда начинаешь его разбирать по сути - впадаешь в некоторый ступор. У Чейни вроде как очевидные претензии именно к организаторским моментам, он сам вызывает Хайда на батл в связи с этим конфликтом (Хайда! который примерно так же провинился в провале сезона, как Чейни в том, что Корифей и Абба не поделили деньги) - а в итоге все его раунды посвящены Хайду лично и разным его недостаткам на разных уровнях его как человека, причем все обернуто в красивую, но несколько переусложненную поэтическую обертку, для которой даже понадобился декодинг, и все это выглядит скорее как спор Люцифера с Богом-отцом, чем предъявы по теме. Хайду, судя по качеству его панчей, действительно было похуй на этот батл, и фактов он насобирал на отъебись, зато эмоционально разошелся, вытянул на чистой подаче, харизме и агрессии и победил в голосованиях в пабликах, емнип, с перевесом 60/30.
Но при этом батл шикарный. Причем, что особенно прекрасно, они говорят на понятном друг другу языке сцукопафоса - и вместе, хоть и не сговариваясь, отыгрывают этакую высокую трагедию. Чейни начинает с того, что обещает Хайду двойное японское самоубийство, потом даже имитирует стрельбу из пистолета в себя и в Хайда, в последнем раунде Хайд уходит из батлов, Чейни после этого тоже не батлит целый год... короче, умерливсе, остались одни мемы.  =D

А после всего этого, искренне протащившись по перформансу, ты такой сидишь и думаешь: блин, а вся проблема-то в том, что одна сторона привычно страдает бездорожьем и разгильдяйством, а другая не хочет платить за разгильдяйство 30к, а самое главное - искренне и закономерно обиделась, что большие боссы не выбрали их топ-менеджерами года.

Понимаю, что отношение к Батлу Века может быть разным и не претендую на объективность, но у меня как-то вот так )))

#1629 2017-07-18 23:14:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

...бля, не могу, снова ржу со Сказа о том, как Тихона оргом выбирали из батла Волки с Эль Локо  :lol: сколько раз пересматривала его, и вот опять.

#1630 2017-07-18 23:18:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А после всего этого, искренне протащившись по перформансу, ты такой сидишь и думаешь: блин, а вся проблема-то в том, что одна сторона привычно страдает бездорожьем и разгильдяйством, а другая не хочет платить за разгильдяйство 30к, а самое главное - искренне и закономерно обиделась, что большие боссы не выбрали их топ-менеджерами года.

Круто сказано)

Но при этом батл шикарный. Причем, что особенно прекрасно, они говорят на понятном друг другу языке сцукопафоса

Дададададада. Они не просто на одном языке говорят, они, сука, мыслят одинаково.
Хайд: Сага о Питере.
Чейни: Легенда о Юге.
Чейни: камикадзе.
Хайд: сегодня здесь ляжет Хайд с распоротым брюхом.
Хайд: этот питбуль, как сука, плакал.
Чейни: пес снаружи - внутри теплая влажная сука.
И так далее. Это блядь один человек сам себя баттлит, только та версия, что помоложе, - Новая, Злая и стелит двойными.

У Чейни вроде как очевидные претензии именно к организаторским моментам, он сам вызывает Хайда на батл в связи с этим конфликтом

Жопа этого баттла в том, что мы не знаем - и, возможно, - никогда не узнаем, в результате какого конфликта Чейни его вызвал. Оба за три раунда не сказали об этом прямо и подробно ни слова. То ли дело баттл Руся-ПЛС: тебе в кадре подробно рассказали историю, причем аж с двух сторон. Здесь - нет. Чейни же не за провал Краснодарского сезона его баттлит: Чейни вообще насрать на Краснодарский сезон. Чейни баттлит его, потому что он - отец-основатель Слова, и Дена не устраивает, как идут дела в Слове. Однако:
- Хуй поймешь, когда и на чем посрались.
- Питер с Красом взаимно бычили друг на друга весь 15ый год. Причем Крас принимал это как-то очень близко к сердцу, хотя это обычная практика - цеплять чуваков с другого филиала, хвалить свой, выябываться на село.
- Почему-то баттл Гной-Сван выложили, как победу Свана, при том, что он без судий.
- Свану заплатили штуку за мейн, Гною - хуй без соли. И все это на все село.
- Гнойный написал гимн СловаСпб, старый.
- В конфе оргов ПЛС обложил хуями Чейни (когда и за что? За спор в связи с выкладкой Гнойный-Сван?)
- Чейни вышел из конфы оргов.
- Руся пересрлся с Биг Мьюзик.
- Чейни предложил Русе нейтральную площадку - питерскую - для баттла с ПЛС.
- Чейни из просто врага Слова превращается в главного врага Слова.
...
- Чейни баттлит с Хайдом. Не с ПЛС. Потому, что с ПЛС уже баттлит Руся? Потому, что за кадром что-то произошло? Потому, что к Хайду обратились "рассуди", а он встал на сторону ПЛС? Да хуй знает.
А поскольку никто нихуя не знает, понять, за что кого вызывали и кто на кого в обиде, - без шансов. Только ванговать.

Хайду, судя по качеству его панчей, действительно было похуй на этот батл

Анонче, а интересу ради: ты где у Хайда видел лучший скилл, чем в этом баттле? Я не подъебываю, просто на фоне всего, что я у него смотрела, тут он как раз старался. Он просто совершенно не силен в рифмах, и панчи у него своеобразные всегда.

#1631 2017-07-18 23:33:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Дададададада. Они не просто на одном языке говорят, они, сука, мыслят одинаково.
Хайд: Сага о Питере.
Чейни: Легенда о Юге.
Чейни: камикадзе.
Хайд: сегодня здесь ляжет Хайд с распоротым брюхом.
Хайд: этот питбуль, как сука, плакал.
Чейни: пес снаружи - внутри теплая влажная сука.
И так далее. Это блядь один человек сам себя баттлит, только та версия, что помоложе, - Новая, Злая и стелит двойными.

угу, причем Чейни прямо в батле даже форсит их сущностное сходство, говоря про мертвого и живого поэта у них обоих внутри  =D  лучше бы поэт был и снаружи тоже. При всем уважении к двойным, поэта из текстовика делают не они. Одни и те же бесконечные "восьмерки" сложно слушать, ритмика/мелодика слишком однообразна.

Анонче, а интересу ради: ты где у Хайда видел лучший скилл, чем в этом баттле? Я не подъебываю, просто на фоне всего, что я у него смотрела, тут он как раз старался. Он просто совершенно не силен в рифмах, и панчи у него своеобразные всегда.

В батле PLC с Русей, например  ;D расхожая шутка из пабликов, но надо признать, как минимум первый раунд там ну очень хайдовский по манере изложения.
А если навскидку по памяти, то с Варабом вроде как было поизящнее. Да и в самых ранних его батлах присутствовало как минимум больше остроумия в панчах, при всем своеобразии рифм.
Мне, кстати, очень понравилось, как Гнойный в батле с Всяческим взял схему Хайда про миры и измерения и "перевел" ее на красивый язык: типа, как это могло бы звучать, если сделать хорошие образы и рифмы. Хайд еще долго будет источником вдохновения для этой тусовки, подозреваю  :lol:

#1632 2017-07-18 23:41:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

p.s. зато мне в треках у Хайда построение рифм/выбор метафор часто нравятся, в том же "Запахе прибитой пыли" или "Новых злых". Очень красивые и точные образы попадаются.

#1633 2017-07-18 23:46:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

лучше бы поэт был и снаружи тоже. При всем уважении к двойным, поэта из текстовика делают не они. Одни и те же бесконечные "восьмерки" сложно слушать, ритмика/мелодика слишком однообразна.

На вкус анона, поэта делает искренность и откровенность его лирики. Чейни на баттле с Хайдом - больше поэт, чем где либо. Ну на третьем раунде Рвать на битах - тоже. Он не очень ХОРОШИЙ поэт, но тем не менее. Все остальное время - у него такой ебический зажим, Старуха успела написать и выпустить альбом, пока он обещает и телится. 
А еще Дену нужен репетитор по русскому языку. Он как-то очень неровно им владеет: у него проблемы с грамматикой, как будто он правда татарчонок - и ему русский второй. То есть словарный запас - богатый, эрудиция прослеживается, мальчик он начитанный, но ему очень редко удается просто, блядь, СОГЛАСОВАТЬ между собой восьмистрочник.

А если навскидку по памяти, то с Варабом вроде как было поизящнее.

Анон охуел с того, как Хайд свернул третий раунд и читал там панчи на Вараба. При этом непонятно, что такого Чейни сказал в своем третьем - чтобы Хайд убирал у себя какой-то текст и ставил на его место старые заготовки с фристиком.

p.s. зато мне в треках у Хайда построение рифм/выбор метафор часто нравятся, в том же "Запахе прибитой пыли" или "Новых злых". Очень красивые и точные образы попадаются.

Анону тоже очень нравятся именно эти два трека.
Ты звучала - чуть хуже, но тоже. MJ, опять же.
Анону не нравится - когда Хайд "хочет быть русским Некро" и вместо песни своего сердца (он же по сути тонкий лирик печальный) высерает кирпич типа "Риска". Опять-таки, выбрал бы Запах прибитой пыли на сингл - может, совсем другая судьба была бы у альбома. Он как будто до конца не понимает, в чем он силен.

А еще анону нравится, когда Хайд резвится. Типа "мер за мир". Прям такой он там жизнелюбивый, веселый и идиотничает на все деньги. Хорошо, что он попустился и стал к этому возвращаться. Щас бы еще Ден попустился, совсем хорошо было бы.

Отредактировано (2017-07-18 23:50:21)

#1634 2017-07-18 23:51:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

словарный запас - богатый, эрудиция прослеживается, мальчик он начитанный, но ему очень редко удается просто, блядь, СОГЛАСОВАТЬ между собой восьмистрочник.

Угу, иногда даже недоумеваешь, почему оно так странно сложено, как будто шкаф из Икеи собран неправильно xD

#1635 2017-07-18 23:59:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анону тоже очень нравятся именно эти два трека.
Ты звучала - чуть хуже, но тоже. MJ, опять же.
Анону не нравится - когда Хайд "хочет быть русским Некро" и вместо песни своего сердца (он же по сути тонкий лирик печальный) высерает кирпич типа "Риска". Опять-таки, выбрал бы Запах прибитой пыли на сингл - может, совсем другая судьба была бы у альбома. Он как будто до конца не понимает, в чем он силен.

А еще анону нравится, когда Хайд резвится. Типа "мер за мир". Прям такой он там жизнелюбивый, веселый и идиотничает на все деньги. Хорошо, что он попустился и стал к этому возвращаться. Щас бы еще Ден попустился, совсем хорошо было бы.

И с этим тоже согласна, и с первым тезисом, и с вторым, и с мерами за мир, которые стоило бы принять. Было бы здорово, чтобы кончилась уже эта героическая оборона Ленинграда и нормализовались отношения. Надеюсь, что несознательные батловые шлюхи, прыгающие по всем площадкам сразу, отлично поспособствуют размыванию границ и разрушению барьеров  =D

(блин, не могу понять, где тут опция редактирования собственного поста, иначе бы в предыдущий это все вставила)

#1636 2017-07-19 01:52:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И с этим тоже согласна, и с первым тезисом, и с вторым, и с мерами за мир, которые стоило бы принять. Было бы здорово, чтобы кончилась уже эта героическая оборона Ленинграда и нормализовались отношения.

А мне кажется, между ними уже и подостыло. В смысле, они не льют друг на друга дерьмо, они избегают поджигать, они отбатлили и после этого тему закрыли. Орут-то ебаные дети, причем со стороны Юга, типа Бояры. Ну и Забэ. Этот еще полвека не остудит.

#1637 2017-07-19 03:22:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Орут-то ебаные дети, причем со стороны Юга, типа Бояры. Ну и Забэ. Этот еще полвека не остудит.

Про Забэ в курсе, он вчера на стриме с Ирой PSP опять Чейни поминал всуе  (а саму PSP позвал на стрим, чтобы потроллить на потеху своим зрителям за донатики),  а Бояра где именно орал? Я не слежу за его батловой карьерой, так что на глаза не попадалось.

#1638 2017-07-19 03:41:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тут где-то мимо Плутона пролетал анон, которого я обидел шуткой о том, что Забэ хотел ебаться с Чейни и ему не дали. Возможно также, что это был Забэ.
Анон (Антон) - прости пожалуйста. Но блядь у меня каждый раз такое чувство, как будто Забэ хотел ебаться с Чейни, а ему не дали. Не существует, нахуй, стрима, в котором Забэ не страдал бы по генералу. И выпуска РБЛ такого, по-моему, тоже не существует. Он чаще говорит о Чейни, чем, блядь, я, а я сам себя заеб тем, сколько я говорю о Чейни. К мужику санитаров вызвать хочется. Или за ручку его подержать, пока проплачется.

Бояра в баттле против Харрисона на РБЛ, анончик, доебался до генерала. Но смешно было не это. Смешно было то, что он доебался до Харрисона, как до "подсоса генерала". При том, что Харрисон посрался с админкой СловаСпб почти на год раньше того же Забэ - и еще до отделения филиала в отдельный проект.
Харрисон, надо сказать, первоклассно обоссал и Забэ, и эту бесконечную телегу, это первый раз я видел, чтобы Забэ смутился и заткнулся на своей же площадке, и Леша даже не набычил ни на кого, Леша просто вошел котейкой и мягонько-так помахал хвостом.
https://www.youtube.com/watch?v=QP4G06uExlw&t=1070s

Отредактировано (2017-07-19 03:42:54)

#1639 2017-07-19 03:45:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сука, как же меня тошнит от Иры ПСП.


АПД. Если она не врет - это ад. Если она врет - то она ад ада кромешного.

Отредактировано (2017-07-19 03:50:09)

#1640 2017-07-19 04:29:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Тут где-то мимо Плутона пролетал анон, которого я обидел шуткой о том, что Забэ хотел ебаться с Чейни и ему не дали. Возможно также, что это был Забэ.
Анон (Антон) - прости пожалуйста. Но блядь у меня каждый раз такое чувство, как будто Забэ хотел ебаться с Чейни, а ему не дали. Не существует, нахуй, стрима, в котором Забэ не страдал бы по генералу. И выпуска РБЛ такого, по-моему, тоже не существует. Он чаще говорит о Чейни, чем, блядь, я, а я сам себя заеб тем, сколько я говорю о Чейни. К мужику санитаров вызвать хочется. Или за ручку его подержать, пока проплачется.

Бояра в баттле против Харрисона на РБЛ, анончик, доебался до генерала. Но смешно было не это. Смешно было то, что он доебался до Харрисона, как до "подсоса генерала". При том, что Харрисон посрался с админкой СловаСпб почти на год раньше того же Забэ - и еще до отделения филиала в отдельный проект.
Харрисон, надо сказать, первоклассно обоссал и Забэ, и эту бесконечную телегу, это первый раз я видел, чтобы Забэ смутился и заткнулся на своей же площадке, и Леша даже не набычил ни на кого, Леша просто вошел котейкой и мягонько-так помахал хвостом.
https://www.youtube.com/watch?v=QP4G06uExlw&t=1070s

Спасибо большое за подгон видео, заценю ) а про Забэ тут смешное услышал в свежевыложенном батле Волки с Репаком (сам батл майский еще, кажется, и на самом деле они батлились еще до его батла с Псайбоем), фристайл под биты.
Последний раунд, Волки внезапно рассказывает про идею Забэ замутить грайм-шансон :lol: (на 15:03, не знаю, почему мне так весело от самой идеи. Грайм-шансон и Забэ! само сочетание) и про то, что от грайм-шансона его может вырвать.

Скрытый текст

а про сглаживание конфликтов в этой тусовке - хуй знает, вот тут я что-то напряглась на 50:40 хотя он тот еще пиздобол, конечно

#1641 2017-07-19 05:10:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Интересно, кто с кем рамсил, чтоб прям до перестрелки. До сего момента основным оружием опасного русского рэпера были лещи. Ну максимум - травмат у ребят Жигана, и то им стреляли только по окнам да в потолок. И только для того, что потом отгрузить противнику лещи.


Забэ пришел к выводу, что "родственники и огурцы" из подводки к женскому баттлу РБЛ - это родственники и хуи, потом - что Чейни не может назвать хуй хуем и называет огурцом (вряд ли), а теперь гадает, нормально ли это для мужчины и сколько огурцов Чейни перевидал. На фоне Ира ПСП рассказывает, что в день баттла на РНБ у Лены Раш умерла мать.

#1642 2017-07-19 05:28:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ВОКИ
Прекрати делать Микки кусь!
https://twitter.com/MrWalkie/status/887412830898704384


...а Забэ рассказывает Ире ПСП, как у него хуй привстает, когда Хайд читает "про дрочняк".
https://www.youtube.com/watch?v=598VgfWN68s
38:00
Но там весь эфир - чистое золото. Анон, зачем ты мне вообще сказал про этот стрим, я ж теперь спать не уйду.
Сука, там, блядь, Тупак - посланник Всевершителя.

Отредактировано (2017-07-19 05:35:50)

#1643 2017-07-19 08:26:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бля, Антоша просто клад(или скорее кладбище), столько охуительных историй даже от шизофазиков на практике не слышала
10 стримов из 10

#1644 2017-07-19 09:17:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ВОКИ
Прекрати делать Микки кусь!
https://twitter.com/MrWalkie/status/887412830898704384

Видел какие-то невнятные высказывания у обоих, не понял, чо у них там опять случилось, помню только, что недавно Микки залупался на Слово ТНТ (его твит про это до сих пор висит, его там в комментах высмеяли все, кому не было лень).

...а Забэ рассказывает Ире ПСП, как у него хуй привстает, когда Хайд читает "про дрочняк"

Тут, я полагаю, он стебался, т.к. у нее же было про "соски встают на звук" в выступлении на Битах  :lol:

#1645 2017-07-19 10:15:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кто-нибудь тут в настроении еще пообсасывать батол века?

#1646 2017-07-19 12:24:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кто-нибудь тут в настроении еще пообсасывать батол века?

Я всегда готов) о чем конкретно хочешь поговорить?

#1647 2017-07-19 14:14:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кто-нибудь тут в настроении еще пообсасывать батол века?

Я всегда готов) о чем конкретно хочешь поговорить?

Привет, анон, я хочу поговорить о партах Хайда, если точнее, как он выиграл с ТАКИМИ шутеечками (как говорил Оксиминор — "это полный фол")

То есть да, я понимаю, для своих челов со Словофеста он победитель априори, даже если бы Белогай тупо молчал, его бы искупали в овациях, но нет, он же типа баттлер, пришел честь Краса отстаивать против сепаратиста
Но если это и был баттл, то точно бэд-барс

Как бы я и сама люблю повторять его фразочки-панчули и наизусть знаю всю схему по изменениям-измерений, и мне это заходит из-за нелепости ситуации - Хайд с серьезным злым еблом, срываясь на крик и кивки головой, выдает свои ПАНЧЛАЙНЫ и я просто умираю от смеха. Он что, реально думал, что мой хуй - твой рот, телка и пингвин, ДИ ДИ ДИ, четыре хуевых рифмы подряд(ты за 15 лет не научился рифмовать) и прочие л о л ь н ы е вещи зайдут по серьезке? У них же типа принципиальный баттл, неужели это все, на что хватило потенциала Тохаля?

Это первое что пришло на ум, у него еще было типа по фактам, но эти факты были разбавлены пиздежом, скидыванием всей вины на Чейни, какими-то чокнутыми домыслами, так что я эту часть разбирать не буду
+ Антоша забывал текст, сбивался, выдал гениальнейший флип человечества, набычил на Дэна и творил еще какую-то неадекватную хуйню

И вот после всего вышесказанного находятся люди, которые пишут о том, что ХАЙД ВЫИГРАЛ ПО ФАКТАМ, У НЕГО ТЕКСТ ЛУЧШЕ и пр. По напору и агрессии - да, он был ярче, да, захватил внимание даже неосведомленных зрителей, но его панчи это просто верх безвкусицы, если подавать их по серьезке. (похожая история с СП, но у него все шутки залупа)

У меня похожее впечатление было от БПМ-баттла Ларина, когда над ним угарал весь зал; не С ним, а НАД ним, тот случай, когда настолько плохо, что даже хорошо Хотя бля Хайд не настолько плох был, харизма у него есть, и шумели ему одобрительно, но в голову идет именно эта ассоциация

#1648 2017-07-19 14:29:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пока суть да дело, шакал опять развел анальную клоунаду в твиттере (лол, этот еблан реально думает, что вынесет Генерала) Я не понимаю, как с этим опущенцем кроме его друзей-петухов кто-то еще общается [2]

https://hkar.ru/Q2Dj
https://hkar.ru/Q2Dk
https://hkar.ru/Q2Dn
https://hkar.ru/Q2Do
https://hkar.ru/Q2DO
https://hkar.ru/Q2DP

Отредактировано (2017-07-19 14:34:43)

#1649 2017-07-19 16:54:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

На всякий случай поясню хуйню, которая сейчас происходит между Волки и Микки в твиттере.
- Генерал (или Эдик Кингста, или все-таки генерал) так смонтировал баттл Волки-Микки, что себе порезал ошибки, а Микки - по мнению Микки - хайлайты.
- Микки обоснованно взбомбил.
- Там, где у генерала хотя бы намечается любой конфликт с человечеством, автоматически материализуются Волки и Антон Забэ, чтоб посыпать сахер на хер.
- Волки прибежал к Микки сочувственно спрашивать, как такая хуйня вышла. А потом вывалил его ответ на стрим к Забэ и люто над ним угарал.
Ответ вот он:

Скрытый текст

Приписка от Волки - это переделка Слов все того же Микки, про все того же генерала, аж с первого баттла Микки на СловоСпб в 2015: "Какой мудак понаписал в афише, что я участник Лиги Фрешблад?" - заорал Микки на Чейни посреди зала. Чейни действительно понаписал тогда, потому что Микки правда подавал заявку - а Чейни боялся, что ник Микки ВООБЩЕ никто не узнает и люди на ивент не придут, так что хоть бренд пристегнул. 
- Так вот хай вокруг монтажа 140 проходит. Проходит еще полгода. Микки с Чейни мирятся, становятся дуэтом, рвут на битах.
- Волки доебывается до Чейни всю весну, в конце концов получает бан на Рвать на битах и серьезный ответ - мол, баттла у нас с тобой не будет, пляски эти меня действительно задевают, за предел рэп-движухи это вышло. Волки попустился, извинился и попросил снять бан.
- Полтора месяца держался.
- Но теперь нашел, что можно доябывать Микки - про Чейни, и как бы не доябывать Чейни, но при этом доябывать. И снова бан не схлопотать (вряд ли).
- В связи с чем он постит переделку слитого ответа Микки:   

Я охуел не то слово ) я просто орал матом )) не хочу в это верить, он же наш фристайлер ) словотнт и все такое))) Но. Вселенная вернет ему

- Микки - мальчик серьезный. Микки агрится.

Скрытый текст

- Волки немедленно по этому поводу пляшет лезгинку:

Скрытый текст

(никуда вызвать он генерала не может на самом деле, это просто в разъеб Микки: генерал уже отказался, а Волки уже многословно и в целом уважительно закрыл тему)
- Шиппит

Скрытый текст

- Делает вид, что с Денисом-то в мире и дружбе, и вообще во всем виновата плохая сучка:

Скрытый текст

И вообще дает гопака на все деньги. Для Волки-то это привычный пляс, почувствовал возможность возгорания - как не накинуть, но Микки, по-моему, расстроился.

#1650 2017-07-19 17:10:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

На всякий случай поясню хуйню, которая сейчас происходит между Волки и Микки в твиттере.
- Генерал (или Эдик Кингста, или все-таки генерал) так смонтировал баттл Волки-Микки, что себе порезал ошибки, а Микки - по мнению Микки - хайлайты.

Чейни-Микки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума