Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#1576 2017-07-13 09:11:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пересматриваю отборочные первого сезона словоспб, какие они все мелкие и смешные) От Букера чуть не разрыдалась :lol:

#1577 2017-07-14 14:33:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А я только что понял, что Хайд к Чейни обращается "Ди" на баттле, причем даже не ради рифмы, и теперь живу с этим.
Это какой-то такой странный "мой 2006".

Анон, еще Букер на Стреле есть.
Мир должен знать:
https://www.youtube.com/watch?v=Y5n4bntWCE0

Скрытый текст

Ну и Гной в 2013 на Золотом Майке:

Скрытый текст

#1578 2017-07-14 16:52:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А я только что понял, что Хайд к Чейни обращается "Ди" на баттле, причем даже не ради рифмы, и теперь живу с этим.
Это какой-то такой странный "мой 2006".

Анон, еще Букер на Стреле есть.
Мир должен знать:
https://www.youtube.com/watch?v=Y5n4bntWCE0

Скрытый текст

Ну и Гной в 2013 на Золотом Майке:

Скрытый текст

Ди? Там же Дик
Есть такой американский деятель, Дик Чейни, строчка Хайда "когда я говорю что Чейни - дик, я говорю что Чейни - хуй, то есть называю вещи своими именами" обыгрывает созвучие фамилии и английского слова dick(=хуй)
Денчик это вроде даже на БРБ затронул

#1579 2017-07-14 17:45:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Есть такой американский деятель, Дик Чейни, строчка Хайда "когда я говорю что Чейни - дик, я говорю что Чейни - хуй, то есть называю вещи своими именами" обыгрывает созвучие фамилии и английского слова dick(=хуй)
Денчик это вроде даже на БРБ затронул

Нет, анонче, за Дика Чейни я в курсе, я про другой панч:

Ди, даже если ты тут разыграешь оперу Верди
Выпьешь бренди
И будешь прыгать орать как Йоланди
Разоденишься Денди
Или вызовешь пламя из тверди
Как только вместо нас заговорят стволы, то твой не будет Ганди

Все ступеньки сохранились бы, если бы Хайд просто начал с "Даже если..."

#1580 2017-07-14 18:36:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, в журнале РБК вышла статья про Баттл-площадки России, хайп, рэп и вообще.
Советую номер.

#1581 2017-07-16 05:06:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ларин вернулся в рэпчик (по крайней мере, он так думает).
https://www.youtube.com/watch?v=fnbPVID1--k
Не пора ли, не пора ли ему вспомнить, что его вызвали на Слово?

#1582 2017-07-16 09:22:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ларин вернулся в рэпчик (по крайней мере, он так думает).
https://www.youtube.com/watch?v=fnbPVID1--k
Не пора ли, не пора ли ему вспомнить, что его вызвали на Слово?


Он не будет делать рекламу Соболеву, лол, а Ден и вовсе против, чтобы на его площадке творилось такое непотребство (я сомневаюсь что они пойдут именно на Слово, там же ад и содом)
Кстати, текст пиздец убогий

#1583 2017-07-16 10:42:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Он не будет делать рекламу Соболеву, лол, а Ден и вовсе против, чтобы на его площадке творилось такое непотребство (я сомневаюсь что они пойдут именно на Слово, там же ад и содом)

Так Ден и вызвал после Версуса. Обтекаемо, правда, но тем не менее.

#1584 2017-07-16 11:08:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А можно не цитировать комменты прямо с видосом, пожалуйста? Ебать как раздражает. Заранее спасибо  :heart:

#1585 2017-07-16 12:43:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Он не будет делать рекламу Соболеву, лол, а Ден и вовсе против, чтобы на его площадке творилось такое непотребство (я сомневаюсь что они пойдут именно на Слово, там же ад и содом)

Так Ден и вызвал после Версуса. Обтекаемо, правда, но тем не менее.

Либо я что-то недопонимаю, либо он просто слегка побомбил в инстаграм, не? (ну потому что забали трепать его честное имя)

#1586 2017-07-16 13:29:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хочу чмокнуть гладкую щеку Дена Чейни

#1587 2017-07-16 14:01:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Либо я что-то недопонимаю, либо он просто слегка побомбил в инстаграм, не? (ну потому что забали трепать его честное имя)

dencheney@zloilarin жаль, что не пообщались после баттла - ты убежал сразу, как открыли двери. Звать тебя на Версус - зашквар, у меня есть своя баттл-площадка. И зря ты тогда передумал просить гострайт у Кпсс - те просмотры, за которые ты шкваришься, не пахнут.

"Я тебя вызываю" не писал, но строчка про Версус и свою площадку вполне себе тянет. Ну как -
тянет. Думаю, он к телкам подкатывает, как царь: ты как бы подкатил, но если не даст -
формулировка дает полную возможность сделать вид, что и не подкатывал.

#1588 2017-07-16 14:20:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хочу чмокнуть гладкую щеку Дена Чейни

И тут я подумал, что чмокнул бы его сестру. Недавно совсем нагуглил ее вк и прямо как у Касты "залип на твой профиль". :facepalm:

Анон пишет:

Ларин вернулся в рэпчик (по крайней мере, он так думает).

Визуально интересный клип, на мой взгляд. То ли сам Ларин, то ли кто-то из его людей весьма неплохо разбирается в видео.  Еще бы в кадре был кто-нибудь другой вместо Ларина, был бы вообще агонь. Ну, и без текста и музыки, разумеется. ;D

#1589 2017-07-16 15:45:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон столкнулся с каким-то очень всратым синдромом старшего брата. То есть сестра-текстовик - огнище, но фапать на нее анон не может, потому что его кокблочит укоризненное ебло Чейни, которое мгновенно возникает у анона перед внутренним взором.
Она шикарна, конечно.

У Ларина вообще всегда очень годный визуал, вопрос в другом: почему он либо не попустится - либо не потренирует уже читку. Она даже не стоит на месте, она деградирует у него.
Рэп - единственная "музыкальная" сфера, где вообще не решают врожденные данные, читка достигается исключительно упражнением, причем значительно быстрее, чем вокал. Но Диме похуй нахуй.

#1590 2017-07-16 16:49:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон столкнулся с каким-то очень всратым синдромом старшего брата. То есть сестра-текстовик - огнище, но фапать на нее анон не может, потому что его кокблочит укоризненное ебло Чейни, которое мгновенно возникает у анона перед внутренним взором.
Она шикарна, конечно.

У Ларина вообще всегда очень годный визуал, вопрос в другом: почему он либо не попустится - либо не потренирует уже читку. Она даже не стоит на месте, она деградирует у него.
Рэп - единственная "музыкальная" сфера, где вообще не решают врожденные данные, читка достигается исключительно упражнением, причем значительно быстрее, чем вокал. Но Диме похуй нахуй.

>кокблочит укоризненное ебло
/анон, давно потерявший стыд и совесть, похлопывает по плечу "и это пройдет" /

#1591 2017-07-16 17:13:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Расскажите, а почему Ларин - "чушка ебаная"? Что за история с ним, Славой и Рики Ф? Что за трек выпустил Ларин перед их баттлом, что у Рики спрашивали, переписал ли он свой текст?

#1592 2017-07-16 17:33:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Расскажите, а почему Ларин - "чушка ебаная"? Что за история с ним, Славой и Рики Ф? Что за трек выпустил Ларин перед их баттлом, что у Рики спрашивали, переписал ли он свой текст?

Ларин считает, что Рики Ф нагострайтил Хованскому текст на Версус, о чем и заявил в треке/клипе #ларинпротив, но не нашел понимания со стороны рэперского и блогерского сообщества.

#1593 2017-07-16 17:45:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Из-за проигрыша пригорело?  :troll:

#1594 2017-07-16 18:57:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Расскажите, а почему Ларин - "чушка ебаная"? Что за история с ним, Славой и Рики Ф? Что за трек выпустил Ларин перед их баттлом, что у Рики спрашивали, переписал ли он свой текст?

Рики и Славок перед баттлом сговорились оскорбить как-то Ларина, Славок первым назвал его чушкой, Гена подхватил (это сказал сам Гена в своем перископе, но я не помню, щачем они вообще это сделали)

Сам Ларин после своего проеба Хованскому заявил на весь ютуб, что Хованскому гострайтил Рики, и вызвал его в своем клипе(не помню как называется, он там на танке гоняет) на бэттл, на что Рики ответил отказом, ибо нахуй надо, это просто смешно

Сейчас есть такой локальный мем гострайта Рики Ф всем видеоблогерам, на это даже Джарахов ссылался

Вроде все

#1595 2017-07-16 19:14:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Сам Ларин после своего проеба Хованскому заявил на весь ютуб, что Хованскому гострайтил Рики,

Сразу после проеба Ларин без конкретных имен говорил, что, по его мнению, Хованскому гострайтили, а конкретно на Рики Ф указал где-то полгода спустя, как раз в ту пору, когда Соня и Рики батлили.

#1596 2017-07-16 20:28:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Было так:
- Ларин вызывает Хову на баттл. Который Хова к тому моменту два года судил.
- Хованский выигрывает.
- Сам Ларин признает, что его сделали.
- Но потом у Димы рвет пердак после выхода баттла, от которого ссытся народ и носит Хована на руках, и Дима говорит: он не мог выиграть сам. Хованский не мог написать против меня пиздатый текст. Это же Хованский. Я же комик-критик-новатор-интеллектуал, а он жирный алкаш.
- Диму обоссывает весь ютуб.
- Дима тихорится.
- И вообще говорит о том, что он - как Мирон, Мирон - его духовный брат, их, двух интеллектуалов, всю жизнь травила и чморила чернь, и кричаа им "хули ты все умничаешь, сука, ты чо, пидор?!" (С.).
- Полгода спустя Ларин набегает на Рики Ф с воплем: это ты писал текст Ховану, "либо версус, либо гоу драться".
Вот этот клип:

Скрытый текст

- Этот клип выходит ровно перед баттлом Рики-Гной.
- А Ларин - как оказалось - любит Гноя. "И его Ленина Пакет" (слова Ларина. Это отдельный усер, потому что Ленина Пакет - конечно, не группа Гнойного, они гораздо старше, он бегает в их мерчевой футболке из глубокого почтения, а не потому, что он их лидер, и Слава безумно гордится тем, что у него есть с ними фиты. Но Дима разбирается в рэпе, примерно как во всем остальном).
- А Гной не любит Ларина. Гной - внезапно - Ларина вообще, блядь, не знает. Зато Гной знает Рики Эфа: не первый год. И вообще-то у них очень длинная и близкая история взаимоотношений. И уж при доебках к Рики от какого-то левого хуя Гной точно занимает сторону Рики.
- Поэтому он предлагает Рики - в качестве ответки - обоссать его на баттле. И так рождается мем про Чушку Ебаную.
- Ларин видит в этом глубинное предательство и свинство, и затаивает обиду ебаную.
- После чего несколько месяцев поливает Рики с его проблемами на тему того, что он "жирная свинья".
- После чего доябывается на баттле с Джараховым до СловаСпб, ибо Гной его обидел, самое время в ответ обоссать Чейни (?).
Тут временно наступает конец истории.

#1597 2017-07-16 20:29:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

То есть сестра-текстовик - огнище, но фапать на нее анон не может

Эх. А я вот не фапать не могу).

Анон пишет:

Она даже не стоит на месте, она деградирует у него.

Анончик, вот ты просто сформулировал сейчас мои смутные мысли от этого финского стыда! Точно же, деградирует :facepalm:

Анон пишет:

Рэп - единственная "музыкальная" сфера, где вообще не решают врожденные данные, читка достигается исключительно упражнением, причем значительно быстрее, чем вокал.

Может и мне потренироваться? Я в молодости местным мелкоизвестным рэперам припевы напевал, а походу надо было читать тренироваться.  :lol:

#1598 2017-07-16 20:42:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Там финал фреш блада вышел, а я в ебучих пикулях без нормального инета  :NOOO: проспойлерите, кто победил, как посмотрите, а то я спать не смогу   :lol:
Топлю за Тирепса  :heart:

#1599 2017-07-16 21:23:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Там финал фреш блада вышел, а я в ебучих пикулях без нормального инета  :NOOO: проспойлерите, кто победил, как посмотрите, а то я спать не смогу   :lol:
Топлю за Тирепса  :heart:

алярм

#1600 2017-07-16 22:11:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо, анончик  :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума