Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#126 2017-01-14 16:02:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я понимаю, что это хороший ракурс и обработка, но какой он тут охренительный.

И не говори, анонче. Я как посмотрел - так и обомлел. Гной, конечно, тоже бывает хорошеньким:
zKPwiS7VNwY.jpg
но так не удивляет.

#127 2017-01-14 16:45:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

на этой фотке Слава выглядит так, будто пытался на хэллоуин Смерть косплеить, но белила кончились

#128 2017-01-14 17:21:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Гной, конечно, тоже бывает хорошеньким:

Я на него залипаю в  Grime Hate.У него там глаза такие красивые. И выглядит как школьник

#129 2017-01-14 21:35:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Посмотрел батл Всячески против Гнойного. Пошто? Пошто, Лёша, ты так от него прёшься? Это, блять, слишком заметно  :lol: Пойду фички поищу :facepalm:

#130 2017-01-14 22:33:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Посмотрел батл Всячески против Гнойного. Пошто? Пошто, Лёша, ты так от него прёшься? Это, блять, слишком заметно  1135 Пойду фички поищу 67280105

Дойдешь - дай знать? Там такая водолеевщина говна, что анон думал, Дашу на фикбуке встретил.

А Леша - да. Леша слушает на трансляции его песню, пока Лешина жена рассказывает, как научилась петь другую его песню, пока готовит Леше жрат. Еще Леша у него живет, когда в Питере.

Олсо: ты видел, как Всяч заплакал под очками на финале, под свой проеб? А потом Слава единственный из пяти судий за него голос отдал?

Отредактировано (2017-01-14 22:41:37)

#131 2017-01-14 23:39:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А Леша - да. Леша слушает на трансляции его песню, пока Лешина жена рассказывает, как научилась петь другую его песню, пока готовит Леше жрат.

Стоп-стоп-стоп. В смысле жена? Я думал, что у него девушка есть, максимум. Он же совсем молодой еще :bu:

#132 2017-01-15 10:50:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Посмотрел батл Всячески против Гнойного. Пошто? Пошто, Лёша, ты так от него прёшься? Это, блять, слишком заметно  1135 Пойду фички поищу 67280105

Дойдешь - дай знать? Там такая водолеевщина говна, что анон думал, Дашу на фикбуке встретил.

А Леша - да. Леша слушает на трансляции его песню, пока Лешина жена рассказывает, как научилась петь другую его песню, пока готовит Леше жрат. Еще Леша у него живет, когда в Питере.

Олсо: ты видел, как Всяч заплакал под очками на финале, под свой проеб? А потом Слава единственный из пяти судий за него голос отдал?

99% это блять, воплощение ярчайших традиций додолеевщины. Я плакал, ржал, но грыз кактус. Этот вроде без водолея, почти джен, насчет ООСа не скажу
https://ficbook.net/readfic/5001433
https://ficbook.net/readfic/5015375
Просто про Славу https://ficbook.net/readfic/4748733
А вообще Слава сверху как-то редко встречается, это фандомное клише? Типа раз на батлах ебет, то пусть хоть тут снизу побудет? Можешь порекать что-то?
Лёша фанат, что тут скажешь.
Видел, от батла пригорело, болел за Всяча, до сих пор считаю что он был круче. Плохие судьи, только Слава и заценил  :bubu:
Про Всяч вс Слава,
Болела опять-таки за Всяча, он показал себя более чем достойно, хотя фанатство и "чувак, ты такой охуенный, возьмись за голову" было СЛИШКОМ ЗАМЕТНО
Пародия на Славу умилила безмерно, эта курточка, типа-бумажки с типа-текстом, обми-ми-микалась прям :love: Слава был неожиданно трезвый, и он здорово вырос в плане текстов, стало больше социального, меньше мамоёбства и мата. Понравилась аккуратность Славы, скорее скальпель чем говно-бомба, он показал, что может играть на том же поле что и Всяч, но дольше и толще.
В третьем раунде, когда Слава начинает читать он так улыбается Лёше :yeah:  :facepalm:  Самый любимый мой батл, буду пересматривать долгими зимними ночами.

#133 2017-01-15 14:25:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну что ж, время Галата.
Рэпу Галат известен тем, что:
- Бесконечно печален в лирике.
- Был в составе группы/объединения/анал-карнавала "Грехи отцов", вместе с Криплом, Джубили и Гамбитом. С Джубили дружен по сей день. "Грехи отцов" сошли на нет по причине слишком большой концентрации распиздяев на один коллектив.
- Активно батлил на Хуяксе (хаотичный уличный батл), откуда вышел Ресторатор.
- По самоназванию "Братка Галат".Невероятно безобидное, трогательное и позитивное создание, не имеет ни охуевшего эго, ни борзого самопозиционирования, поэтому очень быстро занял в рэп-среде роль местного неудачника. При том, что музыка у него не хуже, а батлы - не скучнее, чем у многих и многих типа-успешных ребят. Бедного Галата и его маму склоняет КАЖДЫЙ рэпер на Версусе, это успело стать местным мемом. Под него попытался нырнуть Дима Ларин, и тоже помянул мамку Галата в тексте против Хованского - но Галат в тот день был в судьях. Дима малость подрастерялся.   
Галата понемногу чморит каждый на Версусе. Галата любит вся тусовка, потому что как его не любить.   
- Укурок. И, вероятно, не только укурок, но это уже факт не подтвержденный.
На Версусе много и активно батлил. Человечество запомнило в основном:
Его батл с Лойком.
Там Галат был внезапно хорош, весел и точен.

И батл с Димастой, который как раз состоялся после разборок Димасты с Джубили и другими участниками коллектива Грехи Отцов. Димаста втопил Галату леща. Это, в общем, тоже повлияло на закрепление образа безобидного неудачника и мягкого задрота, которого не зазорно подъебнуть. В рэперской тусовке царит легкая Водолеевщина: кто получил пизды, по сколь угодно мудацкому поводу, - тот зашварился, не наоборот.

Скрытый текст

Также в наличие у нас совсем свеженький батл Галата, с Млечным, участником второго Фрешблада.

Скрытый текст

Батл на заре версуса с Хохлом, спойлер об исходе битвы:

Скрытый текст
Скрытый текст

Ибо Галат у нас неотъемлемая часть Версуса, с момента основания, и вообще застал, как Ресторато пьяным батлил на Хуяксе школьника.
И батл с Яниксом:

Отредактировано (2017-01-15 14:26:52)

#134 2017-01-15 14:31:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрытый текст

Я думаю, это связано с тем, что он Соня Мармеладова. Она же "истеричная пиздючка". А еще он рот ладошкой прикрывает, когда хихикает. Плюс, его твиттер добавляет штрихов к портрету. С одной стороны, он безусловно троллирует, с другой - все чистая правда:
https://twitter.com/gnojnyj
Если вспомню что-нибудь приличное, где Слава сверху, порекаю под спойлером).

#135 2017-01-15 15:04:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Галат такая лапушка  :heart:
А вообще я бы посмотрела на Додо, пишущую по рурэпу

#136 2017-01-15 15:16:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А вообще я бы посмотрела на Додо, пишущую по рурэпу

Двачую. Ей, правда, уже предлагали и даже за деньги, но она не захотела. И от этого грустно: тут ведь есть где развернуться ;D

#137 2017-01-15 15:40:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, я понимаю что вы всех знаете в десять никнеймов, по паспорту и по маме-папе, но для ньюфагов это все сливается в поток слабо связанных между собой имен.
Бабкоанон, пжлст, ты в своих обзорах на первые упоминания даваф хоть какой-то список, чтобы разобраться кем друг-другу приходятся эрих и мария в баттле ремарков. Мой загруженный мозг будет тебе благодарен.

#138 2017-01-15 15:52:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончики, я понимаю что вы всех знаете в десять никнеймов, по паспорту и по маме-папе, но для ньюфагов это все сливается в поток слабо связанных между собой имен.
Бабкоанон, пжлст, ты в своих обзорах на первые упоминания даваф хоть какой-то список, чтобы разобраться кем друг-другу приходятся эрих и мария в баттле ремарков. Мой загруженный мозг будет тебе благодарен.

Анон, без проблем, только дай пример конкретный, чтобы я понимал, о чем ты именно. А то вроде список имен только у Гнойного - длинный, как хуй у жирафа.

#139 2017-01-15 17:19:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Слава это Соня, Соня это Гнойный, Леша это не их шизофрения и у него есть жена (и это не Слава). Xd осталось понять как Лешу зовут на баттлах. Бабкоанон, я почти разобрался!

Отредактировано (2017-01-15 17:21:52)

#140 2017-01-15 17:26:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

осталось понять как Лешу зовут на баттлах

Всяч, он же Всячески, он же VS94SKI, он же радость моя.

#141 2017-01-15 17:59:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Слава это Соня, Соня это Гнойный, Леша это не их шизофрения и у него есть жена (и это не Слава). Xd осталось понять как Лешу зовут на баттлах. Бабкоанон, я почти разобрался!

VS94SKI

Вот так, анон). Он не позаботился о нас.

#142 2017-01-15 18:38:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И снова прямая трансляция с фикбука, Слава х Леша
https://ficbook.net/readfic/4818340
https://ficbook.net/readfic/4753126
https://ficbook.net/readfic/4757793
Еще, зашло, но может быть неприятно, торчок!Слава
https://ficbook.net/readfic/5063671

#143 2017-01-15 20:26:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ТОПИКСТАРТЕР УСЛЫШАЛ МОИ МОЛИТВЫ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ

Мимими  :heart2:

Анон, который просил реков с Галатом

#144 2017-01-16 00:28:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пошла заслушала Галата (мне он нравится если что)
Но синглы что-то не зашли. Но он депрессивный что-то.
Мне Люмен напомнило  O_o

Отредактировано (2017-01-16 00:31:00)

#145 2017-01-16 01:27:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, зашипперила Киви с Чейни  :facepalm:

#146 2017-01-16 02:03:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Пошла заслушала Галата (мне он нравится если что)
Но синглы что-то не зашли. Но он депрессивный что-то.
Мне Люмен напомнило  O_o

Ты Славу нашего КПСС послушай, анон. Осадки, Фиксиков и Икар.

Анон пишет:

Аноны, зашипперила Киви с Чейни  :facepalm:

Ты не одинока.)

#147 2017-01-16 02:30:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Слава злой и депрессивный, как и Мирон. И читает бодрее. Сложное у меня к нему отношение :lol:
А Галат просто депресивный.

#148 2017-01-16 03:03:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, зашипперила Киви с Чейни  67280105

Не переживай, их, по-моему, все зрители СловоСпб шиппят. И немножко они сами.
Вот, зацени, как Дэн ей запрещает другого мужика руками трогать. 25:40

Скрытый текст

А тут просто пиздатый батл Микки и Хэллоуина, примечательный также тем, что Дэн яростно страдает: он без голоса, копит силы до последнего батла - Юля с Химой, - который будет вести сам, ибо никак иначе невозможно, ибо Юлечка, и батлы ведет Фаллен. Дэн выглядит печальней собаки, которая помнит.

Скрытый текст

#149 2017-01-16 03:08:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ты не одинока.)

:hug:

Анон пишет:

Вот, зацени, как Дэн ей запрещает другого мужика руками трогать. 25:40

Анона это на дно и свалило
Дэн ещё так посмотрел на её руку и так подвис  :facepalm:  =D
Не думала, что батл-рэпы так разнообразны на шипы. Анону осталось тройничок шиппануть и покедекс собран  ;D

#150 2017-01-16 04:03:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анона это на дно и свалило

Еп). Понятно, что контекст совсем другой: он до этого одергивал оппонентов за то, что они распускают руки, и пообщел обоих выпереть нахуй, и дальше "претензия" к Юле - по идее - это шутка, обыгрывающая эту ситуацию, как и Юлин ответ про "извини, не бей мне лицо, пожалуйста", но выглядит, как будто Дэн взревновал, и химия в этом моменте очень и очень себе.

Не думала, что батл-рэпы так разнообразны на шипы.

Я понял, что достиг дна, когда стал искать, с кем зашипеть Фаллена. До этого момента - все ок.
Про тройничок: не знаю, поможет ли тебе, но вот тут командный батл ада и хардкора. В наличие облизывание пальцев и шлепанье другого мужика облизанными пальцами по щечке (Гнойный), лютый хваталкинг (Гнойный), танцы вокруг другого мужика (Гнойный), горячий флирт и упирание влотную в оппонента (Джигли), нежые пиздюли по адресу оппонента (Заебатсу - Гнойному), хваталкинг и лютое мацанье Кингсты из зала (Заебатсу, Замай, Гнойный, все), а также Чейни, у которого кончилась терпячка, и он пообещал всем вломить:

Отредактировано (2017-01-16 04:13:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума