Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#16376 2017-11-15 20:54:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тем более, что баттл-рэпом своим Слава не особенно много популярности заполучил, если уж честно говорить. Эта популярность была в очень узких кругах, Бабка сама еще писала, что у Слова никогда не было столько просмотров, скок у Версуса. Можно шутить на эту тему сколько угодно, но именно кроссовер с Янычем поставил Славу туда, где он есть сейчас. Разумеется, будь он посредственностью, а не яркой личностью и действительно хорошим баттл-мц - этого бы не случилось. Но точно так же этого бы не случилось, если б Окси его попросту проигнорил и не вызвал.

#16377 2017-11-15 20:55:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ой блядь, если б она своими "сливами" кому-то мешала или портила настроение, ее б давно нахуй из тусовки выжили или вообще дали по ебалу. А раз позволяют и продолжают общаться, то логично, что всем все норм? Хули вспетушились, не понимаю

Да в том то и суть, что ни в какой тусовке она не состоит, ее хейтят почти все рэперы, а она их. Все счастливы. Это бабка выдумала, что она какая-то тусовочная тян.

А кто её хейтит кроме Мирона, который отрицает всяческие любовные связи с ней, что и хейтом назвать тяжело

#16378 2017-11-15 20:57:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Причем Слава вообще к этой Грезе?
учитесь защищать кого-то, непереводя стрелки :facepalm:

#16379 2017-11-15 20:58:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да в том то и суть, что ни в какой тусовке она не состоит, ее хейтят почти все рэперы, а она их. Все счастливы. Это бабка выдумала, что она какая-то тусовочная тян.

Блядь, тогда вообще какие претензии могут быть? Если они хейтят ее, а она их, то логично, что они только и должны делать, что пытаться друг другу поднасрать. Это ебучее морализаторство, включаемое не к месту, ужас как раздражает :hmm:

#16380 2017-11-15 20:59:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

или у тебя как всегда припекло и ты бросилась на защиту любимок, ведь сами они себя никак не могут защитить от злой нехорошей соньки грезе(

Предположим, у меня "припекло и я бросилась на защиту" любимок. Нравится мне, что в круг моих любимок входит более ли менее весь русский баттл-рэп. Чем это отличается от того, как ты бросился на защиту угнетенной Грезе?)

Ой блядь, если б она своими "сливами" кому-то мешала или портила настроение, ее б давно нахуй из тусовки выжили или вообще дали по ебалу. А раз позволяют и продолжают общаться, то логично, что всем все норм? Хули вспетушились, не понимаю

Во-первых, она-таки послана нахуй кучей народа из тусовки, от СловаСпб до ЛСП. И Руся, судя по тому, что внесли выше, тоже. И перебанена она на всех площадках, кроме СловаМск. Во-вторых, по ебалу тоже было. Теперь уже можно петушиться, или это абсолютно нормально для Грезе в твиттере, но неправославно для анонов на хс?

Если я в свой личный блог захочу написать о попытке суицида какого-то там моего близкого человека, не называя имен, оказывается это хуевая затея, спасибо, бабуль. При чем там не было ни высмеивания, ни ненависти, просто факт события, а вы тут раздули. Точнее бабка раздула

Да, если ты захочешь написать о попытке суицида человека (который с тобой пару лет вон не разговаривает, как приносили выше, но это частности), которого ты не называешь по имени, но цитируешь его баттл на сотни тысяч просмотров, и знаешь, что ему это скорее всего будет стоить малоприятных последствий, а сам он эту инфромацию нигде не раскрывал, - да, ты всратое хуйло.

Я сейчас не для защиты Грезе, естественно, а скорее в ахуе с твоих двойных стандартов. Твиты это как бы такой же контент.

Угу, абсолютно. Спиздануть сплетенку про известного знакомого - это все равно, что баттл выиграть или альбом написать. Никакой разницы.

#16381 2017-11-15 21:02:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Че за ебаное говно опять. Отстаньте от Мирона и Славы. Такое ощущение, что стоит бабке просто упомянуть Яныча, не важно в каком контексте, как у кого-то начинает пригорать. Очень неадекватно.

#16382 2017-11-15 21:05:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

То, что принесли выше, конечно, тоже последняя задокументированная истина в высшей инстанции. Але, Бабка, тебе о том и говорят, что тупо поливать человека говном, когда ты ничего толком и НА САМОМ ДЕЛЕ о нем не знаешь. Ни о Грезе, ни о Славе. Только какие-то там "факты" из инторнета, которые вилами по воде писаны. Но при этом одну сторону ты защищаешь, а вторую хуесосишь. И если кто-то из обожаемых тобой рэперков сольет в твиттер какой-нибудь инфоповод, я уверен, ты моментально переобуешься и будешь орать ЭТО ПОСТИРОНИЯ ВЫ НИВЫКУПАИТИ

#16383 2017-11-15 21:05:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сегодня прям какая-то высадка ебанатов в тред, это после затишься, видимо.

Да в том то и суть, что ни в какой тусовке она не состоит, ее хейтят почти все рэперы, а она их. Все счастливы. Это бабка выдумала, что она какая-то тусовочная тян.

Угу, ее активность в сети не посвящена ее знакомым из рэптусы, она не в гримрке антихайпа и не требует место в списках на ИХ, не тусила с ЛСП (пока не выпнули) и не летала к Русе (фото лично подлог анона), не делала набросов про Мирона, не дралась с Фаиной в випке 140 (за что выпиздячили и оттуда), и вообще все это исключительно плод моих фантазий. Главное максимально дерзкочиково об этом спиздануть.

Нет, не вижу. Если приставить к какому-то явлению, допустим, к сплетням, фразу "это элемент культуры, это основа", явление менее аморальным не станет. Я тоже самое могу сказать про твиттер, там свои правила, своя культура набора хайпа, мало отличающаяся от баттл-рэпа. Но у рэперов конечно индульгенция, я понял уже

Конечно ты можешь так сказать. Ты еще можешь сказать, что когда ты делаешь себе бутербродик, нет никакой разницы между тобой и проф.повором, а когда срешься в интернетиках - ты могучий баттловик. Ты вообще все можешь сказать. Ты у мамы вообще самый особенный и ценный.

#16384 2017-11-15 21:09:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бля, а по-моему круто. Я б тоже хотел не ссать написать чонибудь в твитор, зная, что мне за это может прилететь в ебыч. Вообще погуглил ща эту Грезе, и складывается впечатление, что человек просто живет и ебет всех в рот. Это по-своему дерзко и антихайпово ;D

#16385 2017-11-15 21:13:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

То, что принесли выше, конечно, тоже последняя задокументированная истина в высшей инстанции. Але, Бабка, тебе о том и говорят, что тупо поливать человека говном, когда ты ничего толком и НА САМОМ ДЕЛЕ о нем не знаешь. Ни о Грезе, ни о Славе. Только какие-то там "факты" из инторнета, которые вилами по воде писаны. Но при этом одну сторону ты защищаешь, а вторую хуесосишь. И если кто-то из обожаемых тобой рэперков сольет в твиттер какой-нибудь инфоповод, я уверен, ты моментально переобуешься и будешь орать ЭТО ПОСТИРОНИЯ ВЫ НИВЫКУПАИТИ

- Там сверху раза четыре написано: скорей всего, наброс, хотелось бы, чтобы наброс, если не наброс - хуево так делать. К сожалению, ты не в состоянии почитать тред прежде, чем охуевать.
- Естественно, ты уверен, у тебя своя особая реальность, и ей с объективной коррелировать не обязательно. Я бомбил и на Даньку Поперечного из-за ЛСП, хотя к Дане относился гораздо лучше, чем к Олеги, и на Волки из-за Микки, при том же раскладе, и на Букера из-за Спама, и на кого только не. Но какая разница, если ты уверен.

Але, Бабка, тебе о том и говорят, что тупо поливать человека говном, когда ты ничего толком и НА САМОМ ДЕЛЕ о нем не знаешь. Ни о Грезе, ни о Славе. Только какие-то там "факты" из инторнета, которые вилами по воде писаны.

Особенно изысканно эта предъява смотрится посреди холиварки.

Отредактировано (2017-11-15 21:20:54)

#16386 2017-11-15 21:19:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

так смешно читать, что бабкаанон всегда слепо защищает Славу, хотя если взять тот же РНБ последний, то самую жесткую критику по Славе написала именно она. И это не единственный случай))

Отредактировано (2017-11-15 21:20:07)

#16387 2017-11-15 21:21:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Зашла, думаю понаписали интересного, отчетики с концертов может еще чего. А тут.....
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#16388 2017-11-15 21:26:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

так смешно читать, что бабкаанон всегда слепо защищает Славу, хотя если взять тот же РНБ последний, то самую жесткую критику по Славе написала именно она. И это не единственный случай))

Это потому, что я лживый хуесос, которому нельзя верить, что не раз доказано, и я подло обосрал Славу (настроив против него всю дежурку), потому что я ненавижу Славу, а защищаю и выгораживаю беспрерывно своих любимок (например Славу).

На самом деле, я тут понял, что по очкам Руся 1347 получается моя главная любимка в треде. Во всех существующих бифах я был на его стороне, включая конфликт с Чейни. А это должно что-то значить.

#16389 2017-11-15 21:29:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ниче толком про грезе не знаю, но чет вспомнил, как она то ли хотела надавать, то ли надавала по лицу степке карме, и я был рад, потому что этот щекастый уебан меня бесит :lol:

бабка, ты от меня не убежишь. зачти последние главы додоргорода, пашалуста :trollface:

#16390 2017-11-15 21:34:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

фото и видео с концерта Славы, сегодня, нашла в инстаграмме)

https://www.instagram.com/p/BbhbCSNle14/
https://www.instagram.com/p/BbhigjZAPCF/
https://www.instagram.com/p/BbhPDntlJAs/
https://www.instagram.com/p/BbhjCIkAy0c/
https://www.instagram.com/p/BbhljF5gZXI/
https://www.instagram.com/p/BbhSaU9g6fq/

Отредактировано (2017-11-15 21:39:15)

#16391 2017-11-15 21:42:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

фото и видео с концерта Славы, сегодня, нашла в инстаграмме)

ой спасибо, анон :heart:

#16392 2017-11-15 21:42:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

фото и видео с концерта Славы

спасибо))


Славик, судя по его сторис, простыл в Сибире((

Отредактировано (2017-11-15 21:42:35)

#16393 2017-11-15 21:43:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Опять песню Фейса и Зайку пел)
И свитер новый)

#16394 2017-11-15 21:44:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

блэт, может вносили уже, но я тока щас наткнулся и не могу перестать ржать
название охуенное :lol:  ;D

Милонов призвал расстрелять Oxxxymiron и Гнойного за «музыку помоек»

#16395 2017-11-15 21:45:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вносили)

Анончик с материалами с концертов, спасибо!

#16396 2017-11-15 21:47:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Радует что судя по отзывам там же  всем концерт понравился)

Отредактировано (2017-11-15 21:47:29)

#16397 2017-11-15 21:52:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Конечно ты можешь так сказать. Ты еще можешь сказать, что когда ты делаешь себе бутербродик, нет никакой разницы между тобой и проф.повором, а когда срешься в интернетиках - ты могучий баттловик. Ты вообще все можешь сказать. Ты у мамы вообще самый особенный и ценный

Когда нет аргументов, начинай ёрничать. Могучим баттловиком себя считаешь только ты, отвечая даже тогда, когда нечего сказать. Ну, страдаешь ты двойными стандартами, ну для всех это очевидно, нет, в инторнете кто-то неправ, надо что-то спиздануть в  ответку

Угу, ее активность в сети не посвящена ее знакомым из рэптусы, она не в гримрке антихайпа и не требует место в списках на ИХ, не тусила с ЛСП (пока не выпнули) и не летала к Русе (фото лично подлог анона), не делала набросов про Мирона, не дралась с Фаиной в випке 140 (за что выпиздячили и оттуда), и вообще все это исключительно плод моих фантазий. Главное максимально дерзкочиково об этом спиздануть.

если моя активность в интернете посвящена гандболистов, я состою в тусовке гандболистов? Если я общаюсь с 2% от общей тусы гандболистов, я состою в тусовке? Про ИХ ты опять же не выкупаешь, где сарказм, а где нет. Ты тон свой смени, гуру, блять.

Отредактировано (2017-11-15 22:01:12)

#16398 2017-11-15 21:56:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, кто такая Фаина?

#16399 2017-11-15 21:56:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон продолжает ностальгировать и смотрит былинный перископ Чейни из лета 2016.
- Вопросы о возможности баттла Мирон-Гнойный абсурдны.
- Баттлов под биты - "чтоб там что-то под музыку петь" - естественно, у Дена на площадке не будет.
- Баттл Пиэм-Всячески? "Ну, я не знаю, как на такие вопросы реагировать".
https://www.youtube.com/watch?v=E-gClQPwO8k
Но анона каждый раз цепляет на крючок другое:
- Общались ли мы с Хайдом после баттла? Ммм... один раз фразой перекинулись, в конце октября. Через сутки мы отделились.
(34:20)
У кого-нибудь есть соображения, что это вообще могло быть? Ну или рофлы на худой конец?

#16400 2017-11-15 22:10:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, кто такая Фаина?

Бывшая девушка Букера. Примечательна тем, что:
- Активно подавала голос из-за спины Федоса на его баттлах и предпочитала стоять так, чтобы попасть в кадр, отсюда запомнилась публике.
- Как-то раз судила лигу Гнойного.
- Как-то раз про нее активно панчил Рики.
- И все было чудесно, пока они не расстались, а Фаина слегонца не дала ебу.
- С тех пор она яростно стремится хайпонуть и удержаться в тусовке, вызывающе доебывалась до Букера на 140 и получила бан на его концерт (куда тоже очень стремилась пойти), активно форсит в твиттере свое (хорошее) обнаженное тело и провокативную сексуальность, изо всех сил по-прежнему лезет в кадр на всех мероприятиях SlovoSpb Family, попиздилась с Грезе, за что бан получила уже Грезе (правда, вроде теперь Фаина шуткует и не в обиде). Ходили упорные - и распространяемые в том числе Фаиной - слухи о том, что она спала с Замаем. И однажды она облизывала Виктора СД.
Фаина: https://twitter.com/nezhellskaya

Отредактировано (2017-11-15 22:14:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума