Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#1551 2017-07-04 22:43:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Есть такая, почему не судьба.

Огромное спасибо! Спасли мой вечер хоть частично  :heart:

#1552 2017-07-04 23:26:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Б-же, я никогда не гуглил Чейни до сегодняшнего вечера, но наконец согрешил.

Скрытый текст

Почитал сейчас группу вк "дебат-клуб города Снежинска". Вначале умилился весь количеству смайлов в комментариях Генерала, затем втянулся, вчитался, вспомнил собственную молодость, разрыдался и полез в бар за вискарем :(

Бабкоанон, спасибо тебе))

Отредактировано (2017-07-04 23:27:06)

#1553 2017-07-04 23:51:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Еееей, анонче!
Ссылку на дебатный клуб внеси, пожалуйста!

#1554 2017-07-04 23:59:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Еееей, анонче!
Ссылку на дебатный клуб внеси, пожалуйста!

Ой, точно!

https://vk.com/topic-21844959_23826549

вот тут я зарыдал от умиления. Особенно на чьем-то комменте "ну у тебя Чудик через чур специфические темы ,на мой взгляд надо попроще,из жизни темы". :lol:

#1555 2017-07-05 00:03:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Походу баттловая карьера генерала была предопределена, раз он уже в нежном школьном возрасте практиковался в дебатах на социально-исторические темы.

Интересно, а мамок ебали на этих дебатах?

#1556 2017-07-05 08:56:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нежный очень.

Есть такая, почему не судьба.

Скрытый текст

Хуя. Это из какого видоса? (если он сохранился)

#1557 2017-07-05 09:01:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

это не видос. просто фотография сопливых розовых времён.

#1558 2017-07-05 12:37:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Интересно, а мамок ебали на этих дебатах?

Не знаю, но знаю, что взрослый Чейни мамок не ебет. И даже попросил Гнойного перед их финалом воздержаться. Что Гной немедленно спалил аж ДВА раза за баттл: "Aka еби меня в рот, но не панчи про маму" и "а теперь о маме Чейни: ничего плохого, ведь я дал слово".
Олсо, про связь времен:

Скрытый текст
Скрытый текст

Хуя. Это из какого видоса? (если он сохранился)

Нет, из видоса - это верхом на Кингсте.

Особенно на чьем-то комменте "ну у тебя Чудик через чур специфические темы ,на мой взгляд надо попроще,из жизни темы". :lol:

Like realy? Не, ну как бы да - Чудиновский же. Но это пиздец как умильно.

Отредактировано (2017-07-05 12:38:36)

#1559 2017-07-05 14:10:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ребятушки, просьба всратая, но ОЧЕНЬ надо:
Был видос на ютубе - кто-то схоронил и выложил подборку инстасториз Букера. Там были Федины лего-модельки ("мои лего-чуваки"). Ни у кого не схоронено?

#1560 2017-07-07 23:43:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В ОБЩЕМ. БАТТЛ КОРУЗО И ХОХЛА НА УКРАИНСКОЙ ПЛОЩАДКЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ С ТРЕТЬИМ РАУНДОМ ПОД БИТЫ. ТЕПЕРЬ ВЫ ВИДЕЛИ ВСЕ
https://www.youtube.com/watch?v=W0_ULPgRsEk&t=2267s

#1561 2017-07-09 21:59:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Все, что нужно знать по поводу баттла Хелла:
https://vk.com/rurap_slash?w=wall-126084916_7207
Баттл внезапно хорош. Хелл так и вовсе красава.

Меж тем опять баттлит Замай.
https://www.youtube.com/watch?v=e-r-ra8W5kU
И опять хуево.
Также: полное ощущение, что лояльность к Версусу постоянно падает и туда около-хапующие ебланы стали ходить, как просраться. От Замая до Ларина. Проект стал похож на сточную канаву, хотя год назад был пределом возможной карьеры.
Однако: чо, опять у Рестора тачка новая?

Отредактировано (2017-07-09 22:06:47)

#1562 2017-07-09 22:29:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Баттл внезапно хорош. Хелл так и вовсе красава.

Баттл из всех, что вышли на этой неделе, однозначно, лучший. Тот случай, когда по-настоящему приятно слушать ОБОИХ оппонентов. Третий раунд на битах - отдельная любовь. Майти, конечно, нещадно боянил, но парочку удачных по-настоящему моментов было. А Хэлл - это Хэлл. Суровый текстовик. На битах неожиданно прекрасно смотрелся.

Анон пишет:

Меж тем опять баттлит Замай.
И опять хуево.

Также: полное ощущение, что лояльность к Версусу постоянно падает и туда около-хапующие ебланы стали ходить, как просраться. От Замая до Ларина. Проект стал похож на сточную канаву, хотя год назад был пределом возможной карьеры

Ну... у него есть напор, но умения подать текст не хватает (хотя я вижу потенциал). Ему следовало догадаться, что Леха вполне себе захочет отойти от образа около-клоунского и будет топить против Антихайпа по серьезке, вот и все. Может, это кажется со стороны, что это очевидно... но только об этом все и говорят ведь. Не могу сказать, что Замай совсем плох был, но на фоне Лехи потерялся. Не думаю, что ему следует баттлить дальше х)

Насчет Версуса: его эпоха близиться к закату. Не могу сказать почему, но по ощущениям из-за того, что он очень уж раскрутился. А качество баттлов стремительно упало. И вот это несоответствие заявленного уровня (3 миллиона подписчиков не просто так же появились) и конечного продукта многие разочаровываются и уходят. И да, как там Микки говорил: всю твою известность сделал Мирон. Рестору это подходит не хуже чем Славке, так-то.

А я внесу баттл, который слушал хуй-знает-как в реале, а на записи он оказался внезапно хорош (лично для меня). На мой вкус сделали одинаково неплохо, поэтому я бы ничью отдал. Несмотря на трабблы у Кноунэйма в 3 раунде.

https://www.youtube.com/watch?v=Pujf0TQbDNQ&t=1415s

Отредактировано (2017-07-09 22:30:07)

#1563 2017-07-10 01:56:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончик-140, а какой это был баттл по счету?
Ебать Ден строгий для человека, забывающего текст и вырезающего ошибки.

Замай на сегодня дал свой лучший баттл - просто он очевидно не баттловик, а время учиться, по-моему, ему упущено. Не потому, что ему тридцать лет, а потому, что он в дуэте с ебически опытным и "заслуженным" баттловиком, и получает то, к чему Слава шел годами и мастерством, в комплекте, просто не попадая в те условия, в которых люди учатся. Через пару-тройку сезонов из него бы - как из Букера - может, что и вышло. Но этих сезонов уже гарантировано не будет, потому что зачем.

Только что досмотрел Аббу с Мовцом.
- Хуясебе пожарище.
- Мовец - отец.
- Аббаволки - это пейринг, которому не только фотошоп, ему и фанфики с шипперами не нужны.

#1564 2017-07-10 02:44:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончик-140, а какой это был баттл по счету?
Ебать Ден строгий для человека, забывающего текст и вырезающего ошибки.

Баттл был первый по счету, поэтому, я думаю, он так сурово судил. Но он с каждым баттлом добрел: либо к концу он успел-таки налакаться, либо понял, что тут особо серьезного ничего не дадут и не пытался в критику х)

Анон пишет:

Замай на сегодня дал свой лучший баттл - просто он очевидно не баттловик, а время учиться, по-моему, ему упущено.

Пожалуй, что так. Правда, если он и дальше не забросит это дело, то думаю, вполне себе спокойно вытащиться на уровень Букера со временем. Хотя куда проще было бы если бы он попал на 3 (?) сезон СловаСПб. Абсолютно не помню, на какой именно он отбор проходил  :facepalm: но вообще ты прав)

Анон пишет:

Только что досмотрел Аббу с Мовцом.

Говорят, у Аббы совсем постирония зашкаливает. Есть смысл смотреть, если я безразлично к Мовцу отношусь, и его манера преподносить текст вызывает во мне острое чувство неловкости?  ;D

Отредактировано (2017-07-10 02:45:28)

#1565 2017-07-10 03:49:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хотя куда проще было бы если бы он попал на 3 (?) сезон СловаСПб. Абсолютно не помню, на какой именно он отбор проходил

На третий. Чейни настолько сказал НЕТ, что даже не выложил отбор, "чтоб не позорить".

Баттл был первый по счету, поэтому, я думаю, он так сурово судил. Но он с каждым баттлом добрел: либо к концу он успел-таки налакаться, либо понял, что тут особо серьезного ничего не дадут и не пытался в критику х)

Анон хотел написать, что бухой генерал - счастливый генерал, в процессе крипанулся и вспомнил коммент Забэ, от которого анону малость не по себе в свое время стало. Даже целиком его сходил нашел: "Ну, главное, что Чейни нахуярился. Я рад. Желаю ему в этом состоянии и пребывать как можно дольше, потому что ему, наверное, так хорошо".


Там лютый, но очень - на мой вкус - обаятельный и гладкий фристик Аббы. И семейные разборки гееаббаволков.
А еще анон не может молчать. Абба там озвучивает полный адрес и название заведения, в котором работает официантом. Так вот анон там был. Сегодня. До просмотра. Не за ради Аббы. Но Аббу видел. Думал, что умом поехал. Не фига - действительно Абба (красивый, что пиздец). Анон подумал: не буду орать на все село, нечего палить контору. И тут оказалось, что Абба нахуй все спалил сам, так что я-таки ору. На видео как-то никогда не горел с Аббалбиска, но в живую он огнище. Еще похудел, мышцы перекачанной, как в прошлом году, нет, пластика у него охуенная.

#1566 2017-07-10 06:26:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У Замая был неплохой батол против СД, но в этот раз он выглядел очень блекло. Версус окончательно превратился хуй пойми во что, теперь там можно просто хуярить раунды в стиле Лиги Гнойного и даже не париться, все равно толпа мертвяк (кстати,НАХУЙ БУКЕРА )

Хэлл заебал читать 10 минут и даже их не готовить нормально, я люблю текстовиков - особенно доебчивый стиль Поха - но он-то сука готовится нормально, а это что ну вообще такое. Единственное, на битах хорошо застелил, до сих пор его "изи" в плейлисте гоняю. Майти Ди сделал как обычно, единственным интересным моментом был его недобиф со звездами украинской баттл-арены(написала и аж самой смешно)

#1567 2017-07-10 12:05:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я понимаю, что это либо никому не нужно, либо все уже видели, но я не могу жить с этим один, соу.

15-й год, Букер толсто эльфит в инстаграме Аббалбиска

#1568 2017-07-10 12:32:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон хотел написать, что бухой генерал - счастливый генерал

Ну чо, я его хорошо понимаю, на самом деле. Хотя хорошего в этом и правда нифига нет.

Анон пишет:

Там лютый, но очень - на мой вкус - обаятельный и гладкий фристик Аббы. И семейные разборки гееаббаволков.
А еще анон не может молчать. Абба там озвучивает полный адрес и название заведения, в котором работает официантом. Так вот анон там был. Сегодня. До просмотра.

Ну вот х) теперь точно придется смотреть. Прямо интересно стало, что там за заведение такое да и на АббаВолки посмотреть. Уж фансервис они додавать умеют (не хуже, чем Слава с котиками и в шортах  :heart::facepalm:   :evil:

Анон пишет:

Я понимаю, что это либо никому не нужно, либо все уже видели, но я не могу жить с этим один, соу.

Анончик, а ты видел влоги Аббы со съемок 2-го сезона СловаСПб? Они там похожи на парочку играющих щенков  :lol:  но это до ужаса умилительно. Если надо - внесу, но где-то на 20-30 страницах треда было.

#1569 2017-07-10 12:50:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончик, а ты видел влоги Аббы со съемок 2-го сезона СловаСПб? Они там похожи на парочку играющих щенков  :lol:  но это до ужаса умилительно. Если надо - внесу, но где-то на 20-30 страницах треда было.

А ведь проглядел. Спасибо, что ткнул, анончик, припаду  :heart:

#1570 2017-07-10 13:05:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Абба там озвучивает полный адрес и название заведения, в котором работает официантом. Так вот анон там был. Сегодня. До просмотра. Не за ради Аббы. Но Аббу видел. Думал, что умом поехал. Не фига - действительно Абба (красивый, что пиздец). Анон подумал: не буду орать на все село, нечего палить контору. И тут оказалось, что Абба нахуй все спалил сам, так что я-таки ору.

Так он еще в инстаграме спалил с неделю назад, я думал, что он не очень умный, но он, оказывается, безрассудно смелый.

#1571 2017-07-10 13:06:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я понимаю, что это либо никому не нужно, либо все уже видели, но я не могу жить с этим один, соу.

15-й год, Букер толсто эльфит в инстаграме Аббалбиска

анон, со мной же ещё всё нормально, даже если визжу с этого каждый раз, как первый?  ;D

#1572 2017-07-10 13:22:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

анон, со мной же ещё всё нормально, даже если визжу с этого каждый раз, как первый?  ;D

Кричи в меня, анончик. Не попустит - так хоть скримо-дуэт замутим.

Отредактировано (2017-07-10 13:23:13)

#1573 2017-07-10 16:26:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон с инстаподборкой Букер-Абба: теперь панч Мовца про то, что "Абба - красивый" выглядит особенно уморительно.
На всякий случай принесу Аббазревателя с открытия третьего сезона.
https://www.youtube.com/watch?v=SDAuPOtFaQg&t=590s
С 9:25 - Ванечка светло. Даббит, как отец родной.
Также: на 6:40 Аббе раздают пощечины, а с 7:50 Абба с Букером пускаются в пляс (Букер нежно держит Аббу со спины). И дальше аж по Ванечку идут уроки даба.
На 5:13 Абба люто троллит Микки скилом Ванги. Да, Микки забудет текст на этом баттле. Совсем. Это как раз первый баттл с Чейни должен быть.
13:25 - Киви. Ржет, потом Абба типа извиняется за сказанное в их баттле, а потом Юля бьет ему по роже тяжелой рукой под смехуечки.

#1574 2017-07-11 12:17:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У меня от этих батлящих испанский стыд. Не могу смотреть. Они действительно такие уебаны или у меня психотравма (может быть в детстве одёргивали и стыдили, когда уебанничал)?

#1575 2017-07-12 11:03:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У меня от этих батлящих испанский стыд. Не могу смотреть. Они действительно такие уебаны или у меня психотравма (может быть в детстве одёргивали и стыдили, когда уебанничал)?

Поясните от чего ваш кринж, сэр

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума